«Ударил и тащил три этажа за шиворот»: в Екатеринбурге в ТЦ мужчина напал на подростка-инвалида

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маральный
15.05.2018 - 16:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
ТУДУДУДУДУ!!!! Все таки мне кажется иногда надо ЯП десант устраивать!


- Узнать кто, этот охранник
- Начать травить его на его страницах в соц сетях

Вот это смелость по современному блять , Воля бля и Разум , втихаря узнать и всеми травить . А слабо придти в указаный магазин , и спросить с местного Галустяна как с понимающего , заодно может и расскажешь как было дело не со слов яжематери , а выслушаешь и втрорую сторону . И нам расскажешь
Примера Шамана вам недостаточно ?

 
[^]
Мандалайкин
15.05.2018 - 16:32
-5
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
Цитата
...К слову, когда я был ребёнком (не в 19-ь, канешн, а в 7-12), у нас был в районе, свой детский клуб - "Фрунзенец", за который мы рубились в футбол на городских, районных. республиканских и даже союзных - выходили на "Кожанный мяч" (1963-й г.р., играл в Барнауле, а 1965, в Орджоникидзе)!!!...И у нас. были свои помещения. с всевозможными настольными играми. куда мы могли всегда зайти и вволю наиграться...Руководителем этого клуба. кстати. была женщина, с физическим недостатком. ходила с палочкой...К слову. клуб, имел не только спортивную, развлекательную направленность, но и культурную...Помню, от клуба, писал письма. народной артистке РСФСР, Ирме Петровне Яунзем...Да, это были времена СССР, дело было в Кишинёве и наверно, не у всех ребят Союза, были такие же возможности...И, кстати, вот не припомню. чтобы кто-то из моих детских приятелей. топтал зону, был осуждён...


А на этом вечер воспоминаний можно считать законченным? А по теме поста - есть, что написать? :)
 
[^]
Мандалайкин
15.05.2018 - 16:36
-2
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
Цитата
Извини но справедливость штука разная.
Справедливо избить его ? Нет
Справедливо использовать магазин как игровой салон мешая другим посетителям осмотреть технику? Нет
Как поступить ? А х3 но вот как то как ни поступи справедливо не выйдет

Ну ты продолжай, продолжай, чего же ты остановился? Хочешь я за тебя продолжу?
Справедливо использовать магазин как игровой салон мешая другим посетителям осмотреть технику? Нет.
Справедливо дать пиздюлей пареньку-инвалиду и выволочь его за шиворот на улицу, как собаку? ... Ну, ответишь, умный? Ты ж пишешь, что похуй, всё равно несправедливо выйдет?
 
[^]
Trabolopolis
15.05.2018 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2235
Охуенно, блять - "а давайте посмотрим с другой стороны, а вот он мог сломать или сломал..." Какая, к хуям, другая сторона? Есть факт физического насилия над инвалидом. Нужен адвокат хороший, что бы выебать и барыг говномедиамаркта и рембо недоделанного дотащить до уголовки.
 
[^]
SLark
15.05.2018 - 16:40
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 525
Цитата (Trabolopolis @ 15.05.2018 - 16:37)
Охуенно, блять - "а давайте посмотрим с другой стороны, а вот он мог сломать или сломал..." Какая, к хуям, другая сторона? Есть факт физического насилия над инвалидом. Нужен адвокат хороший, что бы выебать и барыг говномедиамаркта и рембо недоделанного дотащить до уголовки.

До уголовки lol.gif
15 лет расстрела и все насмерть.
 
[^]
Lena4ka
15.05.2018 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 122
я не поняла, а в прокуратуру то кто то обратился?
или только на ЯП?
 
[^]
всезебэст
15.05.2018 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
вы не рубите-чоп в форме работает.на которой тупо ОХРАНА бейджи крупно.Кстати-что б в камеры было видно проверяющим и руководству.в том числе и скорей для этого.Здесь либо особняк магазинный либо быдлоохрана одного из магазов

Это сообщение отредактировал всезебэст - 15.05.2018 - 16:46
 
[^]
librat
15.05.2018 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (ITшник @ 15.05.2018 - 15:46)

Но и управляющему персооналу магазина, тоже врят ли понравится,
если дети будут приходить и играть на гаджетах. Это все же не игровой зал.


а там уже все игры установлены? я просто не в курсе
 
[^]
Shador
15.05.2018 - 16:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Я хз, как конкретно в этом медиамаркте, но есть Овер дохера магазинов, торгующих гаджетами и другой электроникой, в которых детям разрешается на них играть. Расчет, видимо, на то, что в итоге ребенок выпросит у родителей понравившееся устройство.
Вполне может быть, что разрешено было и в этом, а охранник просто решил, что именно он будет определять, кто "достоин" играть, а кто может что-то уронить, поэтому не достоин.
 
[^]
kot666ss
15.05.2018 - 16:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
пусть в ментушку заяву пишет. Если боятся что испортит то пусть магаз закрывают. Трогать он не имел право в любом случает.
 
[^]
Гон
15.05.2018 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
ну хуй знает, мамаша так описала, как будто это нормально - постоянно ходить в магазин и там играть и трогать дороиге гаджеты. Видя что "ребенок" так увлечен этим, почему бы не сходить с ним вэтот магазин и не купить понравившийся гаджет?
полагаю, что вахтера это сильно заебало- раз сказал, два сказал, - а он все ходит и ходит. Начальство быку- Петя ебаный врот , за что мы тебе деньи платим?
после такого выговора у любого зло будет. Я ни в коем разе не оправдываю рукоприкладство, но блядь если он подругому не понимает? к томуже, судя по тому что охранники ТЦ стоят и смотрят- мальчик их всех конкретно заебал.

вобщем мать сама виновата в этой ситуации, а не вахтер и не особенный вьюноша.


«Ударил и тащил три этажа за шиворот»: в Екатеринбурге в ТЦ мужчина напал на подростка-инвалида
 
[^]
DarkIvan
15.05.2018 - 16:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 1114
ИМХО, но информации недостаточно. Уже давно убедился, что зачастую всё далеко не так, как кажется на первый взгляд. В таких ТЦ, камеры понатыканы на каждом углу. На видео только коротенький фрагмент. Где записи с других камер ? Непосредственно в торговом зале, где гаджеты лежат ?
 
[^]
krokky
15.05.2018 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Охранник идиот и быдло. Избил беззащитного, а всего-то нужно было дождаться поломки гаджета и выставить счет матери.

Мать явно ажитирована и не вполне адекватна. Всё понятно, болезнь ребёнка.

Ассоциация с таким модным названием, не знаю, чем занимается, но явно не помощью в каждом конкретном случае. Если мать не могла пресечь походы в магазин сама, могла бы привлечь сотрудников ассоциации. Но, видимо, там тоже считают поигрушки с товаром нормальным поведением.

Провокация и вброс.
 
[^]
Гон
15.05.2018 - 16:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (krokky @ 15.05.2018 - 16:52)
Охранник идиот и быдло. Избил беззащитного, а всего-то нужно было дождаться поломки гаджета и выставить счет матери.

Мать явно ажитирована и не вполне адекватна. Всё понятно, болезнь ребёнка.

Ассоциация с таким модным названием, не знаю, чем занимается, но явно не помощью в каждом конкретном случае. Если мать не могла пресечь походы в магазин сама, могла бы привлечь сотрудников ассоциации. Но, видимо, там тоже считают поигрушки с товаром нормальным поведением.

Провокация и вброс.

мальчик бы к тому времени всех клиентов распугал
 
[^]
Йурег
15.05.2018 - 16:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
«Рома пришел».

Есть некая недосказанность в статье. Может этот Рома уже что-то успел сломать?
 
[^]
dsg1981
15.05.2018 - 16:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
В этом рассказе прекрасны все, включая инвалида, который прикрываясь тем, что он инвалид, ходил в магазин (о чем рассказывает его мама) "играться" с выставленной для потенциальных покупателей техникой. Вот я, как покупатель, не хочу, чтобы в цену моей покупки была заложена цена за задроченные в хлам экземпляры, выставленные для ознакомления, но используемые случайным прохожими для развлечения.

Это как же он должен был достать магазин, чтобы охрана левого ряженного чувака привлекла и ждала завсегдатая?

PS Хотя, говоря про прекрасность решения охраны, я не могу придумать способ, как иначе и законно отвадить левого чувака, который привык, что ему все можно потому, что он инвалид.

Это сообщение отредактировал dsg1981 - 15.05.2018 - 16:58
 
[^]
ApueH
15.05.2018 - 16:56
-2
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Мандалайкин @ 15.05.2018 - 15:32)
Цитата
...К слову, когда я был ребёнком (не в 19-ь, канешн, а в 7-12), у нас был в районе, свой детский клуб - "Фрунзенец", за который мы рубились в футбол на городских, районных. республиканских и даже союзных - выходили на "Кожанный мяч" (1963-й г.р., играл в Барнауле, а 1965, в Орджоникидзе)!!!...И у нас. были свои помещения. с всевозможными настольными играми. куда мы могли всегда зайти и вволю наиграться...Руководителем этого клуба. кстати. была женщина, с физическим недостатком. ходила с палочкой...К слову. клуб, имел не только спортивную, развлекательную направленность, но и культурную...Помню, от клуба, писал письма. народной артистке РСФСР, Ирме Петровне Яунзем...Да, это были времена СССР, дело было в Кишинёве и наверно, не у всех ребят Союза, были такие же возможности...И, кстати, вот не припомню. чтобы кто-то из моих детских приятелей. топтал зону, был осуждён...


А на этом вечер воспоминаний можно считать законченным? А по теме поста - есть, что написать? :)

...Всё что я хотел сказать по теме, сказал выше...Если бросите клич - "Поднимите мне веки!" ©, то возможно, тот кто рядом с вами, хм, возможно, кто-то совершенно особенный...поможет вам узреть, вышенаписанное... kruger.gif lol.gif
 
[^]
Ночь89
15.05.2018 - 16:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 135
Понятно, что игра в планшетах и мобилках охране/магазину не нравится. Но это никак не оправдывает действие охранника на видео. Нельзя так.
 
[^]
Гон
15.05.2018 - 16:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (Ночь89 @ 15.05.2018 - 16:56)
Понятно, что игра в планшетах и мобилках охране/магазину не нравится. Но это никак не оправдывает действие охранника на видео. Нельзя так.

ааа, т.е. это не оправдывает, а значит, что "мальчик" "особенный" - это его , мальчика, оправдывает, что он заебывает охрану?
 
[^]
illyminat
15.05.2018 - 17:00
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Вот на всех мне покуй, но за котиков и людей страдающих дцп. Прям сердце кровью обливается. Сам не рэмбо, но если бы такое на моих глазах произошло бы, уебал бы этого сисурити.
 
[^]
yooogurt
15.05.2018 - 17:01
6
Статус: Offline


растишка

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 14317
Цитата (Lordex @ 15.05.2018 - 14:56)
В самом «Алатыре» E1.RU уверенно заявили, что охрана ТРЦ к этому инциденту не причастна.


— Это была не охрана торгового центра, возможно, это была охрана какого-то магазина, — рассказала пресс-секретарь «Алатыря» Оксана Вечканова.

А нахуй тогда их охрана нужна?
3 этажа пацана за шиворот тащили и что ни одного охранника не было? или как всегда всем похуй?
 
[^]
al65
15.05.2018 - 17:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2683
Всяко бывает в работе охранником, но "берега" знать нужно.
Я, например, работал в магазине при заводе творожных сырков. За стенкой сам заводик (7 или 8 линий), а здесь вот, буквально за стеклянной дверью разделяющей завод и магазин самых свежих сырков. И самых дешёвых.
В общем, мне, как охраннику, запретили пускать "страждущих" с собаками и другим зверьём.
У меня у самого 5 кошек и две собаки, но, ситуация понятная - магазин два раза оштрафовали за то, что проверяющие заставали животных в магазине! И уже было предупреждение, что закроем магазин, так как за стеклянной дверью уже начинается завод.
И сколько всего я наслушался от сердобольных хозяев животных!
"- Я погулять вышел, я тут живу!" - и что?
"- Он у меня никого не кусает!" - и что?
"- Я больше к вам никогда не приду!" - да вы мне это в пятый раз говорите!
Один мне угрожал карой небесной, другой сыном из полиции, и т.д.
Ещё раз говорю - во всём есть мера, которой меряется отношение друг к другу.
 
[^]
krokky
15.05.2018 - 17:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (Гон @ 15.05.2018 - 16:58)
Цитата (Ночь89 @ 15.05.2018 - 16:56)
Понятно, что игра в планшетах и мобилках охране/магазину не нравится. Но это никак не оправдывает действие охранника на видео. Нельзя так.

ааа, т.е. это не оправдывает, а значит, что "мальчик" "особенный" - это его , мальчика, оправдывает, что он заебывает охрану?

За мальчика мама отвечает, вот ей бы и предъявляли.
 
[^]
RockA
15.05.2018 - 17:02
4
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Блин, парень и так с ДЦП, а еще и пиздят его. Сука звери блять, повторяторы нахуй.. Злые, алчные и трусливые гниды!
 
[^]
illyminat
15.05.2018 - 17:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (Kotausi @ 15.05.2018 - 16:35)
Представьте. вы директор магазина, и каждый день в ваш магазин приходит подросток и начинает играть на планшетах, дорогих телефонах, вы ему раз сказали, два, десять, а он все равно идет и пугает посетителей и отвлекает продавцов. Вы что скажете охране? Пускайте или прогоняйте?
Другое дело, что дубина-охранник по своему понял-не пущщать. И совершил мерзкое дело, обидел своей силой инвалида.
А знаете кто виноват? Мамаша, вот ее слова-— Он входит в ассоциацию «Особенные люди». И по будням он занят. По выходным он иногда ходит в Media Markt. Смотрит там телефоны, планшеты и, как все нормальные, здоровые люди, любит на них поиграть. Это ведь не запрещено?! Никогда никаких конфликтов не было. Он ушел утром, часов в 11–12, — вспоминает женщина.

И что что он куда то там входит? Он мешает, и она должна была ему это обьяснить, и пресечь его походы. А так, имеет ушибленного сына.
п.с. и если его там уже по имени знают, то он там частый гость.

Прости меня но ты конченный. Что он бля ломает? Витринные образцы? Сука и еще плюсуют тебя. Что за народ. У него ДЦП ему потрогать телефон или планшет радость, как для нормального купить машину. А такие уроды как ты запрещают.
Вот и за таких как ты и общество у нас говно. То что он трогает телефон или играет на нем что плохого будет? Покупателей он отпугивает, да бля как такое можно вообще говорить.
Не дай бог, но был бы у тебя такой ребенок я бы посмотрел на тебя. Отпугивает бля, урод ты конченный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35740
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх