В канализации нашли тела пятерых сотрудников уфимского ресторана.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бомба
15.04.2018 - 00:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
Цитата (Kerjqk @ 14.04.2018 - 23:43)
Сегодня звонили с Уфы друзья, соседи их погибли, сын хозяина этого ресторана.

армяне? мне так сегодня рассказывали
 
[^]
bolle
15.04.2018 - 00:04
6
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 195
Цитата
По предварительной версии, один из рабочих ресторана стал спускаться в колодец, чтобы включить воду и потерял сознание. Его коллеги попытались помочь ему, но также потеряли сознание.

Кто-нибудь знает какая вода включается в канализационных колодцах?
 
[^]
Модя
15.04.2018 - 00:09
4
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Дядя Петя ты дурак ?али троллить пытаешься?

Канешна дурак. А хули, перед таким всезнайкой, кто ещё?

если мне начальник скажет лезть на вышку и подключать 10 000В к ресторану, то я пошлю его нахуй, потому что я не электрик нихуя. И в колодец не полезу, потому что не сантехник.
Как чистил картошку, так и буду чистить.

А ты, RVstrax, работая в ресторане поваром, конечно сделаешь посетителю операцию удаления аппендицита, клиенту которому поплохело в ресторане, да?
Не, ну инструкцию по ТБ прочтёшь, конечно.
 
[^]
ТAТAРИH
15.04.2018 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Как глупо блят
 
[^]
Aleks19633
15.04.2018 - 00:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 410
Цитата (RVstrax @ 14.04.2018 - 23:53)
Цитата (Модя @ 14.04.2018 - 23:49)
Цитата
всю администрацию,добавив ответственных за ТБ на производстве ,зачастую с отдела кадров ,они нынче вводный инструктаж проводят зачастую от балды и как шеф приказал.

Какую администрацию, какой инструктаж?
В колодец полезли работники ресторана.
Нахуя они туда полезли???
Сами дебилы.
Цитата
Несоблюдение ТБ всегда приводит к жертвам. На загазованность не проверили. Спас пояс, был ли вообще?

Какой, блять, пояс у повара???
Чтобы пузо не лопнуло от пережора, штоли?
Ну у официанта ещё может быть пояс, чтоб чаевые складывать.

Крч, нехуй не своим делом заниматься. Поставили тебя посуду мыть, стой и мой. И нехуй по каналье шароёбиться. dont.gif

Дядя Петя ты дурак ?али троллить пытаешься?
Работники полезли )) так над ними свыше есть персонал,начальством зовется и похуй будет что в не рабочее время даже полезли .

Вспоминай как лучше инструктаж по ТБ и охране труда.
первичный(вводный) повторный ,внеочередной,плановый и тп .

На то они и начальники чтоб балбесы инструкции не нарушали
П.С. и да выше писал ,что экономить стали на ТБ и Охране труда филькины договора и тп. Народ тупеет не по дням ,а по часам.

П.С, два ))Для вас отдельный читай инструкции по трамвам .Час до работы и час до дома (грубо ) если чел добирается от дома до работы ни где не сворачивая в магаз и тп ,является производственной трамвой! Больничный раньше оплачивался и добавка к пенсии.

Хуйни-то не пиши.
Какое несоблюдение ТБ, какой инструктаж? Вы окуели что ль?
Есть точка врезки и пиндец - дальше только дела Водоканала. У каждого своя, строгая зона обслуживания и ответственности. Это настолько элементарно, что стыдно объяснять. Какого они вообще там делали? Это так-то уголовщина.
 
[^]
gluk35
15.04.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (RVstrax @ 14.04.2018 - 23:53)

Дядя Петя ты дурак ?али троллить пытаешься?
Работники полезли )) так над ними свыше есть персонал,начальством зовется и похуй будет что в не рабочее время даже полезли .

Вспоминай как лучше инструктаж по ТБ и охране труда.
первичный(вводный) повторный ,внеочередной,плановый и тп .

На то они и начальники чтоб балбесы инструкции не нарушали
П.С. и да выше писал ,что экономить стали на ТБ и Охране труда филькины договора и тп. Народ тупеет не по дням ,а по часам.

П.С, два ))Для вас отдельный читай инструкции по трамвам .Час до работы и час до дома (грубо ) если чел добирается от дома до работы ни где не сворачивая в магаз и тп ,является производственной трамвой! Больничный раньше оплачивался и добавка к пенсии.

Бляяя, да вот если меня начальник пошлёт чинить каналью, я го пошлю нахуй. Отрытым тегздом, Ибо я не сантехник. Пойми, аз т сам себя так поставил, что тобой можно затыкать любые дыры, о ты сам дурак.
 
[^]
gluk35
15.04.2018 - 00:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (Aleks19633 @ 15.04.2018 - 00:12)

Хуйни-то не пиши.
Какое несоблюдение ТБ, какой инструктаж? Вы окуели что ль?
Есть точка врезки и пиндец - дальше только дела Водоканала. У каждого своя, строгая зона обслуживания и ответственности. Это настолько элементарно, что стыдно объяснять. Какого они вообще там делали? Это так-то уголовщина.

Не факт, колодец может быть часным, и стоять на балансе предприятия. То есть водоканал и знать о нём не знает.
Напимер, я в своё время делал себе водопровод, сделал свой колодец. И это был мой колодец. Когда водоканал хотел туды сделать врезку. я их послал нахуй.
 
[^]
Aleks19633
15.04.2018 - 00:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 410
Цитата (bolle @ 15.04.2018 - 00:04)
Цитата
По предварительной версии, один из рабочих ресторана стал спускаться в колодец, чтобы включить воду и потерял сознание. Его коллеги попытались помочь ему, но также потеряли сознание.

Кто-нибудь знает какая вода включается в канализационных колодцах?

Святой источник.
Бред, конечно, пишут.
 
[^]
RVstrax
15.04.2018 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (Модя @ 15.04.2018 - 00:09)
Цитата
Дядя Петя ты дурак ?али троллить пытаешься?

Канешна дурак. А хули, перед таким всезнайкой, кто ещё?

если мне начальник скажет лезть на вышку и подключать 10 000В к ресторану, то я пошлю его нахуй, потому что я не электрик нихуя. И в колодец не полезу, потому что не сантехник.
Как чистил картошку, так и буду чистить.

А ты, RVstrax, работая в ресторане поваром, конечно сделаешь посетителю операцию удаления аппендицита, клиенту которому поплохело в ресторане, да?
Не, ну инструкцию по ТБ прочтёшь, конечно.

смешной вы человек.
Я вам же писал что сейчас с капиталистическим настроем пошел полный бардак на рабочих местах!
И полное нарушение ТБ и Охраны труда .
И поверь даже если меня пошлют ,а я имею корочки административно технического персонала до 1000 вольт 4 группа эл безопасности .Без инструкций доп и тп,без инструмента не попрусь .Без переключений отключений, и тп. У нас мил человек ебали за это жутко .
И на крышу тоже не полезу без инструкций,страховки и тп.
А вот люди вынужденные держаться за свои рабочие места ибо работы нет лезут,ну еще и те кто глупы или как писал выше нет человека ответственного .Там такие случаи не редки.
 
[^]
RVstrax
15.04.2018 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (gluk35 @ 15.04.2018 - 00:13)
Цитата (RVstrax @ 14.04.2018 - 23:53)

Дядя Петя ты дурак ?али троллить пытаешься?
Работники полезли )) так над ними свыше есть персонал,начальством зовется и похуй будет что в не рабочее время даже полезли .

Вспоминай как лучше инструктаж по ТБ и охране труда.
первичный(вводный) повторный ,внеочередной,плановый и тп .

На то они и начальники чтоб балбесы инструкции не нарушали
П.С. и да выше писал ,что экономить стали на ТБ и Охране труда филькины договора и тп. Народ тупеет не по дням ,а по часам.

П.С, два ))Для вас отдельный читай инструкции по  трамвам .Час до работы и час до дома (грубо ) если чел добирается от дома до работы ни где не сворачивая в магаз и тп ,является производственной трамвой! Больничный раньше оплачивался и добавка к пенсии.

Бляяя, да вот если меня начальник пошлёт чинить каналью, я го пошлю нахуй. Отрытым тегздом, Ибо я не сантехник. Пойми, аз т сам себя так поставил, что тобой можно затыкать любые дыры, о ты сам дурак.

ну к вам это не относится.Я писал про конкретный случай и про конкретные дела.

Во вомногих организациях нет Инженеров по ТБ есть только тупо кадровичка соска либо тупой начальник выскочка.
Когда они заебывают лишением премий работников те и лезут.

Возьмем конкретные организации ,такие как Росгвардия,Отделы вневедомственной полиции,Госструктуры ,Полицию ни где нет инженеров по ТБ и Охране труда .Кадровичка либо не доучившийся выскочка .
Ни в одном частном секторе темболее.Не сделал залупился,кадровичка допишет в инструкции обязанности)) плавали знаем .Посылал нахуй и не раз.

Это сообщение отредактировал RVstrax - 15.04.2018 - 00:23
 
[^]
Модя
15.04.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Святой источник.
Бред, конечно, пишут.

Да не святой источник, а прост, им нужно было воду отключить на время. Судя по поступающей инфе, это была бригада шабашников, которые хотели чот перепрофилировать в ресторане.
А журналюги жэ не соображают ВООБЩЕ нихуя, о чём пишут, вот и перепутали слова "включить" и "отключить". Вот бред и получается.
 
[^]
gluk35
15.04.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (RVstrax @ 15.04.2018 - 00:20)

ну к вам это не относится.Я писал про конкретный случай и про конкретные дела.

Во вомногих организациях нет Инженеров по ТБ есть только тупо кадровичка соска либо тупой начальник выскочка.
Когда они заебывают лишением премий работников те и лезут.

В моей конторе вообще нет кадровички. А любой взрослый человек обязан уметь защищать свои права. Как только меня бы лишили премии. за отказ чистить колодцы, яп отъебал бы эту кадровичку так, что она готова была бы мне три премии принести. Обычной заявой в трудинспекцию.
 
[^]
ПРИМа25
15.04.2018 - 00:22
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Спичку горящую надо было бросить сначала...Или кусок бумаги поджечь и туда.. lol.gif
Если ёпнуло - херово. Если потухло - не менее херово..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 15.04.2018 - 00:23
 
[^]
Ворррон
15.04.2018 - 00:23
1
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (RVstrax @ 15.04.2018 - 01:53)
Для вас отдельный читай инструкции по трамвам .Час до работы и час до дома (грубо ) если чел добирается от дома до работы ни где не сворачивая в магаз и тп ,является производственной трамвой! Больничный раньше оплачивался и добавка к пенсии.

Вот уже совсем не так. Нынешнего работодателя не наипешь.

Если на служебном транспорте ехал и травмировался,тогда да-производственная. А если на личном-то бытовая.
У нас сотрудник на служебном автобусе доехал до базы,вышел из него и упал перед воротами,сломав ногу. Признали бытовой травмой.
 
[^]
Модя
15.04.2018 - 00:25
8
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Во вомногих организациях нет Инженеров по ТБ есть только тупо кадровичка соска либо тупой начал

Да угомонись ты. Ну какой инженер ТБ в частном АРМЯНСКОМ кабаке: lol.gif
Инчасе слющий?
 
[^]
RVstrax
15.04.2018 - 00:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (gluk35 @ 15.04.2018 - 00:21)
Цитата (RVstrax @ 15.04.2018 - 00:20)

ну к вам это не относится.Я писал про конкретный случай и про конкретные дела.

Во вомногих организациях нет Инженеров по ТБ есть только тупо кадровичка соска либо тупой начальник выскочка.
Когда они заебывают лишением премий работников те и лезут.

В моей конторе вообще нет кадровички. А любой взрослый человек обязан уметь защищать свои права. Как только меня бы лишили премии. за отказ чистить колодцы, яп отъебал бы эту кадровичку так, что она готова была бы мне три премии принести. Обычной заявой в трудинспекцию.

любезный друг я и ебал))

Ебал даже за то что в инструкциях должностных у меня не прописаны многие пункты,вписываются и легко и да увольняется человек тоже легко .Либо дебилы заебут либо сломается под давлением тупого коллектива,который хочет выслужиться
 
[^]
Aleks19633
15.04.2018 - 00:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 410
Цитата (gluk35 @ 15.04.2018 - 00:15)
Цитата (Aleks19633 @ 15.04.2018 - 00:12)

Хуйни-то не пиши.
Какое несоблюдение ТБ, какой инструктаж? Вы окуели что ль?
Есть точка врезки и пиндец - дальше только дела Водоканала. У каждого своя, строгая зона обслуживания и ответственности. Это настолько элементарно, что стыдно объяснять. Какого они вообще там делали?  Это так-то уголовщина.

Не факт, колодец может быть часным, и стоять на балансе предприятия. То есть водоканал и знать о нём не знает.
Напимер, я в своё время делал себе водопровод, сделал свой колодец. И это был мой колодец. Когда водоканал хотел туды сделать врезку. я их послал нахуй.

Свой личный канализационный колодец, а ВК туда врезаться хотел?
Чего-то я нихуя не понял.
 
[^]
Модя
15.04.2018 - 00:27
-1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
У нас сотрудник на служебном автобусе доехал до базы,вышел из него и упал перед воротами,сломав ногу. Признали бытовой травмой.

КТО признал?
 
[^]
RVstrax
15.04.2018 - 00:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (Модя @ 15.04.2018 - 00:25)
Цитата
Во вомногих организациях нет Инженеров по ТБ есть только тупо кадровичка соска либо тупой начал

Да угомонись ты. Ну какой инженер ТБ в частном АРМЯНСКОМ кабаке: lol.gif
Инчасе слющий?

не поверишь,слющай ,но бля в статьях закона ,а также когда дело открываешь ,есть куча проверяющих контор,органов,ответственных за это дело. и не поверишь,вот им и пиздец,их сажать и будут .
 
[^]
AntonioKiev
15.04.2018 - 00:27
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Меня поражает одно - а зачем сотрудники ресторана то полезли? Ведь ни снаряги ничего нет же?
 
[^]
Ворррон
15.04.2018 - 00:29
1
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (Модя @ 15.04.2018 - 02:21)
Цитата
Святой источник.
Бред, конечно, пишут.

Да не святой источник, а прост, им нужно было воду отключить на время.
А журналюги жэ не соображают ВООБЩЕ нихуя, о чём пишут, вот и перепутали слова "включить" и "отключить". Вот бред и получается.

Так есть ведь разница где помирать. Одно дело в водопроводном колодце, другое дело в канализационном. Не все журналисты в теме про западло.
 
[^]
RVstrax
15.04.2018 - 00:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (Ворррон @ 15.04.2018 - 00:23)
Цитата (RVstrax @ 15.04.2018 - 01:53)
Для вас отдельный читай инструкции по  трамвам .Час до работы и час до дома (грубо ) если чел добирается от дома до работы ни где не сворачивая в магаз и тп ,является производственной трамвой! Больничный раньше оплачивался и добавка к пенсии.

Вот уже совсем не так. Нынешнего работодателя не наипешь.

Если на служебном транспорте ехал и травмировался,тогда да-производственная. А если на личном-то бытовая.
У нас сотрудник на служебном автобусе доехал до базы,вышел из него и упал перед воротами,сломав ногу. Признали бытовой травмой.

читайте или идите к юристу .
Насколько помню до пизды сел в автобус сделав одну остановку(т.е. тупо сев и проехав свою дистанцию от работы до места высадки,является одной остановкой) ,вышел и если не заходил в магазин и тп ,а перся сразу домой является производственной травмой. Учите законы.
Порезал бумагой палец до крови ))должен обратиться к Инженеру по ТБ,ответственному или обратится к вышестоящему начальнику,составляется акт о производственной травме .
Если уж быть совсем дотошным по буквам закона и правилам ТБ.
И да когда сломал ногу не орать что бегал по всем углам ,а тупо стоять на своем ,сел в автобус ,ехал ,вышел,упал ,сломал ,все.
Даже если вы час 2 добираетесь до дома пешком,идете от пункта А до пункта Б ,не заходя ни куда ,т.е. в магазины или дома,а тупо идете является путем по дороге до или с работы.соответственно производственной травмой. Составляется акт,собираются свидетельские показания уже не вами ,а ответственным работником

Это сообщение отредактировал RVstrax - 15.04.2018 - 00:41
 
[^]
ismi7
15.04.2018 - 00:33
0
Статус: Offline


что в имени?

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 428
Печально, раньше люди поумней были, пока погреб не проветрится не лезли, а сейчас постоянно новости, то айфон из туалета достают, то ещё чего.
 
[^]
Ворррон
15.04.2018 - 00:39
2
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (RVstrax @ 15.04.2018 - 02:30)
Цитата (Ворррон @ 15.04.2018 - 00:23)

Вот уже совсем не так. Нынешнего работодателя не наипешь.

Если на служебном транспорте ехал и травмировался,тогда да-производственная. А если на личном-то бытовая.
У нас сотрудник на служебном автобусе доехал до базы,вышел из него и упал перед воротами,сломав ногу. Признали бытовой травмой.

читайте или идите к юристу .
Насколько помню до пизды сел в автобус сделав одну остановку(т.е. тупо сев и проехав свою дистанцию от работы до места высадки,является одной остановкой) ,вышел и если не заходил в магазин и тп ,а перся сразу домой является производственной трамвой. Учите законы

Так хули спорить и вспоминать старые законы... Прочтите нынешние сами, когда производственная травма считается,а когда нет.

ЗЫ...Мне какой смысл вам врать. Рассказал как было. Упал мужик и не признали его перелом производственной травмой. Целый инженер ТБ разъяснял новые позиции правил.
 
[^]
sdloop
15.04.2018 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (трест @ 14.04.2018 - 23:22)
Цитата (BuDilNick @ 14.04.2018 - 23:21)
Цитата (makarovdmy @ 14.04.2018 - 23:20)
Метан?

он, страшная штука

страшно то, что забыли там сотрудники ресторана, в колодце

в смысле зачем полезли? должна быть граница: повара-жрать готовят, в колодцы спускаются люди с допуском

С одной стороны, что полезли спасать, в колодец, где дышать нечем, плохо.
С другой стороны - не оставили без помощи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31253
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх