Мизулина обратилась в Генпрокуратуру из-за видео с ее словами про Путина и пожар в Кемерово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cromwell
30.03.2018 - 12:45
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7734
А кто виноват в том, что у нее репутация неадекватной ебанашки?
 
[^]
Gremasa
30.03.2018 - 12:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1731
Посмотрел я этот ролик.
45 секунд, в течение которых она выражает сочувствие и соболезнование "духовному вождю" Путину.
Какой нахрен "монтаж"? В чем ее претензии, не понимаю. Что, фрагменты из телепередач нельзя вырезать? Только целиком можно размещать в сети? Или ей другую звуковую дорожку наложили? Слова заменили?
Прежде чем рот свой поганый открывать, надо думать, если есть чем. Погибли люди, а она выражает слова сочувствия презику. К нему надо претензии предъявлять, а не соболезновать ему. Если при твоем общем руководстве такое случилось, значит ты хуёвый руководитель. А эта мадам всё перевернула с ног на голову. Театр абсурда...
 
[^]
TheYuriy
30.03.2018 - 12:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Расскажите это ему shum_lol.gif

 
[^]
AlHighlander
30.03.2018 - 13:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (СИЛужеNET @ 30.03.2018 - 12:07)
Какая отвратительная рожа! (С)

Зато патриот России!!! slava.gif Не то что, некоторые gigi.gif

Кто-то может спросить, а ху из, собственно mrs. Мизуллина? Отвечаем:

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 30.03.2018 - 13:02

Мизулина обратилась в Генпрокуратуру из-за видео с ее словами про Путина и пожар в Кемерово
 
[^]
zloiMOZG
30.03.2018 - 13:37
-6
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (paumka @ 30.03.2018 - 12:25)
Цитата (zloiMOZG @ 30.03.2018 - 19:15)
Ниразу не симпатизирую мезулиной, ибо спорить сложно с тем, что на голову она пришибленная прям оч сильно.

НО! При этом хотелось бы сказать, что для наших либесральных говноедов в порядке вещей вырывать фразы из контекста и снабжать их своими едкими комментариями.

В этой ситуации сложно кому либо из сторон симпатизировать. Ибо обе хороши...

Вы прям меня забавляете с этим словом) Прям что не так, так сразу либерасты гады! А ни чего что подавляющее большинство Правительства, ГД и Совфеда это и есть либералы? В экономике, в политике, во взаимоотношениях власти и народа преобладает чисто либералистическая политика. Но все кто против них и их политики залупается- сразу становится либералом\либерастом. Может хватит ярлыки вешать, на думая что говоришь?

Если вы не умете читать, что ещё раз по слогам, про кого я написал? Про ЛИ-БЕС-РА-ЛОВ. К либералам настоящим они НИКАКОГО отношения не имеют.
Вся наша так называемая оппозиция - либерсралы. Именно либесралы.
Случившаяся трагедия в Кемерово полностью раскрыла это для всех. Только упоротый дЭбил может пытаться их, говноедов-трупоедов, защищать.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 30.03.2018 - 14:08
 
[^]
zloiMOZG
30.03.2018 - 13:39
-7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (TheYuriy @ 30.03.2018 - 12:53)
Расскажите это ему shum_lol.gif


Во! Эталонный говноед!
 
[^]
zloiMOZG
30.03.2018 - 13:46
-7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Acoustic377 @ 30.03.2018 - 12:43)
Exmilint
Цитата
Ложь и подтасовка фактов в интернете должна быть наказуема. И если из-за Мизулиной эти уроды наконец схлопочут за эту ложь, то это будет урок для всех остальных.

Урок для всех остальных, говорите?
Когда НТВ откровенно подтасовывает факты и намеренно выдаёт постановочные кадры за документальные, когда ВГТРК в сюжетах меняет местами причины и следствия, искажает ход событий - всё сходит с рук мерзавцам. Стоит кому-то в сети вырвать из контекста фразу представителя власти - ужос, кошмар и уголовка.

Власть и её пропагандисты не заморачиваются относительно моральной составляющей своих действий, так какого чёрта все остальные должны быть святее Папы Римского в этом вопросе? Прав был Камикадзе, который отказался в своё время от объективности и заявил, что будет мочить пропагандистов их же оружием. Извините ребят, на войне как на войне.

Знаеш Acoustic377, всем и так известно кто ты и какую мразь любишь защищать. И что от тебя НИКОГДА не было не одного не тухлого, измазанного говном, пруфа.

Но если ты своего гомикадзе, говноеда, мразь и подонка смотришь, делай это тихо, и никому не говори об этом...

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 30.03.2018 - 13:46
 
[^]
nikolas63
30.03.2018 - 13:48
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 783
Это в первую очередь удар в спину тем людям которые потеряли своих детей и родных в этом пожаре! Родители оставившие детей в кинотеатре разве могли ожидать такое!?

"Удар в спину вождю" а под чьим руководством произошел такой разгул взятничества и кумовства??

Теперь уже неважно что там она говорила до этого, но так лизать в данной ситуации -это верх цинизма!
 
[^]
Эфир
30.03.2018 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
А почему в генпрокуратуру? Почему не президенту сразу?
 
[^]
Diamond
30.03.2018 - 14:04
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Ну надо же. Даже за собственное публичное говно она желает найти и наказать "того парня". Ну не пиздецли? cranky.gif
 
[^]
Божемойтов
30.03.2018 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 690
старой блядищще давно на покой пора,,, ну или хотя бы на пенсию, хотя она и пенсии не достойна
 
[^]
michmike
30.03.2018 - 14:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 627
Пошла она на хуй!
 
[^]
SPshkO
30.03.2018 - 14:09
3
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
она у Соловьева дала нам фразу-открывалку:

"Я раньше никогда публично не говорил о поддержке Путина и не кричал об этом на митингах, но сейчас хочу сказать - пустите меня без очереди к врачу / в автосервис / к банкомату и тд по желанию" bravo.gif
 
[^]
coolgate
30.03.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
а что в речи Мерзулиной поменяется после удаления видео?
уровень популизь-ма уменьшится в ее словах чтоль?
на месте вовы яп ей рот заткнул
а то сука весь клей с марок слизала уже....

Это сообщение отредактировал coolgate - 30.03.2018 - 14:12
 
[^]
SpMouse
30.03.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
она ебнутая, как такие вообще могут быть у руководства страны?
 
[^]
севенден
30.03.2018 - 14:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 407
Цитата
"мизулина"-звучит как название отвратительного заболевания

Причем ВЕНЕРИЧЕСКОГО!!!!
 
[^]
Yava77
30.03.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3324
Цитата (udav @ 30.03.2018 - 12:13)
фильтровать базар надо изначально, раз получает много денег из казны и на такой должности

А многие вапще сидят на должностях и не отсвечивают, а то ни дай бог что не так и не туда ляпнут... (Тут хотел выложить фото одного главы министерства с подписью из двух слов, второе неопределенный артикль, ну как-то так faceoff.gif )

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Predatel
30.03.2018 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Фу, старая блядина
 
[^]
SpMouse
30.03.2018 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (AlHighlander @ 30.03.2018 - 13:01)
Цитата (СИЛужеNET @ 30.03.2018 - 12:07)
Какая отвратительная рожа! (С)

Зато патриот России!!! slava.gif Не то что, некоторые gigi.gif

Кто-то может спросить, а ху из, собственно mrs. Мизуллина? Отвечаем:

да все они там двуличные твари, полнейшее отвращение ко всему этому уже moderator.gif
 
[^]
FRАGMENT
30.03.2018 - 14:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
понятно

Мизулина обратилась в Генпрокуратуру из-за видео с ее словами про Путина и пожар в Кемерово
 
[^]
AlexGD
30.03.2018 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1701
Цитата
Я, во-первых, хотела бы высказать слова соболезнования родственникам, и, в первую очередь, родителям тех, чьи родные, близкие, взрослые или маленькие дети погибли в этом торговом центре. Это их горе. Я очень хорошо помню, когда у меня умер брат и была жива моя мама, и когда мы поехали на кладбище, мама села в катафалк с братом - со своим сыном, и сказала, - Я хочу побыть здесь одна. Потому что я, естественно, как дочь, захотела быть рядом с ней, она в возрасте преклонном. Но она мне сказала, - Лена, не надо, это горе моё, горе матери. И, действительно, никто не сможет восполнить никогда эту потерю. И мы должны это понимать. Но что мы можем сделать? Мы можем облегчить и сострадать, облегчить вот это испытание для семьи. Это испытание огромное. Это горе им придется не только пережить, но и нести в своём сердце всю оставшуюся жизнь. Но мы своим добром, участием - не сплетнями, не провокациями - а добром, даже добрым словом, хорошим словом, взглядом, мы, конечно, можем облегчить им эту возможность. Второе. Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру - Владимиру Владимировичу Путину. Я нигде не заявляла громко, что я член его команды. Я не кричала на площадях об этом. Но сегодня я хочу об этом сказать. Я член его команды - команды российского народа, которая вместе с ним. Потому что для него это удар в спину, это страшное потрясение, и он не случайно приехал туда. Потому что то, что он делает сегодня для России - невероятные вещи - защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. Я вам хотя бы по детям скажу: 2006-ой год, у нас  91-го года ежегодно сокращалась численность детского населения, с 34 млн. оно упало к 2006-му году до 26 млн. - на 8 млн. Он не только переломил эту ситуацию, начиная с 2007-го года. Сегодня у нас почти 30 млн. детей и тенденция увеличения численности детского населения, мы молодеем, мы радуемся этому, и вдруг так бездарно, за его спиной. Ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. Как те чиновники на местах это делают, фактически он сегодня получил удар этот в спину. Так бездарно тратятся жизни наших людей и особенно детей. За счет чего? Мздоимства, головотяпства, не профессионализма. Виден этот букет. Разве мы о нем не догадывались? Разве об этом не писали на разных уровнях - у меня большое количество обращений. Вот в связи с этим я бы хотела, помимо вот этих слов, соболезнования, поддержки президенту, силы ему. Он у нас духовный воин, сильный, но она ему тоже нужна - наша поддержка. Я хотела бы обратиться и к россиянам, и к жителям Кемеровской области, пожалуйста, вы тоже можете доказать, что вы члены одной команды. Потому что что от вас в этих условиях нужно? Не поддаваться на провокации, на сплетни и слухи, не обсуждать, тем более, эти слухи и всякие гадости в присутствии тех, кто пострадал, вы усугубляете их проблему. Помогите расследованию этих уголовных дел. Что нужно? Нужны честные правдивые показания очевидцев. Кто знает, пожалуйста, пойдите, скажите, какие бы лица, кто бы не был в числе виновных или подозреваемых в этой ситуации. Бизнес, те двадцать с лишним или сколько-то арендаторов в этом торговом центре, если вы давали взятки, признайте, кто давал взятки, почему получались эти разрешения таких легким способом. Пожалуйста, идите, заявите, 291 УК, тот, кто дал взятку и сам заявит, освобождается от уголовной ответственности. Обязательно нужны эти данные. Бизнес, обращаюсь к нему, ну сколько можно давать взятки? Вы же фактически создаете эту ситуацию. Я знаю тех, кто не смотря ни на что, не дает взятки за то, чтобы получить облегчение по бизнесу. Надо прекратить это искушение наших чиновников, иначе нам от этого не избавиться...

Дальше там Соловьев вклинился с вопросом "Надо прекратить искушение?!", но в целом так было сказано Мизулиной в эфире от 27 марта.

Это сообщение отредактировал AlexGD - 30.03.2018 - 14:20
 
[^]
LoloKoko
30.03.2018 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 1972
Подлизнула межбулье у Пу. Чем сама то не довольна?
 
[^]
ИЙОЖ
30.03.2018 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (CadiaGuard @ 30.03.2018 - 12:15)
Пристрелите эту бешеную псину mad.gif

В принципе,за такие слова она и побежала жаловаться))))
 
[^]
point027
30.03.2018 - 14:21
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23238
Может из этой запошенной новости тоже половину информации вырезали? Ну о том, что сын Мизулиной срочно отказался от бельгийского гражданства и вернулся в Россию.
А, нет, не вырезали, просто не было такого. Жаль, я б тогда пересмотрел своё мнение.
 
[^]
gold19
30.03.2018 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (zloiMOZG @ 30.03.2018 - 12:15)
Ниразу не симпатизирую мезулиной, ибо спорить сложно с тем, что на голову она пришибленная прям оч сильно.

НО! При этом хотелось бы сказать, что для наших либесральных говноедов в порядке вещей вырывать фразы из контекста и снабжать их своими едкими комментариями.

В этой ситуации сложно кому либо из сторон симпатизировать. Ибо обе хороши...

Если тетка обосралась сказав а, то не хуй оправдывать что она еще и б и с сказала.По аналогии если бы я вас назвал педофилом но человек хороший детей любит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17501
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх