В Екатеринбурге водитель автобуса с кондуктором похитили пассажира. ВИДЕО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XERik
3.06.2018 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2248
Екатеринбург, и да приму помощь для временной регистрации в Екб женщины и ребёнка, в середине июня, на 90 дней, для подачи документов по переселению. Если кто не откажет, в ЛС.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал XERik - 3.06.2018 - 09:53
 
[^]
Vishenko
3.06.2018 - 09:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Ещё бы за такое перевозчика нагреть на несколько миллионов, тогда бы точно начал за теми кого нанимает следить. Но в нашей стране это мечты
 
[^]
Ega196
3.06.2018 - 09:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1409
эти животные пока угрозы не чуствуют все себя так ведут, наебашили бы им пассажиры , что повыходили все? хотя может женщины да старики в основном. Наглядно в первой части БРАТ показано, угрозу чуют и в жопу дать готовы твари
 
[^]
Danila96
3.06.2018 - 10:01
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (Ogre55 @ 3.06.2018 - 09:49)
Со мной произошла похожая ситуация. Без побоев, правда и прямого насилия. Водила меня увёз за полгорода, двери не открывая и не выпуская меня. Матом меня всю дорогу крыл. Я добрался до полиции, сел писать заявление, ко мне подошел капитан полиции и начал мне втирать, другого слова я не могу найти, именно втирать, что я сам виноват. Короче, заявление я отдал (в заявлении и сведения о маршруте и бортовом номере автобуса и регистрационном номере, времени происшествия), его приняли и тишина. Три года прошло, всё жду. В маленьком городе, где все наперечёт, полиция не "возбудилась" по этому поводу. Это, кстати, последний случай моего обращения в полицию.

В этом то и проблема общества "фули писать в ментовку, все равно все куплено и ничего не поможет". А менты "фигли реагировать, народ и так молча сглотнет".

Надо это ломать.
Обратились бы вы в прокуратуру с жалобой на бездействие - был бы другой коленкор.

Предвосхищая вопрос - повода обратится в прокуратуру еще не было, а вот на проблемы в ГИБДД были, не стеснялся оставлять заявления - реагировали.
 
[^]
Luissa
3.06.2018 - 10:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 437
Это просто жесть какая то blink.gif blink.gif blink.gif Какой то беспредел полный,они не чувствуют ответственности никакой,ничто их не останавливает,куда мы катится с этой толерантностью.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ViMax
3.06.2018 - 10:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 700
Цитата
куда мы катится с этой толерантностью.

Это не толерантность. Это ссыкливость населения.
 
[^]
SquaLL
3.06.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
я пьявёзасситьникь!
тьфу, блять
 
[^]
RambalKoshe
3.06.2018 - 10:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 91
Мое мнение что надо терпеть. Они тожеРоссияне! И нам вместе придется противостоять агрессии Европы и США!!! Так что не раздувайте и не раскачивайте!
 
[^]
bigpoint
3.06.2018 - 10:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 548
Эти ушлепки прекрасно знают о том, что они смогут откупиться в случае чего. Это говорит лишь о том, что есть те, кто возьмет у них деньги. Оборотни в погонах есть и день от дня они только множатся. Система формирует отсутствие соблюдения законов всеми гражданами, а главное - отсутствие системы контроля и наказания. Кто вынесет справедливое решение? Оборотни? На бабки променявших совесть? Закон не един для граждан, в этом и есть причина нежелания связываться. По простому - справедливости нет. Как не сводка происшествий, так в большинстве своем фигурируют иноземцы с иноверцами. И порядок наводить те, кто должен был бы это делать, не спешат. Подростков и женщин разве что могут на несогласованных шествиях мордой оземь класть. Законными методами в этом вопросе ничего не сделать, потому что законы так написаны.

Это сообщение отредактировал bigpoint - 3.06.2018 - 10:54
 
[^]
SantaSan
3.06.2018 - 10:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Черножопые совсем страх потеряли.А русачки достоинство.Скоро будут резать и выгонять к чукчам жить.
 
[^]
Малапуций
3.06.2018 - 10:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 500
Цитата (ViMax @ 3.06.2018 - 10:13)
Цитата
куда мы катится с этой толерантностью.

Это не толерантность. Это ссыкливость населения.

Ссыкливость не на ровном месте-то.
 
[^]
Кабсдох
3.06.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 590
Цитата (RambalKoshe @ 3.06.2018 - 14:52)
Мое мнение что надо терпеть. Они тожеРоссияне! И нам вместе придется противостоять агрессии Европы и США!!! Так что не раздувайте и не раскачивайте!

ДТрамп перелогинься! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
ViMax
3.06.2018 - 11:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 700
Цитата
Ссыкливость не на ровном месте-то.

а на каком? 19 маршрут практически всегда полный. И толпа пассажиров не могла угомонить пару чурок? Давай ка не выдумывай про места.
 
[^]
ivannepo
3.06.2018 - 11:03
2
Статус: Offline




Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 20677
А в Торонто люди уже своими руками пытаются очистить город от грязи.
 
[^]
alex1506
3.06.2018 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6713
Цитата (bigpoint @ 3.06.2018 - 10:53)
Оборотни в погонах есть и день от дня они только множатся.

Да размножились уже. У нас давно нет органов правопорядка, полиция действует в точности с описанием Незнайки на Луне. Задача полиции - щемить коренное население, а с чурок получать мзду. Зачем это делается? Тоже все понятно, еще сто лет назад показано движение капитализма в развитии, а в Германии 1933-1945 даже ставили натурный эксперимент.
 
[^]
Малапуций
3.06.2018 - 11:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 500
Цитата (ViMax @ 3.06.2018 - 11:01)
Цитата
Ссыкливость не на ровном месте-то.

а на каком? 19 маршрут практически всегда полный. И толпа пассажиров не могла угомонить пару чурок? Давай ка не выдумывай про места.

я про продолжение,если драка бы началась.
Толпа кого,пассажиров?86% которой сам знаешь кто)
А три "кондуктора" тебя бы при них и освежевали бы еще.
 
[^]
alex1506
3.06.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6713
Цитата (SantaSan @ 3.06.2018 - 10:56)
Черножопые совсем страх потеряли.А русачки достоинство.Скоро будут резать и выгонять к чукчам жить.

Достоинство потеряли наши правоохранители, и уже давно. А русачков конкретно подталкивают к созданию своего Правого сектора. Кто и зачем это делает - тоже понятно. Так что запасаем тушняк.
 
[^]
sngsmirnoff
3.06.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 701
В Екатеринбурге водитель автобуса с кондуктором похитили пассажира. ВИДЕО скачать бесплатно без смс!
 
[^]
Григ
3.06.2018 - 11:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 137
К сожалению это нормальная ситуация сегодняшнего дня, все мы Русские живём по принципу, моя хата с краю. Защитный механизм народа проёбан а всякая чушь вроде казаков, это что-бы прессовать своих-же, супротив тех-же чуркобесов эти клоуны зассут пойти в большинстве своём. Это всё называется одним словом, вырождение, так что конец нас ждёт безрадостный, если конечно не родится поколение готовое сплотится и постоять за себя, не смотря на связанные с этим проблемы, но что-то мне подсказывает что этого не произойдет ибо эти качества прививаются старшим поколением а это мы.
 
[^]
AK105
3.06.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1098
А вроде Ройзман ргусский мэр.Вон какой памятник построил борису царю.Как же он позволяет то ргусским людям разъезжать в скотовозах где водители под насваем мельтешат.Думается мне он таким образом экономит в бюджет города.Ведь индеец дешевле,чем ргусский.Как быстро хлопчатобумажные переняли повадки своих старших бородатых товарищей."Нормальни кавкаски духан.Нормальни кавкаски удовольсти."© Е.Петров,И.Ильф.
 
[^]
ХорошийБорщ
3.06.2018 - 11:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
А вы что, как на Украине хотите? Или как в Германии, где мигранты безнаказанно избивают и насилуют коренное население, правда в Германии эти случаи на перечет и их все показывают по телеку как сенсацию, а у нас обыденность, и их замалчивают.....
 
[^]
Григ
3.06.2018 - 11:58
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 137
В соседней Украине кстати за такое целые рынки громят так, что остаётся только завидовать сплочённости и единству не на словах а на деле.
 
[^]
Ogre55
3.06.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (Danila96 @ 3.06.2018 - 10:01)
Цитата (Ogre55 @ 3.06.2018 - 09:49)
Со мной  произошла похожая ситуация. Без побоев, правда и прямого насилия. Водила меня увёз за полгорода, двери не открывая и не выпуская меня. Матом меня всю дорогу крыл. Я добрался до полиции, сел писать заявление, ко мне подошел капитан полиции и начал мне втирать, другого слова я не могу найти, именно втирать, что я сам виноват. Короче, заявление я отдал (в заявлении и сведения о маршруте и бортовом номере автобуса и регистрационном номере, времени происшествия), его приняли и тишина. Три года прошло, всё жду. В маленьком городе, где все наперечёт, полиция не "возбудилась" по этому поводу. Это, кстати, последний случай моего обращения в полицию.

В этом то и проблема общества "фули писать в ментовку, все равно все куплено и ничего не поможет". А менты "фигли реагировать, народ и так молча сглотнет".

Надо это ломать.
Обратились бы вы в прокуратуру с жалобой на бездействие - был бы другой коленкор.

Предвосхищая вопрос - повода обратится в прокуратуру еще не было, а вот на проблемы в ГИБДД были, не стеснялся оставлять заявления - реагировали.

К сожалению, ни СК, ни прокуратура уже со мной даже отписками не утруждаются. Просто приходится вести переписку с прокуратурой по личным и общественным вопросам. Я им почти роман обращениями написал, в ответ две отписки за 18 лет.
 
[^]
b86
3.06.2018 - 13:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 115
С ними надо только так! По-другому они не понимают!

В Екатеринбурге водитель автобуса с кондуктором похитили пассажира. ВИДЕО
 
[^]
chogosu
3.06.2018 - 16:18
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
Несколько простых правил, которых стоит придерживаться ежедневно.

1. Поймите простую истину - дружбы народов не получилось.
Если вы считаете, что приезжие из солнечных республик бывшего СССР уважают вас или ваши традиции - вы глубоко ошибаетесь, мягко говоря.
Наши женщины для них - поголовно шлюхи, наши мужчины - поголовно терпилы.
Вектор их поведения типичен и предсказуем для оккупантов всех времен - они здесь для того, чтобы грабить, насиловать и убивать.
Скажете, войны не было - откуда оккупанты? Очнитесь, война давно идет.
И мы пока проигрываем.

2. Не покупайте у оккупантов.
Нигде, никогда и ничего.
Ни цветов, ни продуктов, ни газет.
Ни на улице, ни на рынке, ни в супермаркете.
Избегайте пользоваться любыми их услугами - от такси до ремонта квартиры.
Наносите им своим пренебрежением как можно больший экономический урон.

3. Не оказывайте оккупантам никаких услуг.
Даже самых незначительных.
Не отвечайте, который час, не показывайте дорогу, не давайте позвонить.
Игнорируйте попытки заговорить с вами.
Не проявляйте ненужной доброжелательности.
Забудьте про вежливость.

4. Ограничивайте до минимума контакты с оккупантами.
Не позволяйте общаться с оккупантами также и своим близким.
Вашего сына подсадят на наркоту, вашу дочь изнасилуют и оставят с окупантским ублюдком на руках, а вашу бабушку кинут на квартиру оккупанты из вашего же окружения, те, которые "тоже люди".

5. Будьте готовы отразить нападение.
Сделайте лицензию на оружие.
Приобретите травматический пистолет.
Если нет такой возможности - купите нож, шокер, газовый баллончик, "Удар".
Никакого рыцарства - оккупанты давно ведут войну по своим правилам, не стесняясь нападать большим числом на безоружных, будучи сами вооружены до зубов.

6. Напрягайте правоохранительные органы.
Кто-то сдает квартиру оккупантам - звоните участковому, намекая на самый широкий спектр возможных неприятностей от новых жильцов.
Видите сборище оккупантов больше пяти голов - поступаете аналогично.
Давайте волю фантазии.
Они вполне могут оказаться грабителями, террористами или наркоторговцами.
Вы не клевещете - вы проявляете бдительность.

7. Постоянно находитесь в режиме "нулевой толерантности".
Не давайте оккупантам спуску.
Любой конфликт воспринимайте максимально остро.
Не стесняйтесь при малейшем кипеше звонить друзьям.
На любую угрозу отвечайте асимметрично, с запасом.
Не ждите, пока вас ударят - бейте первыми.
Сегодня толерантность для русского человека сродни синдрому приобретенного иммуного дефицита, и русский без национализма один в один как носитель СПИДа: ослабленный, беспомощный перед лицом внешней угрозы, обреченный на вымирание, и, что самое страшное, опасный для других русских, заразный в определенном смысле.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14571
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх