Сборная российских школьников завоевала три золота и одно серебро на 29-й Международной биологической олимпиаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котикс
23.07.2018 - 19:55
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Поц @ 23.07.2018 - 17:01)
Где миллионы долларов каждому? Где квартиры по 120-150 кв.м.? Где машины и государственные награды?
Ведь не олимпийцы какие-нибудь, а РЕАЛЬНАЯ элита страны!
Увы. Нет ответа. И не будет.
Валите, ребята, валите подальше. Туда, где Вас оценят. Здесь Вам ничего не светит, проверено предыдущими поколениями прекраснодушных патриотичных романтиков...

__________________

P.S.: Минусаторам привет горячий, хотелось бы ещё и аргументов, в комплект к минусам.
Или старый Поц в чём то неправ?
Или интеллектуальную элиту у нас уже ценят выше, чем певцов ртом, бегунов ногами и борцов руками?

P.P.S.: Что и требовалось доказать. Аргументов нет, потому как я прав, но так хочется минусов налепить, да, минусаторы? Да похуй, у меня ЮКи до ебени сраки. Только жаль ребят, которые могли стать гордостью России, а станут элитой каких нибудь пиндосов, или наглов, или дойчей, или лягушатников...
А то и джапанов, они тоже не дураки - такие мозги упускать. И только маме Россиянии - насрать на тех, кто чего-то стоит. Лучше уж спортс-мЭнов спонсировать, пущай побегают на потеху господам...
Грустно, девицы...(С)

Поц прав. К сожалению...
 
[^]
Suicider
23.07.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


х

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 1270
Я считаю что это стоит того что бы сесть в тачки с флагами и гонять до утра по городу.А не шучу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ApueH
23.07.2018 - 19:59
1
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Поц @ 23.07.2018 - 16:01)
Где миллионы долларов каждому? Где квартиры по 120-150 кв.м.? Где машины и государственные награды?
Ведь не олимпийцы какие-нибудь, а РЕАЛЬНАЯ элита страны!
Увы. Нет ответа. И не будет.
Валите, ребята, валите подальше. Туда, где Вас оценят. Здесь Вам ничего не светит, проверено предыдущими поколениями прекраснодушных патриотичных романтиков...

__________________

P.S.: Минусаторам привет горячий, хотелось бы ещё и аргументов, в комплект к минусам.
Или старый Поц в чём то неправ?
Или интеллектуальную элиту у нас уже ценят выше, чем певцов ртом, бегунов ногами и борцов руками?

P.P.S.: Что и требовалось доказать. Аргументов нет, потому как я прав, но так хочется минусов налепить, да, минусаторы? Да похуй, у меня ЮКи до ебени сраки. Только жаль ребят, которые могли стать гордостью России, а станут элитой каких нибудь пиндосов, или наглов, или дойчей, или лягушатников...
А то и джапанов, они тоже не дураки - такие мозги упускать. И только маме Россиянии - насрать на тех, кто чего-то стоит. Лучше уж спортс-мЭнов спонсировать, пущай побегают на потеху господам...
Грустно, девицы...(С)

...Я мотивирую свою шпалу...Это дети...И соревнования их. всё таки - детские, юношеские, а их, принято во всём мире, не опошлять большими призами. да и не за что...Вы привели пример спорта - сравните. сколько получает победитель. к примеру - Уимблдона среди взрослых и сколько среди юниоров...Разница. в сотни раз...Какие там..."миллионы" и за что?...Решили пару обычных олимпиадных задач...Им ещё предстоит себя проявить и не факт. что именно из этих, получатся новый Перельман или Лобачевский...
 
[^]
dsg1981
23.07.2018 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (INaumov @ 23.07.2018 - 17:24)
а потом они уедут на запад, потому что у нас не ценят умы...

"Дядя, ты дурак?"

В другой новости такие, как ты, пишут, что у нас школьного образования нет (ПАТАМУШТАЕГЭ!!!111111), а все международные олимпиады наши школьники теперь проигрывают.

Как же вы утомили, истеричные пустомели!

Это сообщение отредактировал dsg1981 - 23.07.2018 - 20:11
 
[^]
Имбецил
23.07.2018 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Самый левый видимо романтик. Потом либо одумается и уедет, либо кончит как многие вундеркинды. Сопьётся, короче говоря.
 
[^]
3A3968M
23.07.2018 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Молодцы, пять лет поучатся в институте и потом откроется классная перспектива работать в НИИ за 25000 рублей moderator.gif
 
[^]
Gandurass
23.07.2018 - 20:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 71
Мы рады
 
[^]
Gandurass
23.07.2018 - 20:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 71
Надеюсь, это были мои родственники, и очень скоро я тоже покину эту прекрасную страну, в которой под видом "правительства" сидят урки по фамилиям Меведевы и Путинхуй...но это лишь сон...
 
[^]
dsg1981
23.07.2018 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (3A3968M @ 23.07.2018 - 22:30)
Молодцы, пять лет поучатся в институте и потом откроется классная перспектива работать в НИИ за 25000 рублей moderator.gif

Я в НИИ работаю за 120 тыс.р. При этом интересуюсь только самой своей работой и зарабатывать никогда не стремился.
Не Москва. Просто, я работаю, а не говно пинаю, как 85% "коллег". Я многих уже даже в столовой избегаю -- у меня уши вянут от сплетнечания, пустомельства и хронофагии этих опустившихся мудаков, которые ни в науке ничего не делают, ни работать идти не хотят (мы ж интеллигенция, делать-то ничего не умеем). Конечно, не все столько зарабатывают, как я, но в почти всех случаях, когда кто-то толковый и работящий сегодня в науке получает мало, это вина его коллеги-научрука, который разводит рядом толпу дебилов и успехи труженика, по сути, делятся на всю толпу дебилов в отчетности лаборатории. Отчего получается у него уровень зарплаты не очень.
А государство просто заваливает науку баблом. Наука у нас работает гораздо хуже, чем получает от государства деньги. Просто государство ищет, куда бы нефтяное бабло инвестировать, чтобы не просто проедать, а в будущее. И тут наши ученые стоят, из которых 15% работает, а 85% клювы разевает, как кукушонок. И не хочет отвечать ни перед налогоплательщиками, ни перед кем.

Однако это отвлеченные вещи.
Я знаю, что большинство детей-олимпиадников имеют очень странный склад характера, который позволяет им в бизнес уйти успешно (или просто в прыткие работники), а во взрослой зрелой науке только единицы из них что-то могут. Все дело в том, что в этом возрасте каждый год -- это вечность в плане развития. И бойцы просто взлетают в плане саморазвития к вершинам, а одаренные овощи остаются талантливыми школьниками. Вот только самый одаренный школьник в подметки не годится студенту 3-го курса, который все три года пахал и рос. А учеба 6 лет. На выходе часто бойцы-середнячки преображаются, а вундеркинды остаются "гениальными" детишками, с присущей детишкам тупостью, недальновидностью и незрелостью.
 
[^]
dsg1981
23.07.2018 - 21:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (Котикс @ 23.07.2018 - 21:55)
Цитата (Поц @ 23.07.2018 - 17:01)
Где миллионы долларов каждому? Где квартиры по 120-150 кв.м.? Где машины и государственные награды?
Ведь не олимпийцы какие-нибудь, а РЕАЛЬНАЯ элита страны!
Увы. Нет ответа. И не будет.
Валите, ребята, валите подальше. Туда, где Вас оценят. Здесь Вам ничего не светит, проверено предыдущими поколениями прекраснодушных патриотичных романтиков...

__________________

P.S.: Минусаторам привет горячий, хотелось бы ещё и аргументов, в комплект к минусам.
Или старый Поц в чём то неправ?
Или интеллектуальную элиту у нас уже ценят выше, чем певцов ртом, бегунов ногами и борцов руками?

P.P.S.: Что и требовалось доказать. Аргументов нет, потому как я прав, но так хочется минусов налепить, да, минусаторы? Да похуй, у меня ЮКи до ебени сраки. Только жаль ребят, которые могли стать гордостью России, а станут элитой каких нибудь пиндосов, или наглов, или дойчей, или лягушатников...
А то и джапанов, они тоже не дураки - такие мозги упускать. И только маме Россиянии - насрать на тех, кто чего-то стоит. Лучше уж спортс-мЭнов спонсировать, пущай побегают на потеху господам...
Грустно, девицы...(С)

Поц прав. К сожалению...

Олимпиады -- это очень хорошо и правильно.
Но не надо рассказывать про элиту страны.
В моей области за 20 лет было 20 победителей областных олимпиад по физике в 11 классе. (И несколько меньше призеров по Зоне Урал-Поволжье) Только я и один мой погибший старший товарищ состоялись как физики. Кое-кто состоялся в бизнесе (естественно, существенная часть это сделала в Москве и Питере). Остальные даже к середине студенчества были уже похожи на говно в плане своих умственно-волевых качеств.
Так что, будущее страны -- отдельно, а олимпиады -- отдельно.

И дело не в стране.
В Англии вон одна из главных вундеркиндов (родившаяся в семье муфтия!) занимается в 28 лет элитной проституцией и говорит, что счастлива и нашла себя в жизни. Рассказывает какую-то херню, про трепет и сладкий мандраж от неизвестности перед встречей с новым клиентом. (Ой все, я уже не могу от всего этого, я пошел. )) )
 
[^]
Антиутюг
23.07.2018 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 1658
Цитата (konstikc @ 23.07.2018 - 15:28)
С кем соревновались международники? Киргыстан с Белорусией))
По русскому языку пятерка, априори))

Кастрюля голову жмет? Найди другую... голову или кастрюлю... тебе без разницы.
 
[^]
RominPapa
23.07.2018 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (INaumov @ 23.07.2018 - 15:24)
а потом они уедут на запад, потому что у нас не ценят умы...

а если бы не заняли ничего, можно было бы сказать - поколение ЕГЭ. в общем, обосрать то в любом случае можно.
 
[^]
Wengsuiter
24.07.2018 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 23
Сугубо извиняюсь! Министр чего??????
Какие еще невиданные министерства у нас есть)))???


Это сообщение отредактировал Wengsuiter - 24.07.2018 - 00:40
 
[^]
Finig
24.07.2018 - 04:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 293
Цитата (SeaWind @ 23.07.2018 - 15:40)
Это будущий цвет нации.

Какой нации?)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
INaumov
24.07.2018 - 04:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 138
Цитата (АзмъестьЯ @ 23.07.2018 - 18:28)
Цитата (INaumov @ 23.07.2018 - 21:24)
а потом они уедут на запад, потому что у нас не ценят умы...

А к Казахстану, где Вы собственно и проживаете, эта новость каким боком?

РФ от КЗ в этом плане не отличается...
 
[^]
DSD5515
24.07.2018 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 2592
Цитата (Profy2k18 @ 24.07.2018 - 01:51)
Цитата (Поц @ 23.07.2018 - 17:01)
Где миллионы долларов каждому? Где квартиры по 120-150 кв.м.? Где машины и государственные награды?
Ведь не олимпийцы какие-нибудь, а РЕАЛЬНАЯ элита страны!

А с хера ли налогоплатильщики должны платить миллионы долларов за отличное знание школьной программы?

А с хера ли налогоплательщики должны платить миллионы долларов за пинание мяча ?
 
[^]
Loki777
24.07.2018 - 08:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 976
Цитата (Поц @ 23.07.2018 - 17:01)
Где миллионы долларов каждому? Где квартиры по 120-150 кв.м.? Где машины и государственные награды?
Ведь не олимпийцы какие-нибудь, а РЕАЛЬНАЯ элита страны!
Увы. Нет ответа. И не будет.
Валите, ребята, валите подальше. Туда, где Вас оценят. Здесь Вам ничего не светит, проверено предыдущими поколениями прекраснодушных патриотичных романтиков...

__________________

P.S.: Минусаторам привет горячий, хотелось бы ещё и аргументов, в комплект к минусам.
Или старый Поц в чём то неправ?
Или интеллектуальную элиту у нас уже ценят выше, чем певцов ртом, бегунов ногами и борцов руками?

P.P.S.: Что и требовалось доказать. Аргументов нет, потому как я прав, но так хочется минусов налепить, да, минусаторы? Да похуй, у меня ЮКи до ебени сраки. Только жаль ребят, которые могли стать гордостью России, а станут элитой каких нибудь пиндосов, или наглов, или дойчей, или лягушатников...
А то и джапанов, они тоже не дураки - такие мозги упускать. И только маме Россиянии - насрать на тех, кто чего-то стоит. Лучше уж спортс-мЭнов спонсировать, пущай побегают на потеху господам...
Грустно, девицы...(С)

Ага, и потом лет через 50 нам будут втирать что великий американский изобретатель изобрел межпланетную гравицапу. А зовут его Ивансон Сидорски. Да, пичаль...

Это сообщение отредактировал Loki777 - 24.07.2018 - 08:02
 
[^]
Lankinbox
24.07.2018 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (TeufelDan @ 23.07.2018 - 17:35)
- ребята на "карандаше" у нескольких "западных коллег"

Кстати, вполне себе могут быть и не у западных, а у восточных коллег.

А ребята молодцы, успехов им в дальнейшем.
Учительницу, кстати, не собираются там увольнять за поездку, как это было не так давно?
 
[^]
inferno
24.07.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 887
Единственный шанс теперь оставить их в России - не давать им загранники. gentel.gif
 
[^]
ktvladimir
24.07.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2074
ну вот. уже и школьники мельдонием обдолбались
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5975
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх