Прокуратура проверяет больницу, в которой отказались помочь умирающей женщине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вариск
11.06.2018 - 20:46
1
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Обыденность.
Могут прямым текстом нахуй послать.
"нам молодых спасать надо, а вы со своими живыми трупами у нас под ногами вертитесь"( и это я сейчас цитирую)
П.С.
И пойдут чаи гонять. Ебаная медицина, ебаное государство, которое каждый год сокращает бюджет на медицину, ебаные люди, которые весь этот пиздец терпят.

Это сообщение отредактировал вариск - 11.06.2018 - 20:47
 
[^]
adzver
11.06.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (Медбрат @ 6.06.2018 - 09:57)
Цитата (z80a @ 6.06.2018 - 09:52)
А чего комментировать?
По сегодняшним нормам медикам из больницы категорически запрещено оказывать помощь людям на улице dont.gif

Для улицы есть скорая помощь.  moderator.gif
Вот они её и дожидались.

ПыСы не дай Бог, вам всем начать оказывать кому либо помощь – посадят!

что за поебень?
у нас главврач ехал домой,увидел у пятерочки бомжа с проломленной башкой,подтянул санитаров,его притащили,далее:травматолог,рентген,узи,кт ,анализ крови. после всего этого бомж послал всех нахуй и ушел,и таких за сутки с десяток набирается.разумеется страховая все это оплачивать не будет,деньги найдутся из фонда заработной платы.
по поводу новости,вторую сторону будем ждать? или сразу врача на кол ?

Знакомая ситуация. Но если это было так как написано в посте - это пиздец. Хотя ранее было такое...
 
[^]
riv1329
11.06.2018 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2373
Цитата (Pablito77 @ 6.06.2018 - 09:44)
А так везде. По той же причине умирающих за несколько дней выписывают. Чтобы статистику не портили.

Почему так мало плюсов у этого сообщения? Вы не верите? просто не столкнулись.

Я вам клянусь - это правда!
 
[^]
riv1329
11.06.2018 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2373
Цитата (smetar @ 11.06.2018 - 18:13)
Ситуация противоречивая. Женщину жаль. Но врачи чем могут запущеному онкобольному помочь?

А кто его запустил, а?
 
[^]
VampirBFW
11.06.2018 - 21:29
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18385
Цитата (вариск @ 11.06.2018 - 20:46)
Обыденность.
Могут прямым текстом нахуй послать.
"нам молодых спасать надо, а вы со своими живыми трупами у нас под ногами вертитесь"( и это я сейчас цитирую)
П.С.
И пойдут чаи гонять. Ебаная медицина, ебаное государство, которое каждый год сокращает бюджет на медицину, ебаные люди, которые весь этот пиздец терпят.

Блять то может прозвучать жестоко, но с 4 стадией ВАМ НИХУЯ УЖЕ БЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ! Блять разрешите вы уже эвтаназию пидары сверху. Поймите в 4 стадии это все, она зовется терминальной не просто так. 4 стадия практически люббого рака это пиздец и конец в одном флаконе, ВЫ СДОХНИТЕ, просто есть выбор в нормальных странах. сдохните в окружении семьи спокойно уснув, или как у нас от боли обосравшивщись и облевавшись, потому что гибнущий организм уже не контролирует нихера. Но почему то долбоборобы сверху у нас убийство собачек зовут 2ЖЕСТОКИМ ОБРАЩЕНИЕМ С ЖИВОТНЫМ" и сажают за это. А сидеть смотреть как человек корчится от боли, и срет под себя считается неебацо гуманным.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 11.06.2018 - 21:32
 
[^]
VampirBFW
11.06.2018 - 21:30
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18385
Цитата (riv1329 @ 11.06.2018 - 21:24)
Цитата (smetar @ 11.06.2018 - 18:13)
Ситуация противоречивая. Женщину жаль. Но врачи чем могут запущеному онкобольному помочь?

А кто его запустил, а?

Вы надеюсь в курче что глиобластома может пройти путь от 1 до 4 стадии меньше чем за полгода? ВАЫ сами ее запустили. Вот вы лично КОГДа делали анализы на онкомаркеры?
 
[^]
flappysbeard
11.06.2018 - 21:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (riv1329 @ 11.06.2018 - 21:24)
Цитата (smetar @ 11.06.2018 - 18:13)
Ситуация противоречивая. Женщину жаль. Но врачи чем могут запущеному онкобольному помочь?

А кто его запустил, а?

ага. врачи, конечно же. ведь всем известно, что как только у человека начинает образовываться онкология на крыше го дома включается бет-сигнал и все знают, что где-то поблизости рыскает рак.

отвечая на вопрос, кто ее запустил предлагаю версию:

может быть ебучий минздрав со скворцовой? то есть те уебаны, которые при очередях записи к онкологу в 1,5 месяца законом (!) запрещают (!!) вузам готовить больше трех онкологов в год??? И хуй с ним, если речь бы шла про бюджет (кстати, с этого года бюджет фактически отменен в ординатурах медвузов) Даже на контракт эти ебебляди запрещают принимать людей!

в итоге 3 онколога в год, на один округ. Но виноваты конечно врачи, которые запустили.
 
[^]
Ленинкышпыш
11.06.2018 - 21:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (flappysbeard @ 11.06.2018 - 18:55)
отступление ради человеколюбия государством карается с фанатичной жестокостью.
ты её внесешь обратно а потом заебешься доказывать прокурору, что она умерла не от переноски.

Может быть и реально заебешься, я это вполне допускаю зная нашу мусарню.
Но у меня вопрос не о том.

У меня вопрос такого плана: как по вашему более нормально жить:
-пережив пару проверок и (возможно) оставшись без премии, НО зная что спас человеку жизнь,
-или не спася жизнь, НО зато никаких проверок и депремирований.

Я вообще безотносительно темы погибшей женщины (пухом бедняжке земля).
Вот просто знать хочу, какие моральные принципы у современных медиков.
 
[^]
VampirBFW
11.06.2018 - 21:33
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18385
Цитата (flappysbeard @ 11.06.2018 - 21:32)
Цитата (riv1329 @ 11.06.2018 - 21:24)
Цитата (smetar @ 11.06.2018 - 18:13)
Ситуация противоречивая. Женщину жаль. Но врачи чем могут запущеному онкобольному помочь?

А кто его запустил, а?

ага. врачи, конечно же. ведь всем известно, что как только у человека начинает образовываться онкология на крыше го дома включается бет-сигнал и все знают, что где-то поблизости рыскает рак.

отвечая на вопрос, кто ее запустил предлагаю версию:

может быть ебучий минздрав со скворцовой? то есть те уебаны, которые при очередях записи к онкологу в 1,5 месяца законом (!) запрещают (!!) вузам готовить больше трех онкологов в год??? И хуй с ним, если речь бы шла про бюджет (кстати, с этого года бюджет фактически отменен в ординатурах медвузов) Даже на контракт эти ебебляди запрещают принимать людей!

в итоге 3 онколога в год, на один округ. Но виноваты конечно врачи, которые запустили.

А вы не знали, виноваты ТОЛЬКО врачи, не те долборобы наверху, а именно врачи. Этож млять истина.
 
[^]
VampirBFW
11.06.2018 - 21:35
5
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18385
Цитата (Ленинкышпыш @ 11.06.2018 - 21:32)
Цитата (flappysbeard @ 11.06.2018 - 18:55)
отступление ради человеколюбия государством карается с фанатичной жестокостью.
ты её внесешь обратно а потом заебешься доказывать прокурору, что она умерла не от переноски.

Может быть и реально заебешься, я это вполне допускаю зная нашу мусарню.
Но у меня вопрос не о том.

У меня вопрос такого плана: как по вашему более нормально жить:
-пережив пару проверок и (возможно) оставшись без премии, НО зная что спас человеку жизнь,
-или не спася жизнь, НО зато никаких проверок и депремирований.

Я вообще безотносительно темы погибшей женщины (пухом бедняжке земля).
Вот просто знать хочу, какие моральные принципы у современных медиков.

Вот не надо мне тут про медиков рассказывать. Онкологи вааще во все времена были черствыми и сухими людьми. Это толкьо в докторе хаусе он неибацо какой весь сострадающий. В реальной жизни это черствые сухари, которые в лицо вам будут улыбатся и говорить что жить вы будете долго, зная что у вас метостазы вошли в критическую фазу и вы сдохните от асфиксии через 12 часов. И так было ВСЕГДА, и не надо тут про СССР рассказывать, там такие же они были. А сейчас простите речь не о премировании - депримировании, а о том что он, если эта бабушка у него умрет с работы нахуй вылетит. А ему семью кормить. Я вот в упор не понимаю, вы реально думаете что врачи САМИ стали такое творить, ВЫ У голиковой сходите спросите, что она там блять с медициной творит, но неет, туда НИКТО не пишет, все ссут подписать петицию о разрешении эвтаназии, этож не на Яп на врачей гнать да? Там надо реальные ФИО светить.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 11.06.2018 - 21:37
 
[^]
Petrucci
11.06.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Рак в последней стадии у нашей медицины!
 
[^]
Maccanabis
11.06.2018 - 21:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 285
Самое интересно на мой взгляд, над умирающей стоит куча народу и все снимают на телефон, но ни один не додумался в больницу занести. Вместо этого кучей поперли с телефонами в больницу, главное выложить все на ютуб, а то что они фактически на статью (оставление в опасности) наснимали всем пох.
 
[^]
Ленинкышпыш
11.06.2018 - 21:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (VampirBFW @ 11.06.2018 - 21:33)
Цитата (flappysbeard @ 11.06.2018 - 21:32)
Цитата (riv1329 @ 11.06.2018 - 21:24)
Цитата (smetar @ 11.06.2018 - 18:13)
Ситуация противоречивая. Женщину жаль. Но врачи чем могут запущеному онкобольному помочь?

А кто его запустил, а?

ага. врачи, конечно же. ведь всем известно, что как только у человека начинает образовываться онкология на крыше го дома включается бет-сигнал и все знают, что где-то поблизости рыскает рак.

отвечая на вопрос, кто ее запустил предлагаю версию:

может быть ебучий минздрав со скворцовой? то есть те уебаны, которые при очередях записи к онкологу в 1,5 месяца законом (!) запрещают (!!) вузам готовить больше трех онкологов в год??? И хуй с ним, если речь бы шла про бюджет (кстати, с этого года бюджет фактически отменен в ординатурах медвузов) Даже на контракт эти ебебляди запрещают принимать людей!

в итоге 3 онколога в год, на один округ. Но виноваты конечно врачи, которые запустили.

А вы не знали, виноваты ТОЛЬКО врачи, не те долборобы наверху, а именно врачи. Этож млять истина.

Да никто (кроме хомячья, которое сейчас убежит из темы и завтра все забудет) врачей не обвиняет во всех грехах.

Но, согласитесь, что в описанной ситуации медики поступили не по людски.
Пока была жива, можно было хотя бы внести в здание и хотя бы уложить удобно.
Никто же не знал что она сейчас умрет.
Да даже если бы и знали, это не значит что можно ее бросать под забором.

Нормы, правила, законы. Бумажки ебаные.
А про человечность никто не думает.
 
[^]
Ленинкышпыш
11.06.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (VampirBFW @ 11.06.2018 - 21:35)
Цитата (Ленинкышпыш @ 11.06.2018 - 21:32)
Цитата (flappysbeard @ 11.06.2018 - 18:55)
отступление ради человеколюбия государством карается с фанатичной жестокостью.
ты её внесешь обратно а потом заебешься доказывать прокурору, что она умерла не от переноски.

Может быть и реально заебешься, я это вполне допускаю зная нашу мусарню.
Но у меня вопрос не о том.

У меня вопрос такого плана: как по вашему более нормально жить:
-пережив пару проверок и (возможно) оставшись без премии, НО зная что спас человеку жизнь,
-или не спася жизнь, НО зато никаких проверок и депремирований.

Я вообще безотносительно темы погибшей женщины (пухом бедняжке земля).
Вот просто знать хочу, какие моральные принципы у современных медиков.

Вот не надо мне тут про медиков рассказывать. Онкологи вааще во все времена были черствыми и сухими людьми. Это толкьо в докторе хаусе он неибацо какой весь сострадающий. В реальной жизни это черствые сухари, которые в лицо вам будут улыбатся и говорить что жить вы будете долго, зная что у вас метостазы вошли в критическую фазу и вы сдохните от асфиксии через 12 часов. И так было ВСЕГДА, и не надо тут про СССР рассказывать, там такие же они были. А сейчас простите речь не о премировании - депримировании, а о том что он, если эта бабушка у него умрет с работы нахуй вылетит. А ему семью кормить. Я вот в упор не понимаю, вы реально думаете что врачи САМИ стали такое творить, ВЫ У голиковой сходите спросите, что она там блять с медициной творит, но неет, туда НИКТО не пишет, все ссут подписать петицию о разрешении эвтаназии, этож не на Яп на врачей гнать да? Там надо реальные ФИО светить.

Онкологи не все такие.
Я к сожалению имею многолетний опыт общения с врачами с областного ОД.
Именно врачи - не все такие.
Младший персонал - тоже не весь такой, но там нормальных меньше, почти нет.
Не знаю почему, но это факт.

И раньше было так.
Я имею дело с этой стороной жизни с 1996 года.

p.s.: В декабре прошлого года жизнь столкнула с доктором (фамилию я сука неблагодарная забыл) который делал операцию очень близкому мне человеку.
Этот доктор - золотой человек. Вот фамилию забыл за полгода.

Это сообщение отредактировал Ленинкышпыш - 11.06.2018 - 21:47
 
[^]
Petrucci
11.06.2018 - 21:44
1
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (kukarek @ 6.06.2018 - 09:55)
Рак 4 степени, труп пришел умирать в больницу.

А умерла как собака у подъезда!
 
[^]
Gruner
11.06.2018 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Главвраченыш свою жопку то прикроет по-любому.
 
[^]
СерыйХвост
11.06.2018 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1021
На этой женщине была наклейка или ещё какая метка, что у неё рак 4 стадии (или как там правильно). Это уже потом всё выяснилось.
А по факту, человек лежал и умирал около больницы и ему никто не помог. dead.gif
 
[^]
SOBROTHER
11.06.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (Медбрат @ 6.06.2018 - 09:57)
Цитата (z80a @ 6.06.2018 - 09:52)
А чего комментировать?
По сегодняшним нормам медикам из больницы категорически запрещено оказывать помощь людям на улице dont.gif

Для улицы есть скорая помощь.  moderator.gif
Вот они её и дожидались.

ПыСы не дай Бог, вам всем начать оказывать кому либо помощь – посадят!

что за поебень?
у нас главврач ехал домой,увидел у пятерочки бомжа с проломленной башкой,подтянул санитаров,его притащили,далее:травматолог,рентген,узи,кт ,анализ крови. после всего этого бомж послал всех нахуй и ушел,и таких за сутки с десяток набирается.разумеется страховая все это оплачивать не будет,деньги найдутся из фонда заработной платы.
по поводу новости,вторую сторону будем ждать? или сразу врача на кол ?

Да ладно тебе. Все уже давным давно понимают, что в бесплатных клиниках работают или те, кто "опыт" нарабатывает, чтобы к частникам пойти или те люди кого к частникам уже не возьмут. Ну и те, кто и на тех и на тех работает. За бесплатной медициной люди сейчас обращаются лишь потому, что умереть - еще дороже.
 
[^]
Радигаст
11.06.2018 - 22:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 681
Я не люблю врачей медицины нет. Есть бизнес.
Знаю одну девочку 1987 г.р., которая умерла в 2014. Заболел зуб. Пошла к платному стоматологу. Ей его вырвали. Две недели болело, все больше припухало. Пошла к тем же врачам. Там от нее отъегориваться стали. Пошла в городскую клинику. Три недели после удаления зуба. Там сказали чего пришли так поздно, у вас уже можно ставить 4-ю стадию. В больнице ей забывали ставить капельницы.

Другой эпизод. Сломал знакомый палец. Ему сказали нужно ставить спицы. Смещение хорошее. Что написали в справке для больницы, куда его направляли он не понимал, почерк "как курица лапой". Показал знакомому снимок, который заканчивал мединститут еще в начале 1990х. Тот сказал, что спокойно можно обойтись гипсом, не делать со общим наркозом неоправданную по ситуации операцию. Выяснилось, что в направлении писали "возможное смещение" или как они там формулируют. Вероятно было все дело в страховке, которая получит больница и травмпункт.

Конечно не дело, когда на медиков нападают. Черствость, мздоимство и пр. - это показатели настроений в обществе в целом. Да и похоже у нас идет по западному. Там по страховке могут лечение неадекватно диагнозу накрутить. Это можно назвать "залечить". А когда реальная помощь нужна, что-то помощи и заботы мало...

Да и если участь человека предрешена, ему нужна не больница. А хоспис. Где его уход сделают менее мучительным. Вот тут можно вспомнить и про эвтаназию. Если последней нет и это вопросы этики и пр., то система хосписом не развита. При онкологических больницах целые корпуса такие нужно иметь.
Страшно, что эта онкология чума 21 века.

У моей коллеги в 1998 умирал от рака дед. Всю ночь агонизировал. Раз вызвали скорую, в районе 23 часов. Потом эта бригада заезжала на протяжении ночи к нему, ширяла обезбаливающими. Неужели теперь врачей, а не барыг все меньше?

Другой пример. Батю моей одноклассницы лечили всю зиму от затяжных простуд. Потом в апреле выяснили что это конец 3 стадии. Сразу карточка стала значительно тоньше.

Лично для меня разницы нет. Платные или бесплатные. Вряд ли им здоровье можно доверить.

Это сообщение отредактировал Радигаст - 11.06.2018 - 22:27
 
[^]
enLL
11.06.2018 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Радигаст @ 11.06.2018 - 22:26)
вырвали. Две недели болело, все больше припухало. Пошла к тем же врачам. Там от нее отъегориваться стали. Пошла в городскую клинику. Три недели после удаления зуба. Там сказали чего пришли так поздно, у вас уже можно ставить 4-ю стадию.

опухоль до 4ст. за месяц не разовьется. cool.gif
 
[^]
Iwanow
11.06.2018 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2345
Цитата (gnombliad @ 6.06.2018 - 09:51)
В Воркуте умирать онкобольных отправляют домой, Крым,блеадь,наш!

Причем тут Крымнаш? Просто врачи сами не хотят связываться с тяжелыми (умирающими) пациентами. Это тяжело морально и физически, плохо влияет на статистику излечений медучреждения, и при этом легко сослаться на инструкцию, что пациент на улице - типа сфера ответственности скорой помощи. Нарушают клятву Гиппократа. И чего-то в последнее время число таких случаев неоказания медпомощи (причем часто - рядом с медучреждением или даже в его приемной) значительно выросло.
 
[^]
enLL
11.06.2018 - 22:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (riv1329 @ 11.06.2018 - 21:24)
Цитата (smetar @ 11.06.2018 - 18:13)
Ситуация противоречивая. Женщину жаль. Но врачи чем могут запущеному онкобольному помочь?

А кто его запустил, а?

Бог, все претензии к его земным представительствам. cool.gif
 
[^]
Книжник
11.06.2018 - 22:41
-2
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Iwanow @ 11.06.2018 - 21:32)
Причем тут Крымнаш? Просто врачи сами не хотят связываться с тяжелыми (умирающими) пациентами. Это тяжело морально и физически, плохо влияет на статистику излечений медучреждения, и при этом легко сослаться на инструкцию, что пациент на улице - типа сфера ответственности скорой помощи. Нарушают клятву Гиппократа. И чего-то в последнее время число таких случаев неоказания медпомощи (причем часто - рядом с медучреждением или даже в его приемной) значительно выросло.

Поставлю-ка я тебе минусовый "обнимите меня вотэтовсё" просто за то, что ты нихера не читал тему. Как, собственно, и клятву гиппопотама.

Это сообщение отредактировал Книжник - 11.06.2018 - 22:43
 
[^]
bulat5
11.06.2018 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Прокуратура пусть проверит власть которое создало такое условие,сделали блин из больниц вытрезвители,надо пьяных возить в администрацию
 
[^]
riv1329
11.06.2018 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2373
Цитата (riv1329 @ 11.06.2018 - 21:20)
Цитата (Pablito77 @ 6.06.2018 - 09:44)
А так везде. По той же причине умирающих за несколько дней выписывают. Чтобы статистику не портили.

Почему так мало плюсов у этого сообщения? Вы не верите? просто не столкнулись.

Я вам клянусь - это правда!

Ну так напиши что-нибудь, неизвестный минусатор.

У меня несколько родственников тяжело болели перед смертью и каждого, вместо лечения выписывали, кого за неделю до смерти, кого да день. Врачи не скрывают, что это делается ради статистики. Ну и что от вашего минуса, думаете реальность поменяется? Да вы хоть обминуситесь это так.

А вот вам случай на закуску. Женщина попала в гастроэнтерологическое отделение из-за проблем с печенью. Когда стало ясно, что выздоровления не наступает её выписали домой. Стали искать врачей и сиделок, чтобы как-то помочь дома. Женщина начала задыхаться. Вызванная скорая определила наличие жидкости в плевральной полости и отвезла её в пульмонологическое отделение другой больницы, которая у нас в городе на очень хорошем счету.

Ей поставили катетер и через него выводили жидкость. Одышка ушла, и у нас сложилось впечатление, что она в надёжных руках. Но, несмотря на лечение, больной становилось всё хуже.

А вот теперь внимание. На вопрос, в чем заключается лечение, кроме установки катетера, доктор мне ответил, что я же сам понимаю, что проблема в печение. Жидкость в легкие так и поступает из-за деградации сосудов и организма в целом, а печень они не лечат и лечить не будут. На мой вопрос, о том, понимает ли, он что без лечения причины она умрет, он спокойно согласился. Да, сказал он, но у нас есть приказы, и нам запрещено проводить лечение не по своей специфики, гастроэнтеролога нет, а другие больницы не берут, т.к. скоро она умрет, а это нафиг никому не нужно. Так и сказал.

Мы, разумеется забегали, по знакомым по врачам, но было поздно. В тяжелом состоянии её нигде не хотели брать. А ещё не хотели брать по тому, что катетер в плевральную полость невозможно обслуживать в гастроэнтерологическом отделении, т. к. нет пульмонолога.

Через несколько дней её выписали, а еще через день она умерла. Всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13991
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх