Открытие ЧМ по футболу и увеличение НДС с пенсионным возрастом... Совпадение?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Teuton
15.06.2018 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (RaulDuc @ 15.06.2018 - 09:53)
Цитата
Ага... Допустим олигархи все, которые освобождены от налогов, ну да. Ну-ка, посчитайте, сколько они недоплатили?

И сколько денег разворовано и уведено в оффшоры?

И сравнивать с этими масштабами условного Ваню, который пытается не заплатить, потому что его деньги правительство все равно проебет на Крым, а ему семью кормить надо - это полная олигофрения.

Без разницы Ваня,олигарх,все кто не платит ублюдки,из-за которых принимаются подобные решения.Факт остается фактом,в бюджет из-за неплательщиков не поступают деньги.
Цитата
Серая зарплата эта экономическая проблема. На ней наши олигархи зарабатывают очень большие деньги. Уберите условия этого заработка и половина трудоспособного населения вернётся в экономическую жизнь страны. Идти надо не от призывов к совести, у капитала совести нет, а создавать такие экономические условия что бы этим было не выгодно заниматься.

Надо платить налоги,кто не платит паразит,оправданий тут нет.

А кто с тем бороться должен?) И какого как раз Путин освобождает своих олигархов и раздает миллиарды им типа "компенсаций",но притом грабит народ?

И притом ничего не делает толком для вывода всех компаний из оффшорова. "Русал" напомнить?

Это сообщение отредактировал Teuton - 15.06.2018 - 09:59
 
[^]
iLiberal
15.06.2018 - 10:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 699
Цитата (Pomeranec @ 15.06.2018 - 09:49)
А сколько денег вывела из страны петля Кудрина? Поддержка экономики потенциального противника продолжается сколько лет? А девальвация рубля на звонку из МВФ устроенная Эльвирой на пустом месте в 2014 году как ударила по карману населения. Сколько денег девальвация вывела из страны? Про это по телевизору социальную рекламу не снимают.
Серая зарплата эта экономическая проблема. На ней наши олигархи зарабатывают очень большие деньги. Уберите условия этого заработка и половина трудоспособного населения вернётся в экономическую жизнь страны. Идти надо не от призывов к совести, у капитала совести нет, а создавать такие экономические условия что бы этим было не выгодно заниматься.

>А девальвация рубля на звонку из МВФ устроенная Эльвирой на пустом месте в 2014 году

О бля, опять проклятые гейропейцы поднасрали. Ещё и Наебулину эту поставили во главе ЦБ, она известная либерастка (Член КПСС с 1985 года) и Кудрин этот либераст (Член КПСС с 1985, до этого - комсомольский активист).


Открытие ЧМ по футболу и увеличение НДС с пенсионным возрастом... Совпадение?
 
[^]
JohnConstant
15.06.2018 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2426
Цитата (Ушка @ 15.06.2018 - 09:57)
Но что же делать? Только не надо писать про вилы и виселицы. Есть же у нас в стране грамотные, умные люди, хоть один должен найтись! Я, например, не претендую на гениальность совсем, но я есть хороший исполнитель ( черт с ним, готова уже посидеть в каталажке за какой-нибудь незаконный митинг). Я бы пошла за человеком, если бы увидела, что он не популист, не пиздабол и не дурак, а имеет представление о реальном положении дел и практический план, как можно начать все это исправлять. И я думаю, много таких, как я. Сейчас серьезно присматриваюсь к коммунистам (хоть я не фанат Союза), у них сама идеалогия, положенная в основу, не позволила бы такой разгул воров. То, что происходит, уже за гранью здравого смысла, надо что-то делать, это уже край.

на счет коммунистической идеологии сильно не обольщайтесь,. она не помешала сгноить в лагерях и просто убивать тысячами наших предков.
 
[^]
iLiberal
15.06.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 699
Цитата (Ушка @ 15.06.2018 - 09:57)
Но что же делать? Только не надо писать про вилы и виселицы. Есть же у нас в стране грамотные, умные люди, хоть один должен найтись! Я, например, не претендую на гениальность совсем, но я есть хороший исполнитель ( черт с ним, готова уже посидеть в каталажке за какой-нибудь незаконный митинг). Я бы пошла за человеком, если бы увидела, что он не популист, не пиздабол и не дурак, а имеет представление о реальном положении дел и практический план, как можно начать все это исправлять. И я думаю, много таких, как я. Сейчас серьезно присматриваюсь к коммунистам (хоть я не фанат Союза), у них сама идеалогия, положенная в основу, не позволила бы такой разгул воров. То, что происходит, уже за гранью здравого смысла, надо что-то делать, это уже край.

>Сейчас серьезно присматриваюсь к коммунистам (хоть я не фанат Союза), у них сама идеалогия, положенная в основу, не позволила бы такой разгул воров

Необучаемый...

Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Иванов С.Б., член КПСС с 1973 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Лавров С.В., член КПСС с 1972 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Бортников А.В., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1985 года.
Сечин И.И., член КПСС с 1990 года.
Чубайс А.Б., член КПСС с 1980 года.
Колокольцев В.А., член КПСС с 1982 года.
Улюкаев А.В., член КПСС с 1983 года.
Силуанов А.Г., член КПСС с 1989 года.
Володин В.В., член КПСС с 1985 года.
Сурков В.Ю., член КПСС с 1985 года.
Голикова Т.А., член КПСС с 1986 года.
Зорькин В.Д., член КПСС с 1970 года.
Лебедев В.М., член КПСС с 1968 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.
 
[^]
маральный
15.06.2018 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
JohnConstant
Цитата
звини чувак, но от того, что ты считаешь их оккупантами, в нашей стране ничего не изменится...

Дело в том , что оно и так уже не изменится . Давай представим себя на их месте ( нет кремлеботы я не о том , что дорвавшись до кормушки я или кто то станем такой же блядью как нынешняя власть , для этого надо быть блядью изначально) итак , мы захватили страну . Качаем из нее ресурсы , бабло , и прочий лут . И вот НАХУЯ мне или еще кому то допускать возможность ,даже теоретическую потерять власть ? Выборы ? ХА! Центризбирком - госорганицация
Бунт ? ХА ХА!!!! У армейских и ментов з\п на уровень отличаются от других бюджетников и не дрогнет рука !! Переворот ? ХАХАХА !! Все кто МОГ , кто хотя бы набирал популярность быстро оказывались в земле .

Вывод херовый - нам почти ничего не светит . Может и пошли бы на баррикады , если бы помирали с голоду , а пока на пожрать хватает все будут сидеть по норам - не было бы хуже .
Так что любой вариант ведет в жопу . Тот который сейчас более длительный .
Жалко детей только - им тут жить потом . Когда кончиться нефть , газ и лес .
 
[^]
Димасик696
15.06.2018 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 1540
Это какой-то ебаный пиздец...
Ну что, товарищи, видимо так благодарят 76% проголосовавших. это же великое благо и честь принять на себя такую ответственность поднимать страну с колен.
 
[^]
JohnConstant
15.06.2018 - 10:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2426
Цитата (маральный @ 15.06.2018 - 10:12)
JohnConstant
Цитата
звини чувак, но от того, что ты считаешь их оккупантами, в нашей стране ничего не изменится...

Дело в том , что оно и так уже не изменится . Давай представим себя на их месте ( нет кремлеботы я не о том , что дорвавшись до кормушки я или кто то станем такой же блядью как нынешняя власть , для этого надо быть блядью изначально) итак , мы захватили страну . Качаем из нее ресурсы , бабло , и прочий лут . И вот НАХУЯ мне или еще кому то допускать возможность ,даже теоретическую потерять власть ? Выборы ? ХА! Центризбирком - госорганицация
Бунт ? ХА ХА!!!! У армейских и ментов з\п на уровень отличаются от других бюджетников и не дрогнет рука !! Переворот ? ХАХАХА !! Все кто МОГ , кто хотя бы набирал популярность быстро оказывались в земле .

Вывод херовый - нам почти ничего не светит . Может и пошли бы на баррикады , если бы помирали с голоду , а пока на пожрать хватает все будут сидеть по норам - не было бы хуже .
Так что любой вариант ведет в жопу . Тот который сейчас более длительный .
Жалко детей только - им тут жить потом . Когда кончиться нефть , газ и лес .

Тут рецепта простого нет. Нужно воспитывать людей, которые не позволят вытирать об себя ноги. Есть много вариантов противодействия подобному беспределу властей, даже без учета массовых протестов, однако нам мешает одно - мы разобщены по различным признакам (социальный статус, религия,политика, территория и т.д.)... мы эгоистичны, слишком эгоистичны, несмотря даже на миф о широте русской души.
 
[^]
iLiberal
15.06.2018 - 10:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 699
Цитата (Димасик696 @ 15.06.2018 - 10:17)
Это какой-то ебаный пиздец...
Ну что, товарищи, видимо так благодарят 76% проголосовавших. это же великое благо и честь принять на себя такую ответственность поднимать страну с колен.

Да нет при тоталитаризме никаких выборов, как нет и других конституционных прав, сплошная бутафория.
 
[^]
ГуставЮнг
15.06.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 135
Да товарищи мы забыли что нефть кончится на продажу в 2040 году где то.А потом совсем.И что двойники и тройники нефть для отопления наших городов покупать будут..ну верить в это совсем мимо кассы..
 
[^]
CrazyPianist
15.06.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (ГуставЮнг @ 15.06.2018 - 10:24)
Да товарищи мы забыли что нефть кончится на продажу в 2040 году

уважаю мнение суперэкспертов. продавец-консультант в Пятерочке, угадал?
 
[^]
ImperialK
15.06.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 567
Цитата (Zerkalo2010 @ 15.06.2018 - 09:07)
ну опять 25
причем тут медведев? который просто говорящая голова путена

вы знаете, есть версия, что всё обстоит наоборот...
 
[^]
nznz
15.06.2018 - 10:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (awolfman @ 15.06.2018 - 09:09)
Цитата (JohnConstant @ 15.06.2018 - 09:03)
А что мы получим взамен? Да НИХУЯ! ровным счетом НИХУЯ. Они не могут даже обосновать зачем это делается.

напрасно, мы получим прибавку к пенсии аж цельных 1000 рублей. /сарказм/

мы получим? ты на пенсии ,приятель?

я вот 6 лет почти.Расклад простой у меня
44года общего стажа,не зачли годы учебы в ВУЗЕ рабфак и ВУЗ=6лет.и тд.
В зачет попало тлько 34 года.
начал в 16лет работать лаборантом военного училища. закончил в 60.
Работал честно,не воровал,не судим, не пил, 7лет отдал Арктике и Новоземельскому ядерному полигону.

все что учли-год за 1.5=мог бы уйти в 57лет.Но куда и на что жить?фикция.

в итоге ПФ определил мне 8630руб.

как ты считаешь со своим сарказмо гребанным-1000р это что хреново?
По мне так хоть чтото.Благодаря тому что работал-пенсия сейчас 12 с копейками.так все равно же работал..
многие пенсионеры работу найти не могут после выхода на пенсию, а тут предлагают продлить работу за ЗП.
А не выйти на 8тыс и работать (если возьмут куда то,и 50летних уже не больно берут).Так что пенсионерам не так хреново это аукнется,это эмоции пока.Как так ,возраст поднять.Дай волю-некоторые и в 30 уже напенсию свалили бы,один хрен работать не хотят и не умеют.
маловато будет? А где взять? С кого взять то?Пенсионеров все больше с каждым годом,а работоспособного населения все менее и менее.
А ведь именно с них наши пенсии. Либо надо еще ограбить работающих- завоют все!!
Или как в КНР-пенсий нет,дети содержат родителей и точка. Нравится?

ну и что делать -умники саркастические?

Когда до вас дойдет дело-вам вообще фуй останется,печалька?

Логично сдвинуть сегодня постепенно по году возраст пенсионный,чтобы платить пока тем кто есть и тем кто прибавляется ежегодно-вводят разрыв, предполагая.что от средств сэкономленных отдача пойдет быстрее чем
чем потребуется новые средства.
Если ничег не делать-то фуй так и прилетит,наше покеоления многострадальное никогда не жило хорошо или очень хорошо.Ну партолигархат, руководство.Народ всегда от ЗП до ЗП жил-единственно полезное-это стабильность и все воремя-ВУЗ,ИТР,пенсионер,медицина и тп-этого было достаточно чтоб жить,на очень мало ,чтоб жить б хорошо и с путешествиями.


Теперь вот мне и следующему придется потерпеть ради сына и внуков-потому что без ущемления чьих то интересов-ничего тут не выйдет.
Венулся бы к теме лет через 5-6,когда что то пряснится.Работающих это не затронет, пенсионеров -да.

Это сообщение отредактировал nznz - 15.06.2018 - 11:09
 
[^]
Олли
15.06.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 161
Это все Америка! Она виновата во всем гыггы
 
[^]
nznz
15.06.2018 - 10:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (iLiberal @ 15.06.2018 - 10:10)
Цитата (Ушка @ 15.06.2018 - 09:57)
Но что же делать? Только не надо писать про вилы и виселицы. Есть же у нас в стране грамотные, умные люди, хоть один должен найтись! Я, например, не претендую на гениальность совсем, но я есть хороший исполнитель ( черт с ним, готова уже посидеть в каталажке за какой-нибудь незаконный митинг). Я бы пошла за человеком, если бы увидела, что он не популист, не пиздабол и не дурак, а имеет представление о реальном положении дел и практический план, как можно начать все это исправлять. И я думаю, много таких, как я. Сейчас серьезно присматриваюсь к коммунистам (хоть я не фанат Союза), у них сама идеалогия, положенная в основу, не позволила бы такой разгул воров. То, что происходит, уже за гранью здравого смысла, надо что-то делать, это уже край.

>Сейчас серьезно присматриваюсь к коммунистам (хоть я не фанат Союза), у них сама идеалогия, положенная в основу, не позволила бы такой разгул воров

Необучаемый...

Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Иванов С.Б., член КПСС с 1973 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Лавров С.В., член КПСС с 1972 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Бортников А.В., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1985 года.
Сечин И.И., член КПСС с 1990 года.
Чубайс А.Б., член КПСС с 1980 года.
Колокольцев В.А., член КПСС с 1982 года.
Улюкаев А.В., член КПСС с 1983 года.
Силуанов А.Г., член КПСС с 1989 года.
Володин В.В., член КПСС с 1985 года.
Сурков В.Ю., член КПСС с 1985 года.
Голикова Т.А., член КПСС с 1986 года.
Зорькин В.Д., член КПСС с 1970 года.
Лебедев В.М., член КПСС с 1968 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.

а еще можно список всех служивших в армии им предъявить,служили бля,на СССР, консерваторы гребанные.

если ты не жил в то время-то напомню,не будучи членом КПСС ты мог более ни на что не рассчитывать.Карьеры=0
Я не был в партии,хотя как на духу в армии в 1973 пред ДМБ пробовал-понимая что иначе карьеры не видать. Пока собирал характеристики -дембель упал на голову и я забросил.

Из комсомола вышел по страрости в 28лет.

так что притягивать за уши членство в какой то партии в эпоху тоталитарного управления КПСС-это как обвинять людей что юность они проаели в октябрятах,пионерах и комсомольцах.

Тогда это было нормой.А разделял ли в душе эти идеи-? Были сволочью?
Многие коммунисты были достойными людьми.Отец был коммунистом,платил взносы до смерти и даже после нее, партбилет не закопал и не сжег.Эти люди были цельный,войну прошедшие,а не вертушки флюгерные.
После смерти-это когда из партячейки пришло письмо с требованием уплатить членские взносы,а батя как 2 месяца почил в бозе.
Это к тому ,что 90 и более % были формальными коммунистами.Ну и во время войны они под пули шли первыми.

не надо огульно всех и вся поливать.Молодой исчо..Как у нас любят ,обожают первым делом обосрать свое, ну за что ни возьми-так обзательно-срем на головы предкам,с себя не мпрашиваем,а дадут волю-смоем кровью,реками крови ,революциями все что донас сделано. Строй дальше не ломая, как в люимых Гейропах, там революции раз в 200-300лет-и точка.Наелись. Хочешь развалить все-бузи,революционируй...что построить новое -нет это же трунно. Мало вам что ли-читатйте Густав и Катерина-там живописно все разложено.Кто ходил по деревням и раскулачивал-правильно-не лишенный или бедные-нет,впереди гордо шли отбросы-деревенсие алкаши и бездельники.Сейчас того же хотите? Кто пойдет -да теже самые,"угнетенные работой всех стран", голодранцы усих стран-геть до кучи!Узнаете язык-да,это тот самый великих шумеров.майдан -оглы.

Это сообщение отредактировал nznz - 15.06.2018 - 11:05
 
[^]
Хуп
15.06.2018 - 11:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Цитата (iLiberal @ 15.06.2018 - 10:10)
Цитата (Ушка @ 15.06.2018 - 09:57)
Но что же делать? Только не надо писать про вилы и виселицы. Есть же у нас в стране грамотные, умные люди, хоть один должен найтись! Я, например, не претендую на гениальность совсем, но я есть хороший исполнитель ( черт с ним, готова уже посидеть в каталажке за какой-нибудь незаконный митинг). Я бы пошла за человеком, если бы увидела, что он не популист, не пиздабол и не дурак, а имеет представление о реальном положении дел и практический план, как можно начать все это исправлять. И я думаю, много таких, как я. Сейчас серьезно присматриваюсь к коммунистам (хоть я не фанат Союза), у них сама идеалогия, положенная в основу, не позволила бы такой разгул воров. То, что происходит, уже за гранью здравого смысла, надо что-то делать, это уже край.

>Сейчас серьезно присматриваюсь к коммунистам (хоть я не фанат Союза), у них сама идеалогия, положенная в основу, не позволила бы такой разгул воров

Необучаемый...

Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Иванов С.Б., член КПСС с 1973 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Лавров С.В., член КПСС с 1972 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Бортников А.В., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1985 года.
Сечин И.И., член КПСС с 1990 года.
Чубайс А.Б., член КПСС с 1980 года.
Колокольцев В.А., член КПСС с 1982 года.
Улюкаев А.В., член КПСС с 1983 года.
Силуанов А.Г., член КПСС с 1989 года.
Володин В.В., член КПСС с 1985 года.
Сурков В.Ю., член КПСС с 1985 года.
Голикова Т.А., член КПСС с 1986 года.
Зорькин В.Д., член КПСС с 1970 года.
Лебедев В.М., член КПСС с 1968 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.

И что с того? Мало ли какие приспособленцы и мимикрирующие организмы присасывались к той партии. В конечном итоге они и страну развалили, но это не характеризуют человеколюбивую ИДЕОЛОГИЮ, а только людей. К тому же ,если речь идет о выборе МЕЖДУ, то коммунистическая партия - это просто космос, по сравнению с кучей навоза, которая сейчас у власти.
 
[^]
Вагинолог
15.06.2018 - 11:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 229
На самом деле страшно чем закончится очередная пут ынская многоходовочка с его ебучим футболом.

Если вспомнить его предыдущую, то мы до сих пор не можем расхлебать ее последствия. Ахулиард долларов на олимпиаду, под конец которой совершенно случайно происходит майдан. Одновременно с этим возникают днр и лнр, которые перетягивают на себя много внимания и ресурсов, а также территориально отделяют крым от остальной украины. А пока котлы варятся, его (крым) отжимают, прикрывшись референдумом. Таким же, как и выборы 18 марта, с большинством "за". Особо стоит отметить пут ынский фильм, вышедший сразу после отжатия полуострова, где он рассказывает, как им удалось это провернуть. Абсолютно уверен, что это была спецоперация, которая готовилась много лет. Вот теперь страшно интересно посмотреть для чего затевался ЧМ.
 
[^]
JohnConstant
15.06.2018 - 11:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2426
Цитата (nznz @ 15.06.2018 - 10:49)
Цитата (awolfman @ 15.06.2018 - 09:09)
Цитата (JohnConstant @ 15.06.2018 - 09:03)
А что мы получим взамен? Да НИХУЯ! ровным счетом НИХУЯ. Они не могут даже обосновать зачем это делается.

напрасно, мы получим прибавку к пенсии аж цельных 1000 рублей. /сарказм/

мы получим? ты на пенсии ,приятель?

я вот 6 лет почти.Расклад простой у меня
44года общего стажа,не зачли годы учебы в ВУЗЕ рабфак и ВУЗ=6лет.и тд.
В зачет попало тлько 34 года.
начал в 16лет работать лаборантом военного училища. закончил в 60.
Работал честно,не воровал,не судим, не пил, 7лет отдал Арктике и Новоземельскому ядерному полигону.

все что учли-год за 1.5=мог бы уйти в 57лет.Но куда и на что жить?фикция.

в итоге ПФ определил мне 8630руб.

как ты считаешь со своим сарказмо гребанным-1000р это что хреново?
По мне так хоть чтото.Благодаря тому что работал-пенсия сейчас 12 с копейками.так все равно же работал..
многие пенсионеры работу найти не могут после выхода на пенсию, а тут предлагают продлить работу за ЗП.
А не выйти на 8тыс и работать (если возьмут куда то,и 50летних уже не больно берут).Так что пенсионерам не так хреново это аукнется,это эмоции пока.Как так ,возраст поднять.Дай волю-некоторые и в 30 уже напенсию свалили бы,один хрен работать не хотят и не умеют.
маловато будет? А где взять? С кого взять то?Пенсионеров все больше с каждым годом,а работоспособного населения все менее и менее.
А ведь именно с них наши пенсии. Либо надо еще ограбить работающих- завоют все!!
Или как в КНР-пенсий нет,дети содержат родителей и точка. Нравится?

ну и что делать -умники саркастические?

Когда до вас дойдет дело-вам вообще фуй останется,печалька?

Логично сдвинуть сегодня постепенно по году возраст пенсионный,чтобы платить пока тем кто есть и тем кто прибавляется ежегодно-вводят разрыв, предполагая.что от средств сэкономленных отдача пойдет быстрее чем
чем потребуется новые средства.
Если ничег не делать-то фуй так и прилетит,наше покеоления многострадальное никогда не жило хорошо или очень хорошо.Ну партолигархат, руководство.Народ всегда от ЗП до ЗП жил-единственно полезное-это стабильность и все воремя-ВУЗ,ИТР,пенсионер,медицина и тп-этого было достаточно чтоб жить,на очень мало ,чтоб жить б хорошо и с путешествиями.


Теперь вот мне и следующему придется потерпеть ради сына и внуков-потому что без ущемления чьих то интересов-ничего тут не выйдет.
Венулся бы к теме лет через 5-6,когда что то пряснится.Работающих это не затронет, пенсионеров -да.

Дед, тебя кинуло государство через хер и ты будешь рад не только 1000 рублей прибавки, но и как моя бабка тому радостному факту, что нет войны у нас на территории.

Лично я, как только вышел из теневой сферы на полностью белый и пушистый бизнес по оказанию услуг организациям, поимел нехеровый гемор, при том, что я честно плачу налоги авансом, сдаю отчетность и т.д.
Я не буду сейчас ныть о том, что пережила моя семья, но скажу одно - я тысячу раз пожалел о том, что легализовал свои дела.

В Китае есть пенсия - гугли, отче.

Логично говоришь сдвинуть пенсионный возраст, это что бы тупо до него не доживали? Дед ,а ты не в курсе того, что пенсионный фонд можно формировать не только лишь из сборов с граждан и бизнеса? так же ты не в курсе того, что сами средства пенсионного фонда при грамотном диверсифицированном вложении, могут приносить неплохой профит. Но это работать надо, головой думать, а там это и делать то некому - отрицательная селекция во власти.

Ваше поколение мне жаль, искренне жаль. Вам так и не дали пожить нормально, по-человечески... Но вы продолжаете грозя кулоком небу, благодарить царя за подачки к пенсии и голосовать за него же под предлогом лишь бы не было хуже...
 
[^]
RaulDuc
15.06.2018 - 12:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата

А кто с тем бороться должен?) И какого как раз Путин освобождает своих олигархов и раздает миллиарды им типа "компенсаций",но притом грабит народ?

И притом ничего не делает толком для вывода всех компаний из оффшорова. "Русал" напомнить?

faceoff.gif
Это не оправдывает паразитов,которые не платят налоги и пользуются тем,что оплачивают другие.Паразит— человек, живущий на чужие средства, за счёт чужого труда, тунеядец (социальный паразит).
 
[^]
Itna
15.06.2018 - 12:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (nznz @ 15.06.2018 - 10:49)



Теперь вот мне и следующему придется потерпеть ради сына и внуков-потому что без  ущемления чьих то интересов-ничего тут не выйдет.
Венулся бы к теме лет через  5-6,когда что то пряснится.Работающих это не затронет, пенсионеров -да.

Почему надо ущемлять ущемленных? Почему не вводится прогрессивный налог?
Доставо уже терпеть, приспосабливаться. Хотелось бы хоть немного пожить. Нет?
Терпилы чёртовы.

Это сообщение отредактировал Itna - 15.06.2018 - 12:32
 
[^]
Жофрей
15.06.2018 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Пошел он сам пошагово. Мелкими шагами.
 
[^]
Жофрей
15.06.2018 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Zerkalo2010 @ 15.06.2018 - 09:07)
ну опять 25
причем тут медведев? который просто говорящая голова путена

Ну, он же и говорит прямым текстом: Путин поручил поднять благосостояние пенсионеров, а я не смог придумать ничего лучше, чем сделать это за их же счет. Типа, выполнил - и под козырёк.

Если ты импотент и не можешь придумать ничего поинтереснее для наполнения бюджета - уйди в отставку и не позорься. Так нет, он еще серьезно так говорил, что если не повысить - страна окажется не в состоянии выполнять свои обязательства перед пенсионерами (как будто она их исполняет, только что мы за Крым расплачивались вместо олигархов, и еще не перестали), а может и вообще развалиться на части.

В последнем случае наши чинуши точно лишатся своих доходов, вот этого они боятся больше всего. А на народ им насрать. Было, есть и будет. Такая у нас страна.
 
[^]
Nalim
15.06.2018 - 12:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 664
Хитрая многоходовочка по итогу. Всё, как обычно! sad.gif "Хлеба и зрелищ!!. Вот только хлебушек не подвезли...

Это сообщение отредактировал Nalim - 15.06.2018 - 12:50

Открытие ЧМ по футболу и увеличение НДС с пенсионным возрастом... Совпадение?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4949
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх