Новый пенсионный возраст в России: мужики не доживут, женщины — с трудом…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sturmgewehr
15.06.2018 - 10:13
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 662
Пусть будут прокляты твари и их семьи придумавшие этот закон!
 
[^]
Anderlecht
15.06.2018 - 10:15
-9
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (Teuton @ 15.06.2018 - 10:11)

Перестаньте валить с больной головы на здоровую. Я налоги плачу, законы соблюдаю, но никакого уважения и даже знания законов страны у правительства не наблюдаю.

Если даже гарант конституции своим примером вот это показывает, интересно, чего ожидать от его правительства?

Как бы тот же Путин за 18 лет правления имел гоооооораздо больше возможностей что-либо изменить - все было в его руках.

И он имел власти несоизмеримо больше, чем я и условный Вася. Так что спрос как раз по статусу и делам.

Он не для того вообще поставлен, чтобы страну грабить и в конституции лазейки искать.

Простите, что изменить?
Представим ситуацию, что Путин без всяких Крымов ввёл бы ограничение ввоза товаров из ЕС.... Да я готов поспорить вы бы уже на площади прыгали в ненависти и кричали "Верните импорт!"
 
[^]
Тангут
15.06.2018 - 10:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (shkodnikk @ 15.06.2018 - 09:29)
TC,все правильно пишешь,но у государства другая задача стоит...

Задача сокращения непокорного русского населения???
Согласен. В 1990 году процент русского населения составлял 90%, сейчас только 75%.
 
[^]
Серый411
15.06.2018 - 10:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 171
Цитата (Батарейкин @ 15.06.2018 - 10:10)
Цитата (Серый411 @ 15.06.2018 - 13:01)
Цитата (Батарейкин @ 15.06.2018 - 09:31)
Ну и хули вы тут слюнями брызгаете?Из темы в тему одно и то же.Вечерком за рюмочкой беленькой и поноете с тем же результатом   shum_lol.gif
ЗЫ Ты думаешь ты мне шпалу вкатал?Да нет бро,себе!Надеюсь ты понимаешь что в происходящем вокруг есть только наша вина,да да,наша и ничья другая. cool.gif

примерно также рассуждают и наши правители-миллионеры.

Хочется дополнить расчеты ТС еще несколькими позициями:
- доступность и качество медицинского обслуживания;
- качество жизни (не смог подобрать точной формулировки, но чтобы меня поняли, когда после рабочего дня, народ приползает в свой дом, который может быть бараком или общагой, где после работы очень классно отдыхать, к тому же покатавшись в транспорте 30-90 минут, сложно рассуждать о достижении рабоче-пенсионного паритета с какой-нибудь Францией или Германией);
- и на посошок, большинство моих знакомых работает на 2-3 работах, в трудовой стаж идет только 1, а если учесть все получится в часах раза в 2-2,5 больше чем за бугром, и я не рассматривал условия работы, работать в офисе, и херачить грузчиком... ну короче труд немножко отличается. Хотя заранее отвечу скептикам, нужно было заранее получать хорошую специальность и образование, но не всем же быть директорами, менеджерами... кому-то приходится и работать физически.

Ну вот написал ты тут эту портянку,выпустил пар так сказать и хули?Что то поменялось?
Ну давай еще раз напиши,а потом еще раз,кроме тебя же эти аксиомы никому не понятны,а потом глядишь еще кто напишет и поддержит тебя,а потом еще и вот вас пару десятков согласных друг с другом и вы пишите как все хуёво и душат суки и душат и де стрелять их всех надо "а то отъел рожу шире моей жопы и меня учит как жить"© и плюсы летят о я ебу...А вот за окном все так же как и было. shum_lol.gif

предлагаешь встретиться на Красной площади и всей толпой идти в "великому кормчему" в Кремль разбираться, или ловить депутатов, которые будут голосовать за повышение пенсионного возраста и доступно им пояснить как надо голосовать????
 
[^]
Teuton
15.06.2018 - 10:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Anderlecht @ 15.06.2018 - 10:15)
Простите, что изменить?
Представим ситуацию, что Путин без всяких Крымов ввёл бы ограничение ввоза товаров из ЕС.... Да я готов поспорить вы бы уже на площади прыгали в ненависти и кричали "Верните импорт!"

Вы сейчас специально дурака разыгрываете? Вы прекрасно знаете, что именно изменить - пересажать с нормальным прокурором все ворье и коррупционеров у власти. И , в конце концов, нести уже персональную ответственность за свои дела. Особенно за назначения губеров.

И я вообще не понял, к чему этот пример с ограничением товаров? Зачем было ограничивать вообще? Чтобы на прилавках втридорога говно лежало?

Почему-то другие страны спокойно развиваются, имея голландские сыры на прилавках, только у нас это проблема.

Это сообщение отредактировал Teuton - 15.06.2018 - 10:22
 
[^]
Volfgard
15.06.2018 - 10:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Ради этого не стоило писать такой опус. Все это прекрасно знают и видят. Все, кроме нашего правительства. у нашего правительства другой план. Сократить численность народа. Любыми способами. и они этот план успешно осуществляют. в европе пенсионеры прекрасно живут. Знаю нескольких лично. Они могут позволить себе пару раз в год объехать всю Европу, покататься на яхте или на горных лыжах. А наши? у нас дожить до пенсии это уже подвиг. а если доживешь,то еще нужно постараться прожить на эти копейки.
 
[^]
Anderlecht
15.06.2018 - 10:25
-5
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (Teuton @ 15.06.2018 - 10:21)

Вы сейчас специально дурака разыгрываете? Вы прекрасно знаете, что именно изменить - пересажать с нормальным прокурором все ворье и коррупционеров у власти.

И я вообще не понял, к чему этот пример с ограничением товаров? Зачем было ограничивать вообще? Чтобы на прилавках втридорога говно лежало?

Почему-то другие страны спокойно развиваются, имея голландские сыры на прилавках, только у нас это проблема.

Ахахаха ещё одна популярная отмазка.
Вот если бы прокурор... То тогда бы точно зажили! 100% К гадалке не ходи! Зуб даю! Бля буду! и т.д.


Никогда не слышал о странах, которые на своём рынке в свою кормушку пускают
 
[^]
Батарейкин
15.06.2018 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Серый411 @ 15.06.2018 - 13:20)
Цитата (Батарейкин @ 15.06.2018 - 10:10)
Цитата (Серый411 @ 15.06.2018 - 13:01)
Цитата (Батарейкин @ 15.06.2018 - 09:31)
Ну и хули вы тут слюнями брызгаете?Из темы в тему одно и то же.Вечерком за рюмочкой беленькой и поноете с тем же результатом   shum_lol.gif
ЗЫ Ты думаешь ты мне шпалу вкатал?Да нет бро,себе!Надеюсь ты понимаешь что в происходящем вокруг есть только наша вина,да да,наша и ничья другая. cool.gif

примерно также рассуждают и наши правители-миллионеры.

Хочется дополнить расчеты ТС еще несколькими позициями:
- доступность и качество медицинского обслуживания;
- качество жизни (не смог подобрать точной формулировки, но чтобы меня поняли, когда после рабочего дня, народ приползает в свой дом, который может быть бараком или общагой, где после работы очень классно отдыхать, к тому же покатавшись в транспорте 30-90 минут, сложно рассуждать о достижении рабоче-пенсионного паритета с какой-нибудь Францией или Германией);
- и на посошок, большинство моих знакомых работает на 2-3 работах, в трудовой стаж идет только 1, а если учесть все получится в часах раза в 2-2,5 больше чем за бугром, и я не рассматривал условия работы, работать в офисе, и херачить грузчиком... ну короче труд немножко отличается. Хотя заранее отвечу скептикам, нужно было заранее получать хорошую специальность и образование, но не всем же быть директорами, менеджерами... кому-то приходится и работать физически.

Ну вот написал ты тут эту портянку,выпустил пар так сказать и хули?Что то поменялось?
Ну давай еще раз напиши,а потом еще раз,кроме тебя же эти аксиомы никому не понятны,а потом глядишь еще кто напишет и поддержит тебя,а потом еще и вот вас пару десятков согласных друг с другом и вы пишите как все хуёво и душат суки и душат и де стрелять их всех надо "а то отъел рожу шире моей жопы и меня учит как жить"© и плюсы летят о я ебу...А вот за окном все так же как и было. shum_lol.gif

предлагаешь встретиться на Красной площади и всей толпой идти в "великому кормчему" в Кремль разбираться, или ловить депутатов, которые будут голосовать за повышение пенсионного возраста и доступно им пояснить как надо голосовать????

Я,для начала,предлагаю из стада где "моя хата с краю" стать людьми,хотя бы на уровне "беда у соседа-пойду помогу" то есть получить минимальные зачатки общества,а потом глядишь что и поменяется.
Но так не будет,во всяком случае в ближайшем обозримом будущем,чисто мой анализ конечно.
Будем ныть дальше.
 
[^]
Diamond
15.06.2018 - 10:26
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Цитата (Anderlecht @ 15.06.2018 - 09:28)
про 60 так же говорили, только пенсионеров больше чем отчислений на них.

Зы:
Во! пошёл народ оспаривать! Говорит мы больше отчисляем!
Просто пенсионерам не хватает.  lol.gif

И я догадываюсь КАКИМ пенсионерам не хватает, тем кто блеать в сорок-сорокпять на пенсию выходит. Догадайтесь с трех попыток, кто эти люди? dont.gif
Вот пусть им и увеличивают пенсионный возраст, а заодно и штат раза в два сократят! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Diamond - 15.06.2018 - 10:27
 
[^]
guta1
15.06.2018 - 10:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 26
Самое подлое что этот закон одобрило правительство в день начала чемпионата.
Типа эти придурки не заметят.
По поводу недостаточности средств, как говорится без комментариев:
Взносы на ОПС - 22% с выплат, не превышающих предельную базу, 10% -
с выплат сверх базы.(сверх базы - 1021000руб).
 
[^]
Серый411
15.06.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 171
Цитата (Батарейкин @ 15.06.2018 - 10:25)
Цитата (Серый411 @ 15.06.2018 - 13:20)
Цитата (Батарейкин @ 15.06.2018 - 10:10)
Цитата (Серый411 @ 15.06.2018 - 13:01)
Цитата (Батарейкин @ 15.06.2018 - 09:31)
Ну и хули вы тут слюнями брызгаете?Из темы в тему одно и то же.Вечерком за рюмочкой беленькой и поноете с тем же результатом   shum_lol.gif
ЗЫ Ты думаешь ты мне шпалу вкатал?Да нет бро,себе!Надеюсь ты понимаешь что в происходящем вокруг есть только наша вина,да да,наша и ничья другая. cool.gif

примерно также рассуждают и наши правители-миллионеры.

Хочется дополнить расчеты ТС еще несколькими позициями:
- доступность и качество медицинского обслуживания;
- качество жизни (не смог подобрать точной формулировки, но чтобы меня поняли, когда после рабочего дня, народ приползает в свой дом, который может быть бараком или общагой, где после работы очень классно отдыхать, к тому же покатавшись в транспорте 30-90 минут, сложно рассуждать о достижении рабоче-пенсионного паритета с какой-нибудь Францией или Германией);
- и на посошок, большинство моих знакомых работает на 2-3 работах, в трудовой стаж идет только 1, а если учесть все получится в часах раза в 2-2,5 больше чем за бугром, и я не рассматривал условия работы, работать в офисе, и херачить грузчиком... ну короче труд немножко отличается. Хотя заранее отвечу скептикам, нужно было заранее получать хорошую специальность и образование, но не всем же быть директорами, менеджерами... кому-то приходится и работать физически.

Ну вот написал ты тут эту портянку,выпустил пар так сказать и хули?Что то поменялось?
Ну давай еще раз напиши,а потом еще раз,кроме тебя же эти аксиомы никому не понятны,а потом глядишь еще кто напишет и поддержит тебя,а потом еще и вот вас пару десятков согласных друг с другом и вы пишите как все хуёво и душат суки и душат и де стрелять их всех надо "а то отъел рожу шире моей жопы и меня учит как жить"© и плюсы летят о я ебу...А вот за окном все так же как и было. shum_lol.gif

предлагаешь встретиться на Красной площади и всей толпой идти в "великому кормчему" в Кремль разбираться, или ловить депутатов, которые будут голосовать за повышение пенсионного возраста и доступно им пояснить как надо голосовать????

Я,для начала,предлагаю из стада где "моя хата с краю" стать людьми,хотя бы на уровне "беда у соседа-пойду помогу" то есть получить минимальные зачатки общества,а потом глядишь что и поменяется.
Но так не будет,во всяком случае в ближайшем обозримом будущем,чисто мой анализ конечно.
Будем ныть дальше.

Ну вот написал ты тут эту портянку,выпустил пар так сказать и хули?Что то поменялось?
Ну давай еще раз напиши,а потом еще раз,кроме тебя же эти аксиомы никому не понятны,а потом глядишь еще кто напишет и поддержит тебя,а потом еще и вот вас пару десятков согласных друг с другом и вы пишите как все хуёво и душат суки и душат и де стрелять их всех надо "а то отъел рожу шире моей жопы и меня учит как жить"© и плюсы летят о я ебу...А вот за окном все так же как и было. shum_lol.gif
 
[^]
Teuton
15.06.2018 - 10:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Anderlecht @ 15.06.2018 - 10:25)
Цитата (Teuton @ 15.06.2018 - 10:21)

Вы сейчас специально дурака разыгрываете? Вы прекрасно знаете, что именно изменить - пересажать с нормальным прокурором все ворье и коррупционеров у власти.

И я вообще не понял, к чему этот пример с ограничением товаров? Зачем было ограничивать вообще? Чтобы на прилавках втридорога говно лежало?

Почему-то другие страны спокойно развиваются, имея голландские сыры на прилавках, только у нас это проблема.

Ахахаха ещё одна популярная отмазка.
Вот если бы прокурор... То тогда бы точно зажили! 100% К гадалке не ходи! Зуб даю! Бля буду! и т.д.


Никогда не слышал о странах, которые на своём рынке в свою кормушку пускают

Ну вообще-то это не отмазка, а реально как действует борьба с этим всем, а не видимость.

Есть пример многих стран и это работает и как минимум это все равно дисциплинирующий момент.

Однако, я уже вижу, как Вы всеми способами пытаетесь выгородить правительство, утверждая "пусть воруют, всегда будут воровать".

Вам самому-то вообще не зазорно? Лапки сразу откидывать "пусть воруют, бесполезно, бесполезно"?

У меня вопрос. Это что за страна тогда такая "великая", которая себя насиловать ворью позволяет?

В мире это дело всегда заканчивается плохо.
 
[^]
Anderlecht
15.06.2018 - 10:30 [ показать ]
-14
gluk35
15.06.2018 - 10:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5969
Цитата (Серый411 @ 15.06.2018 - 10:20)

предлагаешь встретиться на Красной площади и всей толпой идти в "великому кормчему" в Кремль разбираться, или ловить депутатов, которые будут голосовать за повышение пенсионного возраста и доступно им пояснить как надо голосовать????

Да, практически, например проводить референдум о вотуме недоверия.... чтоб эта падаль ботоксная поняла, что он уже мягко говоря заебал. но народ в большей части инертен, даже больше, это стадо баранов, их убивать будут. а они стоять и блеять.
 
[^]
Gimm
15.06.2018 - 10:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 305
"Свежо питание, да серится струдом..." ©
К таким вещам народ надо готовить заранее. ИМХО.
Надо было постепенно это дело вводить. С учетом выслуги, допустим.
Вот у меня 39 лет беспрерывного стажа. На здоровье это тоже, конечно, отразилось. Думаю, еще 2-3 года - и пенсия.
Да вот хер тебе! На́ тебе еще +5! Загнись ты на работе! А организация (возможно) вкупится (что вряд ли) на твои похороны.
С 40 лет еще можно, но когда 2 года до пенсии - это подляна!
 
[^]
maklaud282
15.06.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1371
Цитата (tmp2011 @ 15.06.2018 - 09:35)
Ничего нового, геноцид пусть и собственного народа именно так и выглядит. Счастливое и стабильное будущее и путь к нему выглядят по другому, например по пути Японии, Китая, да хоть Испании, не говоря о Германии или США. У России свой путь - путь уничтожения собственного народа в угоду Путинскому олигархату и отдельным семьям.
Как истинный патриот своим детям буду всячески прививать возможность уехать из страны за границу, хотя бы не за красивой но за справедливой и стабильной жизнью, которая у нас одна.

До выездных виз недалеко осталось dont.gif
 
[^]
Anderlecht
15.06.2018 - 10:34
-6
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (Teuton @ 15.06.2018 - 10:30)

Ну вообще-то это не отмазка, а реально как действует борьба с этим всем, а не видимость.

Есть пример многих стран и это работает и как минимум это все равно дисциплинирующий момент.

Однако, я уже вижу, как Вы всеми способами пытаетесь выгородить правительство, утверждая "пусть воруют, всегда будут воровать".

Вам самому-то вообще не зазорно? Лапки сразу откидывать "пусть воруют, бесполезно, бесполезно"?

У меня вопрос. Это что за страна тогда такая "великая", которая себя насиловать ворью позволяет?

В мире это дело всегда заканчивается плохо.

я вам говорю о том, что в бесцельном существование народа, никакая замена прокурора не спасёт.
У вас вся идея лежит в области получения бабок от углеводородов., честность прокурора может и влияет на кол-во вашего процента, но это сути не меняет
 
[^]
кортес17
15.06.2018 - 10:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1913
Цитата (Серый411 @ 15.06.2018 - 10:20)

предлагаешь встретиться на Красной площади и всей толпой идти в "великому кормчему" в Кремль разбираться, или ловить депутатов, которые будут голосовать за повышение пенсионного возраста и доступно им пояснить как надо голосовать????

Какой нахрен маляр, каменщик, сварщик, слесарь в 65 лет???!!!!
Токарю на заводе пенсия подошла. Предлагали дальше работать, не уходить совсем. Согласился только на черный нал и работать по своему усмотрению. Все, говорит: руки не те, зрение ни к черту. Пошли навстречу. Ибо знатный мастер. А у него варикоз - стоять долго не может.

Короче я за второй пункт. Ибо нет для меня слова ненавистнее чем депутат.

И почему молчат все эти жириновсуие, зюгановы... Дармоеды!!!!
 
[^]
Серый411
15.06.2018 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 171
Цитата (gluk35 @ 15.06.2018 - 10:30)
Цитата (Серый411 @ 15.06.2018 - 10:20)

предлагаешь встретиться на Красной площади и всей толпой идти в "великому кормчему" в Кремль разбираться, или ловить депутатов, которые будут голосовать за повышение пенсионного возраста и доступно им пояснить как надо голосовать????

Да, практически, например проводить референдум о вотуме недоверия.... чтоб эта падаль ботоксная поняла, что он уже мягко говоря заебал. но народ в большей части инертен, даже больше, это стадо баранов, их убивать будут. а они стоять и блеять.

Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.

В. Высоцкий Письмо в редакцию.
 
[^]
lexx68
15.06.2018 - 10:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 338
Цитата (Батарейкин @ 15.06.2018 - 09:31)
Ну и хули вы тут слюнями брызгаете?Из темы в тему одно и то же.Вечерком за рюмочкой беленькой и поноете с тем же результатом shum_lol.gif
ЗЫ Ты думаешь ты мне шпалу вкатал?Да нет бро,себе!Надеюсь ты понимаешь что в происходящем вокруг есть только наша вина,да да,наша и ничья другая. cool.gif

Это вина 76% прогосовавших за Путина.Надеюсь теперь эта часть народа протрезвеет и через 6 лет пошлёт его и его приемника на х.й. А там и возраст скорректировать можно будет.
Сам голосовал за комми.
 
[^]
mrzorg
15.06.2018 - 10:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42718
Цитата (Diamond @ 15.06.2018 - 09:26)
Цитата (Anderlecht @ 15.06.2018 - 09:28)
про 60 так же говорили, только пенсионеров больше чем отчислений на них.

Зы:
Во! пошёл народ оспаривать! Говорит мы больше отчисляем!
Просто пенсионерам не хватает.  lol.gif

И я догадываюсь КАКИМ пенсионерам не хватает, тем кто блеать в сорок-сорокпять на пенсию выходит. Догадайтесь с трех попыток, кто эти люди? dont.gif
Вот пусть им и увеличивают пенсионный возраст, а заодно и штат раза в два сократят! moderator.gif

А кто ж их от народа тогда защищать будет? Опричники тож не идиоты полные lol.gif

Новый пенсионный возраст в России: мужики не доживут, женщины — с трудом…
 
[^]
Нагибатор
15.06.2018 - 10:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (Anderlecht @ 15.06.2018 - 09:39)
Цитата (tmp2011 @ 15.06.2018 - 09:35)
Ничего нового, геноцид пусть и собственного народа именно так и выглядит. Счастливое и стабильное будущее и путь к нему выглядят по другому, например по пути Японии, Китая, да хоть Испании, не говоря о Германии или США. У России свой путь  - путь уничтожения собственного народа в угоду Путинскому олигархату и отдельным семьям.

Другой путь называется : Работа. А вот этого в России не любят.

Наебать контору - просто ТОП самых крутых рассказов в РФ.
Японцы расскажут как старались,
немцы как за качество бились,
США как работают без отпуска и по 12 часов,
А наши: Я весь месяц филонил, а начальник думал работаю! - Браво Ваня! Браво!!

как ты заебал придумывать факты.
открой производственный календарь США и узри там 251 раб день при 34.5ч рабочей неделе.

 
[^]
Anderlecht
15.06.2018 - 10:41
-7
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (Нагибатор @ 15.06.2018 - 10:38)

как ты заебал придумывать факты.
открой производственный календарь США и узри там 251 раб день при 34.5ч рабочей неделе.

это для гос служащих.
У остальных - как договоришься с работодателем.

Но вы же все на гос службу метите.

Ах да, вы же в США не искали работу, вы почитали ссылочки в инете, и нам тут впариваете

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 15.06.2018 - 10:43
 
[^]
Виконт
15.06.2018 - 10:43
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
а когда правительство думает возвращать пенсионные долги?
я знаю кучу народа кто не дожил до пенсии, или прожил чуть чуть, почему их деньги не отдают родственникам?
например знаю как шахтер успел получить один пенсию , и жена теперь получает копейки, если бы не помощь детей ...
 
[^]
ААК65
15.06.2018 - 10:44
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13686
Цитата (Teuton @ 15.06.2018 - 10:21)
Цитата (Anderlecht @ 15.06.2018 - 10:15)
Простите, что изменить?
Представим ситуацию, что Путин без всяких Крымов ввёл бы ограничение ввоза товаров из ЕС.... Да я готов поспорить вы бы уже на площади прыгали в ненависти и кричали "Верните импорт!"

Вы сейчас специально дурака разыгрываете? Вы прекрасно знаете, что именно изменить - пересажать с нормальным прокурором все ворье и коррупционеров у власти. И , в конце концов, нести уже персональную ответственность за свои дела. Особенно за назначения губеров.

И я вообще не понял, к чему этот пример с ограничением товаров? Зачем было ограничивать вообще? Чтобы на прилавках втридорога говно лежало?

Почему-то другие страны спокойно развиваются, имея голландские сыры на прилавках, только у нас это проблема.

Да ничего он не разыгрывает.
На работе человек.
Работает, ну вот такая работа, на сайтах и форумах власть хвалить.
Кто то где то делает это более толсто, кто то немного изощреннее.
Типа сами виноваты, сами такие, начните с себя.
Я человека не осуждаю, всем надо жить и детей кормить, но спорить с троллем не надо.
Бесполезно.

З.Ы. На ЮКу его посмотрите. Приличный "+", хотя все посты в шпалах. Т.ч. даже шпалить не надо, бессмысленно.

Новый пенсионный возраст в России: мужики не доживут, женщины — с трудом…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17669
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх