Массовая подача требований против пенсионной «реформы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Виконт
5.07.2018 - 06:24
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22167
хуйня все эти требования, выступления, петиции, если хотя бы 20% уйдут в черную зарплату , это уже будет самой действенной мерой со стороны народа !
 
[^]
batman63
5.07.2018 - 06:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Цитата
Массовая подача требований против пенсионной «реформы»


Массово тут могут только терпеть, безо всяких требований!
 
[^]
Ballanis
5.07.2018 - 06:29
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (WoodAndFarm @ 5.07.2018 - 04:22)
Цитата (Ptizo @ 5.07.2018 - 03:00)
Цитата (Ballanis @ 4.07.2018 - 22:17)
Цитата (Ptizo @ 4.07.2018 - 21:56)
Цитата (Фризирище @ 4.07.2018 - 20:20)
Цитата (dedded @ 4.07.2018 - 20:14)
Цитата (Фризирище @ 4.07.2018 - 20:08)
И да, этот человек не побоялся власти на болотной и после того как отбыл срок в тюрьме продолжил свое дело в Левом Фронте.

А что он еще сделал в своей жизни, на что он живет? Кто платит ему?

Если увижу его, обязательно спрошу.
А вас попрошу Навального так же спросить.
Да еще можно много кого спросить Путина например gigi.gif
Ярлыки то смело навесить можно, но не факты.

Да какие ярлыки, окститесь. Простой, закономерный вопрос. Анкету Путина все могут увидеть, и налоговую декларацию.
Вот и на вашего лидера хотелось бы посмотреть, в рамках закона.

допустим анкета Путина у многих вызывает вопросы, например, подлинность диссертации. С налоговой декларацией, это даже не смешно, все знают, что великий - бессеребренник и за душой у него только запорожец lol.gif
Если к Удальцову у налоговой нет претензий, тогда откуда они у тебя? Есть сомнения, сделай запрос. У чувака есть партия, есть должность, есть оклад, формируемый из членских взносов и донатов идейных людей, есть хата, в конце концов, которую можно сдавать, может он вагоны по ночам разгружает и геркулес только ест. Ты замечаешь, что он живет на широкую ногу, часики там хорошие, машинки дорогие, отпуска на островах, есть конкретные примеры на Удальцова? например, как у наших власть имущих -домики-замки взаграницах, самолеты-яхты, превышающие стоимостью их официальный доход за пару сотню лет? к ним вопросов нет?

Что ты подорвался, будто шапка загорелась?
Я претензий не предъявлял, я задал вопрос. Об источниках доходов и деловой активности, помимо скачки на митингах и сидения в тюрьмах.

А они сами не знают, или боятся знать. Это же ведомое стадо, что с них спрашивать? Их купили на эмоциях и чувстве справедливости описанное ещё в "Скотном дворе" Джорджа Оруэлла и это предсказано ещё 1945 году...

Стадом ты называешь всех, кто охреневает от перспективы сдохнуть раньше пенсии, кто заебался от всевозможных поборов, повышения и введения новых налогов на все что можно и нельзя? Предлагаешь сидеть на попке ровно и дальше? Чирикать разве что на кухне, когда твои налоги и будущую пенсию опять проебывает правительство, а тебе снова и снова предлагают скрепно затянуть пояса? А ты кто тогда, очередной кремлевский бот?
 
[^]
Липски
5.07.2018 - 06:35
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Удальцов, похоже нормальный чел. Не такой мутный, как Навальный.

Это сообщение отредактировал Липски - 5.07.2018 - 06:45
 
[^]
Ballanis
5.07.2018 - 06:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (Виконт @ 5.07.2018 - 06:24)
хуйня все эти требования, выступления, петиции, если хотя бы 20% уйдут в черную зарплату , это уже будет самой действенной мерой со стороны народа !

слушай, ну если они не боятся проталкивать такие "реформы" сейчас, что им помешает принять очередную и трахнуть самых "умных"? это же просто, например установить минимальную оплату труда в соответствии с нужной статистикой, скажем 50000р, не получаешь такую- плати налог на бедность, не работаешь, плати налог на безработность. Думаешь не прокатит? прокатит
 
[^]
Параbellum
5.07.2018 - 06:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Ballanis @ 5.07.2018 - 06:13)
я некоторых здесь отписавшихся не понимаю, вам не нравятся реформы, вас зовут на митинги против этого дерьма, митинги организованные, так что вам не так? Сидят перебирают, этот не такой, этот не нравится, эти вообще пятая колонна.. вас что, за них голосовать призывают? Оторвите жопу от дивана, выйдите, выразите протест, вас же обирают,ваших детей, напрямую касается каждого! Надо объединяться и выходить всем. Нет, блят, сидят на кислых щах рассуждают "они сливают протест", да вы же и сливаете! Не нравятся коммунисты,удальцовы, профсоюзы, вперед, подайте сами заявки, организуйте сами митинги, займитесь тогда, нет? яйки перед монитором почесывать легче, да

Ну я , например, все это уже видел. И результаты видел.
 
[^]
metrogil
5.07.2018 - 06:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2043
Цитата (mescal @ 5.07.2018 - 06:15)
КJongUn
Цитата
сли мне чутье не подводит, видно что начинает раскручиваться огромное протестное движение. И катализатор именно изменение пенсионного возраста. И если там сидят не совсем дураки, то скорее всего свернут реформу

Вот. А у меня такое чувство, что этот маховик раскручивают специально. Кому-то очень надо столкнуть Россию в майдан. С выборами Президента не получилось. Надо наступить на что-нибудь очень болезненное. О, пенсионная реформа-то, что надо.
Или у меня паранойя? upset.gif

Специально раскручивают?!? Повысили пенсионный возраст специально, чтобы начал раскручиваться маховик.
Пиздец. "Застрелились, чтобы не умирать"...

Пока люди протестуют, создают петиции против отмены повышения ПВ.

Вот когда начнут делать то же самое против действующей власти - вот тогда будет тебе маховик.
А пока, эта самая власть, в обход главного закона страны(демократической типа страны) - конституции, без учета мнения народа, берет и в одностороннем порядке повышает пенсионный возраст. И до кучи НДС, тарифы жкх, цены на топливо и т.д.

Блядь, вас кремлеботов эта тема не парит, да? Вы вечно молодыми будете? Или уже спиздили достаточно, чтобы не думать о старости? Мне, блядь, просто интересно!?





 
[^]
encer
5.07.2018 - 06:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 18
mescal по-ходу методичку новую таки утвердили в окончательном варианте. теперь надо делать упор, что все, кто призывает на митинги и сами протестующие -стадо, жулики и пятая колонна. из старого осталось "не так как у хохлов" и "оплачено госдепом". не хочешь быть "в стаде", сиди в разрешённом партии, жуй дальше
 
[^]
Isbaria
5.07.2018 - 06:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Как по мне целью этой шумихи была но фоне протеста против повышения пенсионного возраста быстренько без шума и пыли поднять НДС, что и было сделано.
 
[^]
mescal
5.07.2018 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
encer
Цитата
mescal по-ходу методичку новую таки утвердили в окончательном варианте. теперь надо делать упор, что все, кто призывает на митинги и сами протестующие -стадо, жулики и пятая колонна. из старого осталось "не так как у хохлов" и "оплачено госдепом". не хочешь быть "в стаде", сиди в разрешённом партии, жуй дальше

Ну так-то я на пенсии уже два года как, такскаать-работающая пенсионерка. По "горячей сетке".
А по теме: смотрите сами- вдруг, под дымовой завесой ЧМ стали протаскивать то, что Путин ранее категорически отвергал. НДС, пенсии, да, блин, сам кабмин-ёмаё faceoff.gif , ещё и дефолтом пугают а-ля 1998... Вот ты такой умный, без методички, не кремлебот ниразу, объясни мне тёмной- а с чего ВДРУГ вот так всё в одну кучу свалилось! Прям все шары в одну лузу. Аха, расскажи мне, какие такие закономерности сами собой так сработали? И, если в сознательном возрасте был в то время, проведи аналогии с 91-ым.
Не, я не отрицаю, может я и впрямь того, нагнетаю. Но я давно живу и много видела. И по складу ума и характеру работы-вынужденный аналитик. Вот.
 
[^]
smashSR
5.07.2018 - 07:44
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15545
если Навальному платит Госдеп..то почему Путин бабло в америку отправляет?.. или .аааа Путин отправляет бабло госдепу шоб они платили Навальному который против Путина..то есть Путин против Путина!!! Путин не хочет быть президентом!! каког хрена вы 76% его заставлянете им быть? вот и весь хитрый план..он специал.но делает что бы было хуже, что бы его больше не выбирали и скорее сделали импичмент...во!!

(
слава путину


 
[^]
encer
5.07.2018 - 07:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 18
Цитата (mescal @ 5.07.2018 - 07:30)
encer
Цитата
mescal по-ходу методичку новую таки утвердили в окончательном варианте. теперь надо делать упор, что все, кто призывает на митинги и сами протестующие -стадо, жулики и пятая колонна. из старого осталось "не так как у хохлов" и "оплачено госдепом". не хочешь быть "в стаде", сиди в разрешённом партии, жуй дальше

Ну так-то я на пенсии уже два года как, такскаать-работающая пенсионерка. По "горячей сетке".
А по теме: смотрите сами- вдруг, под дымовой завесой ЧМ стали протаскивать то, что Путин ранее категорически отвергал. НДС, пенсии, да, блин, сам кабмин-ёмаё faceoff.gif , ещё и дефолтом пугают а-ля 1998... Вот ты такой умный, без методички, не кремлебот ниразу, объясни мне тёмной- а с чего ВДРУГ вот так всё в одну кучу свалилось! Прям все шары в одну лузу. Аха, расскажи мне, какие такие закономерности сами собой так сработали? И, если в сознательном возрасте был в то время, проведи аналогии с 91-ым.
Не, я не отрицаю, может я и впрямь того, нагнетаю. Но я давно живу и много видела. И по складу ума и характеру работы-вынужденный аналитик. Вот.

а, так ты пенсионерка, по-этому тебе на остальных на срать, так, да?
я твоей логики не понимаю, кто раскручивает протесты? тот кто принимает эти блятские законы? те президент с правительством и карманной думкой развлекаются протестами против себя? адреналинчику им не хватат?
 
[^]
Ravenz3k
5.07.2018 - 14:22
1
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (КJongUn @ 4.07.2018 - 20:18)
Если мне чутье не подводит, видно что начинает раскручиваться огромное протестное движение. И катализатор именно изменение пенсионного возраста. И если там сидят не совсем дураки, то скорее всего свернут реформу

Там сидят не дураки, а в конец охуевшие от своей безнаказанности чиновники.
И им похуй на все эти протесты! cheer.gif
 
[^]
mescal
5.07.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
encer
Цитата
к ты пенсионерка, по-этому тебе на остальных на срать, так, да?

Ты чего такой агрессивный? Почему же нас рать? У меня ещё дочь есть, 91 г.р. Ей как раз все эти "реформы" в полный рост по жизни достались.
Я на самом деле понять хочу КТО за всем этим стоИт, и, исходя из этого, решить ЧТО делать. Ну и КТО ВИНОВАТ, само собой. smile.gif
 
[^]
Ballanis
5.07.2018 - 15:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (mescal @ 5.07.2018 - 15:05)
encer
Цитата
к ты пенсионерка, по-этому тебе на остальных на срать, так, да?

Ты чего такой агрессивный? Почему же нас рать? У меня ещё дочь есть, 91 г.р. Ей как раз все эти "реформы" в полный рост по жизни достались.
Я на самом деле понять хочу КТО за всем этим стоИт, и, исходя из этого, решить ЧТО делать. Ну и КТО ВИНОВАТ, само собой. smile.gif

Ну логически рассуждая, виноват тот, кто принимает такие законы, не? Ну, лично у меня другая цепочка не складывается. Протестовать право каждого свободного человека, право на митинги и собрания, закреплены в конституции вообще то. Чего тут глубинный смысл искать, если правительство охуевшее вкрай, безграмотное, думающее только как бы спиздить и распилить меж собой очередной ахулеард, тупо просиживающее десятилетиями свои места, полученные по протекции, в том числе наших западных партнеров и принимающее решения исключительно по указке мвф? Все что заботит министров и депутаток, это как бы не отжали наворованное бабло в овшорах. Все что умеют делать эти мразоты-это пиариться на полностью подконтрольных тв каналах, втирая лохторату очередные помои про загнивающий запад и как у нас будет хорошо, лет через 10, а может 20, но доя уверенности, лучше 50 заложить, главное пояса со срепами подтянуть
 
[^]
mescal
6.07.2018 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Ballanis
Цитата
Протестовать право каждого свободного человека, право на митинги и собрания, закреплены в конституции вообще то. Чего тут глубинный смысл искать, если правительство охуевшее вкрай, безграмотное, думающее только как бы спиздить и распилить меж собой очередной ахулеард, тупо просиживающее десятилетиями свои места, полученные по протекции, в том числе наших западных партнеров и принимающее решения исключительно по указке мвф?

Опять же отсылаю к 91-ому году. Там тоже мы имели право протестовать. И протестовали дружно против привилегий КПСС. А Горбачёв играл в демократию, и, делая реверансы западу, никак не пресекал эту движуху. Агенты влияния лишь вОвремя подливали масла в огонь. Всё остальное сделали "мирные протестувальники". То же самое на Украине. Теперь вот подросло поколение, не помнящее 91-ый. Сейчас тем же макаром очень просто снести РФ, как когда-то СССР.
Скажите нагнетаю? Да нифига подобного! Меня удивляет только ПОЧЕМУ неглупые в общем люди не видят в упор явных аналогий???
 
[^]
Ballanis
6.07.2018 - 08:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (mescal @ 6.07.2018 - 05:40)
Ballanis
Цитата
Протестовать право каждого свободного человека, право на митинги и собрания, закреплены в конституции вообще то. Чего тут глубинный смысл искать, если правительство охуевшее вкрай, безграмотное, думающее только как бы спиздить и распилить меж собой очередной ахулеард, тупо просиживающее десятилетиями свои места, полученные по протекции, в том числе наших западных партнеров и принимающее решения исключительно по указке мвф?

Опять же отсылаю к 91-ому году. Там тоже мы имели право протестовать. И протестовали дружно против привилегий КПСС. А Горбачёв играл в демократию, и, делая реверансы западу, никак не пресекал эту движуху. Агенты влияния лишь вОвремя подливали масла в огонь. Всё остальное сделали "мирные протестувальники". То же самое на Украине. Теперь вот подросло поколение, не помнящее 91-ый. Сейчас тем же макаром очень просто снести РФ, как когда-то СССР.
Скажите нагнетаю? Да нифига подобного! Меня удивляет только ПОЧЕМУ неглупые в общем люди не видят в упор явных аналогий???

ну я ж говорю, все та же методичка rulez.gif

"Опять же отсылаю к 91-ому году" -А Путин из чьей команды будет? Кем был назначен на пост? Дружки -олигархи его из чьих будут?
"Агенты влияния лишь вОвремя подливали масла в огонь"- А теперь эти же агенты управляют Россией, уничтожают народ и допиливают последнее.
"Сейчас тем же макаром очень просто снести РФ" -нет, все развалится, благодаря такому "управлению", "озеро" доест страну, развяжет гражданскую войну, поделит меж собой и будут "княжить" ибо кусками управлять еще легче, если их раньше, дай бог, не перебьют.
Меня удивляет только ПОЧЕМУ неглупые в общем люди не видят этого в упор? И как мантру бесконца бормочат "посмотрите на хохлов" "если не путин то кот"
 
[^]
pticeed
6.07.2018 - 08:21
0
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9187
Цитата (КJongUn @ 4.07.2018 - 20:18)
Если мне чутье не подводит, видно что начинает раскручиваться огромное протестное движение. И катализатор именно изменение пенсионного возраста. И если там сидят не совсем дураки, то скорее всего свернут реформу

Да нихера. Гарант сроду обратку не включал. Для него это означает "потерять лицо". Кстати, правильно. Стоит ему откатить пенсионную реформу и его перестанут уважать соратники и бояться враги. Сам себя в такие рамки загнал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал pticeed - 6.07.2018 - 08:22
 
[^]
Бананский
6.07.2018 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (mescal @ 6.07.2018 - 05:40)
Ballanis
Цитата
Протестовать право каждого свободного человека, право на митинги и собрания, закреплены в конституции вообще то. Чего тут глубинный смысл искать, если правительство охуевшее вкрай, безграмотное, думающее только как бы спиздить и распилить меж собой очередной ахулеард, тупо просиживающее десятилетиями свои места, полученные по протекции, в том числе наших западных партнеров и принимающее решения исключительно по указке мвф?

Опять же отсылаю к 91-ому году. Там тоже мы имели право протестовать. И протестовали дружно против привилегий КПСС. А Горбачёв играл в демократию, и, делая реверансы западу, никак не пресекал эту движуху. Агенты влияния лишь вОвремя подливали масла в огонь. Всё остальное сделали "мирные протестувальники". То же самое на Украине. Теперь вот подросло поколение, не помнящее 91-ый. Сейчас тем же макаром очень просто снести РФ, как когда-то СССР.
Скажите нагнетаю? Да нифига подобного! Меня удивляет только ПОЧЕМУ неглупые в общем люди не видят в упор явных аналогий???

Сударыня, вы вроде не глупы, но просто задам вопрос.
В 90 и ранее делили шкуру. Сейчас совсем другая история, причём здесь аналогия с 91?
Основное - кто создал, после жирнющих лет! эту ситуацию? Вот кто?
Не эти ли два карлика-пиздобола, которые со смехуечками, после аварии на ГЭС, пиздили о том скока они заплатят семьям погибших? А авария почему была? А, блять, система то ими жеж выстроена. Выстроена так, что... Хуево всё.
Ну хуйли, Вашей дочери здесь жить. Топите дальше за "правду". А то, что эти пидоры сами же свою систему в расколбас пускают, осознанно или нет, видно любому. Их хотелки страна уже не тянет. И кто виноват в том, что скоро пиздец? Наверное Вася с завода, навальный тоже, школоло, как путреоты их называют. Но кто создал эту среду, где считается нормой хапнуть бабла и съебать отсюда? Где огромная разница в доходах? Где просто нет связи между гос аппаратом и жителями этого государства?
Да ну нах, что я распинаюсь.
Основное - кто сделал и делает предпосылки, чтобы это всё щас происходит?! Обама чмо или Путин?

Это сообщение отредактировал Бананский - 6.07.2018 - 08:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5477
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх