Юного курянина пытаются подвести под особо тяжкую статью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маральный
27.07.2018 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (4етник @ 27.07.2018 - 19:24)
Цитата
Ну такой не раз еще найдет себе на жопу приключений.Спрашивается,нахуя он этих детей раздевал и мыть собирался?У них есть молодая,здоровая мать,судя по фотке-не алкашка,не бомжиха.Она что,со своими детьми не разобралась бы,грязные они или нет?Короче,странноватый парнишка.

У меня старшая, когда сильно заигрывания (бесится) может и обдутся, ей сейчас 5. Мелкий, ему 3 всегда с ней хвостиком бегает. Она разыграется, обдуется- ее под душ надо, мелкий просится с ней. Вполне вероятно кто то из его племяшка так же обдулся или пролил на себя что нить.

Да хоть бы они вместе дружно обосрались , я чужих детей все равно бы мыть не стал
 
[^]
ААК65
27.07.2018 - 20:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13574
Цитата (маральный @ 27.07.2018 - 20:26)
Цитата (4етник @ 27.07.2018 - 19:24)
Цитата
Ну такой не раз еще найдет себе на жопу приключений.Спрашивается,нахуя он этих детей раздевал и мыть собирался?У них есть молодая,здоровая мать,судя по фотке-не алкашка,не бомжиха.Она что,со своими детьми не разобралась бы,грязные они или нет?Короче,странноватый парнишка.

У меня старшая, когда сильно заигрывания (бесится) может и обдутся, ей сейчас 5. Мелкий, ему 3 всегда с ней хвостиком бегает. Она разыграется, обдуется- ее под душ надо, мелкий просится с ней. Вполне вероятно кто то из его племяшка так же обдулся или пролил на себя что нить.

Да хоть бы они вместе дружно обосрались , я чужих детей все равно бы мыть не стал

Так не чужие.
Почти семья, точнее просто семья, двоюродные сестры.
 
[^]
Metamatic
27.07.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 743
Бедный парень! С юных лет жизнь повернулась к нему жопой. Горько!
 
[^]
goauld
27.07.2018 - 21:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 450
Цитата (Daykiri @ 27.07.2018 - 20:12)
Цитата (goauld @ 27.07.2018 - 18:50)
Мне вот одно всегда было интересно, мусора столько жизней ломают, причем это постоянная практика, почему им потом не прилетает от этих людей в итоге ответка? Я как представлю, что подобное, что они творят случится со мной, так точно знаю - по итогу они об этом будут жалеть...

И что ты сделаешь?
Не прилетает, потому что все герои только в инете. Чистопопесдаболить.

По обстоятельствам и заслугам! Хоть под дверь да насру rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5520
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх