В США заявили о противоречии ударов по Сирии международному праву 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urikbl
15.04.2018 - 10:32
0
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Цитата (andrew1980 @ 15.04.2018 - 10:26)
Есть здравые люди в Америке! Отличная новость!

И шизофреников хватает везде. Отличить одних от других невозможно.
 
[^]
Алфиринос
15.04.2018 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1210
америкосская конституция должна действовать только на территории страны и исполнятся только гражданами этой страны. Что за бред?
 
[^]
CерхиоСаура
15.04.2018 - 10:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 343
Цитата (Американист @ 15.04.2018 - 12:20)

Гражданская война в США началась с обстрела южанами форта Самтер. Линкольн лишь действовал ради сохранения государства, причём он после сецессии и до начала боевых действия призывал Джефферсона Дэвиса и лидеров КША одуматься.

А Вторая Мировая началась с нападения поляков на радиостанцию в Глейвице. Гитлер действовал лишь ради сохранения государства.
 
[^]
liloyecuka
15.04.2018 - 10:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (omnibus @ 15.04.2018 - 08:44)
Цитата
Его союзника бомбят пиндосы , а Лавров со своей пиздаболкой Захаровой готовят очередное заявление.


Сударь! Вы забываете одну важную вещь, между Россией и Сирией нет договора о взаимопомощи, что подразумевает в том числе и военные действия против агрессора. Как только мы ввязываемся в войну с Америкой и их союзниками на чужой территории автоматом становимся таким же агрессором и вот уж тут сразу ООН вспомнит все свои положения и резолюции. Так что не нужно торопиться, а тихой сапой додавливать бармалеев, а когда-нибудь придет черед и АТ Танфа.
Пока америкосы держатся на продажных курдах, как только их перекупят или прижмут вот тогда и посмотрим, что будут делать америкосы
Цитата
14 ноября 1980 года Договор о дружбе и сотрудничестве между Союзом Советских Социалистических Республик и Сирийской Арабской Республикой был ратифицирован указом Президиума Верховного Совета СССР.

В декабре 1991 года Сирия признала Россию официальной правопреемницей СССР. Договор о дружбе между двумя странами действует и в настоящее время.


Это сообщение отредактировал liloyecuka - 15.04.2018 - 10:58
 
[^]
DarkIngener
15.04.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
del

Это сообщение отредактировал DarkIngener - 15.04.2018 - 11:06
 
[^]
MAPT
15.04.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (liloyecuka @ 15.04.2018 - 10:57)
Цитата (omnibus @ 15.04.2018 - 08:44)
Цитата
Его союзника бомбят пиндосы , а Лавров со своей пиздаболкой Захаровой готовят очередное заявление.


Сударь! Вы забываете одну важную вещь, между Россией и Сирией нет договора о взаимопомощи, что подразумевает в том числе и военные действия против агрессора. Как только мы ввязываемся в войну с Америкой и их союзниками на чужой территории автоматом становимся таким же агрессором и вот уж тут сразу ООН вспомнит все свои положения и резолюции. Так что не нужно торопиться, а тихой сапой додавливать бармалеев, а когда-нибудь придет черед и АТ Танфа.
Пока америкосы держатся на продажных курдах, как только их перекупят или прижмут вот тогда и посмотрим, что будут делать америкосы
Цитата
14 ноября 1980 года Договор о дружбе и сотрудничестве между Союзом Советских Социалистических Республик и Сирийской Арабской Республикой был ратифицирован указом Президиума Верховного Совета СССР.

В декабре 1991 года Сирия признала Россию официальной правопреемницей СССР. Договор о дружбе между двумя странами действует и в настоящее время.

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве гарантирует гражданам каждой из стран договора соблюдение всех прав и свобод на территории обоих государств, подтверждает существующие на тот момент между ними границы (если есть) и утверждает, что страны договора не могут входить в коалиции, направленные друг против друга.

А что вписываться за другую страну в их войну - нет, там такого не написано. Конечно, обидно что Россия не даст пизды Америке, но слишком уж высоки ставки чтобы действовать на эмоциях. В Америке вообще какие-то ебанутые с их провокациями.
 
[^]
улусджучи
15.04.2018 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Цитата (rustamen @ 15.04.2018 - 06:05)
"Мы глубоко обеспокоены ...

Так ни одна ж ракета до цели не долетела...? blink.gif По телеку сказали.
 
[^]
Жофрей
15.04.2018 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Распоясавшаяся американская военщина. Как говорили при СССР.
Вот с кем нам надо было продолжать "дружить", сейчас бы тихо сидели и не пикали.

В США заявили о противоречии ударов по Сирии международному праву 
 
[^]
NamemaN
15.04.2018 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (UmkaДВ @ 15.04.2018 - 06:29)
Цитата (seko @ 15.04.2018 - 06:22)

пендосы эту мутку спецом крутят, чтоб Россия включила С400, чтоб посмотреть как он работает. мне так кажется.

Слишком сложно. Проще пойти и бесплатно у саудитов посмотреть или у турок. Можно даже разобрать и посмотреть.

У саудитов с турками экспортные варианты, они существенно отличаются от тех что идут в армию РФ, отличаются в худшую сторону.
 
[^]
Ancifero
15.04.2018 - 12:25
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (seko @ 15.04.2018 - 09:22)
Цитата (MaeSStro @ 15.04.2018 - 06:12)
Путин раздувал щёки про то что своих не бросаем ,  а по итогу заткнулся как и на Донбассе
Его союзника бомбят пиндосы , а Лавров со своей пиздаболкой Захаровой готовят очередное заявление.
Да шпальте похуй, только с дивана не упадите .

пендосы эту мутку спецом крутят, чтоб Россия включила С400, чтоб посмотреть как он работает. мне так кажется.

А нахуй нужен твой с400, кроме как не "включать" его?
Для красоты что-ли?
Это как почтальон Печкин: у меня для вас посылка С400, но я вам её не отдам "включу".

 
[^]
mnogonuh
15.04.2018 - 12:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Где эти эксперты? Где эти герои со стальными шарами? Я хочу знать их в лицо brake.gif
 
[^]
Erlanimo
15.04.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
президент всего лишь "Рычаг", а кто этими рычагами пользуется уже совсем другой вопрос!
 
[^]
Vlad01
15.04.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 767
Сожрите вы уже наконец этого Трампа, верните миньеты в Белый Дом, что за ханженство. ))
Даже Климкин ни с чем уехал ))

Это сообщение отредактировал Vlad01 - 15.04.2018 - 12:45
 
[^]
Баянай
15.04.2018 - 12:51
-3
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Gibonchik @ 15.04.2018 - 06:30)
Цитата (MaeSStro @ 15.04.2018 - 08:12)
Путин раздувал щёки про то что своих не бросаем ,  а по итогу заткнулся как и на Донбассе
Его союзника бомбят пиндосы , а Лавров со своей пиздаболкой Захаровой готовят очередное заявление.
Да шпальте похуй, только с дивана не упадите .

Войны хочешь, рембо недоделаный? А ты о последствиях задумывался? Хотя о чем я? Раз такой высер родил, мозга нет...

А дальше псевдомудрого "ты шо вайны хочиш ?!" Моск не работает ?
Речь и не о войне, в общем-то, а об адекватности политиков, и вытекающем из нее международном авторитете страны, - России. Тебя, и меня в том числе.
Если фюрер бросается громкими заявления и угрозами, показывая мультики и бряцая оружием разработанном тогда, когда он в ГДР на "Волгу" зарабатывал, а когда доходит до реальной драки трусливо дрыскает в кусты, поджав хвост, то о каком авторитете может идти речь? А ведь он говорит от имени меня, тебя и миллионов других ! Если упростить:
-Если не собираешься драться, нехуй раздуваться как та жаба, и верещать, - "В случай чаво, ща как вдарю".
-Если сказал, - то делай хоть что-то !...
Если видишь, что не осилишь контроль над какими-то территориями, - не суй свой нос, куда собака йух не сунет !
Если сунул, - стой до конца !
Югославия, Украина, теперь вот Сирия... Это позор и унижение России. И не Трамп с Обамой ЧМО а догадайся, кто ?

Это сообщение отредактировал Баянай - 15.04.2018 - 12:54
 
[^]
brewmen
15.04.2018 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (agafonoff @ 15.04.2018 - 06:12)
Наконец то возобладал разум!Теперь его точно накажут.Премии лишат. moral.gif

вот тут всё пиндосов ругают
а меж тем там хватает здравых людей
и более того с яйцами, даже в сенате и конгрессе

а я вот себе представить не могу,
чтобы в думе или нашем сенате
кто-то встал и сказал "володя, дима что вы творите?"

про телевидение вообще мрак
смешно и жалко смотреть на "отобранных" гостей-оппонентов
которых громят прокремлёвские эксперты
 
[^]
KaktusМяктус
15.04.2018 - 12:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1279
Хорошая возможность для старушки Хиллари пободаться!
 
[^]
brewmen
15.04.2018 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
кстати в эпоху маккартизма после войны
было зачищено(увольнения, тюрьмы) докуя симпатизирующих ссср американцев
были сильны прокоммунистические настроения у значительной части общества

такой мягкий по сравнению с фашисткой германией вариант
отстранения коммунистической идеалогии от общей политической системы в стране
 
[^]
Брррр
15.04.2018 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4249
Цитата (levvvv @ 15.04.2018 - 06:36)
Кто то всерьёз полагает, что этот Рыжий Гребень сам придумал въебать залп по Сирии? Так же как и его предшественник, Барак Черножопый....
Истинные хозяева этого мира отдают приказы Трампу, а не Конгресс и уж тем более не ООН.

Я тебе даже их фамилии назову! Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы dont.gif
 
[^]
DarkIngener
15.04.2018 - 13:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата (andrew1980 @ 15.04.2018 - 10:26)
Есть здравые люди в Америке! Отличная новость!

В одной из серий Саус Парка был сюжет:
Мистер Гаррисон пытается провести урок в начальной школе Южного парка. Однако в этот момент рядом со школой проходят митинги сторонников и противников войны в Ираке. Мистер Гаррисон говорит, что если дети хотят поучаствовать в митинге, то могут уйти. Все дети тут же, чтобы не решать задачки по математике, уходят, под предлогом участия в митингах. Однако на улице к Кайлу, Стэну, Кенни и Картману подходят журналисты, которые спрашивают детей: чью они сторону поддерживают? Дети ничего не могут ответить. Разозлённый Гаррисон даёт детям домашнее задание — написать сочинение «Что бы сказали об Иракской войне Отцы-основатели США». Но Картман, вместо того чтобы писать сочинение, решает отправиться в прошлое — во времена американской революции. Для этого он прыгает в ванную с включённым феном. От удара током он впадает в кому, во время которой он попадает в прошлое, где присутствует на собрании отцов-основателей. Там он узнаёт, что так и было задумано, Америка должна говорить одно, а делать другое, что «Флаг лицемерия» должен развеваться и далее, чтобы страна вела войны, а часть её жителей могла против них протестовать, таким образом люди всего мира ненавидели бы не все США, а только правительство или часть американского населения. После этого Картман выходит из комы, прибегает на место, где митингуют сторонники и противники войны и сообщает им о том, что он узнал. Сторонники и противники войны мирятся и дружно поют песню про то, что этот эпизод является сотым в сериале. Эпизод заканчивается словами Кайла, глядящего на поющую толпу: «Я ненавижу этот город. Как же я его ненавижу!».

Это весьма точно отражает политику США.

Это сообщение отредактировал DarkIngener - 15.04.2018 - 13:02
 
[^]
Жека1974
15.04.2018 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 41
Цитата (CерхиоСаура @ 15.04.2018 - 10:45)
Цитата (Американист @ 15.04.2018 - 12:20)

Гражданская война в США началась с обстрела южанами форта Самтер. Линкольн лишь действовал ради сохранения государства, причём он после сецессии и до начала боевых действия призывал Джефферсона Дэвиса и лидеров КША одуматься.

А Вторая Мировая началась с нападения поляков на радиостанцию в Глейвице. Гитлер действовал лишь ради сохранения государства.

Вторая Мировая началась со "странной" войны. Европейские пидоры сдали до этого Австрию, Чехословакию. Умиротворяли, блять. А нажились на войне иудеи САСШ, которые примерно наказали иудеев "Евро".
 
[^]
DarkIngener
15.04.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата
а я вот себе представить не могу,
чтобы в думе или нашем сенате
кто-то встал и сказал "володя, дима что вы творите?"

про телевидение вообще мрак
смешно и жалко смотреть на "отобранных" гостей-оппонентов
которых громят прокремлёвские эксперты

Жириновский иногда говорит, и что толку? Некоторые территории отдать хотят, типа Ксюшади, и тоже никто ничего.
Про телевидение тоже не все так однозначно, есть Дождь, да может еще что есть, я не особо знаю, поскольку телевизор вместо монитора для ноута использую.
 
[^]
мандалор
15.04.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Ancifero @ 15.04.2018 - 12:25)
Цитата (seko @ 15.04.2018 - 09:22)
Цитата (MaeSStro @ 15.04.2018 - 06:12)
Путин раздувал щёки про то что своих не бросаем ,  а по итогу заткнулся как и на Донбассе
Его союзника бомбят пиндосы , а Лавров со своей пиздаболкой Захаровой готовят очередное заявление.
Да шпальте похуй, только с дивана не упадите .

пендосы эту мутку спецом крутят, чтоб Россия включила С400, чтоб посмотреть как он работает. мне так кажется.

А нахуй нужен твой с400, кроме как не "включать" его?
Для красоты что-ли?
Это как почтальон Печкин: у меня для вас посылка С400, но я вам её не отдам "включу".

Вот и я пытаюсь понять логику наших вояк. Зачем в Сирии все эти комплексы, если они не работают. Ведь это не в первый раз когда янки бомбят аэродромы, до этого тоже был случай когда бомбили...а в ответ тишина.
Не могу понять, если наши не хотят наказывать,то почему не могли помочь сирийцам сбить вражеские ракеты?
Я уже устал от этих "многоходовок", порой мне кажется, что у этих импотентов во власти банально нет яиц. Кулаками трясти в телеэкран их надрессировали, а на большее они физически не способны.

 
[^]
Баянай
15.04.2018 - 13:11
1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (мандалор @ 15.04.2018 - 13:06)
Цитата (Ancifero @ 15.04.2018 - 12:25)
Цитата (seko @ 15.04.2018 - 09:22)
Цитата (MaeSStro @ 15.04.2018 - 06:12)
Путин раздувал щёки про то что своих не бросаем ,  а по итогу заткнулся как и на Донбассе
Его союзника бомбят пиндосы , а Лавров со своей пиздаболкой Захаровой готовят очередное заявление.
Да шпальте похуй, только с дивана не упадите .

пендосы эту мутку спецом крутят, чтоб Россия включила С400, чтоб посмотреть как он работает. мне так кажется.

А нахуй нужен твой с400, кроме как не "включать" его?
Для красоты что-ли?
Это как почтальон Печкин: у меня для вас посылка С400, но я вам её не отдам "включу".

Вот и я пытаюсь понять логику наших вояк. Зачем в Сирии все эти комплексы, если они не работают. Ведь это не в первый раз когда янки бомбят аэродромы, до этого тоже был случай когда бомбили...а в ответ тишина.
Не могу понять, если наши не хотят наказывать,то почему не могли помочь сирийцам сбить вражеские ракеты?
Я уже устал от этих "многоходовок", порой мне кажется, что у этих импотентов во власти банально нет яиц. Кулаками трясти в телеэкран их надрессировали, а на большее они физически не способны.

Собака хозяина не укусит old.gif
 
[^]
мыслитель
15.04.2018 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
так это блять было сделано чтобы Трампа выгнатЬ?



В США заявили о противоречии ударов по Сирии международному праву 
 
[^]
brewmen
15.04.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (DarkIngener @ 15.04.2018 - 13:05)
Цитата
а я вот себе представить не могу,
чтобы в думе или нашем сенате
кто-то встал и сказал "володя, дима что вы творите?"

про телевидение вообще мрак
смешно и жалко смотреть на "отобранных" гостей-оппонентов
которых громят прокремлёвские эксперты

Жириновский иногда говорит, и что толку? Некоторые территории отдать хотят, типа Ксюшади, и тоже никто ничего.
Про телевидение тоже не все так однозначно, есть Дождь, да может еще что есть, я не особо знаю, поскольку телевизор вместо монитора для ноута использую.

80% населения и не знает,
есть такой телеканал Дождь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23654
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх