Сироте из Магнитогорска, который специально сел в тюрьму, дали жилье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lysenkovi
30.05.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
Если честно, иногда аналогичные мысли приходят в голову. Заебывает бытовуха.
 
[^]
Carmageddon
30.05.2018 - 23:30
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 544
Цитата (dudaev @ 30.05.2018 - 22:49)
Цитата (Модя @ 30.05.2018 - 22:33)
Цитата (TATAPИH @ 30.05.2018 - 22:26)
Зашибись иждивенца вырастили, ждет когда ему кто то то даст.

ты чо ему посоветуешь, пиздабол диванный?

Он ему посоветует ипотеку взять gigi.gif

А с какого вообще ему квартиру давать? Чем он лучше меня - не сироты?
У нас старт с ним примерно одинаковый.
У родителей как-то не получилось мне к 20 годам купить отдельное жилье, да я и не ждал этого. Мне после свадьбы тоже негде было жить, ибо у родителей квартира не резиновая.
Я работал за не самые большие деньги, но умудрялся снимать квартиру и как-то кормил свою семью. А еще платил налоги Родине.
Да, далеко не сразу, но ипотеку взяли в итоге. Сейчас платим взносы за СВОЮ квартиру, а не за аренду чужой.
Ну и предвидя вопросы по поводу работы: ему кто мешал учиться? На того же блин сварщика/фрезеровщика и так далее. Если есть желание работать, то будет зарабатывать.
А то блин приучили их бедных, что им с неба должно все сыпаться...
Иждевенцы, одним словом. 99% - иждевенцы. Особенно когда сидят в тюрьме.

Это сообщение отредактировал Carmageddon - 30.05.2018 - 23:35
 
[^]
Carmageddon
30.05.2018 - 23:34
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 544
Цитата (hipertruck @ 30.05.2018 - 23:11)
Цитата (Carmageddon @ 30.05.2018 - 23:08)
Цитата (Модя @ 30.05.2018 - 22:33)
Цитата (TATAPИH @ 30.05.2018 - 22:26)
Зашибись иждивенца вырастили, ждет когда ему кто то то даст.

ты чо ему посоветуешь, пиздабол диванный?

Он же работал. Уж выкроить денег даже из самой херовой зарплаты на комнату в коммуналке/койкоместо в той же комнате всегда можно.
Еще момент: у него возраст призывной. Почему бы не сходить в армию, раз ты не учишься в институте? Там тебя и накормят, и напоят, и спать уложат...
Но этот уникум предпочел стать зеком, что уже наталкивает на определенные мысли...

А теперь скажи мне, к какому военкомату он будет приписан?

Все решается. Было бы желание.
 
[^]
Gadenush
30.05.2018 - 23:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (Меркуцио @ 30.05.2018 - 23:27)
Gadenush
Ему то куда прописываться - без знания законов в 18 лет? Опыта нет нихуя. Он еще не понимает что надо ебать каждую суку, в каждом кабинете и до потери пульса, чтобы что-то получить.

Ему надо было вместе со всеми получать жильё, а он съебался из детдома жить на чердак.
Ты ведь не думаешь, что все его одноклассники в момент выписки из детдома и до момента заселения в своё жильё жили по подвалам?
 
[^]
hipertruck
30.05.2018 - 23:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Carmageddon @ 30.05.2018 - 23:30)
Цитата (dudaev @ 30.05.2018 - 22:49)
Цитата (Модя @ 30.05.2018 - 22:33)
Цитата (TATAPИH @ 30.05.2018 - 22:26)
Зашибись иждивенца вырастили, ждет когда ему кто то то даст.

ты чо ему посоветуешь, пиздабол диванный?

Он ему посоветует ипотеку взять gigi.gif

А с какого вообще ему квартиру давать? Чем он лучше меня - не сироты?
У нас старт с ним примерно одинаковый.
У родителей как-то не получилось мне к 20 годам купить отдельное жилье, да я и не ждал этого. Мне после свадьбы тоже негде было жить, ибо у родителей квартира не резиновая.
Я работал за не самые большие деньги, но умудрялся снимать квартиру и как-то даже кормил свою семью. А еще платил налоги Родине.
Да, далеко не сразу, но ипотеку взяли в итоге. Сейчас платим взносы за СВОЮ квартиру, а не за аренду чужой.
Ну и предвидя вопросы по поводу работы: ему кто мешал учиться? На того же блин сварщика/фрезеровщика и так далее. Если есть желание работать, то будет зарабатывать.
А то блин приучили их бедных, что им с неба должно все сыпаться...
Иждевенцы, одним словом. 99% - иждевенцы. Особенно когда сидят в тюрьме.

Нихуя у вас не равные позиции:
Ты:
1. крыша над головой есть, ты в любом случае в 18 лет не остаёшься без жилья, у тебя есть родительский дом где ты можешь жить
2. Юридическая подкованность детей с родителями гораздо выше чем у детдомовцев
3. Если вдргу ты потеряешь работу, не сможешь оплачивать съёмное жильё и т.д., у тебя есть куда прийти хотя бы временно

Детдомовец:
Нет нихуя
 
[^]
Меркуцио
30.05.2018 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Carmageddon
Он в отличии от тебя у которого папа-мама, жена её родственники и пара нормальных друзей - НИКОГО НИХУЯ НЕТ. Именно по-этому выдаются квартиры сиротам - они несоциализированные, в дет.доме одни зоновские понятия пиздюли и травля. Они, блядь, не знают как рубашку погладить или яйца сварить, а ты говоришь...

Именно по этому чтобы сироты массово не занимались бандитизмом им и выдают квартиры. Знатоки карманной тяги...
 
[^]
Carmageddon
30.05.2018 - 23:42
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 544
Цитата (hipertruck @ 30.05.2018 - 23:38)
Цитата (Carmageddon @ 30.05.2018 - 23:30)
Цитата (dudaev @ 30.05.2018 - 22:49)
Цитата (Модя @ 30.05.2018 - 22:33)
Цитата (TATAPИH @ 30.05.2018 - 22:26)
Зашибись иждивенца вырастили, ждет когда ему кто то то даст.

ты чо ему посоветуешь, пиздабол диванный?

Он ему посоветует ипотеку взять gigi.gif

А с какого вообще ему квартиру давать? Чем он лучше меня - не сироты?
У нас старт с ним примерно одинаковый.
У родителей как-то не получилось мне к 20 годам купить отдельное жилье, да я и не ждал этого. Мне после свадьбы тоже негде было жить, ибо у родителей квартира не резиновая.
Я работал за не самые большие деньги, но умудрялся снимать квартиру и как-то даже кормил свою семью. А еще платил налоги Родине.
Да, далеко не сразу, но ипотеку взяли в итоге. Сейчас платим взносы за СВОЮ квартиру, а не за аренду чужой.
Ну и предвидя вопросы по поводу работы: ему кто мешал учиться? На того же блин сварщика/фрезеровщика и так далее. Если есть желание работать, то будет зарабатывать.
А то блин приучили их бедных, что им с неба должно все сыпаться...
Иждевенцы, одним словом. 99% - иждевенцы. Особенно когда сидят в тюрьме.

Нихуя у вас не равные позиции:
Ты:
1. крыша над головой есть, ты в любом случае в 18 лет не остаёшься без жилья, у тебя есть родительский дом где ты можешь жить
2. Юридическая подкованность детей с родителями гораздо выше чем у детдомовцев
3. Если вдргу ты потеряешь работу, не сможешь оплачивать съёмное жильё и т.д., у тебя есть куда прийти хотя бы временно

Детдомовец:
Нет нихуя

Имея работу и зарабатывая все три пункта будут и у него.
Другое дело, когда в мозгах блевотная романтика и непреодолимое желание посидеть в вонючей камере. За чужой счет, опять же...
 
[^]
Меркуцио
30.05.2018 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Gadenush
Цитата
Ему надо было


Нихуя ему не надо было - за него государство платит деньги всем сукам которые квартиры зажимают. Мои налоги идут на эти вот самые квартиры и на этих вот сук которые футболили парня до потери пульса. Это их РАБОТА обеспечить жильем выпускника детского дома.
 
[^]
hipertruck
30.05.2018 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Меркуцио @ 30.05.2018 - 23:38)
Carmageddon
Он в отличии от тебя у которого папа-мама, жена её родственники и пара нормальных друзей - НИКОГО НИХУЯ НЕТ. Именно по-этому выдаются квартиры сиротам - они несоциализированные, в дет.доме одни зоновские понятия пиздюли и травля. Они, блядь, не знают как рубашку погладить или яйца сварить, а ты говоришь...

Именно по этому чтобы сироты массово не занимались бандитизмом им и выдают квартиры. Знатоки карманной тяги...

Жму руку, я общался с детдомовцами которым по 16-17 лет, разница с теми у кого есть родители огромная, вроде вот взрослый пацан уже, а о воле мнение как будто там розовые слоны бегают. Притом режимное проживание которое так же не придаёт какой то привязанности к реальности, подъём-отбой, за тебя всё решили, не нужно думать когда спать, когда есть, всё по расписанию, детишки с родителями с детства понимают что ни хрена подобного и видят это.
 
[^]
hipertruck
30.05.2018 - 23:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Carmageddon @ 30.05.2018 - 23:42)
Цитата (hipertruck @ 30.05.2018 - 23:38)
Цитата (Carmageddon @ 30.05.2018 - 23:30)
Цитата (dudaev @ 30.05.2018 - 22:49)
Цитата (Модя @ 30.05.2018 - 22:33)
Цитата (TATAPИH @ 30.05.2018 - 22:26)
Зашибись иждивенца вырастили, ждет когда ему кто то то даст.

ты чо ему посоветуешь, пиздабол диванный?

Он ему посоветует ипотеку взять gigi.gif

А с какого вообще ему квартиру давать? Чем он лучше меня - не сироты?
У нас старт с ним примерно одинаковый.
У родителей как-то не получилось мне к 20 годам купить отдельное жилье, да я и не ждал этого. Мне после свадьбы тоже негде было жить, ибо у родителей квартира не резиновая.
Я работал за не самые большие деньги, но умудрялся снимать квартиру и как-то даже кормил свою семью. А еще платил налоги Родине.
Да, далеко не сразу, но ипотеку взяли в итоге. Сейчас платим взносы за СВОЮ квартиру, а не за аренду чужой.
Ну и предвидя вопросы по поводу работы: ему кто мешал учиться? На того же блин сварщика/фрезеровщика и так далее. Если есть желание работать, то будет зарабатывать.
А то блин приучили их бедных, что им с неба должно все сыпаться...
Иждевенцы, одним словом. 99% - иждевенцы. Особенно когда сидят в тюрьме.

Нихуя у вас не равные позиции:
Ты:
1. крыша над головой есть, ты в любом случае в 18 лет не остаёшься без жилья, у тебя есть родительский дом где ты можешь жить
2. Юридическая подкованность детей с родителями гораздо выше чем у детдомовцев
3. Если вдргу ты потеряешь работу, не сможешь оплачивать съёмное жильё и т.д., у тебя есть куда прийти хотя бы временно

Детдомовец:
Нет нихуя

Имея работу и зарабатывая все три пункта будут и у него.
Другое дело, когда в мозгах блевотная романтика и непреодолимое желание посидеть в вонючей камере. За чужой счет, опять же...

У тебя тут только первые 2 слова правильные "ИМЕЯ РАБОТУ", а где её взять пацану без какого либо жизненного опыта ВООБЩЕ?? Ты скатайся в детдом и пообщайся с будущими выпускниками, отличие от детей "с воли" как от земли до неба.

Представь что тебя посадили под режим, не обязательно в тюрьму, просто куда то условно и ты о том что в мире происходит знаешь только из телевизора и иногда интернета, и сидишь ты там ну пусть лет так 15, как думаешь ты будешь разбираться так же что в мире происходит как и тот кто в этом мире жил?
 
[^]
Gadenush
30.05.2018 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (Меркуцио @ 30.05.2018 - 23:42)
Gadenush
Цитата
Ему надо было


Нихуя ему не надо было - за него государство платит деньги всем сукам которые квартиры зажимают. Мои налоги идут на эти вот самые квартиры и на этих вот сук которые футболили парня до потери пульса. Это их РАБОТА обеспечить жильем выпускника детского дома.

Он на чердак жить упиздошил!
Никакие документы оформлять он не стал.
Это он сейчас говорит, что устно там с кем-то говорил, а по факту будет, что он там ни разу в жизни и не появлялся.
Его надо было искать? Чуваку 18 лет так-то, может уёбывать куда хочет ни у кого не спросив!
 
[^]
Figl
30.05.2018 - 23:55
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (Модя @ 31.05.2018 - 00:33)
Цитата (TATAPИH @ 30.05.2018 - 22:26)
Зашибись иждивенца вырастили, ждет когда ему кто то то даст.

ты чо ему посоветуешь, пиздабол диванный?

А то, как обычно начинают свою жизнь куча молодых людей, мудло ты кресельное.
Устроится на работу, снимать угол, параллельно оформляя доки на бесплатную хату.
Тысячи молодых начинают свою жизнь, уехав из родного гнезда. Родительская квартира маячит только в отдаленном будущем.
И у них не возникает даже мысли взять на гоп-стоп прохожего , чтобы пересидеть у хози, пока родоки окочюрятся.

Я хуею с лохов, как ты, поверивших в байки этого приблатненного(роба -стекляшка).
Поди он ещё уверен, что хату ему оплачивать должны, за то что он такой весь из себя сирота.
Работать он не намерен, как видите из его понятий. В общественники намылился.
Желаю "особо неравнодушным" этого "общественника" в темном переулке.
Только особо не нойте и не сопротивляйтесь, когда потрошить будут - пожалейте его - он же сиротинушка, а не здоровый лоб 20 лет.
 
[^]
TurisT1488
30.05.2018 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (TopGanKote @ 30.05.2018 - 22:25)
хз ... мне бы щас 18 лет . я бы точно не пошел грабить магазин . это же оуеть как классно быть молодым и все дороги открыты ! да хоть в армию бы пошел и сделал бы там и карьеру и жилье себе . но он пошел грабить магазин

Ты хоть понял, что прочел?
 
[^]
hipertruck
30.05.2018 - 23:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Gadenush @ 30.05.2018 - 23:53)
Цитата (Меркуцио @ 30.05.2018 - 23:42)
Gadenush
Цитата
Ему надо было


Нихуя ему не надо было - за него государство платит деньги всем сукам которые квартиры зажимают. Мои налоги идут на эти вот самые квартиры и на этих вот сук которые футболили парня до потери пульса. Это их РАБОТА обеспечить жильем выпускника детского дома.

Он на чердак жить упиздошил!
Никакие документы оформлять он не стал.
Это он сейчас говорит, что устно там с кем-то говорил, а по факту будет, что он там ни разу в жизни и не появлялся.
Его надо было искать? Чуваку 18 лет так-то, может уёбывать куда хочет ни у кого не спросив!

А куда ему упиздошивать если с детдома уже списан? У дверей администрации ночевать? Нехер тут пытаться блистать умом если стекляшка тускла, затёрта и с трещинами.
 
[^]
Меркуцио
31.05.2018 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Figl
А ведь кому-то его квартира-то досталась. И первые кто знает что квартира "ничья" знают именно чиновники. Это отработанный до мелочей механизм работал и работает - по-ищи сколько вот также было квартир отобрано - ты реально офигеешь.

Спорить с чиновником НЕ ЗНАЯ своих прав бесполезно. Тем более в таком возрасте и не имея поддержки близких людей.

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 31.05.2018 - 00:02
 
[^]
KV4777
31.05.2018 - 00:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Заебись чо
Я на свою превую квартиру зарабтал только в 30, пахал как проклтый
тут в 18 уже нахаляву выдают
 
[^]
AlfaZulu
31.05.2018 - 00:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 821
Хм, если у него все-равно был режим бессмертия замысел попасть в тюрячку, мог бы и с умом дело провернуть, банк грабануть, авось и фартануло бы на квартирку.
 
[^]
Gadenush
31.05.2018 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (Меркуцио @ 31.05.2018 - 00:00)
Figl
А ведь кому-то его квартира-то досталась. И первые кто знает что квартира "ничья" знают именно чиновники. Это отработанный до мелочей механизм работал и работает - по-ищи сколько вот также было квартир отобрано - ты реально офигеешь.

Спорить с чиновником НЕ ЗНАЯ своих прав бесполезно. Тем более в таком возрасте и не имея поддержки близких людей.

Чиновнику это жильё в хуй не упёрлось.
Дешёвое и маленькое, ещё и соседи все детдомовцы
 
[^]
Gadenush
31.05.2018 - 00:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (hipertruck @ 30.05.2018 - 23:56)
Цитата (Gadenush @ 30.05.2018 - 23:53)
Цитата (Меркуцио @ 30.05.2018 - 23:42)
Gadenush
Цитата
Ему надо было


Нихуя ему не надо было - за него государство платит деньги всем сукам которые квартиры зажимают. Мои налоги идут на эти вот самые квартиры и на этих вот сук которые футболили парня до потери пульса. Это их РАБОТА обеспечить жильем выпускника детского дома.

Он на чердак жить упиздошил!
Никакие документы оформлять он не стал.
Это он сейчас говорит, что устно там с кем-то говорил, а по факту будет, что он там ни разу в жизни и не появлялся.
Его надо было искать? Чуваку 18 лет так-то, может уёбывать куда хочет ни у кого не спросив!

А куда ему упиздошивать если с детдома уже списан? У дверей администрации ночевать? Нехер тут пытаться блистать умом если стекляшка тускла, затёрта и с трещинами.

Ага, бля, на улицу всех выгнали, на мороз lol.gif
Их выписывают для оформления в новой хате!
 
[^]
Касатка
31.05.2018 - 00:06
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Меркуцио @ 31.05.2018 - 00:00)
Figl
А ведь кому-то его квартира-то досталась. И первые кто знает что квартира "ничья" знают именно чиновники. Это отработанный до мелочей механизм работал и работает - по-ищи сколько вот также было квартир отобрано - ты реально офигеешь.

Спорить с чиновником НЕ ЗНАЯ своих прав бесполезно. Тем более в таком возрасте и не имея поддержки близких людей.

Искать не хочется, можно пруфы от вас получить?
По теме все странно, весь выпуск получил квартиры, он один нет. Может от него что то требовалось там, я не знаю. Все сделали все правильно, он протупил. Это домыслы конечно. И да, не думаю что его просто так взяли и бросили после детдома. Мутно все это.
 
[^]
Меркуцио
31.05.2018 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
KV4777
А ты по-общайся с детьми из дет.дома - может и поймешь как тебя родина любит.

Вопрос о квартире не праздный - самому бы не мешало увеличить жил.площадь, но сравнивать аборигена и инженера также глупо как дет.домовца и человека из полной семьи и выросшего в нормальной школе.
 
[^]
Меркуцио
31.05.2018 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Касатка
20 лет человек не может получить жилье.
https://regnum.ru/news/2290928.html

Дом с «сюрпризом»: чиновники сдали квартиру сироты в ее отсутствие
https://mir24.tv/news/16283300/dom-s-syurpr...v-ee-otsutstvie

Генпрокуратура обнаружила более 83 тысяч случаев нарушений прав сирот на бесплатные квартиры
https://www.gazeta.ru/social/2016/10/25/10278491.shtml

Еще?

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 31.05.2018 - 00:10
 
[^]
hipertruck
31.05.2018 - 00:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Gadenush @ 31.05.2018 - 00:06)
Цитата (hipertruck @ 30.05.2018 - 23:56)
Цитата (Gadenush @ 30.05.2018 - 23:53)
Цитата (Меркуцио @ 30.05.2018 - 23:42)
Gadenush
Цитата
Ему надо было


Нихуя ему не надо было - за него государство платит деньги всем сукам которые квартиры зажимают. Мои налоги идут на эти вот самые квартиры и на этих вот сук которые футболили парня до потери пульса. Это их РАБОТА обеспечить жильем выпускника детского дома.

Он на чердак жить упиздошил!
Никакие документы оформлять он не стал.
Это он сейчас говорит, что устно там с кем-то говорил, а по факту будет, что он там ни разу в жизни и не появлялся.
Его надо было искать? Чуваку 18 лет так-то, может уёбывать куда хочет ни у кого не спросив!

А куда ему упиздошивать если с детдома уже списан? У дверей администрации ночевать? Нехер тут пытаться блистать умом если стекляшка тускла, затёрта и с трещинами.

Ага, бля, на улицу всех выгнали, на мороз lol.gif
Их выписывают для оформления в новой хате!

Ну ты хоть немного в теме побудь чтобы спорить, а то ты как водила споришь с автослесарем об устройстве автомобиля имея главный аргумент "да я 40 лет за рулём".

Должно быть так:
1. На выпускников выписаны квартиры
2. Выпускник получает направление в определённую квартиру
3. Выписывается с детдома
4. Прописывается в квартире

По факту в пунктах 2-4 бывает охренительный наебос, как пример дошёл выпускник до пункта 3, а дальше хуяк, а квартира уже ушла, а от администрации блеяние о том что в жилфонде квартир нет.

Я знаю пацана детдомовского который из-за такого наебоса от чиновников квартиру получил только в 20!!! лет, куда ему блять деваться?? Хорошо детдом нормальный был и нашли место, там же и по хозяйству помогал работая на воле.
 
[^]
Ancifero
31.05.2018 - 00:16
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Я такое видал в сериале Улицы разбитых фонарей.
Когда бомж пришел к ментам просится в тюрьму перезимовать, а они ему сказали: Видишь вон ту машину? Разбей окно.
Кажется это была машина Мухомора.
 
[^]
Касатка
31.05.2018 - 00:19
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Меркуцио @ 31.05.2018 - 00:08)
Касатка
20 лет человек не может получить жилье.
https://regnum.ru/news/2290928.html

Дом с «сюрпризом»: чиновники сдали квартиру сироты в ее отсутствие
https://mir24.tv/news/16283300/dom-s-syurpr...v-ee-otsutstvie

Генпрокуратура обнаружила более 83 тысяч случаев нарушений прав сирот на бесплатные квартиры
https://www.gazeta.ru/social/2016/10/25/10278491.shtml

Еще?

Ну это конечно безобразие, но мошенники были всегда и везде и во все времена. Тут не квартиры нужны были, а попилить денег на покупке непригодного жилья. Но вроде как идет проверка, если даже пару уродов, которые наживаются на сиротах, накажут, уже хорошо.
А по парню все равно непонятно, почему именно его лишили жилья. Может были проблемы с документами, например есть живые родственники, где он был прописан, проживал, имел долю, права на наследство…
Бюрократическая машина безжалостна и отчасти тупа и глуха. Нет бумажки, нет человека.
Да и может все к лучшему? Парень в тюрьме абсолютно бесплатно научился немного юридическому делу, по выходу получил квартиру. Теперь надо работать. А вот тут самое трудное, самодисциплина. Ведь и в детдоме и в тюрьме думали за него. Подъем, отбой. А тут придется себя самому мотивировать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36890
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх