Умер Игорь Губанов, отрубивший себе два пальца после изнасилования жены в полицейском участке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
28.06.2018 - 05:55
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (SOCHINKA @ 27.06.2018 - 17:23)
Цитата (mrsakhnov @ 27.06.2018 - 16:55)
Цитата (avgxxl @ 27.06.2018 - 16:31)
Цитата (mrsakhnov @ 27.06.2018 - 18:16)
Синячили, их приняли и отпустили, они продолжили синячить дальше, их забрали. Затем синяя овца написала, что ее изнасиловали, а алкаш-муж отрезал себе пальцы. Почему-то "потерпевшим" я не верю совсем.

Откуда инфа???

Из топика. Перечитай - там именно это и написано.

написано по жалобе соседей,с которыми были нелады.у меня соседка ебанутая была,вызывала наряд на то что по общему коридору соседи ХОДЯТ.(типа громко)

И что, тебя в околоток везли оформлять, или соседке за ложный вызов атата?
 
[^]
Azimut
28.06.2018 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (RADO58 @ 27.06.2018 - 16:18)
Пальцы то, в знак протеста, нужно НЕ СЕБЕ рубить, дядя faceoff.gif Наверное не смотрел фильм «Законопослушный гражданин»....
Эх ты... faceoff.gif

Он не смотрел фильм "Ворошиловский стрелок"

Умер Игорь Губанов, отрубивший себе два пальца после изнасилования жены в полицейском участке
 
[^]
GS70
28.06.2018 - 05:59
-2
Статус: Offline


жопа это не плохо

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 1288
Цитата (laz77 @ 28.06.2018 - 00:20)
менты приймут слегка выпимши,и бутылкой от шампанского поебут

бляяя, откуда у ментов бутылка от шампанского? чо за фантазии?
 
[^]
Ле1589
28.06.2018 - 07:39
4
Статус: Offline


Поисковик Бояйаноф

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 1166
Вот пиздец какая журналисткая хуйня понаписана :
1) Точно никто не знает,но возможно соседка вызвала полицейских,только если машина свободна и в этом районе,то приехали,а так они обычно пока подобранных с улицы отвезут,пока их оформят,вообщем приехали бы они часа через два-три

2) Забирать просто выпивающих людей в отделение?Полицейским это нахуя?Езда по городу,оформление в отделение,ога. Видать буйные были,поэтому с ними и заморочились

3) Их отпустили,они явно продолжили хуярить беленькую,опять же возможно соседка снова вызывает,снова же,полицейским в хуй не надо на один адрес к просто выпивающим ехать,значит минимум песни орали

4)Жену выволокли? Журналисты пьяных женщин видели?Я не удивлюсь,если обоим ППСам прилетело от неё и они кое-как смогли её до машины доставить

5)Их развели по разным камерам,дак бл9ть у нас туалеты даже Мэ и Жэ,так положено

6) В отделениях давно уже реально везде камеры натыканы( На улице было холодно и полицаи при мне прятались от камер чтобы покурить)

7) Про пальцы и экспертизы уже просто бред. Почему два? Отруби кисть руки,член,ухо,всяко резонансней и безысходней

8)Чойто я распизделся gigi.gif
 
[^]
ЧК334
28.06.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 429
Цитата (mrsakhnov @ 27.06.2018 - 16:16)
Синячили, их приняли и отпустили, они продолжили синячить дальше, их забрали. Затем синяя овца написала, что ее изнасиловали, а алкаш-муж отрезал себе пальцы. Почему-то "потерпевшим" я не верю совсем.

Странно, обычно у нас ментам не верят. Тем более пили в своей комнате из дома же не имеют права забирать
 
[^]
Manager77
28.06.2018 - 10:47
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
Но в случае какой-нибудь хуйни цокая копытцами резво посеменишь в сторону "мусоров".

А, что, есть выбор?
 
[^]
xx22xx
28.06.2018 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4489
Я уже довольно много прожил, но никаких претензий у меня к советским/российским милиционерам никогда не было. Наверное потому что преступлений не совершал, сильно пьяным по улицам не шатался и среди ночи в квартире не буянил. А в сказки, что "иду по улице трезвый, никого не трогаю, вдруг налетают менты, избивают и насилуют" я не верю.
 
[^]
ktvladimir
28.06.2018 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2039
Цитата (mrsakhnov @ 27.06.2018 - 17:16)
Синячили, их приняли и отпустили, они продолжили синячить дальше, их забрали. Затем синяя овца написала, что ее изнасиловали, а алкаш-муж отрезал себе пальцы. Почему-то "потерпевшим" я не верю совсем.

те вы уверены что они синячили? откуда инфа? то что соседи с которыми был конфликт не оговорили их вы такую версию не рассматриваете?. типа раз у мужика фамилия нерусская то априори он и виноват?

как вы уже заебали судить людей навскидку. как по мне так информации толком ноль чтоб судить когото.
 
[^]
radon
28.06.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
"Любой гражданин России, имеющий мало-мальскую власть, имеет право безнаказанно ебать, в прямом, и переносном смысле, не имеющих отношения к действующей власти, или тех, кто стоит ниже по рангу."

Разве такую статью ещё не ввели в Конституцию России?
Практика показывает, что уже давно пора. deal.gif
 
[^]
Absolutxxx
28.06.2018 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (авихурбенбар @ 27.06.2018 - 16:30)
Цитата (mrsakhnov @ 27.06.2018 - 16:26)
Цитата (denisgrower @ 27.06.2018 - 16:20)
Я уже даже не удивляюсь!..
И ничего хорошего от мусоров не жду

Но в случае какой-нибудь хуйни цокая копытцами резво посеменишь в сторону "мусоров".
Ничего хорошего от них тоже не жду, но и плохого от них тоже ничего не видел с тех пор как прошел юношеский максимализм, я перестал гнать дуру и стал им неинтересен совсем. Да и по юности пару раз синего прикрывали когда- я особо не выебывался, поэтому даже пизды не получал, а раз даже деньги все отдали, что при мне были lol.gif обычные люди, как ты к ним - так и они к тебе (в большинстве случаев), а если ты синее бурогозящее быдло- то будь готов прлучить заслуженных пиздов, я тут целиком на стороне "мусоров" буду, потому что синь нормального к себе отношения не понимает.

От суммы и от тюрьмы не зарекайся. Не дай бог попасть не в то время не в то место.
А если ты женат, и у тебя жена красивая, и вдруг она понравилась какому-то мусору...

Красивая?
Та, что на фото? Ну, бывает
 
[^]
morgunchik14
28.06.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1307
Вы видели ту красотку, к тому же опера синевой не занимаются, а в остальном, не плохой сюжет для желтой прессы.
 
[^]
13ROVER13
28.06.2018 - 14:35
-1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31617
Цитата (mrsakhnov @ 27.06.2018 - 16:16)
Синячили, их приняли и отпустили, они продолжили синячить дальше, их забрали. Затем синяя овца написала, что ее изнасиловали, а алкаш-муж отрезал себе пальцы. Почему-то "потерпевшим" я не верю совсем.

Послушай...так и ты можешь отдыхать сидеть...и тебя так-же можно алкашом обозвать -а дело тебе приляпают любое-если еще не понял этого,печально....
 
[^]
недалекая
28.06.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата
Про пальцы и экспертизы уже просто бред. Почему два?

Ооооо.... там была целая "акцЫя":
Житель Магнитогорска Игорь Губанов объявил, что будет отрезать себе по пальцу каждую неделю в знак протеста против того, что дело об изнасиловании его жены Сулимы Мухамедьяновой полицейскими было прекращено, а против нее самой было возбуждено дело о ложном доносе.

8 августа, Игорь Губанов в знак протеста ... бла-бла-бла.....отпилил себе палец ножовкой и пообещал продолжать калечить себя каждый понедельник.... бла-бла-бла... после лишения всех пальцев супруг грозился устроить акт самосожжения.
15 августа Губанов отрезал себе уже второй палец, после чего решил прекратить акцию. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт», который оказывает супруге Губанова Сулиме Мухамедьяновой юридическую помощь.
Согласно сообщению фонда, решение Губанова связано с общественным резонансом, которое получило благодаря его акции дело его жены. В дальнейшем мужчина намерен действовать «правовыми методами».

 
[^]
bagira82
28.06.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5013
Цитата (авихурбенбар @ 27.06.2018 - 16:30)
Цитата (mrsakhnov @ 27.06.2018 - 16:26)
Цитата (denisgrower @ 27.06.2018 - 16:20)
Я уже даже не удивляюсь!..
И ничего хорошего от мусоров не жду

Но в случае какой-нибудь хуйни цокая копытцами резво посеменишь в сторону "мусоров".
Ничего хорошего от них тоже не жду, но и плохого от них тоже ничего не видел с тех пор как прошел юношеский максимализм, я перестал гнать дуру и стал им неинтересен совсем. Да и по юности пару раз синего прикрывали когда- я особо не выебывался, поэтому даже пизды не получал, а раз даже деньги все отдали, что при мне были lol.gif обычные люди, как ты к ним - так и они к тебе (в большинстве случаев), а если ты синее бурогозящее быдло- то будь готов прлучить заслуженных пиздов, я тут целиком на стороне "мусоров" буду, потому что синь нормального к себе отношения не понимает.

От суммы и от тюрьмы не зарекайся. Не дай бог попасть не в то время не в то место.
А если ты женат, и у тебя жена красивая, и вдруг она понравилась какому-то мусору...

Ооооййй. И что будет?

Я подскажу. А ничего. Только тупой считает что у нас ментам позволено все. А в реале мента с земли прищемить, проще чем обычного человека.
 
[^]
mrsakhnov
29.06.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12229
Цитата (13ROVER13 @ 28.06.2018 - 14:35)
Цитата (mrsakhnov @ 27.06.2018 - 16:16)
Синячили, их приняли и отпустили, они продолжили синячить дальше, их забрали. Затем синяя овца написала, что ее изнасиловали, а алкаш-муж отрезал себе пальцы. Почему-то "потерпевшим" я не верю совсем.

Послушай...так и ты можешь отдыхать сидеть...и тебя так-же можно алкашом обозвать -а дело тебе приляпают любое-если еще не понял этого,печально....

Твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого.
Если ты, "отдыхая", заебал соседей конченой громкой музыкой, шумом и своими синими разборками - тебе дорога в отдел и мне похуй что с тобой там делать будут, пусть хоть в ласточку скрутят, хоть в жопу ебут пусть, вот реально похуй, если ты синее чмо считаешь свой "отдых" выше спокойствия окружающих.
А если ты реально культурно отдохнул никому не мешая- то в отдел ты точно не попадешь, просто потому что никто на тебя жаловаться не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13037
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх