Совфед отказался запрещать чиновникам отдых в принявших санкции странах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
байкер
28.06.2018 - 14:27
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Жирный
Цитата
Нужно полностью перетряхнуть систему выборов. Неправильно это!!! Не нужны стране и людям депутаты в их нынешним состоянии!

Они проголосуют единогласно против. На этом всё закончится.
 
[^]
Resident114
28.06.2018 - 14:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Цитата (zeppelman @ 28.06.2018 - 08:40)
Всех в Крым,плацкартом или Победой.Причем взять за проезд 10% от зарплаты!

Нет,на Вилим.Всей семьей.С конфискацией у всей семьи.
 
[^]
афтаслезарь
28.06.2018 - 14:30
5
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Я так скажу, у кого недвижимость за границей, уязвим для влияния иностранных разведок.
Нами рулят иностранные агенты.
 
[^]
Assoroff
28.06.2018 - 14:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11836
Конституцию они вспомнили блядь...
 
[^]
joke1976
28.06.2018 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2011
Ну а что еще от этих тварей ожидать?! Ответ на санкции должен ударить только по россиянам. Проще запретить нормально жить народу здесь, чем кучке ублюдков отдыхать там.
 
[^]
xarici
28.06.2018 - 14:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 108
Я не понимаю, чего все так возбудились? Думали/надеялись/хотели, чтобы они себя житейских радостей лишили? Может ещё хотите, чтобы они костюмы от Бриони на Большевичку сменили? То, что они себя в обиду не дадут было понятно изначально.. Более того, так было всегда. Или что вы думаете, они во власть стремятся, чтобы пользу государству принести? С хуя ли? Они всего лишь смотрят на то, как живут их руководители и хотят жить тоже красиво. И если у премьера виноградники в Италии, а ВП на альбионах всяких себе дворцы покупает, собачек на гольфстримах катает, да отпрыски британское подданство получают, то чего тут им ломаться, как институткам? И ничего им делать для получения всех их няшек (уровнем поменьше) особенно не надо - патриотические лозунги для внутренного потребления, поиск внешнего врага, полная и безоговорочная поддержка власти. Они являются опорой этой власти до тех пор, пока эта самая власть разрешает им делать всё это. Если власть начнет прижимать эту "элиту", лишать её дохода, недвижимости за рубежом и прочих няшек, то "элита" может начать поиски другой власти. Старо как мир...
 
[^]
para9mm
28.06.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (alex555boris @ 28.06.2018 - 08:42)
Цитата (zeppelman @ 28.06.2018 - 11:40)
Всех в Крым

на курорты магаданского края

Ну батенька ,что вы так ! Добрее надо быть к людЯм, мягше, на вопросы смотреть ширше !
ВОспользоваться опытом передовых стран, и пусть дороги,строят колодцы копают, да мало ли что можно сделать !


Совфед отказался запрещать чиновникам отдых в принявших санкции странах
 
[^]
Cryer
28.06.2018 - 15:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Пагадите-ка, что бы прояснить ситуацию:
Есть санкционный список, запрещающий определённым лицам из администрайции страны посещать некоторые страны, а есть чиновники, которые из обычного (быдло 86%) народа, которые такие же как ты или я (лишь менталитетом отличаются), которых в списках нет, как и меня с вами.
А по логике поста выходит, что чинушам нельзя заграницу "вражеских" государств, а нам обычным работникам можно, но блять как так-то? Вы забыли конституцию "пред законом все равны, закон для всех един" "запрещено ущимлять права граждан страны" т.е. чинуши = нам с вами по закону, так схуяли кто-то пытается их ущимлять? Если законы для всех равны то тогда ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ посещать страны, которые ввели против нас санкции. СХуяли вы считаете себя особенными, порицая те страны но блять с удовольствием в них отдыхая?
Я за запрет ДЛЯ всех (согласно конституции РФ). Если они вражины то нехуй там у них находится.
 
[^]
comradodrug
28.06.2018 - 15:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 318
Мне интересно,когда всё это прекратиться.Оно же должно прекратиться рано или поздно.И как это произойдет, как в 1917 или как?Вилы,топоры или адронный коллайдер.Народ же все видет и понимает,а ему запрещают то и это.И пенсию обещают охренительную,только морковка перед осликом завяла уже,а он все идет и идет.Суки чего добиваются не могу понять.Крестьяне к власти пришли и думают, что они короли.
 
[^]
K73
28.06.2018 - 15:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 560
Цитата (comradodrug @ 28.06.2018 - 15:09)
Мне интересно,когда всё это прекратиться.Оно же должно прекратиться рано или поздно.И как это произойдет, как в 1917 или как?Вилы,топоры или адронный коллайдер.Народ же все видет и понимает,а ему запрещают то и это.И пенсию обещают охренительную,только морковка перед осликом завяла уже,а он все идет и идет.Суки чего добиваются не могу понять.Крестьяне к власти пришли и думают, что они короли.

Оккупанты сидят во власти, с 90х ОДНА шайка правит всем балом в РФ с подачи зарубежных "партнеров".
А самостоятельно ни один ворюга - чинуша не одумается и не откажется от награбленного,
потому есть 3 выхода : валить, терпеть или действовать.
 
[^]
spasitel22
28.06.2018 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2975
Да пидоры они там все.
 
[^]
R21N
28.06.2018 - 15:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 513
о, Конституцию мрази вспомнили lol.gif
 
[^]
morgan222
28.06.2018 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
"Многие депутаты и чиновники, как состоятельные люди, и их семьи имеют недвижимость за рубежом, прокомментировал РБК замдиректора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов. Введение тотального запрета на это и выезд за границу заставит многих срочно продавать активы и лишит привлекательности государственную службу, считает политолог. «Профессия предполагала бы слишком большие ограничения по сравнению с другими возможностями на рынке», — заключил Игнатов."©
охуенно, пара тысяч блядей не захочет работать, вот бля страна лишится ценных кадров и развалится...да любую обезьяну из зоопарка взять, справится, а вот они пусть ищут "другие возможности на рынке"...
 
[^]
Saladine
28.06.2018 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Zontag @ 28.06.2018 - 08:34)
директор Центра экономических и политических реформ Николай Миронов. замдиректора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов.

Кто все эти лицедеи? Директора и замы хуй знает чего???
 
[^]
kislovodskiy
28.06.2018 - 15:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 257
Цитата
валить, терпеть или действовать.

Когда я слышу призыв "валить", у меня всегда вопрос, кого?!
Но основная проблема в том, что 90% населения страны, говорит в ответ, куда?
Так вот пока все не будут единогласно говорить, кого?
Ситуация ни как не поменяется.
Это сугубо моё, личное мнение.
 
[^]
maik2
28.06.2018 - 15:32
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16061
Цитата
Введение тотального запрета на это и выезд за границу заставит многих срочно продавать активы и лишит привлекательности государственную службу, считает политолог. «Профессия предполагала бы слишком большие ограничения по сравнению с другими возможностями на рынке», — заключил Игнатов.

Вот и пусть звиздуют в бизнес, а не в госслужбу.
 
[^]
Abarat
28.06.2018 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 1918
Сталин бы всех этих ублюдин просто расстрелял, а семьи в сибирь отправил, пользу обществу приносить, а у нас старики дохнут от голода и отсутствия лекарств, а чинуши в парижах кайфуют.
 
[^]
Нагибатор
28.06.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (Abarat @ 28.06.2018 - 15:33)
Сталин бы всех этих ублюдин просто расстрелял, а семьи в сибирь отправил, пользу обществу приносить, а у нас старики дохнут от голода и отсутствия лекарств, а чинуши в парижах кайфуют.

При сталине тоже старики дохли от голода и отсутствия лекарств, а чинуши снабжались отдельно от остального народа. Разница только в наличии семей в парижах/лондонах. Но дочка сталина это быстро исправила.
 
[^]
Ahtari
28.06.2018 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1064
Цитата
Введение тотального запрета на это и выезд за границу заставит многих срочно продавать активы и лишит привлекательности государственную службу,

Правильно, привлекательность госслужбы в том, чтобы поиметь за счёт государства(налогоплательщиков) всеми законными и не законными способами максимум бабла и иметь возможность тратить его на всяких куршавелях! А вы, смерды, наивно думаете, что чиновник откажется от своих интересов в пользу патриотизма? К сожалению ни в думе, ни в совете федераций таких идеалистов романтиков не наблюдается!
 
[^]
Kontroler19
28.06.2018 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1040
Цитата (Backlog @ 28.06.2018 - 08:48)
а как же тогда согласуется с её высказыванием запрет для военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов? Или они не граждане?

Скажу больше работники прокуратуры тоже вроде относятся к правоохранительной системе, но для них запретов по выездам за границу нет. И кстати по закону выезжать не могут сотрудники ФСБ и МВД, допущенные к сведениям особой важности и сов. секретным, коих в на самом деле очень мало.
 
[^]
AliceInHell
28.06.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15804
Потому что нельзя быть настолько жестокими! У некоторых патриотов на носу сбор урожая на виноградниках, у кого-то ремонт на вилле, а кому-то просто детей хочется проведать и налоги вовремя заплатить

Совфед отказался запрещать чиновникам отдых в принявших санкции странах
 
[^]
sakhalinman
28.06.2018 - 15:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (comradodrug @ 28.06.2018 - 15:09)
Мне интересно,когда всё это прекратиться.Оно же должно прекратиться рано или поздно.И как это произойдет, как в 1917 или как?Вилы,топоры или адронный коллайдер.Народ же все видет и понимает,а ему запрещают то и это.И пенсию обещают охренительную,только морковка перед осликом завяла уже,а он все идет и идет.Суки чего добиваются не могу понять.Крестьяне к власти пришли и думают, что они короли.

Мне искренне непонятно, откуда эти влажные мечты? "Народ же все видет и понимает".... Народ в едином порыве абсолютным большинством голосует за все вот это! Народ хочет сильного лидера/царя, народ хочет стоять часами в многокилометровых очередях, чтобы посмотреть на мощи святого "старца", народ хочет обвешиваться ленточками раз в год и грозить западу "можем повторить".

Уж извините, но это большинство народа. Уж какой есть....
 
[^]
pallmall81
28.06.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Я вот отдыхаю только на огороде! Загар - ни на каких курортах не получишь. А кум у меня каменщиком работает, дома строит, так вот он сейчас реально как негр! Даже круче огорода! А насчет магадана правы, там жары сильной нет, климат мягкий опять же, кислорода - просто охуеть сколько!
 
[^]
pallmall81
28.06.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (maik2 @ 28.06.2018 - 15:32)
Цитата
Введение тотального запрета на это и выезд за границу заставит многих срочно продавать активы и лишит привлекательности государственную службу, считает политолог. «Профессия предполагала бы слишком большие ограничения по сравнению с другими возможностями на рынке», — заключил Игнатов.

Вот и пусть звиздуют в бизнес, а не в госслужбу.

Мне кажется, по нашим реалиям - это синонимы!
 
[^]
sharipovraus
28.06.2018 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8579
Цитата
Введение тотального запрета на это и выезд за границу заставит многих срочно продавать активы и лишит привлекательности государственную службу

И чо? Желающие найдутся. Я за границей не был и не собираюсь, давайте я за вас в Совфеде поработаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10397
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх