Раздели, избили и угрожали ножом: в Крыму группа подростков жестоко издевалась над 11-летним мальчиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crowner
25.07.2018 - 16:34
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3336
Цитата (Лобочес @ 25.07.2018 - 18:08)
Совсем немного подождать осталось и это было заедет на различные срока

Это то заедут, другие подрастут. Надо что то кардинально менять.

Это сообщение отредактировал Crowner - 25.07.2018 - 16:34
 
[^]
Ice4
25.07.2018 - 16:38 [ показать ]
-12
Steban
25.07.2018 - 16:38
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (HarryIvanhу @ 25.07.2018 - 16:29)
Вы тоже в детстве, когда ваш одноклассник накосяпорил тащили его в заброшенный дом, там раздевали его, пиздили и ссали на него?

Я всунусь маленько, у меня такое было.
Двое "второгодников" (учителя пинали их до 8го класса), уже на учёте, силой меня затащили в сгоревший дом.
Предъява - шикарна.
Ты зачем названиваешь по ночам моей бабушке.
Я выбрал момент и выпрыгнул со второго этажа, они сделали тоже самое, дальше была горка и я не стал спускаться, а в дутышах прыгнул с разбегу, тем самым смог оторваться.
Сдуру рассказал родителям, те заяву.
Пришли родители одного из, муж Чернобылец и так пострадал, начали деньги предлагать, типа ваша заява критическая, ребенка в колонию отправляют.
Мои отказались, началась драка, батя навалял им.

Дальше меня сослали в деревню, как-то приехал с бабушкой домой, меня кодла ждёт, иди сюда стукач.Успел в подъезд добежать.
Но в школе, чужими руками привет все равно получил.

Это сообщение отредактировал Steban - 25.07.2018 - 17:05
 
[^]
skpast
25.07.2018 - 16:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Цитата (stim99 @ 25.07.2018 - 16:18)
Вот уебки! А ребенка срочно на бокс или борьбу отдавай!

Шакалы эти стайками нападают, тут бокс и борьба не сильно поможет. В будущем - да, в этой ситуации - нет.
Надо все лишь снизить полную уголовку до 10 лет, пожизненно на бутылку отправлять с 12 лет и все, ебаным ауешником быть станет не модно, ибо уехать на бутылку можно будет в два счета.
 
[^]
Матрос1984
25.07.2018 - 16:43
3
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (nsp @ 25.07.2018 - 15:22)
Не приведи Господи что бы хоть одна мразь и пальцем коснулась моего ребёнка я устрою самосуд, таких надо учить лишь их методами

Все так говорят. Но никто не устраивает ничего
 
[^]
Anri96
25.07.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1479
Отловить всех, привязать к скамейки и отпиздить ремнем, желательно солдатским
 
[^]
EXinkvizitor
25.07.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (akcakal @ 25.07.2018 - 14:26)
В Крыму,блядь,где фашистов нет. Отослать их в 404.


Вот это вари..

Аудя по нику - тебя к ослоебам
 
[^]
skyline0502
25.07.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Я извиняюсь конечно, но в сам сюжет въехал со второго раза ибо журналистка огонь!!
 
[^]
всезебэст
25.07.2018 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Должны быть серьезные штрафы за такие дела.Что б родители платили несколько лет и пороли ремнем своих уе..в с досады.Но увы,такого не будет
 
[^]
ПешкомНаЛуну
25.07.2018 - 17:00
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 650
Цитата (Ice4 @ 25.07.2018 - 16:38)
Крым? Называется уже Россия, а по сути йобаные хохлы, это касается и цен относительно отдыха.

Ух ты ебушки воробушки, какие мы пушистые... В нагремевшем СИЗО тоже хохлы работали? Вата в голове опснее асякой эболы...
 
[^]
SebastPerey
25.07.2018 - 17:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (beback @ 25.07.2018 - 15:35)
А чему вы удивляетесь? Скажите мне когда последний раз по ТВ в прайм тайм показывали для детей добрые фильмы? Гостья из Будущего, Петров и Васечкин, Электроника, По секрету всему свету и т.п.???

Правильно, уже лет 20 не показывали, а показывают грязь, чернуху, кровь, говна, депутатов, путина. Вот и результат. Дальше будет хуже.

Не знаю где ты жил,но в те времена когда крутили эти фильмы подростки друг друга охуяривали не по децки.Кто жил в СССР помнит ,что такое забрести в чужой район dont.gif махачи район на район,видно Электроника насмотревшись.
 
[^]
sevtataryn
25.07.2018 - 17:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 119
Цитата (snesarev @ 25.07.2018 - 14:36)
Выпороть этих тварей, солдатским ремнём, что бы они на жопу месяц не смогли сесть

Я бы наказал по-взрослому. Эти выродки не боятся полиции. За своих детей порву нах и на дыбу пойду.
 
[^]
HarryIvanhу
25.07.2018 - 17:07
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (всезебэст @ 25.07.2018 - 16:56)
Должны быть серьезные штрафы за такие дела.Что б родители платили несколько лет и пороли ремнем своих уе..в с досады.Но увы,такого не будет

Они (родители этих маленьких тварей) будут только пиздить и пиздить своих опарышей, вымещая на них своих злость. Мерзавчики эти в итоге вырастут конченными мерзавцами и подонками.
Таких детей надо отбирать у родителей и отправлять в трудовые колонии, где их с 5 утра и до 12 ночи будут заставлять читать всех классиков, выучить все стихи, всю ботанику и биологию, научились играть на скрипке и виолончели. Чтобы эти тварёныши осознали, благодаря поэзии и классической, что они натвАрили. И вот уже к конце "Оздоровительного курса" можно будет сказать куда их выпускать: в рудники в кандалах или в армию и балет.
 
[^]
snegovikof
25.07.2018 - 17:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 788
 
[^]
FimaSoback
25.07.2018 - 17:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2402
Цитата (Ice4 @ 25.07.2018 - 16:38)
Крым? Называется уже Россия, а по сути йобаные хохлы, это касается и цен относительно отдыха.

У "йобаных хохлов" такие случаи единичная редкость. В отличие от высокодуховных скрепных россиянцев.
В этом плане Крым действительно становится "ваш". Печально.
 
[^]
Steban
25.07.2018 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (SebastPerey @ 25.07.2018 - 17:05)
Цитата (beback @ 25.07.2018 - 15:35)
А чему вы удивляетесь? Скажите мне когда последний раз по ТВ в прайм тайм показывали для детей добрые фильмы? Гостья из Будущего, Петров и Васечкин, Электроника, По секрету всему свету и т.п.???

Правильно, уже лет 20 не показывали, а показывают грязь, чернуху, кровь, говна, депутатов, путина. Вот и результат. Дальше будет хуже.

Не знаю где ты жил,но в те времена когда крутили эти фильмы подростки друг друга охуяривали не по децки.Кто жил в СССР помнит ,что такое забрести в чужой район махачи район на район,видно Электроника насмотревшись.

Я больше скажу, от этих фильмов балдели только в первый показ или совсем маленькие, жирные домашние дети, когда бабке лень одеваться, что бы ребёнка на улицу вывести.Остальные детство прожигали на улице.

Я любил первые числа сентября, тепло и ещё уроки делать не надо.
Жарили картошку на крыше водоканала, лазали по козловым кранам, там же сматывали изоленту с муфт.Рыбалка на плотах из бревен, беганье по живулькам.
Жуки носороги в опилочных кучах.
А сколько Пионерской правды и ниток ушло на змеи.

Это сообщение отредактировал Steban - 25.07.2018 - 17:27
 
[^]
Boogagaev
25.07.2018 - 17:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
А мне ближе её первая идея. Нет, я не кровожадный, не садист и прочее, но на фоне того, как сильно молодняк озверел в последнее время, это самая здравая мысль. Накажут ли их? Скорее всего нет. А если и засветятся в СМИ, то для таких малолетних выродков это скорее подарок, нежели наказание. Влупят штраф родителям? И? Каким образом это выправит больную психику зверёнышам?
Под самосудом, в данном случае, подразумеваю не казнь, а прилюдную порку, на центральной площади. Родители будут возмущаться - выселить из данного населённого пункта без права селиться рядом в течении 10(?) лет. Это сумбур из мыслей, но в целом идея такая.
 
[^]
Tural
25.07.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11239
что за уроды? откуда такая жестокость?
 
[^]
Steban
25.07.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (Boogagaev @ 25.07.2018 - 17:18)
выселить из данного населённого пункта без права селиться рядом в течении 10(?) лет.

Всех не выселишь, быдла очень много.
Вся прелесть, что со временем некоторые окультуриваются.
Тех же наркоманов с большими кулаками и ростом, сколько в ВДВ ушло.
Сейчас тихие семьянины.

Деток нужно увозить, но насильно заниматься единоборствами, это тоже не выход.
Я лично один день в секцию борьбы проходил.
Зато лыжи моё всё.

Это сообщение отредактировал Steban - 25.07.2018 - 17:26
 
[^]
Piko
25.07.2018 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
В теме, традиционно, перепись любителей хуярить детей.
Кажного первого хоть щаз принудительно от неврастении лечить.

По сути, конечно, надо карать родителей, страшно карать. Родителям милых детишек штрафы бы ХОТЯ БЫ по 3-4 ляма на тупую семейку - и нормуль. И пусть берут кридид, и пусть они сами своих детей пиздят.... но нет.

А что касается самих малолетних обсосов, здесь хызы что делать, не знаю. Выдерни из этой кучи любого, подвесь вверх ногами и спроси - ну и что ты сука натворил? - так ведь оно будет плакать, каяться, клясться и обещать - и ЧСХ - совершенно искренне притом!


Из области фантазий - дать бы парню в качестве терапии арматурину и свести с петушками снова, по одному-два, проведя дОлжную психологическую накачку. Ибо если их инвалидность помогла бы хоть чуть-чуть выправить его искалеченную психику - было бы оправдано. Но увы, уголовный кодекс...
 
[^]
Boogagaev
25.07.2018 - 17:30
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Цитата (Mongoose79 @ 25.07.2018 - 15:49)
Цитата (beback @ 25.07.2018 - 15:35)
А чему вы удивляетесь? Скажите мне когда последний раз по ТВ в прайм тайм показывали для детей добрые фильмы? Гостья из Будущего, Петров и Васечкин, Электроника, По секрету всему свету и т.п.???

Правильно, уже лет 20 не показывали, а показывают грязь, чернуху, кровь, говна, депутатов, путина. Вот и результат. Дальше будет хуже.

Ну в СССР показывали добрые фильмы и? Скажите подростковой преступности не было? "Пацаны" посмотрите. Ютуба и телефона не было. Хотя именно такого, чтоб раздевали я лично не сталкивался. А так в школе слабых унижали только в путь. Хотя доля правды есть, но только доля.

Единичные случаи были, товарищ, хотя какой вы мне товарищ с такими заявлениями, мангуст. Но нас было 300 миллионов. И учебно-воспитательной работе Советских учёных было всего пара десятков лет. И то, если делать сравнительный анализ, советский ребёнок, пусть и в процентном соотношении, был на две головы выше любого ребёнка мира его времени и тем более нашего. Не надо, блядь, из темы в тему о подростковой жестокости приводить примеры из СССР, ибо такой жестокости тогда не было! Вы заебали своими "тогда телефонов и ютуба не было, потому и не знали". Бараны винторогие, вы не знали об этом лишь потому, что этого не было в массовом количестве! Чудили все, практически, но не со звериной жестокостью и у нас были принципы, моральные тормоза и хоть немного этичности, даже если вы сельский житель. А сейчас, словно адвокаты дьявола, вы стремитесь злорадно плюнуть в своё же прошлое, которое хоть как-то старалось бороться с таким явлением. Тогда интересовались жизнью школяра все учителя и завучи, звонили родителям и докладывали о непотребном поведении подопечных, не просто отделывались записью в дневнике, а при надобности собиралась комиссия. Позже, как и сейчас, всякого рода обмылки обкладывали хуями все эти производственные планёрки, школьные собрания и привлечение участковых в школу, а так же родителей хулиганов и прочее, мол, "с какого хуя государство суёт своё рыло в мою семью?". Да именно поэтому, блядь, оно и суёт, что бы из твоего оболтуса вырос достойный член общества.
Простите, сорвался.
 
[^]
ElMapacho
25.07.2018 - 17:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 469
Цитата (FimaSoback @ 25.07.2018 - 18:12)
Цитата (Ice4 @ 25.07.2018 - 16:38)
Крым? Называется уже Россия, а по сути йобаные хохлы, это касается и цен относительно отдыха.

У "йобаных хохлов" такие случаи единичная редкость. В отличие от высокодуховных скрепных россиянцев.
В этом плане Крым действительно становится "ваш". Печально.

А ну таки да юные украинцы все в Вене оперу слушают не то что юные москалики....

"23.02.2018 Новости
10369626За прошлый год в Украине почти 7 тысяч преступлений (6768) было совершено детьми. Например, только изнасилований на счету несовершеннолетних зарегистрировано в два раза больше — 21 случай против 10. С другой стороны, почти на треть стало меньше убийств и покушений (30 случаев в 2017-м против 43 в 2016 году), но практически не изменилось число детских разбоев (163 вместо 164).
Отвечая на информационный запрос газеты «Сегодня», в Нацполиции сообщили, что около половины преступлений (3196) — тяжкие и особо тяжкие. По сравнению с 2016-м, в прошлом году юные украинцы совершили на 148 правонарушений больше."
http://politika-on-line.com/item/8193-1519403787

P.S. А чего минусим то??7))) Не нравится , что за язык ловят?)))

Это сообщение отредактировал ElMapacho - 25.07.2018 - 17:41
 
[^]
russean
25.07.2018 - 17:37
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
такие репортажи нужно запретить.
1.Пацан даже маме не хотел говорить, добрая мама всему миру решила рассказать.
2. Подонки получили славу, чего и хотели. Жестко их не накажут, зато теперь они первые на районе.
3. И вот про заботу и материнский поводок вообще всё испортило. Хорошим завершением репортажа было бы что, парень решил заняться единоборствами, чтобы ни его ни окружающих не обижали.

По факту скажу так. Я много в детстве переезжал. Много школ сменил. Каждый год почти был новичком. Отношения с одноклассниками не складывались. Не отличался особой силой, не был агрессивным, но к 11 классу почти каждую неделю с кем-то дрался, по классике, за школой на поляне. Самое интересное, что среди моих друзей чаще оказывались именно вот такие изгои, которых любили поколотить. Но их били реже меня, видимо потому что они не отвечали. А я и с ножом как-то одного обидчика в 5 классе подкараулил и даже полоснул (он потом меня все полтора года обходил стороной пока моя семья вновь не переехала)

Поэтому я бедного паренька могу понять очень хорошо с одной стороны. Но с другой стороны я вижу, что он выбрал неправильный путь. Побежал плакаться к маме. Те из моих друзей-изгоев, которые также себя вели кончили очень плохо....
 
[^]
russean
25.07.2018 - 17:39
-2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Piko @ 25.07.2018 - 17:30)
В теме, традиционно, перепись любителей хуярить детей.
Кажного первого хоть щаз принудительно от неврастении лечить.

По сути, конечно, надо карать родителей, страшно карать. Родителям милых детишек штрафы бы ХОТЯ БЫ по 3-4 ляма на тупую семейку - и нормуль. И пусть берут кридид, и пусть они сами своих детей пиздят.... но нет.

А что касается самих малолетних обсосов, здесь хызы что делать, не знаю. Выдерни из этой кучи любого, подвесь вверх ногами и спроси - ну и что ты сука натворил? - так ведь оно будет плакать, каяться, клясться и обещать - и ЧСХ - совершенно искренне притом!


Из области фантазий - дать бы парню в качестве терапии арматурину и свести с петушками снова, по одному-два, проведя дОлжную психологическую накачку. Ибо если их инвалидность помогла бы хоть чуть-чуть выправить его искалеченную психику - было бы оправдано. Но увы, уголовный кодекс...

то что они сделали не так уж и страшно, на самом деле. Страшное ждет паренька, который не может за себя постоять. Разумно было бы в таких случаях не психолога парню давать, а обучать самообороне, возможно, принудительно.
 
[^]
Steban
25.07.2018 - 17:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (Boogagaev @ 25.07.2018 - 17:30)
Единичные случаи были, товарищ

Я не соглашусь, зверства было очень много.
Не было интернета, всё сарафанное радио, такое в газетах особо не печатали.
Ну и частенько за 2-3 эпизода не сажали.А сколько было незаявивших, все боялись, ябеда корябеда.

Участковый далеко не Анискин был, рубил палки, да крышевал баушек с самогоном.Моего дядьку на сутки отправил, якобы он соседку обматерил, свидетельница, глухая баушка, родственница "пострадавшей".
Суть вопроса, вскопай огород, нету силы, не возьмусь.

Это сообщение отредактировал Steban - 25.07.2018 - 17:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34037
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх