Врачам в США удалось вылечить рак груди в терминальной стадии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Onkologikum
6.06.2018 - 21:58
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 211
Цитата (Trastt @ 6.06.2018 - 19:53)
Цитата (JJBaltika @ 6.06.2018 - 21:45)
Цитата
И так, у неё не метастазированый рак, это раз.


case report на 8 странице говорит что метастазированный. карцинома протоков молочной железы хз. как на русский перевести

спасибо за ссыль

Да, но метастазы, были в эпителии той же молочной железы, то есть ещё не дошли до лимфатической системы, подмышечные узлы были не повреждены.
По нашим меркам, это не метастазы.
"Зацепили" на пограничной к 4 стадии.
И то после химиотерапии и хирургического воздействие, при котором и были выявлены местные метастазы.
После чего было и применена новая методика.
Надо ждать статистики, один пациент с благоприятным исходом, это не о чём.
Но журналюги уже "понесли".

Нет! Не только поражение дистантных лимфоузлов, но и метастазы в печени: см. рисунок 2с.

Цитата (Aspeed09 @ 6.06.2018 - 19:54)
Один в один тот же метод лечения, что используется в России. Тетю лечили с невероятным эффектом.

Большая опухоль кишечника, вокруг крупного сосуда, удаление невозможно. Израильские врачи - гроссмейстеры как раз по таким опухолям - развели руками. В Москве делали вот такие вот прививки, берется образец своей ткани, из нее делается вакцина и регулярно делаются уколы. Опухоль съежилась и усохла до операбельного размера. Израильтяне увидев результаты пэт-кт были если не в шоке, то недалеко от этого. Рекомендовали не удалять и продолжать терапию, если дает такой эффект, а уже потом принимать решение. 

Тетя все же поехала в Германию и там опухоль удалили. К сожалению через несколько лет произошел рецидив и спасти уже не удалось.

Но речь о другом - этот "прорыв" о котором гордо сообщают американцы используется в России уже несколько лет.

Опять своровали и выдают за свое?

Нет, вакцинация это совсем другое. Пока нет достойных результатов (а исследований было мнооооого), чтобы вакцинация могла широко применяться в онкологии.


Это сообщение отредактировал Onkologikum - 6.06.2018 - 22:00
 
[^]
enLL
6.06.2018 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (1CHiEF1 @ 6.06.2018 - 20:56)
бляха с мухой, как меня всё это заебало,в германии протезы, в сша рак лечат, в израиле ещё всякое, и только у нас оптимизация и кобзон с пирамидками. люблю страну, ненавижу государство

дело не в государстве, а в том что вы не любите своих страну, своих людей и живите уткнувшись мордой вниз как свинья в корыто.
 
[^]
Геворгор
6.06.2018 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
А еще ТЕ ЖЕ СМИ писали, что КГБ отравил скрипалей. И в Москве пальмы из Афин растут *зевая*

Кто боится рака - запасайтесь обезболивающими, крепкими родственниками и огнестрелом, если нет первых двух.
Я это не в книжках читал, а проводил двух родных по этой дороге.
НИКТО вам не поможет. И даже обезболивающего наркотического вы можете ждать пару недель, просто бумажку, "рецепт". Засуньте ногу в батарею и попробуйте подержать её пару недель, грубо говоря. Пока героин продается более менее свободно, но какой у него срок годности - хз. Лучше найти морфин в ампулах.

Короче, не читайте всякую хуйню - кому там и чего "удалось". ВАМ понадобятся только обезболивающие.
 
[^]
Aspeed09
6.06.2018 - 22:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Arsxray @ 6.06.2018 - 21:49)
Цитата (1CHiEF1 @ 6.06.2018 - 21:56)
бляха с мухой, как меня всё это заебало,в германии протезы, в сша рак лечат, в израиле ещё всякое, и только у нас оптимизация и кобзон с пирамидками. люблю страну, ненавижу государство

Для начала нужна абсолютно всем в нашей стране осознавать все реальное положение вещей, а то у нас много довольных тушкой курицы в холодильнике и стабильностью

Для начала надо понимать РЕАЛЬНОЕ положение вещей, а не считать что реальность - это либерал-дерьмо в отдельных головах.
 
[^]
Aspeed09
6.06.2018 - 22:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Геворгор @ 6.06.2018 - 22:00)
А еще ТЕ ЖЕ СМИ писали, что КГБ отравил скрипалей. И в Москве пальмы из Афин растут *зевая*

Кто боится рака - запасайтесь обезболивающими, крепкими родственниками и огнестрелом, если нет первых двух.
Я это не в книжках читал, а проводил двух родных по этой дороге.
НИКТО вам не поможет. И даже обезболивающего наркотического вы можете ждать пару недель, просто бумажку, "рецепт". Засуньте ногу в батарею и попробуйте подержать её пару недель, грубо говоря. Пока героин продается более менее свободно, но какой у него срок годности - хз. Лучше найти морфин в ампулах.

Короче, не читайте всякую хуйню - кому там и чего "удалось". ВАМ понадобятся только обезболивающие.

Шел бы ты, дядя. Без обид. Но от души.

Скоро 8 лет как маме поставили диагноз. Тьфу-тьфу, жива и считается здоровой.
 
[^]
zaratustr
6.06.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Главная проблема лечения рака и спида- что клетки все время мутируют. Все. Никто пока проблему не решил эту. А это - очередной "Арменикум", по- моему, денег собрать с безнадёжным. Рад буду ошибиться, но чем дольше я живу на свете, тем больше я люблю собак.
 
[^]
mouse28
6.06.2018 - 22:05
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (sensum @ 6.06.2018 - 20:55)
Блядь! Вот это, действительно, очень круто!!! В терминальной стадии, это же охуеть можно на самом деле.

У меня мать вылечилась на этой стадии, отец к сожалению не смог..матери когда сказали года три назад такое про щитовитку в областном центре Смолнеск, просто стала читать молитвы, стала набожная, но прошло..потом в церковь перестала ходить не могу теперь язык общий найти, постоянно молится и пост блюдет, но все ничего, заставляет "коренного москвича" в отпуске пост блюсти alik.gif
 
[^]
Геворгор
6.06.2018 - 22:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
Цитата (Aspeed09 @ 6.06.2018 - 22:04)
Цитата (Геворгор @ 6.06.2018 - 22:00)
А еще ТЕ ЖЕ СМИ писали, что КГБ отравил скрипалей. И в Москве пальмы из Афин растут *зевая*

Кто боится рака - запасайтесь обезболивающими, крепкими родственниками и огнестрелом, если нет первых двух.
Я это не в книжках читал, а проводил двух родных по этой дороге.
НИКТО вам не поможет. И даже обезболивающего наркотического вы можете ждать пару недель, просто бумажку, "рецепт". Засуньте ногу в батарею и попробуйте подержать её пару недель, грубо говоря. Пока героин продается более менее свободно, но какой у него срок годности - хз. Лучше найти морфин в ампулах.

Короче, не читайте всякую хуйню - кому там и чего "удалось". ВАМ понадобятся только обезболивающие.

Шел бы ты, дядя. Без обид. Но от души.

Скоро 8 лет как маме поставили диагноз. Тьфу-тьфу, жива и считается здоровой.

Здоровья твоей маме, хули ты меня посылаешь?
 
[^]
danceplanet
6.06.2018 - 22:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 980
Молодцы

Американцы

Сила воли и желание помочь вдохновляют
 
[^]
JJBaltika
6.06.2018 - 22:07
6
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Цитата
После чего было и применена новая методика.
Надо ждать статистики, один пациент с благоприятным исходом, это не о чём.

случай нетипичный. Проведена радикальная мастектомия в 30 с чем-то, при этом нет BRCA зависимой семейной картины, рекурентный (возвратный? повторный? х.з. правильный термин) эпизод, и индивидуальный подбор care терапии в первом случае позволил 10+ лет прожить без болезни, ко времени когда пришел резистентный (когда первая терапия не помогла) или запущенный (когда уже поздно) рецидив (еще не уточнил в статье как было именно и проводилась ли во второй раз терапия перед переносом отредактированных клеток иммунитета в сопутствующей комбинантной терапии). В таком случае феноменология катит - главное чтобы человек жил. В 15 году всего 20 человек с лимфомой взяли на эксперимент, просто слишком дорого было бы что-то упустить - и это уже при почти готовой технике КАР-Т дошедшей до последней клинической стадии.
 
[^]
mouse28
6.06.2018 - 22:09
-1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Tormund18 @ 6.06.2018 - 20:56)
Очень надеюсь. что у них получится.
Стоить это, наверно, будет не каждому по карману - лечение для богатых.
Так мне кажется..

..поверь мне, это развод для богатых gigi.gif
 
[^]
Геворгор
6.06.2018 - 22:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
Вот, доктор тут раскидал - что всё хуйня. Если не повездло (поздняя стадия, агрессивная и еще куча хуевых факторов нерусскими словами), готовь МОРФИН!

У меня у бабушки отняли грудь, почку, желчный и в итоге печень. За 5 лет. Не курила, не пила, кстати. Вот уж продержался организм, и ради чего? Курила бы - сердце отказало бы и всё. А так - пока печень от химии разваливаться не начала.

Это сообщение отредактировал Геворгор - 6.06.2018 - 22:14
 
[^]
ходитель
6.06.2018 - 22:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Один хер сдохнет
 
[^]
elenita1
6.06.2018 - 22:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
У нас в поликлинике даже онколога нет. Поэтому и диагностировать рак некому, не то что лечить cry.gif .
За Джуди я очень рада.

Это сообщение отредактировал elenita1 - 6.06.2018 - 22:15
 
[^]
AltеrEgo
6.06.2018 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 560
Цитата (Бормовлей @ 6.06.2018 - 21:56)
Очень логичный способ лечения. Почему раньше не додумались?

додумались, еще в начале прошлого века. Тут на ЯПе тема была о том, как какой-то врач обнаружил, что некоторые формы излечиваются если человек переболеет инфекционными заболеваниями. Опытным путем подобрал вакцину и вылечивал часть пациентов. Но метод не приняли так как небыло на тот момент необходимой научной базы для его обоснования. Как то так в двух словах

Это сообщение отредактировал AltеrEgo - 6.06.2018 - 22:13
 
[^]
mouse28
6.06.2018 - 22:13
1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
dont.gif
Хотя врачи и не лечили, а отправляли умирать домой

Это сообщение отредактировал mouse28 - 6.06.2018 - 22:14

Врачам в США удалось вылечить рак груди в терминальной стадии
 
[^]
УЧУМБЕК
6.06.2018 - 22:14
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 123
А у нас когда начнут лечить? хотя с нашими оптимизаторами даже врачей на приеме не найти теперь. Суй в дупло подорожник и не чихай больше

Это сообщение отредактировал УЧУМБЕК - 6.06.2018 - 22:15
 
[^]
Геворгор
6.06.2018 - 22:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
Цитата (elenita1 @ 6.06.2018 - 22:13)
У нас в поликлинике даже онколога нет. Поэтому и диагностировать рак некому, не то что лечить cry.gif .
За Джуди я очень рада.

Главное - чтобы был хороший терапевт у вас в поликлинике. Он тебя уж найдет куда направить. А хуёвый и при онкологе-ДМН в соседнем кабинете угробит. Двигайтесь, не стесняйтесь!
"Диагностировать" и поликлиника сейчас - это очень разные понятия. Тем более, рак. Обычно они ржут и говорят, что вы слишком мнительный.

Это сообщение отредактировал Геворгор - 6.06.2018 - 22:19
 
[^]
джоннисынок
6.06.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 286
Моя сестра написала книгу "Стучитесь,открыто" про то как она борется с раком груди.Россия,Израиль,потом Германия-это для тех,кто говорит,что все у нас прекрасно лечится здесь...
 
[^]
JJBaltika
6.06.2018 - 22:22
2
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Цитата
Опытным путем подобрал вакцину и вылечивал часть пациентов. Но метод не приняли так как небыло на тот момент необходимой научной базы для его обоснования. Как то так в двух словах

Метод не приняли, так как разработка этого вида терапии была не выгодна 100 лет назад. Проще создателя назвать дураком и не тратить десятки лет и миллиарды денег, если это лишь счастливый случай. Оказалось что это было реально и перспективно, но это уже история. Боевые отравляющие в-ва использовавшиеся в первой мировой тогда вызвали бум в онкологии, и ученые переключились на них, как дополнительный способ борьбы. Тогда как и сейчас хирургия являлась основным способом лечения опухолей просто потому что она по прежнему эффективна.
 
[^]
illyminat
6.06.2018 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Кто додумался надо Нобелевскую премия давать.
Чтобы не говорили, но судя по новостям в медицине и в науке, загниваем мы, а не они
 
[^]
Геворгор
6.06.2018 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
Цитата (УЧУМБЕК @ 6.06.2018 - 22:14)
А у нас когда начнут лечить? хотя с нашими оптимизаторами даже врачей на приеме не найти теперь. Суй в дупло подорожник и не чихай больше

Ага, со вчера "в США начали лечить рак". Когда начнут у нас?

И "ТАМ" не "лечат", глупое ты и наивное создание faceoff.gif

Онкология - это пиздец, когда целые институты воюют с ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ опухолью и.....проигрывают.

Это сообщение отредактировал Геворгор - 6.06.2018 - 22:24
 
[^]
mouse28
6.06.2018 - 22:24
-1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (elenita1 @ 6.06.2018 - 22:13)
У нас в поликлинике даже онколога нет. Поэтому и диагностировать рак некому, не то что лечить cry.gif .
За Джуди я очень рада.

Я больше за Россиян переживаю..а Вы там жЫвите..с Джулией и все что от туда к нам вместо нефти поставляется, как и сифилис dont.gif ..может и сарказм cry.gif

Врачам в США удалось вылечить рак груди в терминальной стадии
 
[^]
bunny3247
6.06.2018 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Согласен.в России поддержка раковых больных охрененная.с отцом столкнулись.операцию проводил конкретный профессор.не его вина что именно у отца рак запущенный оказался.


Точно, охрененная. Мою мать выписали из больницы, на следующий день, через 3 часа сидения в очереди, мы получили направление на прием в онкодиспансер... через месяц. Не знаю, как в других городах, а в Нижнем Новгороде онко больных целенаправленно уничтожают, не забывая делать платные паллиативные операции.
 
[^]
genaelteh
6.06.2018 - 22:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Цитата (Маламуть @ 6.06.2018 - 20:11)
Блядь, началось.
Рак груди прекрасно лечится практически везде при условии своевременного обнаружения. И у нас тоже. По полису. Бесплатно.
А что касаемо прорыва лечения в термальной стадии, так это пока только разговоры только об одной пациентке, не более. Способ выудить миллионы баксов у отчаявшихся. Реклама - двигатель прогресса.
А особенно если учесть, что у нас в девяностые все институты, организации и исследования были успешно посланы нахер, в результате чего мы откатились на десятки лет назад, то вывод напрашивается сам собой.

А может хватит на 90 гнать, уже как бы 2018

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24307
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх