Гребенщиков спел нецензурную песню на вечеринке для гостей Петербургского международного экономического форума

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
25.05.2018 - 10:14
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (freelancer1 @ 25.05.2018 - 10:00)
Кто восторгается этим наркоманом, просто знайте, он пел ртом свои песенки мишико, который убивал русских миротворцев в Цхинвали. Кто восторгается этими его песенками - тот тоже открытый враг.

Да мне похуй где и кому он пел. Вон тот же Ляпис (Михалок) в Украину от бацьки мигрировал, на майдане пел - мне считать его пидорасом? Мне похуй кто там в кого стрелял. Для меня и БГ, и Шевчук, и Макаревич, и многие другие, которых обсирают безвестные "патриотичные уебки" все еще кумиры. Это, вообще-то, не так часто происходит, когда люди, в принципе добившиеся немалых успехов, популярные, богатые, не переобуваются, не отступают от своих идеалов. И ругают то, что они ругали и над чем стебались, когда были еще андеграундом. Многое из их творчества сейчас становится все более актуальным.
 
[^]
shinikpov
25.05.2018 - 10:15
1
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Цитата (Kakvse @ 24.05.2018 - 22:52)
шнур выступит там тоже? он же питерский.

Шнур на таких мероприятиях боится выступать.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AlexanderCR
25.05.2018 - 10:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Жаль, подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали.
Нас осталось только два.
Нас с тобою НАЕБАЛИ.
Все братушки полегли
И с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи,
Мы сражаемся отважно.
Пушка сдохла, все, ПИЗДЕЦ,
Больше нечем отбиваться,
Что ж, закурим, брат-боец.
Нам от смерти не СЪЕБАТЬСЯ.
Жаль, подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою НАЕБАЛИ.


Звездочки нахуй не нужны! Цензура запрещена Конституцией.
Цитата (Аблакат)

Жаль, подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали.
Нас осталось только два.
Нас с тобою ***.
Все братушки полегли
И с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи,
Мы сражаемся отважно.
Пушка сдохла, все, ***,
Больше нечем отбиваться,
Что ж, закурим, брат-боец.
Нам от смерти не ***.
Жаль, подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою ***.


Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 25.05.2018 - 10:59

Гребенщиков спел нецензурную песню на вечеринке для гостей Петербургского международного экономического форума
 
[^]
HugoMerzkey
25.05.2018 - 10:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Цитата (muhalot @ 24.05.2018 - 22:54)
Классная песня с глубоким смыслом. Одна из лучших песен Гребня. Кому не нравится - слушайте КолБасскова и Филю.

Я просто в восторге от таких ценителей , как ты. Кроме БГ и попсовых ушлепков , которых ты упомянул , музыки не существует ?

У нас есть достаточное количество хороших команд и исполнителей, которых не показывают по зомбен-боксу , которые не выступают для всяких чинуш и упырей.

А БГ скоро докатится до уровня "Хуй , гавно и муравей" , а вы , старые почитатели его козлиного голоса , будете также восторженно аплодировать.

 
[^]
fillinDobro
25.05.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (Doff @ 25.05.2018 - 00:52)
Цитата (masandr @ 24.05.2018 - 22:50)
Цитата (Эдзичка @ 24.05.2018 - 21:46)
Немыслимо! И это бля в культурной столице?

И это накануне дня славянской письменности и культуры! cool.gif

И в присутствии такой утонченной аудитории!

Действительно пиздец какой-то.
 
[^]
Angelberth
25.05.2018 - 10:30
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (HugoMerzkey @ 25.05.2018 - 10:25)
Цитата (muhalot @ 24.05.2018 - 22:54)
Классная песня с глубоким смыслом. Одна из лучших песен Гребня. Кому не нравится - слушайте КолБасскова и Филю.

Я просто в восторге от таких ценителей , как ты. Кроме БГ и попсовых ушлепков , которых ты упомянул , музыки не существует ?

У нас есть достаточное количество хороших команд и исполнителей, которых не показывают по зомбен-боксу , которые не выступают для всяких чинуш и упырей.

А БГ скоро докатится до уровня "Хуй , гавно и муравей" , а вы , старые почитатели его козлиного голоса , будете также восторженно аплодировать.

Таки шо вы имеете против Лаэртского, что значит докатиццо? rulez.gif
Еще скажи что Звуки Му тебе не нравятся!!! gigi.gif
 
[^]
Параbellum
25.05.2018 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Ну, теперь герою все пути на Украину открыты.
 
[^]
Ollergun
25.05.2018 - 10:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (Angelberth @ 25.05.2018 - 10:14)
Цитата (freelancer1 @ 25.05.2018 - 10:00)
Кто восторгается этим наркоманом, просто знайте, он пел ртом  свои песенки мишико, который убивал русских миротворцев в Цхинвали. Кто восторгается этими его песенками - тот тоже открытый враг.

Да мне похуй где и кому он пел. Вон тот же Ляпис (Михалок) в Украину от бацьки мигрировал, на майдане пел - мне считать его пидорасом? Мне похуй кто там в кого стрелял. Для меня и БГ, и Шевчук, и Макаревич, и многие другие, которых обсирают безвестные "патриотичные уебки" все еще кумиры. Это, вообще-то, не так часто происходит, когда люди, в принципе добившиеся немалых успехов, популярные, богатые, не переобуваются, не отступают от своих идеалов. И ругают то, что они ругали и над чем стебались, когда были еще андеграундом. Многое из их творчества сейчас становится все более актуальным.

Все тобой перечисленные переобулись и не раз, разве кроме Шевчука, ибо пребывают в постоянном отрицании, так как им Россия ни в "тоталитарном" состоянии ни в "демократическом" не подходит. Поливают поклонников дерьмом, потом ещё удивляются, почему их поддерживает всё меньше и меньше людей. Это такие же попсовики по сути, флюгера. Творчество их пусть остаётся, а как люди они себя дискредитируют.
 
[^]
beerson
25.05.2018 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (Pesec151 @ 25.05.2018 - 07:15)
А что? Нужно было им спеть эту песню?

Под пледом с голубым летели в Амстердам,
Курили что нипопадя, короче, были в хлам...
Сначала был гашиш, до этого - кальян,
И в этом состоянии мы сели в Амстердам...

Меня там встретил огнегривый лев
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орёл небесный,
Рядом птиц косяк не забиваемый!
© gigi.gif

Под небом Брайтон-Бич
На бельевом шнуре
Висит Борис Борисович,
Упившись каберне.
Слезать ему - облом,
Прикольнее - висеть,
Он так искал зелёный холм,
Чтобы на нём сидеть.

Его там встретит мёртвый рок-н-ролл,
Второй гарсон и третий индуист
И ангел всенародного похмелья,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом
С утра открыта дверь
Ты сам считал себя б-гОм,
Но кто же ты теперь?
Кто любит - тот дебил,
Кто молод - тот шпана.
Пускай звенит всем, кто там был
Бубенчик на штанах....

(По памяти, из студенческой молодости, кто автор - не в курсе, но догадываюсь, что это одна знакомая по имени Ольга smile.gif )
 
[^]
Поликарп16
25.05.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 77
Цитата (Аблакат @ 24.05.2018 - 22:44)
Накануне открытия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) его организаторы провели на одной из площадок на Васильевском острове закрытую вечеринку для гостей мероприятия, на которую пригласили известных российских музыкантов.

В числе приглашенных исполнителей был и лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков. Он спел для гостей несколько своих хитов - "Человек из Кемерова", "Мечи стаканы на стол", "Мама, я не могу больше пить", а также песню "Подмога", написанную российской андеграундной группой "Х. З.", но впоследствии перепетой Гребенщиковым.

Эту песню с достаточным количеством нецензурных слов, чтобы вообще быть запрещенной Минкультуры, и исполнил БГ для чиновников, политиков и экономистов, которые на нынешнем ПМЭФ заняты поиском "пути ускорения экономического роста и стимулирования инвестиций в экономику РФ", стремятся "полноценно раскрыть экономический потенциал и место РФ в глобальной экономике", и все это на фоне "геополитических вызовов".

И хотя в песне "Подмога", написанной еще в 1990 году, ничего про эти великие цели не поется, слова ее всегда будут чрезвычайно созвучны любой экономической и политической ситуации в России:
Жаль, подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали.
Нас осталось только два.
Нас с тобою ***.
Все братушки полегли
И с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи,
Мы сражаемся отважно.
Пушка сдохла, все, ***,
Больше нечем отбиваться,
Что ж, закурим, брат-боец.
Нам от смерти не ***.
Жаль, подмога не пришла,
Подкрепленья не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою ***.

"Всегда знал, что Борис Борисыч - тролль 80-го уровня! Но сейчас он меня вновь покорил! Ну в принципе, чо! Что еще стоит спеть иностранным гостям?)))", - поделился своими впечатлениями во "ВКонтакте" журналист Алексей Буцайло.

В числе исполнителей, развлекавших гостей мероприятия, кроме Гребенщикова была и Земфира. За час она исполнила около десяти композиций, среди которых: "Хочешь", "П.М.М.Л", "Прогулка" и т. д.

Как писало накануне открытия ПМЭФ-2018 агентство Bloomberg, для богатых представителей российской элиты на международном форуме споет также Робби Уильямс. Песня "Party Like a Russian" ("Гуляй как русский"), написанная в 2016 году в виде насмешки над богатыми и могущественными россиянами, возможно, послужит им для танцев. Уильямс станет хедлайнером "самой шикарной вечеринки" Петербургском форуме - празднике по случаю 25-летия "Мегафона", цитирует статью издание InoPressa.

*** - производное от запрещенного Роскомнадзором слова на букву "Е", которое является синонимом "обманули".
*** - производное от запрещенного Роскомнадзором слова на букву "П", которое является синонимом слова "конец".
*** - производное от запрещенного Роскомнадзором слова на букву "Е", которое является синонимом слова "сбежать".

Роскомнадзор предупреждает, что замена некоторых букв нецензурного термина многоточием или звездочками не избавляет от ответственности. Однако разъяснил, что допустима, например, формулировка: "Слово на букву..."

источник

На всякий случай, кто не знает эту песню:


только сегодня утром эту песню слушал в машине, душевно поет !!!
 
[^]
besedkin
25.05.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Немыслимо! И это бля в культурной столице?

Ога...

Гребенщиков спел нецензурную песню на вечеринке для гостей Петербургского международного экономического форума
 
[^]
LazYap
25.05.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (stackover @ 24.05.2018 - 23:06)
Ну и что в этом хорошего? Спеть мат перед иностранцами.

не так.
Он спел не перед иностранцами.
Он спел перед нашими как раз!
 
[^]
pticeed
25.05.2018 - 10:50
1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9244
Браво, Борис Борисович! Не пристало гению пресмыкаться перед нуворишами.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
maximus20727
25.05.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (Bruks @ 25.05.2018 - 03:01)
Возможно эта песня была исполнена в таком варианте

Это... охуенно... bravo.gif
 
[^]
JamSoot
25.05.2018 - 11:43
1
Статус: Offline


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3087
Цитата (muhalot @ 24.05.2018 - 22:54)
Классная песня с глубоким смыслом. Одна из лучших песен Гребня. Кому не нравится - слушайте КолБасскова и Филю.

ну, скажем так, к смыслу гребень не имеет отношения. не его пестня
 
[^]
klayan
25.05.2018 - 11:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 276
Кто-то из его друзей ровесников-коллег в молодости про него пошутил: «наш БГ, он наш Б и наше Г»..
 
[^]
xda
25.05.2018 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Цитата (Эдзичка @ 24.05.2018 - 21:46)
Немыслимо! И это бля в культурной столице?

Да ну, бля. Это поют там с 1990 года

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
xda
25.05.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Цитата (mixxa555 @ 24.05.2018 - 22:50)
Рискую шпал наполучать . Но прошу мне объяснить чем БГ отличается от УГ ???

Извини, но шпала

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
romanik
25.05.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 0
По традиции, за бг (говно) зелень.
 
[^]
Hujack
25.05.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10737
Смех смехом, а я Гребня после этой песни второй раз зауважал.
 
[^]
Nerp
25.05.2018 - 16:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3105
Цитата
А БГ скоро докатится до уровня "Хуй , гавно и муравей"

А чем это эстетствующим особам творчество незабвенного нашего т-ща Лаэртского претит?))) Не надо, у БГ последний альбом очень даже неплох. А мат? А что мат - "мы им не ругаемся, мы на нём разговариваем". Меня вот другое интересует: странная ситуация, не находите - экономики в стране нету, а форум по ней - есть?
 
[^]
HugoMerzkey
25.05.2018 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Nerp

Тебе нравится - слушай. Когда то студентами по пьяни норм слушался и Лаэртский и прочие наши "рокеры" и "панки".
Сейчас - то время ушло , да и тогда я лично слушал эти вещи чисто поржать , не более.
Сейчас многие слушают изредка подобное, чисто из ностальгии про прошлым временам и распиздяйской молодости.
Так что , хотите слушать про хуи и говна, и как вас наебали - ваш выбор.

Это сообщение отредактировал HugoMerzkey - 25.05.2018 - 16:30
 
[^]
Борменталь
25.05.2018 - 16:35
3
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
а я всегда удивлялся, почему Сектор для некоторых - быдланская группа
а Шнур - модный хедлайнер
БГ - интеллектуал который позволяет себе некоторые вольности :)
 
[^]
alik1964
25.05.2018 - 18:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Гандон пархатый, который мою Родину пропел... Сука
 
[^]
Vja4
25.05.2018 - 19:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 172
Цитата (muhalot @ 24.05.2018 - 22:54)
Классная песня с глубоким смыслом. Одна из лучших песен Гребня. Кому не нравится - слушайте КолБасскова и Филю.

Ни хуя себе- значит братушек по приколу наебали, спецом бросили и похуй. Это про кого?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21860
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх