Питерская #яжемать стала скандально популярной, заявив что её сыновей украл их собственный отец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bmw13
7.04.2018 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
вот если бывшая - тупая, то беда...
блеать, если б знать, сколько говна прольется на меня после развода, и как долго будут (пусть и по мелочам, но раздражает, блеать) сказываться последствия... закрадываются мысли, что выгоднее было бы эту суку тихо закопать... мол, пропала - и все...
но пронесло, к счастью...
 
[^]
Overmaind
7.04.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Аршавины что-ли?
 
[^]
Whytez
7.04.2018 - 20:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2146
Цитата (Кактусова @ 7.04.2018 - 13:42)
фиХ на них..сами разберутся, чего сюда тащить..
дети, как поняла, граждане РФ...есть суд, можно решить в судебном порядке с кем будут проживать дети, проигравшая сторона может также в судебном порядке установить порядок общения с детьми..а то чета повадились свои внутренние дела на суд общественности выносить..

это называется "формирование общественного мнения".
Пока телевизор засерает мозги женщинам, возводя памятники и организуя телеканал для замкадной гопницы, бузовой, мужчины пытаются сохранять разум делясь друг с другом вот такими историями. Если этого не делать, то молодые мужчины вырастут с убеждением, что так и должно быть. Но так ведь не должно быть )
Поэтому, если вам лично что-то не хочется видеть и знать - это ваше право. Но зачем тогда оставлять комментарий? ))
 
[^]
Hiten
7.04.2018 - 20:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (laternelife @ 7.04.2018 - 19:04)
Весь спич высосан из пальца, ни о чем вообще. По стилю похоже на заказную статью. Все факты: что суд оставил детей с отцом (оставил и оставил, в чем интерес для публики?), после чего на пол страницы  пространные рассуждения о тайных мотивациях героев, как будто автору о них кто-то докладывал.

Она и есть заказная, люди, подобные автору статьи, уже целый сайт отдельный сделали, где обсирали жену Андрея (сайт то удалили, но в кеше то все осталось, любой может посмотреть). То есть Андрей не пушистый ив лжи от жены не отставал. Так что оба пиздаболы, которые хуйней какой-то занимаются, а страдают дети.

Это сообщение отредактировал Hiten - 7.04.2018 - 21:05
 
[^]
Кактусова
7.04.2018 - 20:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата (Whytez @ 8.04.2018 - 06:05)
Цитата (Кактусова @ 7.04.2018 - 13:42)
фиХ на них..сами разберутся, чего сюда тащить..
дети, как поняла, граждане РФ...есть суд, можно решить в судебном порядке с кем будут проживать дети, проигравшая сторона может также в судебном порядке установить порядок общения с детьми..а то чета повадились свои внутренние дела на суд общественности выносить..

это называется "формирование общественного мнения".
Пока телевизор засерает мозги женщинам, возводя памятники и организуя телеканал для замкадной гопницы, бузовой, мужчины пытаются сохранять разум делясь друг с другом вот такими историями. Если этого не делать, то молодые мужчины вырастут с убеждением, что так и должно быть. Но так ведь не должно быть )
Поэтому, если вам лично что-то не хочется видеть и знать - это ваше право. Но зачем тогда оставлять комментарий? ))

дяденька, ваше место " для формирования общественного мнения" - на лавочке возле подъезда с бабульками, перечитайте свой коммент и устыдитесь...
вот именно такими историями и делятся в упомянутом вами телевизоре.. настоящие мужчины вот такими историями не делятся, они занимаются тем, что решают свои проблемы, а не ноют ...
и еще...вот если мне не нравится бузова, то я и не гляжу и не слушаю, что там, с кем и как, замкадница она или гражданка Уругвая...по-фи-гу..
 
[^]
padre666
7.04.2018 - 20:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Есть знакомый, тоже суд с ним дочку оставил. Мама студентка, жилья по сути нет (прописана у родителей в двушке хрущевке), дохода нет. Ну какой ей ребенок? Самой бы подрости...
Как с мужем разбежалась - два привода в ментовку за распитие, сожитель с травой был пойман.

Это сообщение отредактировал padre666 - 7.04.2018 - 20:26
 
[^]
Упейсяядом
7.04.2018 - 20:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 765
Цитата (Hiten @ 7.04.2018 - 19:41)
Цитата (ssmac @ 7.04.2018 - 14:04)
Цитата (Hiten @ 7.04.2018 - 13:22)
Цитата (Конюхов @ 6.04.2018 - 15:12)
"Когда он ушел из семьи, он нас обеспечивал! Могу сказать, что больше 70.000 в месяц я не получала от мужа!" — жалуется Юлия в "Инстаграме". И сердобольная общественность ее участливо поддерживает — ну что это за сумма, разве на такую проживешь?

Ссылку бы на подобные высказывания, а то сильно пиздабольствои несет.

Цитата
Только "публика" — а сейчас это миллионы пользователей соцсетей — не любит быть объективной, она верит тому, кто первым и более красочно пожаловался.

И откуда нам знать, что Андрей весь белый и пушистый и совсем-совсем не врет?

Никого не оправдываю, но не понимаю, почему мы должны верить именно Андрею или именно Юлии из истории. Оба просто пишут без каких-либо доказательств. why.gif

потому что ...

ты именно оправдываешь и именно юлию, а именно на андрея крошишь батон, а потом в этом же сообщении ещё всё это и отрицаешь; бывшая жена -- не ребёнок, её обеспечивать ни кто не обязывался и не должен; если не может после развода один родитель обеспечивать детей общих, а другой может, то дети должны опекаться именно другим, а первый -- пусть сам сначала повзрослеет;

Ага, то есть Андрей ее поливает говном - это норма, а то, что она его поливает говном - ужас, сучка. Вы так сразу и пишите, пруфов нет и не будет, но Андрюшка априори "красавчик".

С ее слов в интернетах, например, муж увез детей в другую страну и не даёт ей с ними видеться. Вот нахуя он закон нарушает? И все ваши высказывания якобы из ее Инстаграмма про 70 т руб., где они? Тоже пруфов нет. Так что оба пиздят как дышат, и ваш пост такой же высер как и ее нытье.

из ее инста:
"Да, Андрей полностью содержал свою жену и детей! И последний год, когда он ушёл из семьи он нас обеспечивал! Могу сказать, что больше 70.000 в месяц я не получала от мужа! В среднем это было 50!"
"И пусть бы эта @lenamyro прожила на 70 тыс.в месяц с двумя детьми! Постоянная няня в Москве 40-50, а то и больше стоит! Прожиточный минимум в Москве на троих человек составляет 75 тыс. Злит меня такая несправедливость..."
Мда, действительно - жить не на что... pray.gif cry.gif
 
[^]
Hiten
7.04.2018 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Упейсяядом @ 7.04.2018 - 20:36)
Цитата (Hiten @ 7.04.2018 - 19:41)
Цитата (ssmac @ 7.04.2018 - 14:04)

потому что ...

ты именно оправдываешь и именно юлию, а именно на андрея крошишь батон, а потом в этом же сообщении ещё всё это и отрицаешь; бывшая жена -- не ребёнок, её обеспечивать ни кто не обязывался и не должен; если не может после развода один родитель обеспечивать детей общих, а другой может, то дети должны опекаться именно другим, а первый -- пусть сам сначала повзрослеет;

Ага, то есть Андрей ее поливает говном - это норма, а то, что она его поливает говном - ужас, сучка. Вы так сразу и пишите, пруфов нет и не будет, но Андрюшка априори "красавчик".

С ее слов в интернетах, например, муж увез детей в другую страну и не даёт ей с ними видеться. Вот нахуя он закон нарушает? И все ваши высказывания якобы из ее Инстаграмма про 70 т руб., где они? Тоже пруфов нет. Так что оба пиздят как дышат, и ваш пост такой же высер как и ее нытье.

из ее инста:
"Да, Андрей полностью содержал свою жену и детей! И последний год, когда он ушёл из семьи он нас обеспечивал! Могу сказать, что больше 70.000 в месяц я не получала от мужа! В среднем это было 50!"
"И пусть бы эта @lenamyro прожила на 70 тыс.в месяц с двумя детьми! Постоянная няня в Москве 40-50, а то и больше стоит! Прожиточный минимум в Москве на троих человек составляет 75 тыс. Злит меня такая несправедливость..."
Мда, действительно - жить не на что... pray.gif cry.gif

Ссылку на эту запись или комментарий тогда покажите.
 
[^]
Mmaxx06
7.04.2018 - 21:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Ну опятьже все односторонне, мужик молодец, бабы дуры. А про набегающих яжематерей... Почему автор не написал про набегающих альфасамцоф с криками что баба тварь, детей надо отдать мужику, а её отпиздить и выкинуть голой и босой на свалку? Неужели он не в курсе? Писанина ни о чем.
 
[^]
botanik26rus
7.04.2018 - 21:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 114
Цитата (Daykiri @ 7.04.2018 - 16:58)
Че-то не верится в пушистость Андрюхи после того, как посмотрела ее Инстаграм. Потоков грязи там не наблюдается. Или грязь - это сказать, што муж от нее ушел сам, да ещё и после измены?
А вот ТС развел тут помойку. Фу.

https://www.spb.kp.ru/daily/26764.4/3799296/
Вот тут с другой стороны изложено. Так что куй его знает кто гавно, а кто конфета.
Инсту тоже смотрел, нормальные фото. Хотя могли удалить оттуда.
 
[^]
ЗЛОйКОТяра
7.04.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 350
Страшная бабища, как можно было на такую повестись. В Питере дохуа красивых девчонок.
 
[^]
meats1977
7.04.2018 - 23:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 849
Цитата (ivasy @ 7.04.2018 - 14:12)
Цитата
Поливает грязью в соцсетях своего бывшего — Андрея. Он, видите ли, уехал с детьми в отпуск за границу. Да, она дала разрешение. Но потом заявила, что дети похищены.

Спрашивается, какого хрена. Какого хрена, если дети живут, по суду, официально, с одним из родителей, надо брать разрешение mad.gif у второго родителя, чтобы вывезти детей за границу на каникулы, на отдых? Да, меня бомбит. У моих детей по документам есть отец, мы с ним в разводе с незапамятных времен, чужие люди. Нет у меня желания с ним общаться, разыскивать, где он живет в данный момент, просить от него вот это долбанное разрешение. Но приходится. Не всегда успешно, потому что часто меняет место жительства, нет, не скрывается, просто работает вахтовым методам, то там, то здесь. Нет, он не лезет в бутылку как поступают некоторые сукины дети (знаю такие случаи, и тема тому еще одно подтверждение), он адекватен, всегда согласен пойти к нотариусу, чтобы взять это треклятую бумажонку. Но его еще найти надо. В прошлом году планы на лето накрылись тазиком, я его просто не нашла. Я бы поняла, если бы родитель с детьми переезжал за кордон на ПМЖ, но сука на школьные каникулы!

можно же сделать разрешение на несколько летразве нет?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bloodstone
7.04.2018 - 23:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2761
Цитата (Gibonchik @ 6.04.2018 - 15:31)
Я давно говорю-есть инстаграм, нужно на учет к психиатру. Начинаешь там херню нести-госпитализация. Больных надо лечить

Значит не зря я на психотерапию хожу...
 
[^]
Fleymerillo
8.04.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Это хорошая новость. Суд принял решение отдать детей не тому из родителей, у кого сиськи, а даже подумал немного... Так, может быть, и действительно начнут разбираться в ситуации.
 
[^]
GREY08
8.04.2018 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2850
Цитата
Куда интереснее поднимать хайп

за слово "хайп" вообще пора пиздить ногами .
..может имелось ввиду поднимать хай? просто сорвался человечек, попытался быть в тренде?
 
[^]
Арежа
8.04.2018 - 00:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 573
Знаком с этим делом не понаслышке, статья заказная, каждый тянет одеяло на себя. И вообще как можно оценивать людей по сообщению в интернете, не зная сути?
 
[^]
whynot7
8.04.2018 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
мужик по ходу упакованный. а эта страшная как моя жизнь курица чего добилась в этой жизни? она хоть на фотик его заработала (там кэнон эос 5д мелькает у мужа).
с другой стороны. вот ей отдали детей. что она сама сможет им дать? а андрей устраивается сторожем на автостоянку с получкой 10т. вот тебе дорогая БЖ-иха (бывшая жена) 50% алиментов. целых 5т. ни в чем себе не отказывай. тогда она как запоет?
 
[^]
whynot7
8.04.2018 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (МарфаЯ @ 7.04.2018 - 15:52)
Цитата (Goldhamster @ 7.04.2018 - 15:38)
У отца волосы вьются (доминантный признак), у мальчиков волосы прямые (рецессивный признак). Я, конечно, извиняюсь, но это вообще его дети? spy.gif

У моей мамы вьющиеся волосы, а мне достались папины - прямые(( А моя подруга, которая в каждый сырой день превращается в Анжелу Дэвис, в детстве, судя по фоткам, носила абсолютно прямые волосы.

папа белий
мама чорный
а я лысый. значит я не их сын
 
[^]
dnaquest
8.04.2018 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7037
Цитата
Какие нахуй с него могут быть алименты, если суд детей с ним оставил, чо за дичь написана? алименты с мамаши должны быть!

От женщины ушел муж, она осталась с ребенком. Ну говорю, что поделать, насильно не удержишь, главное, чтобы детей не забывал и алименты платил.
Ответ: мне не нужны его деньги.
То есть бабы на подсознательном уровне как должное воспринимают, что алименты это им лично платятся.
По-хорошему этим должно государство заниматься:
развелись, если опекун не подает на алименты, то начислять их автоматически:
- часть переводить родителю-опекуну не меньше определенной суммы
- часть например класть на накопительный счет ребенка, все что выше определенного минимума.
Оно же как, если реально уроды, которые рожают детей от разных баб, бросают их, ищут новую бабу, а на детей вообще пофиг и бабы на алименты не подают, но думаю не из гордости, а скорее, что боятся походу. Т.о. нарушаются права ребенка, да и вообще лажа творится. И по-моему этот не столь казалось бы важный вопрос должен регулироваться государством.
НАФИГА спрашивается органы опеки нужны, которые коснись чего якобы не имеют никаких полномочий и всех отправляют в суд?

Это сообщение отредактировал dnaquest - 8.04.2018 - 09:08
 
[^]
DiaZoN
8.04.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 2027
Цитата (Конюхов @ 6.04.2018 - 15:19)
Цитата (Rukozhop @ 6.04.2018 - 15:15)
Хайпануть - это уже ругательное слово на ЯПЕ dont.gif
Вместе с лайфхаком и т.д.

на какое слово исправить? другого просто не подобрал к этой всей истории

Ажиотаж
Резонанс
 
[^]
FreemanSK
8.04.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
ну если 70000 для нее копейки пусть теперь как алиментнообязанная попробует эту сумму каждый месяц ему отстегивать.
И вообще на своей шкуре испытал как рвется шаблон женский когда забираешь дите к себе. Типа как это так, я замуж вышла, родила и я еще платить должна? А не наоборот? Меня к такому жизнь не готовила и в сериалах о таком ничего не говорили.
И что самое мерзкое - не платит ни копейки и считает это нормальным. Вот такие мамашки бывают. На словах только, а как припрет исполнять обязанность родительскую по материальному обеспечению ребенка, делают круглые глаза и прикидываются ветошью
 
[^]
Fleymerillo
8.04.2018 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Набежали содержанки и минусов понатыкали)))
 
[^]
leonyd
8.04.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (ivasy @ 7.04.2018 - 14:12)
Цитата
Поливает грязью в соцсетях своего бывшего — Андрея. Он, видите ли, уехал с детьми в отпуск за границу. Да, она дала разрешение. Но потом заявила, что дети похищены.

Спрашивается, какого хрена. Какого хрена, если дети живут, по суду, официально, с одним из родителей, надо брать разрешение mad.gif у второго родителя, чтобы вывезти детей за границу на каникулы, на отдых? Да, меня бомбит. У моих детей по документам есть отец, мы с ним в разводе с незапамятных времен, чужие люди. Нет у меня желания с ним общаться, разыскивать, где он живет в данный момент, просить от него вот это долбанное разрешение. Но приходится. Не всегда успешно, потому что часто меняет место жительства, нет, не скрывается, просто работает вахтовым методам, то там, то здесь. Нет, он не лезет в бутылку как поступают некоторые сукины дети (знаю такие случаи, и тема тому еще одно подтверждение), он адекватен, всегда согласен пойти к нотариусу, чтобы взять это треклятую бумажонку. Но его еще найти надо. В прошлом году планы на лето накрылись тазиком, я его просто не нашла. Я бы поняла, если бы родитель с детьми переезжал за кордон на ПМЖ, но сука на школьные каникулы!

чо за лютая хуйня? не требуется разрешения. если другой родитель против выезда - должен оформлять запрет. всё иное произвол недоученных пограничников
 
[^]
Нася
8.04.2018 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
работать не пробовала, мать её
 
[^]
Sigelsan
8.04.2018 - 16:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 411
Цитата (Нася @ 8.04.2018 - 14:44)
работать не пробовала, мать её

Зачем работать, когда твой муж - сын владельца завода слоистых пластиков и по совместительству, директор музея уличного искусства?)
Как говорится - к хорошему быстро привыкаешь... перестали водить в ресторан и оплачивать расходы, а когда объявилась новая пассия - у мамаши бомбануло… Причем судя по фото, непосредственно мамы - Юлия ШИК(говорящая с фамилия) любит красиво выглядеть и одеваться, разумеется, это замечательно – однако кто-то ж должен оплачивать всё это, да и время для себя надо найти – строить новые отношения
Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедень!



Это сообщение отредактировал Sigelsan - 8.04.2018 - 16:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44057
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх