Бродяга спас жизнь челябинцу, вернув украденное направление на операцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlonsoMosley
3.04.2018 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Вот вы доебались до пельменей. Во-первых, у нее порыв был все отдать. Во-вторых, возможно, она его и спросила "пельмени-то возьмешь, мил чеек?"
 
[^]
МилаБелик
3.04.2018 - 23:21
1
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1236
Молодец бомж. Можно сказать спас человеку жизнь. Кто знает чем бы парню обернулось многомесячное ожидание.
Я тоже этой зимой нашла папку с медицинскими документами. Справки, выписки, куча анализов - толстая такая папка. Кто-то забыл, а уборщица ТЦ где моя аптека, закинула её наверх на выступ. Я случайно нашла, коллеги сказали - да выбрось, она давно там валяется.. Нашла в папке адрес, пошла положила в почтовый ящик, а потом позвонила в домофон и сказала - нашлись документы, забирайте. Женщина ответила и очень обрадовалась. Я ждать её не стала, ушла.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 3.04.2018 - 23:25
 
[^]
Burundu4ek
3.04.2018 - 23:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 495
Нашел так же знакомец папку на обочине под леском. Лет 15 назад уже было. Там бумаги. Там нашел адрес. В конечном итоге это ему обошлось больными почками и выбитыми зубами. Причем во вполне "законном" учреждении. Главный вопрос был - где деньги, которые там были.

Это сообщение отредактировал Burundu4ek - 3.04.2018 - 23:31
 
[^]
пастернак
4.04.2018 - 00:23
1
Статус: Offline


ЯПчитатель №1

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 415
Я возвращал паспорт студента и пачку документов мужика одного причём с другого города. Не могу взять и выбросить знаю что тяжело все восстановить но и от вознаграждений не отказывался

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10063
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх