Жители протестуют в Волоколамске: люди перекрыли дорогу к свалке, есть задержанные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
honor881
16.04.2018 - 09:34
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (Allmar @ 16.04.2018 - 09:23)
Цитата (Анти @ 16.04.2018 - 08:36)
Проклятые либерасты, как на украине хотят? В тюрьмы всех.

В Украине на этой свалке уже лежало бы пару чиновников и все бы давно сровняли с землёй.

чиво блядь? помалкивали бы ёпти. faceoff.gif shum_lol.gif

Жители протестуют в Волоколамске: люди перекрыли дорогу к свалке, есть задержанные
 
[^]
WunderYudo
16.04.2018 - 09:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
Мэр Волоколамска Петр Лазарев сообщил, что в отношении него возбудили дело по статье о мошенничестве. По его словам, дело датируется 11 апреля. В пятницу рано утром у Лазарева дома устроили обыск.

Сын мэра Павел Лазарев рассказал, что в дом его родителей с обыском пришли в четыре часа утра. Постановление о проведении обыска следователи Лазареву показали, но в руки не дали. Там была указана уголовная статья - мошенничество в особо крупном размере (ст. 159 УК часть 4).

"Перевернули весь дом, даже посуду перебили. Что искали - непонятно, выемки никакой не было. У меня больная мама, у нее давление, сейчас она вообще слегла".

Около половины девятого утра следователи ушли из дома и забрали мэра с собой, - говорит его сын. Сейчас обыски проводятся в его рабочем кабинете в городской администрации. "По моей информации, его должны отправить в Главное следственное управление по Московской области", - сообщил Павел.

Он убежден, что уголовное дело против отца возникло из-за того, что он согласовывал митинги против мусорного полигона "Ядрово" рядом с Волоколамском: "Были угрозы со стороны области. Мало того, что со стороны чиновников, так еще и какие-то криминальные люди подходили к отцу, высказывали недовольство: "Если еще раз согласуешь митинг, последуют репрессии", - рассказал Павел.
 
[^]
WunderYudo
16.04.2018 - 09:35
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
У кого провели обыски в последние две недели:

В администрации города Волоколамска: Мэр Волоколамска Петр Лазарев согласовывал все митинги за закрытие полигона и даже выступал на них.

У Артема Любимова: Любимов - участник инициативной группы жителей, он раньше всех поднял проблему свалки и организовывал митинги против нее.

У Юлии Куликовой: Куликова - адвокат Любимова и заявитель митинга 14 апреля.

В офисе и на автомойке у Рамазана Байрамова: Байрамов участвовал в митингах за закрытие полигона.

В спортивном комплексе Moscow Raceway: Бизнесмен из списка Forbes Рустем Терегулов построил в Волоколамске первую гоночную трассу международного масштаба. На странице Артема Любимова в "Фейсбуке" спорткомплекс указан как место работы.

В газете "Волоколамская неделя": Газета освещала протесты. По словам главного редактора Марии Мурашовой, следователи проверяют причастность газеты к Артему Любимову и Рустему Терегулову
 
[^]
Craig
16.04.2018 - 09:36
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Не видно что-ли, что это проплаченные госдепом митинги, которые ставят своей целью нанести очередной удар в спину Владимиру Владимировичу, пока он самоотверженно борется с мировым злом - пендосами и подпендосниками в колыбели мировой цивилизации - Сирии .

Настоящие Россияне и патриоты терпели бы, лишь бы избавиться от гегемонии США и доллара

Это сообщение отредактировал Craig - 16.04.2018 - 09:38
 
[^]
hipertruck
16.04.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (diegoLunes @ 16.04.2018 - 09:07)
Цитата (hipertruck @ 16.04.2018 - 09:04)
С сегодняшними технологиями строительства этот срок не далёк от месяца, не нужно строить один огромный завод на весь ФО, нужно несколько средних и мелких. Вопрос в том что денег сейчас и сразу это не принесёт, а наши недобизнесмены и недовласти не привыкли вкладывать деньги на потом.

Никто же ведь не мешает построить этот завод около полигона, сортируй себе мусор и отправляй на вторичную переработку или уничтожай. Но это ж блять долгие деньги, проще машину привезти, выгрузить, а бабло уже на кармане.

То есть ты предлагаешь добавить в коммунальную платежку к графе "Вывоз ТБО" еще и графу "Переработка и утилизация". )) Мне кажется, в этом случае недовольных будет на несколько порядков больше.

Я ж говорю длинные деньги, никакой графы не нужно, завод по сортировке и переработке мусора вполне себе нормально отсортирует мусор, а потом выдаст первичный продукт, как пример пластик вполне себе уходит на переработку и из него делаются изделия, материал то не бесплатный тоже, перерабатывается и уходит как первичный материал многое, а что не перерабатывается, то утилизируется.
 
[^]
Асуныч
16.04.2018 - 09:37
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Сталингулаг

А вот эти, простите, полицейские, которые сейчас в Волоколамске местных жителей по асфальту катают и жёстко задерживают за попытку противиться тому, чтобы их детей травили выбросами с мусорного полигона, у них же, наверное, семьи есть? Вряд ли МВД выдаёт членам семей полицейских специальные скафандры.
Их родители, жены, небось, этим же воздухом дышат, правда?
И вот с какими глазами они придут сегодня домой? Их дети спросят: папа, как прошёл день? И что они ответят?
Я, сынок, сегодня страну спасал, представляешь, одна мразь решила, что тебе нужно дышать свежим воздухом, и я его как хрясь на асфальт, и руки ему под девяносто градусов, чтобы сука неповадно было против мусорных свалок выступать!
Неужели погоны и красная корочка стоят всего этого? Никогда не пойму
 
[^]
Egorka2010
16.04.2018 - 09:38
8
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
А к Вам уже возят? К нам уже фуры поехали

Жители протестуют в Волоколамске: люди перекрыли дорогу к свалке, есть задержанные
 
[^]
WunderYudo
16.04.2018 - 09:38
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
Эта тварь уже начала своё грязное дело с помощью папашки.

Жители протестуют в Волоколамске: люди перекрыли дорогу к свалке, есть задержанные
 
[^]
iLiberal
16.04.2018 - 09:39
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 699
Цитата (diegoLunes @ 16.04.2018 - 08:30)
Тут Ленин нужен. А у нас пока только Грудинин, и Маркса он даже не читал, походу.

Кстати, а где кандидат от народа то? Отыграл "кандидата" на "выборах" и всё?
 
[^]
Асуныч
16.04.2018 - 09:39
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Сталингулаг

Знаете, как выглядит феноменальное лицемерие в самой блядской степени?
Это когда любую выгодную власти инициативу, например, ограничить свободу слова, урезав гражданские права, проталкивают под благовидным предлогом заботы о детях, в то время как на действительные проблемы закрываются глаза. Ежедневно нам рассказывают, какое интернет - зло, что он, сука, жизни русским детям не даёт, запретить бы его, свинью ёбаную, и счастья детского в стране будет как говна за баней.
Но вот есть не какие-то эфемерные школьники, которых интернет шваброй пиздит, а реальные люди разных возрастов, живущие в реальном городе Волоколамске, которые реально умирают от отравления выбросами свалочных газов с располагающегося неподалёку мусорного полигона Ядрово (уже более 50 детей госпитализировали с различными симптомами), и на которых всем реально похуй.
Где главный рыжий детолюб, Милонов? Где Мизулина? По идее, они собственными руками должны разгребать эти отходы, иначе ради чего они защищали подростков от геев? Чтобы те смогли задохнуться в экологическом аду?
А все потому, что свалка - не интернет, она мемасики про пыню не рисует, и коррупционных расследований там нет, поэтому интернет запретить, а свалка пусть будет. Бабы ещё нарожают
 
[^]
hipertruck
16.04.2018 - 09:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (diegoLunes @ 16.04.2018 - 09:33)
Цитата (hipertruck @ 16.04.2018 - 09:26)
На Украине там не только группа мудаков поучаствовала, там ещё и подготовка была пиздец, денег вкинуто было немерено, обработка народа. Я могу понять антироссийские настроения во Львове, но никак не могу их понять в Сумах, Полтаве и т.д., притом мнение которое было у вполне взрослых людей лет 10 назад похоже на мнение сейчас, но блять даже на востоке Украины на короткое время мнение поменялось это как нужно было зазомбировать народ чтобы ругались даже родные люди.

Ну не так и много денег было вкинуто, если посчитать. Думаю несколькими десятками миллионов долларов обошлись. Энтузиастам (считай, долбоебам) платить вообще ничего не надо. Они ради хайпа готовы стараться.

Думаю что больше, помимо самих собственно денег нужно же ещё было информационно народ доебать и поменять мнение кардинально. Не миллиарды конечно, но думаю что недалеко от этого. Это ж процесс не одного дня был и даже не одного года. Ну а пиндосам похер сколько бумажек напечатать.
 
[^]
Voldemor
16.04.2018 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Цитата (Segfault @ 16.04.2018 - 08:40)
Цитата
Свалка там не первый год, но жители унюхали её только позавчера. Понастроили жилья в охранной зоне - значит живите на помойке.


Вот кстати да, интересная мысль.
Если это так, то пиздец.

возможно в этом чтото есть вот я помню в Ватутинках сливались в 1990 отходы жижа с говном прям в лес там был пиздес полный а потом засыпали и застроили и красота
 
[^]
dhjgtast
16.04.2018 - 09:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 150
Цитата (Малколм @ 16.04.2018 - 08:23)
Вы Госдолг США видели? А в Сирии что творится? За мусорки они беспокоятся...

Действительно, намже ещё гос долг сша нужно успеть оплатить, перед тем как нас окончательно пустят померу bravo.gif
Отбой, продолжаем хрюкать и смотреть телевизор
 
[^]
WunderYudo
16.04.2018 - 09:44
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
Собакин в теме.У нас на Очаковском шоссе из бывшей военной части сделали полигон.Народ бунтовал.Вроде перестали возить.Но метра на 3-4 от земли они этими отходами подняли грунт.

Жители протестуют в Волоколамске: люди перекрыли дорогу к свалке, есть задержанные
 
[^]
XXon
16.04.2018 - 09:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 267
Цитата (tolia0611 @ 16.04.2018 - 08:57)
Цитата (diegoLunes @ 16.04.2018 - 08:30)
Цитата (makarovdmy @ 16.04.2018 - 08:24)
Чую постепенно идём к Кровавому воскресенью. Что через 13 лет после него с семейкой правителя сделали?

Тут Ленин нужен. А у нас пока только Грудинин, и Маркса он даже не читал, походу.

Кстати да- где Грудинин на броневечке, он как представитель коммунистов должен был возглавить протест.

А что, протестовать умеют только коммунисты??? Где остальная оппозиция? Если она реально есть, конечно. Лично я не наблюдаю таковой.
 
[^]
iLiberal
16.04.2018 - 09:48
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 699
Вот кстати ещё один видос, где бьют недовольных холопов и травят собаками.
 
[^]
Voldemor
16.04.2018 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Цитата (hipertruck @ 16.04.2018 - 09:40)
Цитата (diegoLunes @ 16.04.2018 - 09:33)
Цитата (hipertruck @ 16.04.2018 - 09:26)
На Украине там не только группа мудаков поучаствовала, там ещё и подготовка была пиздец, денег вкинуто было немерено, обработка народа. Я могу понять антироссийские настроения во Львове, но никак не могу их понять в Сумах, Полтаве и т.д., притом мнение которое было у вполне взрослых людей лет 10 назад похоже на мнение сейчас, но блять даже на востоке Украины на короткое время мнение поменялось это как нужно было зазомбировать народ чтобы ругались даже родные люди.

Ну не так и много денег было вкинуто, если посчитать. Думаю несколькими десятками миллионов долларов обошлись. Энтузиастам (считай, долбоебам) платить вообще ничего не надо. Они ради хайпа готовы стараться.

Думаю что больше, помимо самих собственно денег нужно же ещё было информационно народ доебать и поменять мнение кардинально. Не миллиарды конечно, но думаю что недалеко от этого. Это ж процесс не одного дня был и даже не одного года. Ну а пиндосам похер сколько бумажек напечатать.

ну думаю много дених ненадо главно как подать информацию . пример вот Дерипаска купил Запорожсталь и режет ее на метал вот мол руские какие катяхи!!!!! вот мол руские купили Харьковский тракторный и режут на метал вот какие уроды !!!!!! а насамом деле причем тут руский тракторист?????? есть братва имеющая паспорта земли обетоваанной и им насрать на гоев пусть убивают друг друга и брат брата

Это сообщение отредактировал Voldemor - 16.04.2018 - 09:50
 
[^]
Курк
16.04.2018 - 09:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Цитата (Fausteno4ek @ 16.04.2018 - 09:00)
Интересно, а куда свозят мусор жителей Волоколамска, если не в Ядрово?
Паритет - перестать вывозить мусор, который вывозился в Ядрово. Пусть гниет у мусорных баков.
Чего с мусором-то делать, вот сейчас? На другую свалку вывозить? А там тоже люди живут, которые тоже могут недовольство начать высказывать.
Делать-то чего? Только без популизма!В
П.С. Весь шум гам из-за старой свалки, сделанной при Союзе - тупо свозят и перемешивают бульдозерами. В апреле планировалось закрыть эту свалку и рядом открыть новую, по современным технологиям с активной системой вентиляции и т.д.

В обычных странах Европы (не сверхдержавах как наша) строят мусороперерабатывающие заводы по всей стране.
 
[^]
Segfault
16.04.2018 - 09:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 444
Цитата (Allmar @ 16.04.2018 - 09:23)
Цитата (Анти @ 16.04.2018 - 08:36)
Проклятые либерасты, как на украине хотят? В тюрьмы всех.

В Украине на этой свалке уже лежало бы пару чиновников и все бы давно сровняли с землёй.

Сударь, вы охуел?

Во-первых, не в, а на!
Во-вторых - что там со львовской свалкой? С киевской "Энергией", с бортнической станцией аэрации?

Иди кастрюлю помой.
А то в ней мозги завонялись.
 
[^]
iLiberal
16.04.2018 - 09:53
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 699
Цитата (Segfault @ 16.04.2018 - 09:50)
Во-вторых - что там со львовской свалкой? С киевской "Энергией", с бортнической станцией аэрации?

Иди кастрюлю помой.
А то в ней мозги завонялись.

Вот объясни, зачем ты в каждую тему со своими хохлами лезешь? Сиди в своей хохляндии, мы тут Подмосковье обсуждаем.
 
[^]
BOBA061980
16.04.2018 - 09:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1623
полиции и армии давно ЗП подняли, чтобы если что на сторону народа не встали, а власти на народ ваще пох, главное стричь налоги и по боле, а то аппетиты растут
 
[^]
Segfault
16.04.2018 - 10:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 444
Цитата
Вот объясни, зачем ты в каждую тему со своими хохлами лезешь?

Я лезу? Цитату читать пробовал полностью?
Цитата
Сиди в своей хохляндии, мы тут Подмосковье обсуждаем.

Я "сижу" не в хохляндии, а в русском городе Киеве, временно оккупированном галичанами.
 
[^]
Tr1N
16.04.2018 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Терпение у людей не бесконечное, надоест им, что мусора защищают преступников и пресуют обычный люд ( тех кстати кого они обязаны защищать, присяга там), возможна кровь.

Если в 90ые был криминальный (воровской) беспредел, то сейчас это государственный, что в разы хуже!
 
[^]
mouse28
16.04.2018 - 10:04
1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (bobkill @ 16.04.2018 - 08:19)
уже разгоняют , жирная чайка не отпустит свой кусок, а холопов ему покую , папа быстро чего придумает против протестующих, мэру уже досталось за то что разрешил митинг . наша власть не за народ , она против него.

И полиция не за народ dont.gif
 
[^]
hipertruck
16.04.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Voldemor @ 16.04.2018 - 09:48)
Цитата (hipertruck @ 16.04.2018 - 09:40)
Цитата (diegoLunes @ 16.04.2018 - 09:33)
Цитата (hipertruck @ 16.04.2018 - 09:26)
На Украине там не только группа мудаков поучаствовала, там ещё и подготовка была пиздец, денег вкинуто было немерено, обработка народа. Я могу понять антироссийские настроения во Львове, но никак не могу их понять в Сумах, Полтаве и т.д., притом мнение которое было у вполне взрослых людей лет 10 назад похоже на мнение сейчас, но блять даже на востоке Украины на короткое время мнение поменялось это как нужно было зазомбировать народ чтобы ругались даже родные люди.

Ну не так и много денег было вкинуто, если посчитать. Думаю несколькими десятками миллионов долларов обошлись. Энтузиастам (считай, долбоебам) платить вообще ничего не надо. Они ради хайпа готовы стараться.

Думаю что больше, помимо самих собственно денег нужно же ещё было информационно народ доебать и поменять мнение кардинально. Не миллиарды конечно, но думаю что недалеко от этого. Это ж процесс не одного дня был и даже не одного года. Ну а пиндосам похер сколько бумажек напечатать.

ну думаю много дених ненадо главно как подать информацию . пример вот Дерипаска купил Запорожсталь и режет ее на метал вот мол руские какие катяхи!!!!! вот мол руские купили Харьковский тракторный и режут на метал вот какие уроды !!!!!! а насамом деле причем тут руский тракторист?????? есть братва имеющая паспорта земли обетоваанной и им насрать на гоев пусть убивают друг друга и брат брата

Спорить не буду, поскольку спор бесполезный из-за отсутствия информации. Как подать информацию это одно, можно подать инфу отлично, но недостаточно, вспомни откуда вся эта пидерсия начиналась, а начиналась активно она с юща, а менее активно ещё с Кучмы, а это как никак уже больше 10 лет активного вливания нужной инфы и поддержки западенцев.

Ну а по поводу братвы с земли на которой они стали хозяевами только в 1948 году, притом от Палестины ещё позже пооткусывали согласен полностью, не зря Екатерина их ограничивала в выезде с западной Украины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17591
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх