Школьникам одной из школ в США рассказали о превосходстве белых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faerring
5.04.2018 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Дык, ихние классики, старой школы, только об этом и писали. Изучают их теперь или позапрещали?
 
[^]
Автолюбитель
5.04.2018 - 22:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
В листовках - пиздёж!

Школьникам одной из школ в США рассказали о превосходстве белых
 
[^]
ivanpetrof
5.04.2018 - 22:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Uglurk @ 5.04.2018 - 21:38)
Кто навскидку назовет мне хотя бы трёх ученых-негров? Никто! Ахахаха

Классика американского анекдота:
" Если ты говоришь, что среди афроамериканцев много спортсменов, музыкантов и танцоров вслесдтвие генетически присущего им чуства ритма и строения мышц - ты наш человек, толерантный, справедливый и пр.
А вот если ты скажешь, что среди негров очень мало ученых, инженеров, нет ни одного профессора высшей математики в силу генетически присущего им АйКью, то ты - еппанная расистская мразь, позор США и вообще всей планеты, таких как ты нужно лечить в дурдомах и как минимум кастрироавть если вовсе не убить нах".
Осторожнее с такими вопросами - этот анекдот он вовсе не смешной, он из жизни
 
[^]
ivanpetrof
5.04.2018 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Автолюбитель @ 5.04.2018 - 22:50)
В листовках - пиздёж!

это, вообще-то, индусы.
 
[^]
3BEPb
5.04.2018 - 22:54
0
Статус: Online


UOOO

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 97
Ненавижу блять негрофф! smile.gif
 
[^]
Автолюбитель
5.04.2018 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Цитата (ivanpetrof @ 5.04.2018 - 22:51)
Цитата (Автолюбитель @ 5.04.2018 - 22:50)
В листовках - пиздёж!

это, вообще-то, индусы.

Давно индусы в Сомали гнездятся?....
 
[^]
anikifya
5.04.2018 - 22:59
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата
во время месяца афроамериканской истории.


Интересно, а что за "история негров"?
Как они сидели на дереве, а их сбили палкой, привезли в трюме и научили ходить на двух ногах?
 
[^]
Тараканиус
5.04.2018 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
Цитата (lordBlack @ 5.04.2018 - 21:09)
ну а что.
наховите хотябы одного ученого среди точных наук негра?

угадай кто придумал светофор
 
[^]
Uglurk
5.04.2018 - 23:13
3
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (ivanpetrof @ 5.04.2018 - 22:50)
Цитата (Uglurk @ 5.04.2018 - 21:38)
Кто навскидку назовет мне хотя бы трёх ученых-негров? Никто! Ахахаха

Классика американского анекдота:
" Если ты говоришь, что среди афроамериканцев много спортсменов, музыкантов и танцоров вслесдтвие генетически присущего им чуства ритма и строения мышц - ты наш человек, толерантный, справедливый и пр.
А вот если ты скажешь, что среди негров очень мало ученых, инженеров, нет ни одного профессора высшей математики в силу генетически присущего им АйКью, то ты - еппанная расистская мразь, позор США и вообще всей планеты, таких как ты нужно лечить в дурдомах и как минимум кастрироавть если вовсе не убить нах".
Осторожнее с такими вопросами - этот анекдот он вовсе не смешной, он из жизни

Знаешь, проблема в том, что я ебал эту толерантность в рот. И, в отличии от пиндосии, у нас в России пока можно говорить правду.
 
[^]
anikifya
5.04.2018 - 23:19
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата (Тараканиус @ 5.04.2018 - 23:11)
Цитата (lordBlack @ 5.04.2018 - 21:09)
ну а что.
наховите хотябы одного ученого среди точных наук негра?

угадай кто придумал светофор

John Peake Knight, Белый Человек rulez.gif

А теперь угадай, кто изобрел величайшее открытие человечества, спасшее столько жизней - ходить в спущеных на жопу широченных штанах? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 5.04.2018 - 23:24

Школьникам одной из школ в США рассказали о превосходстве белых
 
[^]
drAlexDiabet
5.04.2018 - 23:26
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Лично я не разу не расист..


Америка... Утро... Едет автобус, вдруг водитель в зеркало заднего вида замечает, что в салоне какая-то потасовка. На задней площадке негры возмушенно: "Почему такая несправедливость, мы всегда сзади, а белые всегда впереди."
Водитель остановил автобус, вывел всех на улицу, построил и говорит: "Кто сказал, что мир делися черных и белых, это не правда. Мы все одинаковые, мы все зеленые. Понятно?"
Все: "Да-да, здорово..."
Водитель: "Тогда дружно взялись за руки и обратно в автобус, темно-еленые назад, светло-зеленные вперед."


В Германии на уроке географии учитель спрашивает:
— Дети, как далеко Африка?
Ханс тянет руку и отвечает:
— Я думаю, недалеко.
Учитель:
— Почему?
Ханс:
— У моего папы на фирме работает негр и он приезжает на велосипеде.

Из деревни мужик (телевиденья - нет, радио - нет, газеты - не приходят) приезжает в город. Заходит в автобус. Там негр. Мужик:
- О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее!!!
Ну, его в милицию ... Мусор ему говорит:
- В чем дело? Это негр, такой же человек, как и ты, только черный...
- Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет.
- Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись.
Мужик подходит к негру и говорит:
- Извини меня, я не знал... телевизора - нет, и т.д.
Негр:
- Ладно. Я тебя прощаю...
Мужик:
- А-а!!!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!!!


Грузинский тост:
Высоко, высоко в горах стояло баскетбольное кольцо. Один гордый джигит
решил забросить в него мяч сверху. Разбежался, прыгнул высоко высоко,
прямо к солнцу, и обгорел, так появились негры и... баскетбол.


Hа лавочке пред студенческим общежитием скучают два мента:
- Вань, давай негров побьем! - говорит первый.
- Зачем? - удивляется второй.
- А интересно, у них синяки бывают?

Как называется один белый человек в окружении трех негров?
Жертва ограбления.
В окружении двадцати негров?
Тренер.
В окружении двухсот негров?
Тюремщик.
 
[^]
drAlexDiabet
5.04.2018 - 23:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Встречаются два друга
(1)- представляешь, вчера познакомился
с такой классной негретяночкой: ножки
просто супер, фигурка уматовая, личеко -
просто мечта
Мы с ней прекрасно провели время,
поужинали при свечах у меня дома
(2)-ну, ну , а потом?
(1)- потом мы выключили свет
(2)-ну и потом?
(1)- а потом я ее не нашел :(
 
[^]
drAlexDiabet
5.04.2018 - 23:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Встречаются два друга
(1)- представляешь, вчера познакомился
с такой классной негретяночкой: ножки
просто супер, фигурка уматовая, личеко -
просто мечта
Мы с ней прекрасно провели время,
поужинали при свечах у меня дома
(2)-ну, ну , а потом?
(1)- потом мы выключили свет
(2)-ну и потом?
(1)- а потом я ее не нашел :(
 
[^]
Ordinal
5.04.2018 - 23:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Африка тому подтверждение, ЮАР и Родезия и т д.
 
[^]
зимбо
5.04.2018 - 23:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 100
Цитата (ivanpetrof @ 5.04.2018 - 22:41)
Цитата (зимбо @ 5.04.2018 - 21:49)
Ещё бы кто-нибудь привел перевод этого смятого куска бумаги, чтобы было что обсуждать, кроме заголовка темы.
Мой школьный английский позволяет понять только, что превосходство белых представляется парадоксом, и предлагается обсудить вынесенные тезисы.

1:1 - тебе лень учить, мне лень переводить. По смыслу бумажка довольно провокационная и похожа скорее на либерально-прониггерскую пропаганду. Речь, кстати, вовсе не идет о "превосходстве" белых как в заголовке, а, скорее, как "преимущество(а)" или, по-простому - привилегии белых. Ничего отом, что белые в чем-то "превосходят" черных в бумажке нет. Судя по всему с переводами с английского не только у тебя хреновато

ну так подвинь свою ленивую задницу и яви миру перевод, чтоб все могли понять, о чем вообще речь идет. А делать многозначительный вид, типа - ну я то знаю, а вот вы тут хуйней страдаете, тут много охотников.
 
[^]
gusenkovd
6.04.2018 - 00:11
2
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Сказали правду!Только правду!И ничего кроме правды!
 
[^]
АйфонФеррари
6.04.2018 - 00:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Там же чёрным по белому написано, что это один из этапов программы по изучению истоков расизма, как социального явления. Т.е. людям объясняют на примерах что есть расизм, каким он бывает и откуда берётся. Но негры прочитали только слова "белый" и "расизм" и тут же побежали жаловаться faceoff.gif
 
[^]
Wведьмак
6.04.2018 - 00:33
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 460
Если негры хотят добиться реального уважения, то путь прост:
Пусть уедут все из стран, созданных белой цивилизацией, в Африку и создадут там свою цивилизацию.
Создадут свою письменность, свои цифры. Создадут свою науку и университеты, выйдут в космос...
И тогда весь мир увидит, что они не просто наглые паразиты на теле белой цивилизации, но сами строители своей чёрной цивилизации и достойны уважения.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
олегеныч
6.04.2018 - 00:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (OBrian @ 5.04.2018 - 20:41)
Учащимся одной из школ американского города Роли в Северной Каролине раздали листовки, в которых говорится о превосходстве белых людей. Об этом сообщает ABC11.

О произошедшем рассказала афроамериканка Эмбер Пабон (Amber Pabon), сын которой принес такую бумагу домой в марте. По ее словам, подобное неприемлемо. «Ему восемь лет. Что ему нужно знать о расизме или превосходстве белых?» — отметила она.

Женщина добавила, что сын после этого стал ее спрашивать, лучше ли люди со светлой кожей, чем чернокожие.

Фотографии документа от Ассоциации родителей и учителей школы (PTA) опубликовал на своей странице в Twitter журналист ABC Майкл Перчик (Michael Perchick). В нем идет речь о том, что в среднем примерно 90 процентов членов правительства, высокопоставленных представителей вооруженных сил, сотрудников средств массовой информации и сферы образования — белые. На обратной стороне листовки перечислялись привилегии людей со светлой кожей в современном обществе.

Если бы негров в США было ,например,90% но белые занимали 90% высокооплачиваемых мест,то можно было бы говорить о несправедливости,но негров в США 13%.
 
[^]
Амариллис
6.04.2018 - 00:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Негры ассоциальны, не демографичны, не грамотны и вообще, сцук, нелюди. Дарвин как сказал? Обезьяна слезла с пальмы, взяла палку, начала работать и стала человеком. Негры с пальмы слезли и решили что это все.
 
[^]
zabudem
6.04.2018 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата
О произошедшем рассказала афроамериканка Эмбер Пабон (Amber Pabon), сын которой принес такую бумагу домой в марте. По ее словам, подобное неприемлемо. «Ему восемь лет. Что ему нужно знать о расизме или превосходстве белых?» — отметила она.

Вот вам и негры. Всё написали - разжевали, а она с ребёнком всё рано ничего не поняла. hz.gif
 
[^]
Resident114
6.04.2018 - 01:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Я за отмену отмены расовой сегрегации.Мартина Лютера Кинга выкинуть из его поганой могилы и отправить в Мексиканский залив.Его сторонников-на крест и подпалить.Но можно и на кол.Они будут прикольно смотреться,читая рэп на кольях.Друг другу.
 
[^]
ivanpetrof
6.04.2018 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Автолюбитель @ 5.04.2018 - 22:55)
Цитата (ivanpetrof @ 5.04.2018 - 22:51)
Цитата (Автолюбитель @ 5.04.2018 - 22:50)
В листовках - пиздёж!

это, вообще-то, индусы.

Давно индусы в Сомали гнездятся?....

не, ну и вправду, хер с ним - мозгов нет и знаний географии, не можешь по типажу лиц определить хоть приблизительно нацию, ладно, но взять картинку, включить простейший поиск в гугле - мог бы? Какое, пнять, Сомали? С чего ты это взял, ну вот с кого хрена? Чтобы постиком отметиться? Читай здесь, сомалиец ты наш.
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-...tions-year.html
 
[^]
ivanpetrof
6.04.2018 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (олегеныч @ 6.04.2018 - 00:52)
Если бы негров в США было ,например,90% но белые занимали 90% высокооплачиваемых мест,то можно было бы говорить о несправедливости,но негров в США 13%.

угу, зато в тюрьмах их под 85% зэков. А все белые - пошел как человек, ограбил кого или убил, или наркотой торганул, или украл чего (со взломом) и все нормально. Но...набегают белые, хватают, арестовывают, судят и (сцуки такие) в тюрягу сажают. А как вы хотели - большинство копов и судей все белые. Вот из-за них-то и все беды.
 
[^]
ILoveEMO
6.04.2018 - 07:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4843
Среди негров есть хорошие люди dont.gif Таких людей я называю чернокожими, а не неграми, потому. что это нормальные люди. но с черной кожей.
Например, Луи Армстронг

Это сообщение отредактировал ILoveEMO - 6.04.2018 - 07:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16221
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх