Спор за место на парковке петербурженка решила булыжником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Advomax
7.04.2018 - 22:36
4
Статус: Offline


Пердимонокль

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 206
Бывают на свете люди, – сказал он, – которые ходят и просят – прямо-таки требуют, – чтобы их убили. Ты сам, наверно, замечал. Они скандалят за игорным столом, набрасываются на тебя с кулаками, если ты оставил царапину на крыле их машины, оскорбляют первого встречного, не утруждая себя вопросом, на что этот человек способен. Я наблюдал однажды глупца, который приставал к компании опасных людей, нарочно стараясь разозлить их, сам будучи при этом, что называется, с голыми руками. Люди этой породы топают по земле, вопя: «Вот он я! Убейте меня!» И в желающих, как правило, нет недостатка. Мы каждый день читаем про это в газетах. Естественно, что люди этой породы приносят и другим много вреда © Марио Пьюзо. Крестный отец.
 
[^]
pancho1971
7.04.2018 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (chuzhoy7782 @ 7.04.2018 - 21:17)
в ебло шкуре дать воспитание не позволяет?

Так написанно, что культурная столица. dont.gif
 
[^]
qOp
7.04.2018 - 22:45
-2
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 461
Цитата (OBrian @ 7.04.2018 - 21:06)
Мужчина не растерялся и записал произошедшее на камеру.

мне уже стыдно, что я живу в такое время, когда это стало возможным.
НЕ РАСТЕРЯЛСЯ и СНЯЛ!!!
героизм, блядь.
решение всех проблем - снять на камеру.


минусит поколение селфи.
вам только на камеру снимать. ни помощи ни других действий от вас не дождешься.

Это сообщение отредактировал qOp - 7.04.2018 - 23:29
 
[^]
Cosworth
7.04.2018 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
Цитата (MUAT @ 7.04.2018 - 22:20)
Видео смотрите, пиздит автор. Баба предъявляет ему поретензию, что он трогал ее машину, она с ребенком грудным.
Автор без яиц заперся в машине и закрыл стекло, обоссался женщины и зассал выходить. Получил кирпичом.
Он даже зассал указать ее номер машины, а описал как неизвестная мимо проходящая, наверно что бы деньги по каске получить.
ТС, поправь текст, в соответствии с тем что говорит баба на видео, это все меняет.
Он в принципе и не отрицает ее предъяву по поводу того, что он ее машину трогал.

Не буду спорить, но я не вижу этого грудного ребенка. Или я слепой?
 
[^]
MUAT
7.04.2018 - 22:56
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (Cosworth @ 7.04.2018 - 23:46)
Цитата (MUAT @ 7.04.2018 - 22:20)
Видео смотрите, пиздит автор. Баба предъявляет ему поретензию, что он трогал ее машину, она с ребенком грудным.
Автор без яиц заперся в машине и закрыл стекло, обоссался женщины и зассал выходить. Получил кирпичом.
Он даже зассал указать ее номер машины, а описал как неизвестная мимо проходящая, наверно что бы деньги по каске получить.
ТС, поправь текст, в соответствии с тем что говорит баба на видео, это все меняет.
Он в принципе и не отрицает ее предъяву по поводу того, что он ее машину трогал.

Не буду спорить, но я не вижу этого грудного ребенка. Или я слепой?

Я говорю о том, что его описание не стыкуется с тем, что говорит женщина. И в тексте это не указанно. Нет видео начала конфликта, когда она разговаривала с ним без камня. Т.е. нет на видео ее претензии в полном объеме, а претензия есть.
Она не права, он возможно и он не кристально чист, а возможно и до этого вел себя не совсем адекватно.

Это сообщение отредактировал MUAT - 7.04.2018 - 22:57

Спор за место на парковке петербурженка решила булыжником
 
[^]
maslokrad
7.04.2018 - 23:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (Чтозанах @ 7.04.2018 - 21:17)
Цитата
Первый удар камнем она нанесла в окно, после чего ударила не менее пяти раз по крыше. Я понял, что выходить бессмысленно, поэтому дождался полицию и мы оформили мое заявление, — поясняет автомобилист.

Цитата
Мужчина не растерялся и записал произошедшее на камеру.

Я даже теряюсь. Баба быдло (видимо с Лиговки) водила с (какой район питерцы у вас самый культурный).
Мужчина молодец, подумаешь по крыше кирпичом йобнули... В Ульяновске (подставь любой город) эту особь от асфальта бы отдирали, чтоб ещё раз по голове пнуть. Провинция...

Мужик абсолютно правильно и сделал, с такими связываться себе дороже,
выйдешь такой ебнешь по ебалу, потом сам же и сядешь.

Оно надо? из за метала сесть? он выбрал решение выебать ее рублем.
так как что бы условку не получить она теперь будет к нему бегать и деньгу предлагать
 
[^]
Cosworth
7.04.2018 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
Цитата (MUAT @ 7.04.2018 - 22:56)
Цитата (Cosworth @ 7.04.2018 - 23:46)
Цитата (MUAT @ 7.04.2018 - 22:20)
Видео смотрите, пиздит автор. Баба предъявляет ему поретензию, что он трогал ее машину, она с ребенком грудным.
Автор без яиц заперся в машине и закрыл стекло, обоссался женщины и зассал выходить. Получил кирпичом.
Он даже зассал указать ее номер машины, а описал как неизвестная мимо проходящая, наверно что бы деньги по каске получить.
ТС, поправь текст, в соответствии с тем что говорит баба на видео, это все меняет.
Он в принципе и не отрицает ее предъяву по поводу того, что он ее машину трогал.

Не буду спорить, но я не вижу этого грудного ребенка. Или я слепой?

Я говорю о том, что его описание не стыкуется с тем, что говорит женщина. И в тексте это не указанно. Нет видео начала конфликта, когда она разговаривала с ним без камня. Т.е. нет на видео ее претензии в полном объеме, а претензия есть.
Она не права, он возможно и он не кристально чист, а возможно и до этого вел себя не совсем адекватно.

Опять не буду спорить.
Но эта женщина уходит в сторону церкви, без грудного ребенка. А где она его тогда оставила? Т.е. она где-то рядом оставила грудного ребенка и пришла ебашить булыжником по машине? Как-то это странно...
Оператор ведет спокойный разговор даже после того как по крыше стукнули булыжником. Не истерит, не делает ровным счетом ничего, чтобы разжигать дальше конфликт. Снимает видео. Разумно. Видео - это доказательство.
Только одно понятно, предыстории нет.
 
[^]
Ungydrid
7.04.2018 - 23:28
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Цитата (qOp @ 7.04.2018 - 22:45)
Цитата (OBrian @ 7.04.2018 - 21:06)
Мужчина не растерялся и записал произошедшее на камеру.

мне уже стыдно, что я живу в такое время, когда это стало возможным.
НЕ РАСТЕРЯЛСЯ и СНЯЛ!!!
героизм, блядь.
решение всех проблем - снять на камеру.

А что не так?
Кстати, попробуй ебло судейско-прокурорское снять. Героем будешь, бля буду. Или слабо?
 
[^]
pivz
7.04.2018 - 23:30
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 10
Никто ее не накажет, если он сам обоссался пресечь неправомерные действия отношении себя, то уж добиваться применения каких либо мер воздействия на эту гражданку точно не будет. Вместо изучения законодательства о правомерности применения мер самообороны, на камеру снимает. Домой приедет, сиденье просушит и все. А за побои сейчас только административка. Читаем законодательство. Если не способен защищать себя и свое имущество, утирайся,продолжения не будет. Точно.
 
[^]
speedys
7.04.2018 - 23:35
4
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (georgigolova @ 7.04.2018 - 20:11)
Зассал, импотент, не открыл. Отсосать-же она у тебя желала! brake.gif

тебе лучше молчать, существо неразумное.
 
[^]
MUAT
7.04.2018 - 23:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (Cosworth @ 8.04.2018 - 00:26)
Цитата (MUAT @ 7.04.2018 - 22:56)
Цитата (Cosworth @ 7.04.2018 - 23:46)
Цитата (MUAT @ 7.04.2018 - 22:20)
Видео смотрите, пиздит автор. Баба предъявляет ему поретензию, что он трогал ее машину, она с ребенком грудным.
Автор без яиц заперся в машине и закрыл стекло, обоссался женщины и зассал выходить. Получил кирпичом.
Он даже зассал указать ее номер машины, а описал как неизвестная мимо проходящая, наверно что бы деньги по каске получить.
ТС, поправь текст, в соответствии с тем что говорит баба на видео, это все меняет.
Он в принципе и не отрицает ее предъяву по поводу того, что он ее машину трогал.

Не буду спорить, но я не вижу этого грудного ребенка. Или я слепой?

Я говорю о том, что его описание не стыкуется с тем, что говорит женщина. И в тексте это не указанно. Нет видео начала конфликта, когда она разговаривала с ним без камня. Т.е. нет на видео ее претензии в полном объеме, а претензия есть.
Она не права, он возможно и он не кристально чист, а возможно и до этого вел себя не совсем адекватно.

Опять не буду спорить.
Но эта женщина уходит в сторону церкви, без грудного ребенка. А где она его тогда оставила? Т.е. она где-то рядом оставила грудного ребенка и пришла ебашить булыжником по машине? Как-то это странно...
Оператор ведет спокойный разговор даже после того как по крыше стукнули булыжником. Не истерит, не делает ровным счетом ничего, чтобы разжигать дальше конфликт. Снимает видео. Разумно. Видео - это доказательство.
Только одно понятно, предыстории нет.

Еще раз, текст который он написал не стыкуется с тем, о чем говорит женщина. О том, о чем она говорит автор не писал, почему. А у нее есть какие то претензии. Нет начала конфликта. Вот и все.
Да она не адекватно ведет себя с камнем, пытаясь его вытащить из машины.
Я не пишу о том, что она поступила правильно, я пишу о том, что здесь есть недосказанность и возможно принципиальная. И мое мнение, можно было изначально, выйти и поговорить и продолжить разговор на ее претензии. Я так понимаю изначально она была без камня, но суть претензии у нее не в парковке, а в том, что он подходил к ее машине и что то там делал, но об этом он не пишет.
Он же, похоже, тупо заперся в машине, типа я в домике.
 
[^]
Saсred
7.04.2018 - 23:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 722
Цитата (TatamBs @ 7.04.2018 - 21:14)
Я как проживший 23 года в СПб заявляю - это - чмо, а не петербурженка.

Согласен,это из понаехавших 100% agree.gif да и по ебалу видно,что мама с "негром" спала....
 
[^]
Saсred
7.04.2018 - 23:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 722
Цитата (RomanX1981 @ 7.04.2018 - 21:11)
Вышел из машины, уебал её пощечину, чтоб в воздухе перевернулась, да пошел по своим делам)))

Да ладно...А как же ЯПовские скрепы женщин бить нельзя? why.gif
 
[^]
МистерПропил
7.04.2018 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (RomanX1981 @ 7.04.2018 - 21:11)
Тысячный раз убеждаюсь, что большим и глупым как-то ленче живется))) Вышел из машины, уебал её пощечину, чтоб в воздухе перевернулась, да пошел по своим делам)))

Так ты рискуешь на несколько лет отправиться чалиться.
 
[^]
Beavis84
7.04.2018 - 23:44
3
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
А теперь на минутку представим, что ей не припарковаться надо было, а уехать. А из-за него никак. А он не отъезжает, место потерять сцыт. Во втором ряду, например.
Начала-то видео нету. С чего началось имею в виду.
А чувак по голосу на наркомана Павлика похож.
 
[^]
artemk63
7.04.2018 - 23:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 504
Ты эта, объясни бабе, с таким же успехом можно и в магазин в платочке сходить, там долбоёбов меньше
 
[^]
Polument
7.04.2018 - 23:58
-1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата
Мужчина не растерялся и записал произошедшее на камеру.

Это не мужчина. Это чмо обыкновенное, трусливое и говнопостящее.
 
[^]
fm3at
8.04.2018 - 00:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 30
это как вообще? как с такой сдвинутой кукушкой она прожила до такого возраста? еще с улыбочкой разговаривает, о последствиях как бы не думая. думает что порчу машины ей боженька простит?
p.s. со слухом проблемы, видео просмотрел, текст прочитал.

Это сообщение отредактировал fm3at - 8.04.2018 - 00:17
 
[^]
Бугагаше4ка
8.04.2018 - 02:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2081
пообщаемся только через органы... gigi.gif
 
[^]
CrazyHostage
8.04.2018 - 02:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
суть претензий не понятна. сдается мне автор что-то не договаривает. я бы понял, если бы он сказал, что они место не поделили. а то он описывает все так, будто стоит на автопарковке и к нему прохожая докапывалась на ровном месте.
вот он пишет, что его попросили проехать вперед, но не пишет для чего. может он там тротуар перегородил и т.п.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 8.04.2018 - 02:28
 
[^]
pipeclogin
8.04.2018 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Я так и не понял, а чего она хотела то? blink.gif
 
[^]
Shvarts
8.04.2018 - 02:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Булыжник -оружие пролетариата!


Спор за место на парковке петербурженка решила булыжником
 
[^]
Стражвночи
8.04.2018 - 02:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 159
Цитата (pipeclogin @ 8.04.2018 - 02:31)
Я так и не понял, а чего она хотела то? blink.gif

Судя по диалогу он с ее машиной не то пакость какую-то хотел сделать, не то сделал. Дур конечно тоже хватает, но явно не просто так она завелась.

Это сообщение отредактировал Стражвночи - 8.04.2018 - 02:36
 
[^]
DeiNirus
8.04.2018 - 02:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1455
Цитата (RomanX1981 @ 7.04.2018 - 21:11)
Тысячный раз убеждаюсь, что большим и глупым как-то ленче живется))) Вышел из машины, уебал её пощечину, чтоб в воздухе перевернулась, да пошел по своим делам)))

Не в этой стране. dont.gif Такое прокатывает только у блатоты, и то можно под "показательные" попасть. Капец как жалею что не купил хороший регик-пропала запись одной жирномордой мадам на мерине(ей Бгу-как сестра Шмары Бгдсрн на лицо), которая в прошлом месяце перекрыла основной мост г.Орла(поставила своё ведро поперёк полосы и трамвайных линий), пыталась мне что-то донести lol.gif
Согнали её только маршрутчики и трамвай..
Это ебанько потом и со встречки таранить пыталось..хероиня ютуба была бы cry.gif Тоже понять не мог что ей надо, и в чём обида(кроме природной). Весна.

Это сообщение отредактировал DeiNirus - 8.04.2018 - 02:42
 
[^]
Осколок
8.04.2018 - 09:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
А вот уебешь это уебище хорошенько - потом по судам тебя затаскают и до кучи ещё посадить могут..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23698
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх