Mail.Ru Group выступила за амнистию осуждённых за репосты и декриминализацию записей в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hedgehog24
6.08.2018 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
Цитата
Усманов почуял что щас его помойку просто все забросят нахуй?

Именно это и сделано много лет назад.
 
[^]
frostbite
6.08.2018 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Та нехуй сидеть на этом хавне.
 
[^]
kuzvv
6.08.2018 - 17:41
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Fonzy @ 6.08.2018 - 17:09)
Цитата (kuzvv @ 6.08.2018 - 16:25)
Ребят привыкайте ОТВЕЧАТЬ за свои действия. Не будьте обезьянами делающими все что захочется, ДУМАЙТЕ прежде чем делать. Независимо от власти, финансов, страны и религии вам это поможет. Не верьте либералам что права и свободы даны вам сверху, права и свободы вторичны, это производные от ВАШИХ дел и ограничений.

А прикинь, ненавистные тобой "либералы" прийдут к власти и за такую аву, как у тебя уголовку введут - поедешь на кичу лет так на 5 за сраную картинку. А кто-нибудь в интернетиках напишет "а чо такого? Учись отвечать за свои деймтвия"

Если "либералы" придут к власти и будут сажать за такие картинки как моя ава. То я сменю аву, и пойду отстреливать "либералов" но делать это буду максимально тихо. Но не придут, кишка тонка.
 
[^]
nik0lai4
6.08.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 286
Пусть хоть что-то полезное Mail.Ru Group сделает, кроме как своего спутника, амиго и остального барахла.

Контроль в Интернете однозначно нужен в наше время, но не Тотальный как сейчас, что за репост, лайк или за свое мнение могут дать срок!!! Иногда доходит до абсурда.

Я один из тех, кого коснулось ЭТО.Ели устроился на работу, думал не возьмут из-за того, что мой дальний "родственник" высказался не так в адрес некоторых личностей местной власти в соц. сети.

Да и вообще... кто хочет сделать каку, тот и без Интернета сделает. Более того, часть приступников крышуют свои в спец.службах.

Насчет контроля...
П.С.
У меня два знакомых работают в Интернет-провайдере,которым я пользуюсь. Иногда аж страшно...вдруг они видят, что я гуглю.

Это сообщение отредактировал nik0lai4 - 6.08.2018 - 17:51
 
[^]
Advoff
6.08.2018 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Эти дела-позор правоохранительной системы
 
[^]
Tomsky96
6.08.2018 - 18:24
0
Статус: Offline


ಠᴗಠ

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 465
Тупые мудаки недобросовестные лица из мэил.ру. Выступили они против. Замечу, не прислали адвокатов обвиняемым. Не развернули агитационную компанию. Не пошли на встречу с законодателями. Высказались они. Я тоже могу высказаться.

И это всё с учётом миллиардных оборотов компании. Ну му***и.

Это сообщение отредактировал Tomsky96 - 6.08.2018 - 18:26
 
[^]
KibRob39Z
6.08.2018 - 18:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1350
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.



Mail.Ru Group выступила за амнистию осуждённых за репосты и декриминализацию записей в соцсетях
 
[^]
Steplerz
6.08.2018 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
пиар и показательные процессы, а то хомячки в интернетах расшумелись, недовольные поборами.

Это сообщение отредактировал Steplerz - 6.08.2018 - 18:57
 
[^]
ERRATA
6.08.2018 - 19:40
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21855
Че, из их сетей народ выпиливаться начал быстрыми темпами чтоль, испужались ) похоже еще на всякий случай решили против быть, чтоб потом было легче переобуваться )))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 6.08.2018 - 19:47
 
[^]
smartly2
6.08.2018 - 19:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 868
То есть они просят не реабилитацию, не отмену несправедливых приговоров, а амнистию?
То есть к справедливости приговора претензий нету, просто наказание слишком сурово?
 
[^]
c3nsor3d
6.08.2018 - 20:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4883
Мир сошел с ума. Какая досада...

P.s. хоть Мэйлы вякнули, а то совсем уже... То Крилл обиделся за мем - посадка, то сё, то и т.д. - жесть Свобода слова?.. .. "Нее, не слышал"..
Совсем уже берега попутали, долбойобы..
 
[^]
solar17
6.08.2018 - 21:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 255
Цитата (Boogagaev @ 6.08.2018 - 13:55)
Цитата (solar17 @ 6.08.2018 - 12:33)
Ну уж нет, братушки семидесятивосьмипроцентные! Хотели СССР 2.0 - Получаем, расписываемся, и повторяем Крым-Наш! Можемповторить! Искандеры! Втруху!

Вот скажите мне, solar17, ваше негодование и такое заявление, имеет под собой какой-нибудь мыслительный базис? Есть основа для таких строк или просто пёрнуть, это такое кредо у современных болванов, что обзавелись мнением, как говорит профессор Попов, но абсолютно не базирующимся на знаниях? Разверну - раньше мнение основывалось на знании, а сейчас есть просто мнение.

Мое мнение на данный пост основано не только на знаниях, но и на основе долгих наблюдений в течении 5-6 последних лет контента данного сайта.

Я видел, как радостно воспринимались посты про все то, что подпадает под статьи ООН о спонсорстве и поддержке терроризма, я видел слезы радости на глазах после окупации части територии Украины, я также видел как люто дрочили на просранный совок, и как влажно о нем мечтают по сей день.
Я видел и вижу искреннюю ненависть к Украине и украинцам.

Сколько раз я пытался сказать, что "не в коня корм" по Крыму, по Донбассу, сколько раз говорил, что я, как украинец желаю вам россиянам, чтобы победил Путин. И вы его всетаки выбрали ... выбрали поверив телевизору, который врал вам последние 50 лет ... этому же телевизору вы поверили, когда пошли убивать украинцев на донбассе ... этому же телевизору вы опладировали, наблюдая окупацию.

И после всего этого меня умиляет, что вы жалуетесь на то, что вас считают скотом, и власть делает все, что захочет с вами.

Ребята, пусть меня забанят, но я искренне думаю, что то, что вы делаете - это как пить аспирин и биться головой об стену. Вы же в один момент поощряете воровство и беспредел, а через минуту возмущаетесь этому же событию.

Готтентонская мораль:

Миссионер: Ты знаешь, в чем разница между добром и злом?
Готтентот: Конечно. Добро – это когда я украду чужой скот и чужих жен, а зло – когда у меня украдут.
 
[^]
CrazyHostage
6.08.2018 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
а я, например, работаю в яндексе. поэтому закажу пиар-компанию, что директор мейла проживает там-то там-то и устраивает вечеринки с гусями. и мне ничего сделать нельзя. потому что клевета на улице это преступление, а в инете "нисчитается".

мне кажется хипстерам пора взрослеть.
жалеть застрявших в детстве нельзя. надо их срочно выкорчевывать из мира собственных фантазий.

Вспоминается как сажали удальцова за то, что они мутили беспорядки за иностранное бабло и на зону уезжали всякие рядовые доверчивые мудаки, а удальцовы в телевизоре говорили о тягостной жизни рэвлюционэра. Как только их самих за жопу взяли, у них Развозжаев всех сдал вместе с явками и паролями.
Потому что изображать из себя жертву рэжима, будучи под защитой иностранных сми и получая деньги это одно. А когда он понял, что конкретно ему платить уже не будут, то сразу всех сдал. Можно было орать в унисон с остальными, что 10 часов видео являются подделкой, но тогда срок был бы больше. По телику на Дожде так и говорили, что все видео это подделка. Только верят в это только упоротые, а платить за отсидку развозжаеву не будут. Тоже самое было с любимой либерастами группой бешенных пезд, где у одной активистки муж катался за гранты интервью по америкам раздавал, а другая сдала всех, потому что ей бы никто платить не стал - она не красивая. Ей за бесплатно сидеть.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 6.08.2018 - 22:37
 
[^]
zimberlman
6.08.2018 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (rdd2 @ 6.08.2018 - 12:34)
А говорили не 37 год.

не 37, всего лишь газовых камер пока не хватает или не построили их ещё.
 
[^]
CrazyHostage
6.08.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Fonzy @ 6.08.2018 - 17:09)
Цитата (kuzvv @ 6.08.2018 - 16:25)
Ребят привыкайте ОТВЕЧАТЬ за свои действия. Не будьте обезьянами делающими все что захочется, ДУМАЙТЕ прежде чем делать. Независимо от власти, финансов, страны и религии вам это поможет. Не верьте либералам что права и свободы даны вам сверху, права и свободы вторичны, это производные от ВАШИХ дел и ограничений.

А прикинь, ненавистные тобой "либералы" прийдут к власти и за такую аву, как у тебя уголовку введут - поедешь на кичу лет так на 5 за сраную картинку. А кто-нибудь в интернетиках напишет "а чо такого? Учись отвечать за свои деймтвия"

пффф. 100% введут. все эти упоротые либерасты, исламисты или еще хер пойми кто, но по сути проамериканские шафки, желающие за грант убить сою страну, в 100% случаев после победы начинали как миниму сажать неугодных, а иногда уничтожать. хоть ливию, хоть украину, хоть египет берем.
а иначе не возможно, потому что раздутое через сми меньшинство не удержит власть.


давайте вспомим, что навальный говорил, про людей, которые кидают куски асфальта в других людей? что если кидать не сильно, то можно. а тем более девочке. а тем более, когда ты сам позвал ее кидать камни в других людей. и это он еще до власти не дорвался. а в какой-нибудь украине можно быдлу придти в суд, вдарить судье в челюсть и доступно объяснить, что стрелять из гранатомета по детской комнате это нормально и достойно благодарности.
фактов вагон и маленькая тележка. или давайте вспомним, как в ливии западные журналисты хвалили повстанцев, поймавших прокадаффийских негров. а по факту это были исламские террористы поймали ненавистных представителей другой расы, делали предсмертное фото и убивали их за ближайшим углом. тоже по новостям эти повстанцы были борцами за свободу, а не моральными уродами и убийцами.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 6.08.2018 - 22:54
 
[^]
morozzzilnik
6.08.2018 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
как написать сценаристам по ментавским фильмам в НТВ? Отличный сценарий по поимке террористов и экстремистов и в добавок злостных оскорбителей чувств. Омон и СОБР рискуя жизнями идут на поиски злых экстремистов, они прощаются со своими близкими, мужская слеза пропитая тестостероному омоновцов при расставании со своими детьми, они знают, что живыми им не вернуться, они умирают за мемасики... вот часть сценария Там жесть, кишки и кровища. ПыСы. очень давно не смотрю телевизор, но в те далёкие времена НТВ лидировал по фильмам с крутыми ментами.

Это сообщение отредактировал morozzzilnik - 6.08.2018 - 23:13
 
[^]
Януарий
6.08.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (Yanssen @ 6.08.2018 - 15:42)
У Алишера Усманова пользователи его соцсетей разбегаются? Аккаунты закрывают и уходят в нескрепные сети? Ой, бяда какая.

Он первый ввел в ВК прослушку и шпионаж. Гнилая сеть.
 
[^]
Bambolejlo
7.08.2018 - 01:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 287
Похоже маилру решил в массы поглубже внедриться за счет проблем других
Вездесущий маилру
 
[^]
vlad107
7.08.2018 - 02:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
А за что тогда сажать Россиян с активной позицией неугодных власти будут?

Вы ребятки говорите да не заговаривайтесь!

Владелец Mail.Ru Group Алишер Усманов в ближайшее время не собирается снова вкладываться в технологические ...


Алишерка хозяин ....и вдруг против мёда!

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 7.08.2018 - 02:56

Mail.Ru Group выступила за амнистию осуждённых за репосты и декриминализацию записей в соцсетях
 
[^]
skrapy
7.08.2018 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Хорошая попытка Майл ру, но ты уже зашкварилась и этого не изменить.
 
[^]
slawomir
7.08.2018 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
кст, про "телегу" никого не видно?
они вроде как не сливали...
 
[^]
mydogandi
7.08.2018 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (rdd2 @ 6.08.2018 - 12:34)
А говорили не 37 год.

Скоро будет. А потом товарищ Сталин поймёт, насколько охуели некоторые деятели, и поставит на НКВД товарища Берию. Ведь именно после прихода Берии в конце 1938 года репрессии пошли на спад, а многих реабилитировали ещё при жизни.

Это если кто историю своей страны подзабыл или не знал.
 
[^]
lastnatural
7.08.2018 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6632
Да всё просто: пидарюги осознали, что народ вот-вот начнет бойкотировать маилрушные "продукты" не только потому что это говно, а потому что это еще и опасное говно. Это ударит по бизнесу жаборылого бурханыча, и до кучи народ уйдёт в пока еще безопасный неподконтрольный пейсбук....
 
[^]
Шеогорат
7.08.2018 - 11:21
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
ну уж нет! За пейсбух не сажают, за ВК - сажают.

Mail.Ru Group выступила за амнистию осуждённых за репосты и декриминализацию записей в соцсетях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8440
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх