Собака искусала четырехлетнюю девочку на детской площадке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoloYeung
18.05.2018 - 20:02
-1
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Плять был у меня амер питбуль,умер,ходил как корова на все пох,с поводка не снимал,к людям полная апатия,умница был и гуляли только в лесу,а ни как у меня около дома выгуливают блохастых.Ну правда королевскому догу ноги пооткусывал
 
[^]
ЗаИПротив
18.05.2018 - 20:03
10
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3361
Ребенок тоже 4-х лет поступил 2 недели назад.
Собака на детской площадке, без поводка и намордника-скальп практически сняла вместе с лицом. Сделали пересадку кожи с бедер.
Но пока прогнозы делать рано...

Не должно быть собак на детской площадке, не должно быть собак без намордника.
 
[^]
Jefferson
18.05.2018 - 20:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (ledsscp7 @ 18.05.2018 - 17:59)
Выебать в жопу собаку, хозяйку, хозяина, кароче всех зоошизиков)))

Так сказать мог только он:

Собака искусала четырехлетнюю девочку на детской площадке
 
[^]
ААК65
18.05.2018 - 20:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13683
Самоочевидно, что эта злая плохая Огрессивная девочка сама напала на бедную собачку, ну и собака просто вынужденно защищалась.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 18.05.2018 - 20:05
 
[^]
Henk
18.05.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
У наших депутатов зватает мозгов обложить налогами только автомобилистов. А вот ввести налоги на содержание собак или запрет на бойцовые породы у них ума не хватает.
 
[^]
Enne
18.05.2018 - 20:28
5
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (chak @ 18.05.2018 - 18:31)
Цитата
Мама ребенка написала заявление, но дело не движется. Участковый проводит проверку и не торопится с возбуждением уголовного дела. Марину заверили, что уголовное дело будет возбуждено только после снятия швов и на основании экспертизы.

Правосудие faceoff.gif

Это не правосудие. Это один такой нечиновник, простой человек из простого народа, честный полицейский и всё такое.. не хочет париться с каким-то там уголовным делом. Ему просто надо помочь принять правильное решение жалобой в прокуратуру. Но мама, я полагаю, занята ребёнком, да и вряд ли в курсе того, что так вообще можно.

Цитата (Henk @ 18.05.2018 - 20:05)
У наших депутатов зватает мозгов обложить налогами только автомобилистов. А вот ввести налоги на содержание собак или запрет на бойцовые породы у них ума не хватает.

Ума? Как только депутаты хотя бы заикнутся о таком налоге, на ЯПе тема войдёт в платину под заголовком "Депутаты придумали, как ещё содрать денег с простого народа!" Ну и комментарии про "всех на вилы" и прочее.

Это сообщение отредактировал Enne - 18.05.2018 - 20:31
 
[^]
busdriver
18.05.2018 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата
В полицейском отделении владелец собаки пришел с адвокатом, которая сходу обвинила во всем Марину, якобы не доглядевшую за ребенком. При этом хозяин уверяет, что «собачка добрая и тихая».

Ёбаная тварь. И адвокат, и мужик. Не доглядели за ребёнком, по их версии, получается... Это пиздец, товарищи. Собака без намордника, а пострадавшие ещё и виноваты... Когда уже эта госдура нормальные законы примет. Как минимум штраф в 100 тысяч и оплата лечения. А лучше уголовная статья. Тогда ни одна зоошиза не появится на улице со своим блоховозом без намордника.
 
[^]
vyazka
18.05.2018 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Нужно парочку питбулей запустить в зал заседаний госдуры и подпереть выходы уверен что утром будет около 10 законов о содержании и владении собачками.
 
[^]
Grand0909
18.05.2018 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1827
Цитата (busdriver @ 18.05.2018 - 22:40)
Когда уже эта госдура нормальные законы примет. Как минимум штраф в 100 тысяч и оплата лечения. А лучше уголовная статья. Тогда ни одна зоошиза не появится на улице со своим блоховозом без намордника.

При чем здесь госдума?
Помимо федеральных законов есть еще и региональные, а также законы органов местного самоуправления.
В них как раз и прописаны правила и нормы выгула собак.

Ну и еще одно - намордник не панацея от нападения. Грамотная социализация собаки в городе -eдинственный выход. Но социализируют своих собак далеко не все владельцы.
 
[^]
AMRPT
18.05.2018 - 21:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 183
Какой же тварью надо быть чтоб видеть вот такого ребёнка и не чувствовать своей вины...Это я про хозяина собаки.
 
[^]
БаЦ
19.05.2018 - 00:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 193
Я удивлен - в комментах нет зоошизы.
Или это на них так фото маленькой изувеченной малышки влияет?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Scrat80
19.05.2018 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цобаку усыпить, хозяина посадить. Имущество с молотка на возмещение лечения ребенка. Только так и не как иначе можно справится с данной проблемой.
 
[^]
EZEZ
19.05.2018 - 00:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
добрая собака, не добрая...
какая фпесду разница? тем более девчушке и маме
к ответу хозяина!
ЗЫ
про намордник оно не знает, ещё адвокатом обзавёлся...
 
[^]
kvskabachok
19.05.2018 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Henk @ 18.05.2018 - 20:05)
У наших депутатов зватает мозгов обложить налогами только автомобилистов. А вот ввести налоги на содержание собак или запрет на бойцовые породы у них ума не хватает.

Да всё уже введено: и налоги и законная обязаность говно за псами убирать! с
С 01.01.2018-го, между прочим! Только собаководы хер на всё это клали!
 
[^]
rustamen
19.05.2018 - 12:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 847
Сегодня в лес пошёл гулять(не лес конечно,а лесопосадка,но ей лет больше чем мне),вокруг озера(бывший песочный карьер,ровесник лесопосадки).И вдруг из кустов медведь кидается!Дар речи потерял,и оцепенел-так у меня организм отреагировал,не знаю почему.А через мнгновение голосок-НЕ БОЙТЕСЬ ОН НЕ КУСАЕТСЯ.Медведь оказался кавказцеи,а голосок,старушкой лет 80-ти.Было бы больное сердце точно помер бы.Ну и хорошо что с утра на дальняк сбегал.
 
[^]
Солониковед
19.05.2018 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 1385
Травить, вместе с зоошизой... бля, был маленьким, классе в 4-ом. У нас была такая зоошизичка, говорила что собаки умнее людей и даже электростанциями атомными управлять могут.

Когда я это от неё услышал, ближе чем на пять метров не подходил.
 
[^]
11111qwerty
19.05.2018 - 14:14
1
Статус: Offline


уася

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 658
Цитата (Grand0909 @ 18.05.2018 - 21:40)
Цитата (busdriver @ 18.05.2018 - 22:40)
Когда уже эта госдура нормальные законы примет. Как минимум штраф в 100 тысяч и оплата лечения. А лучше уголовная статья. Тогда ни одна зоошиза не появится на улице со своим блоховозом без намордника.

При чем здесь госдума?
Помимо федеральных законов есть еще и региональные, а также законы органов местного самоуправления.
В них как раз и прописаны правила и нормы выгула собак.

Ну и еще одно - намордник не панацея от нападения. Грамотная социализация собаки в городе -eдинственный выход. Но социализируют своих собак далеко не все владельцы.

Социализация? ухаха... Половина людей это обезьяны не эволюционировавшие,готовые тебя самого наебать или сожрать... а ты еще про собак говоришь
 
[^]
Хъ3
19.05.2018 - 15:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Вчера шел с работы, дорога из частного сектора упирается в ворота нашей промзоны. Навстречу едет легковая с прицепом. За ней несется стая блоховозов, человек десять.

Я врос в забор справа, ну думаю и хуй с ними. Да не тут-то было. Эти лохматые пидорасы машину не догнали, разворачиваются всей стаей и охуевшие в атаке несутся с собачьими своими матами на меня...

Не помню, как в руках оказался включенный шокер-фонарик. Трещу им, а выблядки перевозбужденные, все равно кидаются всей шоблой, еще гавнюки применяют чапаевскую тактику, т.е. разделились и пытаются обходить с флангов. Короч смотрю, шокер начинает разряжаться, начинаю поднимать камни и швырять в ублюдков. Сам пячусь в сторону домов...

Смотрю, стоит чувак за забором и с интересом ждет, чья возьмет. Я ору, помоги ! Дай хоть палку какую. Это чмо говорит, а что типа могу сделать, они и меня порвут. Я в него тоже каменюку кинул, не видел, попал или нет, но подпездыш скрылся с глаз моих.

Когда я наконец свалил из этого вертепа, меня знатно потряхивало, шокер разряжен, руки грязные.

Дома коньяка накатил. Думал, как дальше жить и что делать с этими собаченьками. А ведь они все не бродячие, это прикормыши с промзоны и частного сектора.
 
[^]
PhoenixSV
19.05.2018 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Вводить уже пора чипирование псин. Нет чипа и без ошейника - в расход псину. Покусала кого-то - определили хозяина и нехуевый штраф плюс лечение плюс временная потеря трудоспособности.
 
[^]
rachel4
19.05.2018 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1147
В Севастополе мужик завалил бесхозную псину что искусала его малолетнего ребенка. Зоошиза стала травить мужика и в итоге довела дело суда, мужика осудили.
У нас страна собак или людей, мне интересно?
ссылка

Это сообщение отредактировал rachel4 - 19.05.2018 - 15:36
 
[^]
Dyaus
19.05.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (Vlad24 @ 18.05.2018 - 18:03)
Владельцы собак практически всегда уверенны в том, что их блоховозы очень воспитанные и правильные собаки не причиняющие вреда прохожим. Но по факту, чаще всего на людей нападают именно домашние собаки. Не так давно, вышел из дома и двинулся в сторону работы был буквально атакован домашним спаниэлем. Псина мелкая но очень уж агрессивная. Бить собаку жалко, хозяйка не реагирует. Пока не у...бал псину обломком кирпича она буквально прыгала на меня. Хозяйке же было пофиг, она по телефону трепалась. Когда псина взвыла и свалила за горизонт с поджатым хвостом, хозяйка попыталась так же напасть, но обещание закрыть в обезьяннике и штрафе она ускакала за псиной. Сейчас эта дура псину выгуливает на поводке. Соседи тоже подвергались нападкам этой псины и ее хозяйки

Смех смехом а я сам попадал в подобную историю. НА меня "напало" еще более мелкое уебство. Какая-то чихуя-хуа или что-то в этом роде. Мелкое, на крысиных лапах. Выхожу из-за угла магазина, навстречу вылетает это чудовище с визгом и без предупреждения вцепляется мне в штанину , затем появляется поводок и молодая девченка лет 16-18, которая на происходящее вааще не реагирует. Шавка , к счастью даже джинсу толком не прокусила, поэтому звереть я не стал, но вообще, на поводке жеж могло быть и что-то покрупнее old.gif

В общем я согласен с тем, что собак надо регать, а "боевые породы" -вообще отдельный учет.

Это сообщение отредактировал Dyaus - 19.05.2018 - 15:40
 
[^]
Navart
19.05.2018 - 15:40
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
писать много не буду...
Девочке поправиться.
...а теме АП
 
[^]
Gaduking
19.05.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
Просто апну. Видела собаку - не видела, собака ребенка травмировала, ее хозяин мудак, хорошо бы еще его данные поднять, чтобы он с участковым дело не устаканил по тихому...
 
[^]
Oscuro
19.05.2018 - 15:47
2
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3939
Vlad24

Была похожая история и тоже про спаниеля. Соседка когда выходила гулять и на лестнице сталкивалась с кем-либо этот рыжий дурень лаял и бросался норовя укусить .

Проблема решилась как говорится клин-клином. Зашёл как-то поболтать знакомый со своим псом, что раз в 5 больше этого агрессора.
Стоим мы на лестничной клетке , общаемся , а его пёс на балконе общественном лежит - жарко ему
.
Открывается дверь и с диким лаем вылетает спаниель , но в этот раз сюрприз удался. Из проёма открытого балкона высунулась оскаленная пасть и с глухим рыком обратилась к начавшему разгон пустозвону.

Не поверите он обоссался на лету и ретировался быстрее, чем еврей со склада.
С тех пор выходил на лестницу осторожно и по крайне мере на меня не лаял.
 
[^]
Bogeyman
19.05.2018 - 15:48
-1
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1729
Аж до зрительного нерва прокусила. Череп насквозь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8113
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх