Альтернативная «Даша из Апатитов»Предыстория поста "" Девушка, рассказавшая Путину о проблемах здравоохранения, умерла от рака""

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АКМ72
23.05.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Дадада,поциент сволочь такая,и автобусы ходют,и врачи сидят ждут ,и не обследовался поциенть. Я скажу так,лютый , наглый,пиздёжь. Я похоронил отца полтора года назад. Обследование он проходил каждые два года,но диагноз,блять,поставили за полгода до смерти . Транспортная доступность. От поселка до онкоцентра 70 км,что б попасть на прием нужно быть на месте в7.30, люди едут со всей области,к 8.00 онкоцентр напоминает муравейник,люди,машины,очереди.
По поводу ЗОЖ ,похоронили три года назад замечательную женщину,тетю Валю. Не пила,не купила не только сама,в семье ни одного курящего. Диспансеризация каждые два года,в сентябре охрипла,два месяца диагноз поставить не могли,в январе резко признают онкологию,лечить не берут,в феврале она уходит.
Так что все эти разговоры ,гнилая попытка переложить с больной головы,как говорится. Люди мрут,один за одним ,65-70 лет,онко,онко,онко.
Черный юмор, конечно,но спонсор современной медицины Пенсионный Фонд России...
 
[^]
LoloKoko
23.05.2018 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 1972
Цитата (Suffet @ 23.05.2018 - 05:53)
Сам болею раком, поэтому проблемы с отечественной онкологией знакомы. Очень много встречал людей, которым не могли поставить своевременный диагноз. Сам из таких smile.gif Потерял на этом полгода. Онкологические центры, даже в провинции, оснащены современной техникой. Но техника всего лишь инструмент в руках человека, а вот с этим серьезные проблемы. Про взятки я даже писать не буду - это в порядке вещей. Хочешь ускорить процесс - плати. В обычном порядке КТ через неделю, ФГДС также, и это в лучшем случае, а при лечении рака главное - время. Онкология в России -  золотое дно. Хотя был непомерно удивлен , встретив в этой сфере двух человек, которые отказались от денег. Значит еще не все потеряно в нашей медицине.
Как по мне, основная проблема, вовсе не в онкодиспансерах, а в районных, городских  поликлинниках. Это именно там не могут, не хотят, не умеют поставить предварительный диагноз, направить на обследование и т.д. Естественно, когда человек попадает в онко с 4-стадией, тут сделать уже ничего нельзя.

Знакомая история. В том году полмесяца пролежал в урологии, так как при поступлении узист принял опухоль за воспаление. При выписке делал УЗИ завотделением, смотрит, и говорит: родной, да у тебя опухоль, дуй в онкоцентр. Хорошо что сам мед заканчивал в свое время, связи остались и быстро все обследовали и под нож пустили!!! А без связей там пздц че творится(((

Это сообщение отредактировал LoloKoko - 23.05.2018 - 11:20
 
[^]
Эникеев
23.05.2018 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Я с самого начала этой шумихи не влезал никакие споры и срачи. Тем не менее у меня есть факты.
Моя мама умерла в больнице города Кировск в декабре 2016 года. Онкология. В этой больнице она лежала несколько раз. Делали дренаж (отёк легких), чтобы улучшить состояние. Случай был уже сильно запущенный, моя вина. Не спорю.
Онкологов в Кировске нет. Тем более онколога нет в Апатитах. Поставили хирурга онкологом. Молодой специалист, только из ВУЗа. Продержался он пару месяцев всего.
Врачам спасибо, конечно. Конкретно каждый врач ни в чём не виноват.
Да и все знают что отечественная медицина доживает не в лучшие времена.
А говорить в инетиках об очевидном... зачем? Лайков нарубить? Тогда да. Смысл есть.
Как в соседней теме, нафоткал товарищ мусора в той же Мурманской области. И наверняка ни одной бумажки с собой не увёз и бутылки со стола не убрал. Это не его работа. Его работа в бложиках пиздеть.
Фу.
Это моё мнение.
 
[^]
ben905
23.05.2018 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
а кто,как не ЯП дружно вопил о врачах-убийцах?
 
[^]
SofMaks
23.05.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 215
Вина врача наступает тогда, когда он одевает белый халат. Люди думают, что могут жрать, пить, курить- и вечно оставаться молодыми и здоровыми. А рекомендации врачей о здоровом питании, о физических упражнениях на ранних стадиях болезни пропускают мимо ушей. А когда заболевание прогрессирует, требует более серьёзных вмешательств- винят врачей- пропустили! Не лечили! Не объяснили! И продолжает жрать, пить и курить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8623
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх