Еще один зацепер докатался

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dedpixai 22 июл 2018 в 09:31
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Krokotuk @ 22.07.2018 - 00:09)
Чем больше долбоебов - тем меньше долбоебов! Ни разу не жалко...

Не знаю. А мне почему то жалко. 14 лет-ему жить и жить. И родителей его жалко. Может старый я стал, сентиментальный. why.gif
Zubil0 22 июл 2018 в 09:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
В глазах ПФР он герой...
Lar64 22 июл 2018 в 09:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Подарок родителям......, жить с этим свою жизнь.

Это сообщение отредактировал Lar64 - 22 июл 2018 в 09:38
Gigwar 22 июл 2018 в 09:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (chapter @ 22.07.2018 - 05:14)
И сколько ему стукнуло?

Если контактная сеть переменного тока, то ~27000, если постоянного то ~3000 вольт. Октябрьская железная дорога вроде как 27кВ.
(электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети ВСЖД)

Это сообщение отредактировал Gigwar - 22 июл 2018 в 09:55
Glafirok65 22 июл 2018 в 10:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Hanomag @ 22.07.2018 - 00:11)
Одним дебилом стало меньше.
Насрать.
Ни его не жалко, ни его родителей - устранившихся от воспитания подростка.
Все получили по заслугам.


В жизни, кто не понял еще - все всегда справедливо.
И каждый получает то, что заслужил.

По поводу родителей я бы на стала столь категоричной. Всё взять под контроль, тем более подростка невозможно. В этом возрасте они считают себя умнее других, родительские советы, предупреждения ни ставят ни в грош.
DigitalBlade 22 июл 2018 в 10:35
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
4
нужно в школах такие фотки развешивать, может долбоебов меньше станет.
jerryjo 22 июл 2018 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gerad @ 22.07.2018 - 00:03)
этот шашлык плохо прожарен потому, что мозги при жизни прокисли

Много у тебя мозгов было в 14 лет?
jerryjo 22 июл 2018 в 10:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Я ХЗ ребята какими надо быть уебками чтобы такое писать про гибель ребенка.
Стоит только ярлык налепить "зацепер" и тема уже не про человека.

Это сообщение отредактировал jerryjo - 22 июл 2018 в 10:40
FatmanM 22 июл 2018 в 10:40
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
0
А разве они еще не перевились?
yabiob 22 июл 2018 в 10:40
Ярилище  •  На сайте 13 лет
0
Произошла перезарядка. Ремонту не подлежит.
mrHaffman 22 июл 2018 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Откуда столько цинизма и злости в вас. Это ж каким надо быть конченным ублюдком, чтобы смеяться над смертью ребенка, пусть она и была по его глупости.
Shecter 22 июл 2018 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ибо нехуй! dont.gif
JohnDow 22 июл 2018 в 10:52
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Мальчонка жарнеы, мальчёнка пареный
пошел по поезду гулять.
АвтослеЗарь 22 июл 2018 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Да и хер с ним, нет мозгов и не прибавится.
Почему то блять мы в детстве тоже катались на поездах, но ни у кого не возникало мысли лезть к пантографу или проводам и никто из знакомых так не убился. Но мы конечно больше как то на товарняках.

А вообще нужно для таких дебилов в школе проводить показательный удар шокером объяснив что если от шокера так ёбнуло, то представь что будет от вв-напряжения на электричке.
mitas92 22 июл 2018 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
потому и заяц что безмозглый gigi.gif
jerryjo 22 июл 2018 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (АвтослеЗарь @ 22.07.2018 - 10:52)
Да и хер с ним, нет мозгов и не прибавится.

Я бы посмотрел что бы ты написал если бы это был твой ребенок или ребенок знакомого.
north 22 июл 2018 в 10:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Чем больше зацеперов - тем меньше зацеперов.
В действительности - феерические долбоёбы в вакууме.
Сам убрался, зато устроил горя и проблем всем вокруг, начиная от родных и заканчивая поездной бригадой.
north 22 июл 2018 в 11:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Gigwar @ 22.07.2018 - 10:54)
Цитата (chapter @ 22.07.2018 - 05:14)
И сколько ему стукнуло?

Если контактная сеть переменного тока, то ~27000, если постоянного то ~3000 вольт. Октябрьская железная дорога вроде как 27кВ.
(электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети ВСЖД)

ОЖД на 3кв постоянки
rozzario 22 июл 2018 в 11:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
На пачках сигаретных постят страшненькие картинки за последствия курения, так может на крышах вагонов расклыдывать макеты таких красавцев? В гриме, со всеми подробностями.
MPR 22 июл 2018 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (gerad @ 22.07.2018 - 00:03)
этот шашлык плохо прожарен потому, что мозги при жизни прокисли

Правильно говорить промариновались
maximus20727 22 июл 2018 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Поколение "пепси", блять. Страха нет. Если страчу, то перезагружусь.
muzhig 22 июл 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Hanomag @ 22.07.2018 - 00:11)
Одним дебилом стало меньше.
Насрать.
Ни его не жалко, ни его родителей - устранившихся от воспитания подростка.
Все получили по заслугам.


В жизни, кто не понял еще - все всегда справедливо.
И каждый получает то, что заслужил.

Не думаю что родители говорили сынок, давай делай больше самоубийственных глупостей.

А жизнь как раз наоборот, штука весьма несправедливая
gurudj 22 июл 2018 в 11:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Да не, пусть катаются, меньше дегенератов будет
dinamita 22 июл 2018 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Материал собирал для "как я провел лето". Собрал.

Это сообщение отредактировал dinamita - 22 июл 2018 в 11:13
FatmanM 22 июл 2018 в 11:13
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
6
jerryjo
Цитата
Я бы посмотрел что бы ты написал если бы это был твой ребенок или ребенок знакомого.

Сын четвертый курс радиотеха закончил, будущий ПВОшник и что-то ебанутых мыслей у него не возникало.
В 14-ть лет уже пора по бабам бегать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 408
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх