Посол США направил в российский МИД письмо о подготовке новых санкций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danila96
15.04.2018 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (ViperS @ 15.04.2018 - 17:53)
Вот все говорят - лишь бы не война. Так в данный момент война и идет,самая настоящая. Пусть и называется она экономическая. Сначала пытаются уморить голодом,потом добить кулаком. Войска вводят в последнюю очередь в такой войне.
И напоминает мне это все 41й год,нас бьют,мы отступаем. Когда же бля 45й то?

Скорее сейчас начало 30-х.
Когда запад в оплату станков-заводов принимал исключительно зерно, спровоцировав голод в стране.
А индустриализацию требовалось срочно проводить.

Сейчас хоть последствия легче, просто кучу народу попадет под сокращение.
 
[^]
dednestary
15.04.2018 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
Цитата (ikimanets @ 15.04.2018 - 18:11)
Цитата (baradedik @ 15.04.2018 - 22:58)
Быстро они там санкции придумывают новые. Нужно поучиться думе

Дума в пятницу уже такой проект закона приняла, что завтра весь российский рынок рухнет к херам.

убейся ап стенку вангователь хренов!
 
[^]
LondoMallary
15.04.2018 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (Арх82 @ 15.04.2018 - 17:45)
единственное что могу посоветовать,быстрее зачистить сирию от игил,чем быстрее,тем раньше скинем это ярмо и рычаг давления сша на россию

А то у них проблемы с рычагами и поводами. Надо будет, придумают за что ввести новые санкции.
 
[^]
brewmen
15.04.2018 - 18:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
щас кремлеботы скажут
что это очередной договорняк между трампом, ввп и ассадом

только почему то лососнут тунца рабочие на предприятиях дерипасок
 
[^]
Alex0053
15.04.2018 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12364
Цитата (avrakedavra @ 15.04.2018 - 16:49)
«Если наши враги нас ругают (mинусят), значит мы все делаем правильно» @ И.В. Сталин

Здесь ключевое слово "делаем", а не пиздим разглагольствуем и возмущаемся! dont.gif
 
[^]
xx22xx
15.04.2018 - 18:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Санкции только от родной власти вижу. Цены поднялись в 2 раза, а зарплата на 2 %.
 
[^]
brewmen
15.04.2018 - 18:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
кто-нибудь объясните мне наконец
что такое "геополитические успехи"

с успехами в экономике всё ясно,
хотелось бы прозреть как одобрямсы
и увидеть то что видят они

Посол США направил в российский МИД письмо о подготовке новых санкций
 
[^]
Рогирсон
15.04.2018 - 18:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Цитата (DTrump @ 15.04.2018 - 17:47)
Их санкции, что стрелять из пушки по воробью. Сегодня стоял в очереди в гипермаркете, а передо мной обычная пара пенсионеров с двумя тележками еды. Пообщался с ними немного, обычные бывшие рабочие завода, вот закупились на неделю. У меня конечно глаза округлились, вот это думаю пенсионеры живут.
Санкции тоже обсудили, оказывается они прекрасно разбираются в нынешней ситуации в Сирии. Говорят не так страшны санкции против нас россиян, как то бедственное положение простых сирийцев. Надо помочь бы их народу восстановить страну, поднять детей. В этом я тоже с ними оказался солидарен.
Так вот веду к тому, что если у нас русских от санкций разве что живот со смеху надорвался, сирийцам вот не до шуток, их же там натурально убивают американцы...

Трамп, ты как всегда) Бесподобен) у тебя талант) если ты реально один такие комменты придумываешь, то ты гений)
 
[^]
bobruyck
15.04.2018 - 18:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1871
Цитата (DTrump @ 15.04.2018 - 17:47)
Их санкции, что стрелять из пушки по воробью. Сегодня стоял в очереди в гипермаркете, а передо мной обычная пара пенсионеров с двумя тележками еды. Пообщался с ними немного, обычные бывшие рабочие завода, вот закупились на неделю. У меня конечно глаза округлились, вот это думаю пенсионеры живут.
Санкции тоже обсудили, оказывается они прекрасно разбираются в нынешней ситуации в Сирии. Говорят не так страшны санкции против нас россиян, как то бедственное положение простых сирийцев. Надо помочь бы их народу восстановить страну, поднять детей. В этом я тоже с ними оказался солидарен.
Так вот веду к тому, что если у нас русских от санкций разве что живот со смеху надорвался, сирийцам вот не до шуток, их же там натурально убивают американцы...

Ой пиздишь по ходу ушастый. Мышей в супемаркет не пускают.
 
[^]
qseft
15.04.2018 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи:

Я прямо заявляю, что президенты Соединённых Штатов и Франции и британский премьер-министр являются преступниками

https://russian.rt.com/world/news/503280-ir...ramp-mei-makron

Спасибо Кэп!
 
[^]
Арх82
15.04.2018 - 18:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 701
а может нас просто обманывают,ну так сказать чтоб не разжирели))) и все это шоу фейков,мы вроде как запуганы санкциями и помалкиваем(население россии) ну просто каждый день хоть уже помирай,ну все трындец зажали,обложили,а мы все живем работаем,который год штиль,все как обычно на дворе,а новости беснуются в ужасе
 
[^]
Staryigeolog
15.04.2018 - 18:42
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Почему пиндосы не вводят персональные санкции против Набиулинной, Силуанова, Чубайса например? Своих не трогают

Посол США направил в российский МИД письмо о подготовке новых санкций
 
[^]
Шашлычков
15.04.2018 - 18:42
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Да , этот тролль явно принадлежит питорскому клану пропагандонских бакланов , которым стабильно подвозят бодрящий кокос . Даже по его выступлениям видно , когда они забиваются с удачного рейса .
 
[^]
ikimanets
15.04.2018 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1132
Цитата (dednestary @ 15.04.2018 - 23:23)
Цитата (ikimanets @ 15.04.2018 - 18:11)
Цитата (baradedik @ 15.04.2018 - 22:58)
Быстро они там санкции придумывают новые. Нужно поучиться думе

Дума в пятницу уже такой проект закона приняла, что завтра весь российский рынок рухнет к херам.

убейся ап стенку вангователь хренов!

Лол, бля! Я не вангователь, а человек критически глядящий на события. Рынок в пятницу физически не успел среагировать (хотя акции ВСМПО-АВИСМА, производящей титан, успели упасть более чем на 6%). Завтра на ММВБ будет жара.
 
[^]
digers
15.04.2018 - 18:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312


1. США предупредили (как через СМИ, так и через своего посла в РФ), что против России будут введены новые санкции "за поддержку режима Асада". Причина этого довольно тривиальна - Асад при поддержке России и Ирана методично выигрывает войну, поэтому США и их сателлиты всеми силами пытаются повысить для России издержки операций в Сирии. Разумеется, в текущих обстоятельствах, поддержка Асада не прекратится, а скорее всего даже усилится. Вчерашние удары этому скорее способствуют, нежели препятствуют.
2. Лондон объявил, что готовится новый пакет санкций против российских олигархов, которые ведут дела на территории Британии. Ну эту публику особо не жаль, тем более ее еще за несколько месяцев до всего этого предупреждали, что вольготные лондонские денечки подходят к концу. Сейчас, по всей видимости, постучат к даже самым непонятливым.
3. Также Британия пригрозила организовать кибер-нападение на российские государственные сайты, если Россия опубликует некий компромат на Терезу Мэй и членов ее кабинета, который она получила путем компьютерного шпионажа. Судя по истеричности угрозы, российская разведка действительно что-то нарыла на Мэй и членов ее кабинета, что грозит стать еще одним гвоздем в крышку гроба политической карьеры Мэй. Если компромат действительно есть, то самостоятельно его публиковать не обязательно, можно в тот же WikiLeaks заслать, они с удовольствием подобное публикуют.

В целом, пока продолжаются дипломатические переругивания, Запад вернулся к стандартной санкционной политике давления на России, где санкции вводятся по поводу и без.
В отношении вчерашних атак определились следующие линии информационного поведения.

США и их сателлиты стремятся показать, что:

1. Все цели удары были достигнуты и Россия не смогла помешать, хотя пыталась.
2. Все ракеты достигли цели, ни одна не была сбита.
3. Сирийская ПВО несостоятельна, реагировала с запозданием и ее легко подавить.
4. Удар носил ограниченный характер и США не хотели провоцировать мировую войну, потому что США ответственная держава, а Россия безответственная.
5. Россия должна извиниться, покаяться и встать на путь исправления, прекратив вести дела с Сирией и Ираном.
6. Асад должен извиниться, признать свою ответственность, прекратить войну и в итоге уйти.

Россия, Иран и Сирия демонстрируют, что:

1. Результаты удары смехотворны по сравнению с задействованными силами.
2. Большая часть ракет была сбита и сирийская ПВО отработала неплохо.
3. Никакого химического оружия в Сирии нет и атака США есть акт международной агрессии и нарушение международного права.
4. Ограниченный удар стал следствием боязни США вступить в прямое противостояние с Россией в Сирии, поэтому ущерб и получился столь незначительным.
5. Поддержка Сирии не будет прекращена и сирийская война будет доведена до победного конца, который должны увенчать межсирийские переговоры в рамках форматов оговоренных в Астане.

В целом, в рамках подобных медийных тенденций и будет продолжаться обсуждение ударов 14 апреля. Если продолжения не последует и Асад продолжит вести успешные наступательные операции в Идлибе, Растане и Восточном Каламуне, то разрушение старого научного центра и пары бывших складов, он легко переживет, а боевики не получат желаемой военной поддержки, как бы того не хотели Саудовская Аравия и Израиль. Другой вопрос, что удар может через некоторое время повториться под предлогом того, что Асад ничего не признал, Россия за ум не взялась и поэтому "сигнал не достиг цели", а "Иран вообще давно пора проучить". Под это дело конечно могут организовать еще одну "хим.атаку". Вариантов особо не много - Идлиб, Дераа, Растан. Во второй половине апреля-начале мая, при дальнейшей эскалации напряженности, США могут попробовать повторить, уже более серьезными силами (когда увеличиться число ударных носителей в Средиземном море и Персидском заливе), с активными мерами противодействия сирийским узлам ПВО. Поэтому кризис начала апреля легко может повториться в более экстремальной стадии.

Если же США отступят, ограничившись санкциями и руганью, то это будет характерным сигналом, что остатки неконвенционных "зеленых" можно спокойно дочищать, как это делается сейчас в Растане, где с начале апреля армия взяла уже 10 населенных пунктов. В этом отношении линия Сирии, России и Ирана достаточно ясна - освободить максимально возможную территорию страны, после чего приступить к переговорам с Турцией и подконтрольными ей боевиками о процессе политического урегулирования, где военные достижения обеспечивают позиции для торга по поводу конституции Сирии и ее послевоенного устройства. У США каких-то конструктивных планов нет - проект незалежного Курдистана в значительной степени торпедирован в Сирии и Ираке, а курды остались на положении расходного материала, которым США досаждают Турции, России и Ирану. "Зеленые" как инструмент американской политики в долгосрочной перспективе несостоятельны, ИГИЛ как фактор воздействия на Дамаск практически исчерпал себя. Остаются лишь действия руками оставшихся прокси в районе Ат-Танфа и в Рожаве, давление на союзников Асада, разовые военные акции своими руками и прочие попытки затянуть окончание войны в Сирии. На фоне глобальных планов времен начала "Арабской весны", это весьма мелочная политика.


PS. На заглавной фотографии митинг в поддержку Сирии в Берлине.

https://colonelcassad.livejournal.com/4123235.html#cutid1

Это сообщение отредактировал digers - 15.04.2018 - 18:50

Посол США направил в российский МИД письмо о подготовке новых санкций
 
[^]
LokiSS88
15.04.2018 - 18:50
1
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (DTrump @ 15.04.2018 - 17:47)
Их санкции, что стрелять из пушки по воробью. Сегодня стоял в очереди в гипермаркете, а передо мной обычная пара пенсионеров с двумя тележками еды. Пообщался с ними немного, обычные бывшие рабочие завода, вот закупились на неделю. У меня конечно глаза округлились, вот это думаю пенсионеры живут.
Санкции тоже обсудили, оказывается они прекрасно разбираются в нынешней ситуации в Сирии. Говорят не так страшны санкции против нас россиян, как то бедственное положение простых сирийцев. Надо помочь бы их народу восстановить страну, поднять детей. В этом я тоже с ними оказался солидарен.
Так вот веду к тому, что если у нас русских от санкций разве что живот со смеху надорвался, сирийцам вот не до шуток, их же там натурально убивают американцы...

"Обычные заводчане"- ушедший на пенсию(в бизнес) директор завода и его знакомая-главбух ? Жги ещё shum_lol.gif
 
[^]
zam17
15.04.2018 - 18:50
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата (DTrump @ 15.04.2018 - 17:47)
Их санкции, что стрелять из пушки по воробью. Сегодня стоял в очереди в гипермаркете, а передо мной обычная пара пенсионеров с двумя тележками еды. Пообщался с ними немного, обычные бывшие рабочие завода, вот закупились на неделю. У меня конечно глаза округлились, вот это думаю пенсионеры живут.
Санкции тоже обсудили, оказывается они прекрасно разбираются в нынешней ситуации в Сирии. Говорят не так страшны санкции против нас россиян, как то бедственное положение простых сирийцев. Надо помочь бы их народу восстановить страну, поднять детей. В этом я тоже с ними оказался солидарен.
Так вот веду к тому, что если у нас русских от санкций разве что живот со смеху надорвался, сирийцам вот не до шуток, их же там натурально убивают американцы...

Да тоже от их санкций ржу- не могу.
Вот что в ответку кинут?
Это уже серьезно заботит.
Ибо лекарства, рабочие места, - это серьезно.
 
[^]
shurkagun
15.04.2018 - 18:52
2
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Нам уже похуй на их санкции. Пускай хоть обоссутся от твоих санкций. Санкионеры ебаные.
 
[^]
CyxoeBинo
15.04.2018 - 18:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1296
Через пару недель опять начнётся..
А так в принципе похуй и на санкции и на США с ЕС..
И на олигархов тоже похуй...
 
[^]
Вальдымар
15.04.2018 - 18:53
-4
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Горбачева проклинаете.
Вас Путтинг в туже жопу ведет.

Афган при Горбыле, ща Сирия.
ИМХО
 
[^]
Gadenush
15.04.2018 - 18:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Насрать!
Сириянаш!
А был бы не наш, то там бы пошла труба с хазом и нефтью в Европу, но уже от других поставщиков
 
[^]
Gadenush
15.04.2018 - 18:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
А ещё все страны видят, как Россия за Сирию борется ))))
К Путину очереди на приём.
Скоро все станут под наш флаг xDDDD
В это же время СШП срётся со своими союзниками, а на проебалтов вообще хуй клал ))))))
 
[^]
Chebikus
15.04.2018 - 18:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 308
Цитата (levvvv @ 15.04.2018 - 17:45)
С Ким Чен Ыном не проканало.

Ещё как проканало.

Посол США направил в российский МИД письмо о подготовке новых санкций
 
[^]
shpaga
15.04.2018 - 18:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Поддерживаю пендосов - нас надо наказать за Сирию: не поставили С-300 им, не помогли сбить всё что летело и позволяем шалить израильтянам... После этого наказания мы одумаемся и быстрее примем меры!
 
[^]
dednestary
15.04.2018 - 18:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
Цитата (ikimanets @ 15.04.2018 - 18:44)
Цитата (dednestary @ 15.04.2018 - 23:23)
Цитата (ikimanets @ 15.04.2018 - 18:11)
Цитата (baradedik @ 15.04.2018 - 22:58)
Быстро они там санкции придумывают новые. Нужно поучиться думе

Дума в пятницу уже такой проект закона приняла, что завтра весь российский рынок рухнет к херам.

убейся ап стенку вангователь хренов!

Лол, бля! Я не вангователь, а человек критически глядящий на события. Рынок в пятницу физически не успел среагировать (хотя акции ВСМПО-АВИСМА, производящей титан, успели упасть более чем на 6%). Завтра на ММВБ будет жара.

утри сопли, жара, холод, это вобще привычное состояние нашей страны! не умрем, не сцы критек хренов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29161
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх