Пьяный пассажир МЦК одним ударом нокаутировал задевшего его мужчину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
7.05.2018 - 19:38
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
посидит,лечение оплатит,умнее станет
 
[^]
СироИсии
7.05.2018 - 19:38
3
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Красавцы оба! В эмиратах выпил - прячься, В штатах выпил - не бузи, во Франции - будь французом, но быдлить нельзя!
 
[^]
svhanz
7.05.2018 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Писдес. И чо я бухой такой добрый? Угощаю бедолаг. Слова плохого не скажу.
Похмелился в каплюхе, угостил еще хрен пойми кого. Покурили и домой. Пришел домой, лег спать. Проснулся, чувствую вину перед женой. Писдую на кухню вкусняшки готовить всякие. А! Еще и букет роз куплю по пути домой.
Чо вы злые такие, а?
 
[^]
Zoldaten
7.05.2018 - 20:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (Mazar @ 7.05.2018 - 18:17)
Цитата (Zoldaten @ 7.05.2018 - 17:52)
Цитата (Mazar @ 7.05.2018 - 16:49)
В жёлтых штанах резко в туман ушёл, сразу видно - настоящий чатланин faceoff.gif
Умирает там человек иль нет, а похуй, меня не бьют и ладно.
А потом в ебло выхватит и будет скулить, ай ни кто не помог, ай все плохие.

Но надо признать жирный сам нарывался знатно, за что и получил.
А у лысого удар ооочень медленный, был-бы жиробас трезвый, ушёл легко от удара.

дядя Петя, ты - дурак? ©

Лысый чертила. Че ж эти гандоны до конца не ведут себя круто? Там герой, только хвост прищемили - сразу:" ми-ми-ми, меня обозвали, мамочку оскорбили" тьфу! двуличные мрази и ссыкуны!

Дурак и терпила тут один и ты знаешь кто это.
Тебя такой жиробас нахуй пошлёт и ты пойдёшь.
Не спорь, мы уже поняли.

Видно что жирный шёл и барогозил, что он говорил ты не слышишь и я не слышу, но люди в адеквате, которым надо просто в метро, так себя не ведут.
Брякнул чего по пьяни и выхватил.
Походка синяя, лапами машет, я вот хрен знает что от такого ожидать, а если он там ещё и хамил, то тоже въебал бы, но не так жёстко.

Лысый дурак, что так бил, удар затылком может обернуться очень плачевно за синее хуйло. Просто в печень в половину силы и кто-то быстро стал бы вежливым и без таких последствий.

А ну да, чё я распинаюсь, ты же не будешь драться если тебя иль кого близких оскорбить.
Сглотнул, в вагон нырнул и умчал на диван lol.gif

я могу и словом на место поставить чувака. кидаться на каждого уебана мне не улыбается, я не собака цепная, да и устану, мне домой долго добираться. пьяных принципиально не трогаю, он уже сам себя не контролирует, бить такого - бессмысленно, разве что ты уебище так самоутверждаешься, пьяный-то не ответит, он и стоит-то с трудом.. да и часто не помнит, как протрезвеет, что там было и за что прилетело. вот если по трезвяку начинает доебываться, тут уже возможны варианты.

на видео лысое говно уже раму включило, подпивасик заглотнуло и пошло искать кого послабее.

зы хотя есть варианты и с пьяными. участвовал в одном таком моменте. быдлочел занимается боксом и железо тягает, пока трезвый - разговаривать можно, только выпьет - планка падает и начинается пиздец, доебывается ко всем, бьет официанток, даже к своему отражению в зеркале (я не шучу). вот в один такой приход еле успокоили, да и то не надолго. бегал голым чмошник по району, приставал к местным гопарям. есу каждый влепил. но чел шел к успеху, пошел домой - сломал нос теще, побил жену и закономерно сел. Но тут бородатый вообще угрозы не представляет, тюфяк тюфяком. нахер такого бить? что ты докажешь? и кому? лысый - черт сыкливый
 
[^]
arhmage
7.05.2018 - 20:11
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
"показал силу", а теперь будет жопой торговать на зоне, т.к. он на лоха больше похож, чем на нормального пацана

Это сообщение отредактировал arhmage - 7.05.2018 - 20:13
 
[^]
dlrex
7.05.2018 - 20:21
1
Статус: Online


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9238
Заголовок не соответствует содержанию.
 
[^]
Витобек
7.05.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Угощаю

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 350
сажать таких нокаутеров
 
[^]
Zhegoria
7.05.2018 - 20:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 169
ну что ж......самореализовался!! Теперь спать спокойно будет - герой!!! Тьфу, мерзость!!
 
[^]
djkjlmz
7.05.2018 - 20:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
Быдлан в рубашке шел выступал и наверняка оскорблял пассажиров которые заходили в метро - это не вызывает сомнений, это видно, он что-то кричит в след женщин, которая заходит в метро. А парень с пивком -молодец, подошел и зарядил этому мудаку в еблище.

Это сообщение отредактировал djkjlmz - 7.05.2018 - 20:36
 
[^]
Vivivdarium
7.05.2018 - 20:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Гопарь наткнулся на мамоёба? Оба долбаебы. Но отмазка "Он маю маму ибал" по моему не канает. Как кого берут, хоть за что, хоть за угон, хоть за что... Зачем вы угнали машину? Да он мою маму ебал! За что вы пырнули ножом потерпевшего? Он маму мою ебал! По моему уже дежурная отмазка. Чуть что кто кого - все маму ебали и типа не при делах.
 
[^]
xxxWeed
7.05.2018 - 20:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 1859
Цитата (djkjlmz @ 7.05.2018 - 20:32)
Быдлан в рубашке шел выступал и наверняка оскорблял пассажиров которые заходили в метро - это не вызывает сомнений, это видно, он что-то кричит в след женщин, которая заходит в метро. А парень с пивком -молодец, подошел ему и зарядил этому мудаку в еблище.

все бы ничего но этот лысый быдлан куда больший и тоже явно не трезвый и что он пассажирам рассказывал мы тоже не знаем)
 
[^]
westdm
7.05.2018 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5278
Два раза пересмотрел и на видео ясно видно - что лысый спецом пошел за мужиком - отклонившись от курса ко входу к метро, на подходе ускорился и умышленно задел мужика плечом явно провоцируя на конфликт. Никаких случайностей тут нет - скорее всего могли сцепиться раньше не под камерами словесно. дальше лысый шел следом оценивая координацию и состояние оппонента прикидывая шансы - задел плечом чтобы проверить реакцию, увидел что ее нет и умышленно уебал.
Ну виноваты оба - синяя тема один барагозил - второй агрессивный недекват.
Буханул - либо не показывай виду и тихо езжай домой обходя скопления подобных личностей, а лучше всего достань телефон и вызови такси до подъезда - потраченные 500 р. избавят тебя от таких вот "приключений".
 
[^]
djkjlmz
7.05.2018 - 20:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
Цитата (xxxWeed @ 7.05.2018 - 20:37)
Цитата (djkjlmz @ 7.05.2018 - 20:32)
Быдлан в рубашке шел выступал и наверняка оскорблял пассажиров которые заходили в метро - это не вызывает сомнений, это видно, он что-то кричит в след женщин, которая заходит в метро. А парень с пивком -молодец, подошел ему и зарядил этому мудаку в еблище.

все бы ничего но этот лысый быдлан куда больший и тоже явно не трезвый и что он пассажирам рассказывал мы тоже не знаем)

Ну да,а это этот наркоман в рубашке ходит размахивает руками , он типа трезвый..
Видно что в умат и пристает к пассажирам метро, вот и получил в рожу - хороший ему будет урок.
Халявный фраг хуле)

Это сообщение отредактировал djkjlmz - 7.05.2018 - 20:41
 
[^]
DerzkiJ
7.05.2018 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 97
я его мамку ебал hz.gif
 
[^]
manager2
7.05.2018 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24506
Цитата (RADO58 @ 7.05.2018 - 16:38)
Блядь, ну вот откуда столько злости и ненависти?!
Что с людьми творится?! faceoff.gif

это не человек, вобще
 
[^]
KamikaDZe38
7.05.2018 - 20:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9038
Мда... Оскотинился народ... faceoff.gif
 
[^]
Покусакус
7.05.2018 - 20:45
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
чот я два говна вижу.
 
[^]
batman812
7.05.2018 - 20:45
-7
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (RADO58 @ 7.05.2018 - 16:38)
Блядь, ну вот откуда столько злости и ненависти?!
Что с людьми творится?! faceoff.gif

Типикал русское быдло
Говорят это избранная нация
Как по мне помойка.
Странно что тут кого то это удивляет - такая ситуация лично для меня норма ТК постоянно наблюдаю похожее
 
[^]
Steplerz
7.05.2018 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
ну мать оскорбил убиват сразу надо, это ж нормаю, я так каждый раз избегаю тюряги. сарказм если че.
 
[^]
vaskl
7.05.2018 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Надеюсь, когда будет сидеть, ему объяснят, что нужно стараться избегать конфликтов, а не нарываться.....
 
[^]
ВанИваныч
7.05.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 13
меньше бухать надо.. хоть один был бы трезвый, ничо б не было.
 
[^]
MagNitronik
7.05.2018 - 20:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (Stapleton @ 7.05.2018 - 19:35)
Хера се где его выловили. Как нашли-то?

Камеры
 
[^]
Колянбро
7.05.2018 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 266
Цитата (Zoldaten @ 7.05.2018 - 20:02)
Цитата (Mazar @ 7.05.2018 - 18:17)
Цитата (Zoldaten @ 7.05.2018 - 17:52)
Цитата (Mazar @ 7.05.2018 - 16:49)
В жёлтых штанах резко в туман ушёл, сразу видно - настоящий чатланин faceoff.gif
Умирает там человек иль нет, а похуй, меня не бьют и ладно.
А потом в ебло выхватит и будет скулить, ай ни кто не помог, ай все плохие.

Но надо признать жирный сам нарывался знатно, за что и получил.
А у лысого удар ооочень медленный, был-бы жиробас трезвый, ушёл легко от удара.

дядя Петя, ты - дурак? ©

Лысый чертила. Че ж эти гандоны до конца не ведут себя круто? Там герой, только хвост прищемили - сразу:" ми-ми-ми, меня обозвали, мамочку оскорбили" тьфу! двуличные мрази и ссыкуны!

Дурак и терпила тут один и ты знаешь кто это.
Тебя такой жиробас нахуй пошлёт и ты пойдёшь.
Не спорь, мы уже поняли.

Видно что жирный шёл и барогозил, что он говорил ты не слышишь и я не слышу, но люди в адеквате, которым надо просто в метро, так себя не ведут.
Брякнул чего по пьяни и выхватил.
Походка синяя, лапами машет, я вот хрен знает что от такого ожидать, а если он там ещё и хамил, то тоже въебал бы, но не так жёстко.

Лысый дурак, что так бил, удар затылком может обернуться очень плачевно за синее хуйло. Просто в печень в половину силы и кто-то быстро стал бы вежливым и без таких последствий.

А ну да, чё я распинаюсь, ты же не будешь драться если тебя иль кого близких оскорбить.
Сглотнул, в вагон нырнул и умчал на диван lol.gif

я могу и словом на место поставить чувака. кидаться на каждого уебана мне не улыбается, я не собака цепная, да и устану, мне домой долго добираться. пьяных принципиально не трогаю, он уже сам себя не контролирует, бить такого - бессмысленно, разве что ты уебище так самоутверждаешься, пьяный-то не ответит, он и стоит-то с трудом.. да и часто не помнит, как протрезвеет, что там было и за что прилетело. вот если по трезвяку начинает доебываться, тут уже возможны варианты.

на видео лысое говно уже раму включило, подпивасик заглотнуло и пошло искать кого послабее.

зы хотя есть варианты и с пьяными. участвовал в одном таком моменте. быдлочел занимается боксом и железо тягает, пока трезвый - разговаривать можно, только выпьет - планка падает и начинается пиздец, доебывается ко всем, бьет официанток, даже к своему отражению в зеркале (я не шучу). вот в один такой приход еле успокоили, да и то не надолго. бегал голым чмошник по району, приставал к местным гопарям. есу каждый влепил. но чел шел к успеху, пошел домой - сломал нос теще, побил жену и закономерно сел. Но тут бородатый вообще угрозы не представляет, тюфяк тюфяком. нахер такого бить? что ты докажешь? и кому? лысый - черт сыкливый

Что ж ты не поставил сразу того чувака на место словом? Может и не сел бы закономерно?

З.Ы. По теме: Ударили чувака возле метро и подскажите, плиз, как убирать все предыдущие цитаты к коментируемой цитате?
 
[^]
VSC
7.05.2018 - 20:54
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Вот же дрищ лысый, сам ведь специально зацепил, что он этим хотел показать-то и кому? Ссыкливая тварь.
 
[^]
YoMan78
7.05.2018 - 20:55
-1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Где тут 8 лет? Тут 15 суток
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33612
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх