"Волховским педофилом" оказался 12-летний

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
8.04.2018 - 00:24
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (userajust @ 8.04.2018 - 02:00)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
Отметим, что никаких процессуальных последствий для агрессора не будет, поскольку его возраст не подразумевает привлечение к уголовной ответственности.

А зря. Неограниченный доступ к Интернет провоцирует более раннее взросление и несвойственные возрасту действия. тут либо ебать родителей за недосмотр либо снижать возраст привлечения к ответственности. А то у нас до идиотизма доведено: убьёт 13-летний "ребёнок" взрослого ножом-и никто не виноват. К скептика: так может быть при нападении толпой. И скоро дети это понимать начнут и использовать

Интернет не главное. Точнее не только лишь главное.
Главное сейчас - питание. Которое, уже очевидно напичкано всякими гормонами роста. Посмотри какие бройлеры вырастают. Натуральные мутанты.
У меня соседи есть, Они мне всей семьёй в пуп дышат. А во мне всего то 178см.
Натурально 1.5 метра и ниже семейка. Сын у них так же на голову ниже меня был всего полгода назад. Недавно я его заметил, еле узнал - жираф ебаный 2+ метра. Снизу вверх на него смотрю.
 
[^]
28e
8.04.2018 - 00:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 23:00)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
никаких процессуальных последствий для агрессора не будет, поскольку его возраст не подразумевает привлечение к уголовной ответственности

То есть 12-летние у нас в стране спокойно могут ебать 9-летних и им ничего за это не будет!???

да, поставят на учет в соответствующем отделе, ну может в детскую колонию поедет.
 
[^]
Чебуратop
8.04.2018 - 00:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 23:00)
Если отец девочки отпиздит этого малолетнего насильника, то его посадят сразу и весь ЯП осудит его за избиение ребенка! А как же ему справедливости то добиться!? КАК!???

Не надо пиздить. Придушить по-тихому, и не попадаться.

Всё равно из такой мрази ничего хорошего не вырастет.

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 8.04.2018 - 00:25
 
[^]
Derby
8.04.2018 - 00:26
-3
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Цитата (kabas91 @ 8.04.2018 - 00:19)
Цитата (Derby @ 8.04.2018 - 00:15)
Цитата (Koralex @ 8.04.2018 - 00:10)
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 22:00)
То есть 12-летние у нас в стране спокойно могут ебать 9-летних и им ничего за это не будет!???
И что тогда делать родителям этой 9-летней девочки!? Если отец девочки отпиздит этого малолетнего насильника, то его посадят сразу и весь ЯП осудит его за избиение ребенка! А как же ему справедливости то добиться!? КАК!???

Моё мнение таково, что за такие преступления надо судить не по возрасту, а по наличию полового созревания. Волосы выросли под мышками и на лобке - готов соколик.
Медикам установить зрелость даже мальчика не составит никаких трудов.

К сожалению, наш закон несовершенен и такие малолетние пиздюки избегают наказание за совершение тяжких преступлений.

У меня было преждевременно созревание. Я уже в 8 кончал. То есть вдуть мог, интерес испытывал и к девочкам и к мальчикам. Общался конечно с ровесниками. Но мозги были как у 8летки, ну может только что читал больше и все таки 3 языка что тогда знал развивали как то.
И все я прекрасно помню.

Т.е. у девки волосы есть, значит все хорошо?

Про волосы я от взрослого дяди узнал
Которого выебал до разрывов
Я ж не понимал ничего
Совецкой пуританство, бля
все что ниже пупка то кака
интернета не было, а доктор мне ничего не объяснил
Зато маме сказал что я до 15 не доживу
 
[^]
Derby
8.04.2018 - 00:27
0
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Цитата (Ancifero @ 8.04.2018 - 00:24)
Цитата (userajust @ 8.04.2018 - 02:00)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
Отметим, что никаких процессуальных последствий для агрессора не будет, поскольку его возраст не подразумевает привлечение к уголовной ответственности.

А зря. Неограниченный доступ к Интернет провоцирует более раннее взросление и несвойственные возрасту действия. тут либо ебать родителей за недосмотр либо снижать возраст привлечения к ответственности. А то у нас до идиотизма доведено: убьёт 13-летний "ребёнок" взрослого ножом-и никто не виноват. К скептика: так может быть при нападении толпой. И скоро дети это понимать начнут и использовать

Интернет не главное. Точнее не только лишь главное.
Главное сейчас - питание. Которое, уже очевидно напичкано всякими гормонами роста. Посмотри какие бройлеры вырастают. Натуральные мутанты.
У меня соседи есть, Они мне всей семьёй в пуп дышат. А во мне всего то 178см.
Натурально 1.5 метра и ниже семейка. Сын у них так же на голову ниже меня был всего полгода назад. Недавно я его заметил, еле узнал - жираф ебаный 2+ метра. Снизу вверх на него смотрю.

ГМО тут не причем
 
[^]
Старпом77
8.04.2018 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (evadamova @ 7.04.2018 - 23:43)
сто раз тут писала и уверенна и еще раз убеждаюсь что УГ ответственность с 10 лет.

Держи +.

Я тоже так думаю.
С 10 лет надо уже давно.
Сейчас многие дети рано получают доступ к нехорошей информации, и рано начинают тянуться к нехорошему.

И для профилактики, без лишней толерастии, при совершении преступления, несовершеннолетнего надо не только журить и родителей вызывать, но и в целях профилактики - закрывать в камеру на неделю, чтобы почувствовали и одумались.

Сколько я таких малолеток пересудил.
Многие, совершившие новое преступление на условке, говорили, что если бы их сразу, когда в первый раз поймали, закрывали бы в камеру на неделю, они бы ни в жизнь второй раз на преступление, не пошли бы.
 
[^]
Schuka
8.04.2018 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (28e @ 8.04.2018 - 00:24)
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 23:00)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
никаких процессуальных последствий для агрессора не будет, поскольку его возраст не подразумевает привлечение к уголовной ответственности

То есть 12-летние у нас в стране спокойно могут ебать 9-летних и им ничего за это не будет!???

да, поставят на учет в соответствующем отделе, ну может в детскую колонию поедет.

Никуда не поедет - в данном случае лицо заведомо невиновное.
 
[^]
Holydamnfuck
8.04.2018 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Ну конечно,что его наказывать,он же мааааленькай.Пока.А однажды вырастет.И самое говно,что до того,как наступит возраст ответственности,эта падла может начудить много чего.Имхо,он уже конченый.

Если только,психиатрам постараться хорошо,чтобы не то что насильничать,а куда есть надо,забыл.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 8.04.2018 - 00:32
 
[^]
Старпом77
8.04.2018 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (MarkGray @ 8.04.2018 - 00:10)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
Следователь-криминалист Следкома Ленинградской области вычислил неизвестного, четырьмя днями ранее напавшего на 9-летнюю в Волхове. Им оказался 12-летний.

А что может 12ти летний?! За писку подержаться?
О каких действиях речь?!

Некоторые чурбаны, негры и арабы, и в 7 уже обрюхатить могут.

Сверхраннее половое созревание.
Многие медики считают его генетической болезнью, так как рост в высоту прекращается, и дальнейшее умственное развитие почти на ноль сходит.
 
[^]
Derby
8.04.2018 - 00:34
-1
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Неверно
 
[^]
Koralex
8.04.2018 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата
Сколько я таких малолеток пересудил.
Многие, совершившие новое преступление на условке, говорили, что если бы их сразу, когда в первый раз поймали, закрывали бы в камеру на неделю, они бы ни в жизнь второй раз на преступление, не пошли бы.


Пиздят и плачутся, как и все преступники - рецидивисты. Ходок за плечами до хрена, только по выходу из зоны попадают туда же вновь через непродолжительный срок.

Хотя для малолеток закрывание в клетку, лучше в ШИЗО или хотя бы экскурсия по этим местам - полезная профилактика.
 
[^]
SpMouse
8.04.2018 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (userajust @ 7.04.2018 - 23:00)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
Отметим, что никаких процессуальных последствий для агрессора не будет, поскольку его возраст не подразумевает привлечение к уголовной ответственности.

А зря. Неограниченный доступ к Интернет провоцирует более раннее взросление и несвойственные возрасту действия. тут либо ебать родителей за недосмотр либо снижать возраст привлечения к ответственности. А то у нас до идиотизма доведено: убьёт 13-летний "ребёнок" взрослого ножом-и никто не виноват. К скептика: так может быть при нападении толпой. И скоро дети это понимать начнут и использовать

либо их использовать в этих целях.
 
[^]
VladimirSvt
8.04.2018 - 00:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 1435
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 23:00)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
никаких процессуальных последствий для агрессора не будет, поскольку его возраст не подразумевает привлечение к уголовной ответственности

То есть 12-летние у нас в стране спокойно могут ебать 9-летних и им ничего за это не будет!???
И что тогда делать родителям этой 9-летней девочки!? Если отец девочки отпиздит этого малолетнего насильника, то его посадят сразу и весь ЯП осудит его за избиение ребенка! А как же ему справедливости то добиться!? КАК!???

Будь я на месте родителей этой девочки (тьху тьху 3 раза).
Я бы нанял такую же шпану до 14 лет (чтобы были неподсудны) заплатил бы им и они бы этого 12 летнего так уработали, что до конца жизни через трубочку ел.

Главное, чтобы потом нанятая шпана не смогла опознать нанимателя вот и все.

Хотите избавиться от соседа/конкурента и тд наймите шпану неподсудную и все
 
[^]
Старпом77
8.04.2018 - 00:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (Koralex @ 8.04.2018 - 00:10)
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 22:00)
То есть 12-летние у нас в стране спокойно могут ебать 9-летних и им ничего за это не будет!???
И что тогда делать родителям этой 9-летней девочки!? Если отец девочки отпиздит этого малолетнего насильника, то его посадят сразу и весь ЯП осудит его за избиение ребенка! А как же ему справедливости то добиться!? КАК!???

Моё мнение таково, что за такие преступления надо судить не по возрасту, а по наличию полового созревания. Волосы выросли под мышками и на лобке - готов соколик.
Медикам установить зрелость даже мальчика не составит никаких трудов.

К сожалению, наш закон несовершенен и такие малолетние пиздюки избегают наказание за совершение тяжких преступлений.

Проходили уже в СССР, с "достижением половой зрелости" для жертв изнасилования и растления, от 14 до 18, вместо нормального твердо установленного возраста согласия.

Даже в СССР эта система буксовала, и растлителей никто не ловил.
Эксперты - тоже люди, могут и очкануть, и продаться.

Зачем лишние сложности - нужно установить просто точный возраст ответственности, вместо 14 - уже с 10.

А неполовозрелый 10-14л пацан, и так насиловать не полезет.
А полезет - туда ему и дорога.

Депутаты дурью маются, а сделать нужное народу не хотят: снизить возраст уголовной ответственности за тяжкие преступления с 14 - до 10, а общий с 16 - до 14; ввести новую статью или приравнять к изнасилованию мало- и несовершеннолетних, случаи психических пыток над мало- и несовершеннолетними, как за ту девочку, которую в соседней теме заставили сапоги лизать под запись.

Это сообщение отредактировал Старпом77 - 8.04.2018 - 00:47
 
[^]
MimM
8.04.2018 - 00:42
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5085
Цитата (Атмосферный @ 8.04.2018 - 07:00)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
никаких процессуальных последствий для агрессора не будет, поскольку его возраст не подразумевает привлечение к уголовной ответственности

То есть 12-летние у нас в стране спокойно могут ебать 9-летних и им ничего за это не будет!???
И что тогда делать родителям этой 9-летней девочки!? Если отец девочки отпиздит этого малолетнего насильника, то его посадят сразу и весь ЯП осудит его за избиение ребенка! А как же ему справедливости то добиться!? КАК!???

значит надо пиздить так ,что бы в овощ или наглухо и бех свидетелей .Увы ,больше никак
 
[^]
Steban
8.04.2018 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата (Ancifero @ 8.04.2018 - 00:24)
Интернет не главное. Точнее не только лишь главное.
Главное сейчас - питание. Которое, уже очевидно напичкано всякими гормонами роста. Посмотри какие бройлеры вырастают. Натуральные мутанты.

А раньше их не было.
Ребенок в 14 лет под 2 метра ростом занимается боксом.
В 16 лет он же ходил с бригадой по центру города и приказывал снимать с себя вещи.
Тот кто ерепенился, вырубал.
Раздел моего другана, который был еще тот отморозь.
Почему говорю ты не убежал.
А смысл, я бы потом еще должен был, типа счетчика тема.

Крупнокалиберный малыш довыпендивался, закрыли.Вышел, по новой закрыли.Дальше байки шли, чего и как у него.
 
[^]
Старпом77
8.04.2018 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (Schuka @ 8.04.2018 - 00:31)
Цитата (28e @ 8.04.2018 - 00:24)
Цитата (Атмосферный @ 7.04.2018 - 23:00)
Цитата (Reichstag @ 7.04.2018 - 22:56)
никаких процессуальных последствий для агрессора не будет, поскольку его возраст не подразумевает привлечение к уголовной ответственности

То есть 12-летние у нас в стране спокойно могут ебать 9-летних и им ничего за это не будет!???

да, поставят на учет в соответствующем отделе, ну может в детскую колонию поедет.

Никуда не поедет - в данном случае лицо заведомо невиновное.

Не невиновное, а - неподсудное.
 
[^]
Koralex
8.04.2018 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (Старпом77 @ 7.04.2018 - 23:40)
Проходили уже в СССР, с "достижением половой зрелости" для жертв изнасилования и растления, от 14 до 18, вместо нормального твердо установленного возраста согласия.

Даже в СССР эта система буксовала, и растлителей никто не ловил.
Эксперты - тоже люди, могут и очкануть, и продаться.

Зачем лишние сложности - нужно установить просто точный возраст ответственности, вместо 14 - уже с 10.

А неполовозрелый 20-14л пацан, и так насиловать не полезет.
А полезет - туда ему и дорога.

Депутаты дурью маются, а сделать нужное народу не хотят: снизить возраст уголовной ответственности за тяжкие преступления с 14 - до 10, а общий с 16 - до 14; ввести новую статью или приравнять к изнасилованию мало- и несовершеннолетних, случаи психических пыток над мало- и несовершеннолетними, как за ту девочку, которую в соседней теме заставили сапоги лизать под запись.

Я прожил в СССР 7 лет всего (1984 г.р), про такие тонкости не знал. Спасибо вам за информацию.
Да, нихрена думцы делать не хотят. Одно появление АУЕ чего стоит.
Дети 10-ти лет могут спокойно украсть, избить ради забавы тех же детей, убить человека (в моём детстве отморозки 10-12 лет издевались над бомжем - кидали в него спящего камни, он помер).
Ввести ответственность за преступления - поддерживаю. И чтобы вдалбливали лет так с семи им это в голову.
 
[^]
Steban
8.04.2018 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата (Koralex @ 8.04.2018 - 00:34)
Хотя для малолеток закрывание в клетку, лучше в ШИЗО или хотя бы экскурсия по этим местам - полезная профилактика.

На экскурсию периодически вывозят на зону, тех шпинделей кто на учёте.
Даже в местных новостях бывают сюжеты.
Страха в глазах не заметил, думаю им там интересно.

Про амеров как-то смотрел документалку, привезли подобных хулюганов, посмотреть, как их соратники сидят.
И давай измываться над заключенными, а те все по струнке, да сэр, нет сэр.Молодежь которую привезли, стояла и глазёнками хлопала.




Это сообщение отредактировал Steban - 8.04.2018 - 01:11
 
[^]
Koralex
8.04.2018 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (Steban @ 8.04.2018 - 00:04)
На экскурсию периодически вывозят на зону, тех шпинделей кто на учёте.
Даже в местных новостях бывают сюжеты.
Страха в глазах не заметил, думаю им там интересно.

Про амеров как-то смотрел документалку, привезли подобных хулюганов, посмотреть, как их соратники сидят.
И давай измываться над заключенными, а те все по струнке, да сэр, нет сэр.Молодежь которую привезли, стояла и глазёнками хлопала.

Тем, кто уже стоит на учёте такие экскурсии как бальзам на душу. Романтика тюремная.
Всех без исключения школяров предлагаю водить на такие экскурсии, вместо посещения музея, например. Одного раза многим должно хватить.
В качестве экскурсовода - вертухай, постоянно орущий (даже матом).
Показать как производится полный шмон камеры с поднятием рук в гору, ноги на ширине плеч и морду к стене.
Тут главное правильно произвести должный психологический эффект.
 
[^]
Steban
8.04.2018 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата (Koralex @ 8.04.2018 - 01:13)
Тем, кто уже стоит на учёте такие экскурсии как бальзам на душу. Романтика тюремная.

Я не знаю как сейчас обстоит ситуация.
Но большинство со двора в 90х, когда Круг зацвёл, мечтали о тюрьме.
Залететь на ИВС или побывать на СИЗО, это считалось для них как поступить в институт.Я вот сейчас не шучу, пили вместе, а давайте выпьем что бы встретить новый год в тюрьме.
Они добились своего, вышли, назад.
Романтика!

P.S.И у них же тоже есть дети.
Пускай и отобранные государством.
Смена.

Это сообщение отредактировал Steban - 8.04.2018 - 01:24
 
[^]
Koralex
8.04.2018 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (Steban @ 8.04.2018 - 00:20)
Цитата (Koralex @ 8.04.2018 - 01:13)
Тем, кто уже стоит на учёте такие экскурсии как бальзам на душу. Романтика тюремная.

Я не знаю как сейчас обстоит ситуация.
Но большинство со двора в 90х, когда Круг зацвёл, мечтали о тюрьме.
Залететь на ИВС или побывать на СИЗО, это считалось для них как поступить в институт.Я вот сейчас не шучу, пили вместе, а давайте выпьем что бы встретить новый год в тюрьме.
Они добились своего, вышли, назад.
Романтика!

Нисколько не сомневаюсь в ваших словах. У нас также было. Одни уже в земле, другие сидят.
Сейчас ситуация схожая, недавно на остановке две малолетние ссыкухи (13-14 лет) кричали "АУЕ". Другие постарше кучкуются толпой на остановках (своих пятаках). Банчат травой, занимаются гоп-стопом.

Да, да - у некоторых есть дети. Смена, как вы сказали, ещё та подрастает.
Меня взрослого такой шкед пырнёт без зазрения совести и печали.

Это сообщение отредактировал Koralex - 8.04.2018 - 01:32
 
[^]
Steban
8.04.2018 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата (Koralex @ 8.04.2018 - 01:30)
Смена, как вы сказали, ещё та подрастает.
Меня взрослого такой шкед пырнёт без зазрения совести и печали.

То что знаю про современных гопарей.У нас в округе пистотельная публика живёт, детки не из нищих семей.Но это им не мешает по ночам колеса свинчивать и блины (музыку) из тачек тырить.
Те кто на синьке, кучкуются отдельно и выглядят как обычные гопники.
Спайсовые модники, парки, джинсики в обтяжку, New Balance колёса, но палятся своими голыми щиколотками.
Типа мы не простые.
Хотя есть и домашние детишки с голыми щиколотками.

Живут в каком-то своем мирке, большинство дрищи и трусливы, вылезают к ночи.Пиво с фикспрайса, ягоподобное, орут и галашатся во дворе.

Это сообщение отредактировал Steban - 8.04.2018 - 01:59
 
[^]
КугуЮмо
8.04.2018 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (Koralex @ 8.04.2018 - 00:10)
Моё мнение таково, что за такие преступления надо судить не по возрасту, а по наличию полового созревания. Волосы выросли под мышками и на лобке - готов соколик.
Медикам установить зрелость даже мальчика не составит никаких трудов.

Ага, и педофилов определять не по возрасту жертвы, а по наличию волосни на лобке. Начали расти в 10 лет - можно ебать. lol.gif
 
[^]
Steban
8.04.2018 - 01:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата (КугуЮмо @ 8.04.2018 - 01:53)
Ага, и педофилов определять не по возрасту жертвы, а по наличию волосни на лобке. Начали расти в 10 лет - можно ебать.

Неправильно написал, последнее слово "сажать".

Это сообщение отредактировал Steban - 8.04.2018 - 01:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7655
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх