Заместитель мэра Москвы: безнадежные больные раком должны лечиться за свой счет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lumox
21.03.2018 - 15:48
34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 115
"Жена: Печатникова Людмила Борисовна (дев. Шпрехер), 09.05.1964 года рождения. Связи:

Курцер Марк Аркадьевич, 30.06.1957 года рождения, главный акушер-гинеколог Департамента Здравоохранения г. Москвы. Является одним из ближайших деловых партнеров Леонида Печатникова. В настоящее время поддерживают дружеские отношения.

Хасис Лев Аронович, 05.06.1966 года рождения, старший вице-президент Wal-Mart Stores. По некоторой информации, состоит в родственных связях с Леонидом Печатниковым. Совместно занимались бизнесом в сфере ритейла в начале - середине 2000-х гг.

Шайман Леонид Матвеевич, 24.02.1958 года рождения, бизнесмен, совладелец холдинга «Европейский медицинский центр». Шаймана можно назвать главным деловым партнером Леонида Печатникова. Именно через структуры Шаймана происходят государственные закупки значительной части медицинской техники для нужд медучреждений г. Москвы."

У кого ещё есть воросы?
 
[^]
kirge88
21.03.2018 - 15:48
8
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Цитата (FullStalker @ 21.03.2018 - 15:45)
Стопэ товарищи.
Он блять говорит про рак, который в смертельной запущеной стадии, и который неизлечим. Его не вылечить, блять! Ни за сто рублей, ни за десять миллиардов евро. С ним можно только умеретеь. Вы возмущаетесь, что государство не хочет оплачивать. Ну, начнем с того, что оплачивают это из налогов.
Налогоплательщики. Я вот с какого хуя должен платить кому то? Почему мне никто никогда ничего не платит и ни чем не помогает? Неужели вы думаете что если у меня будет такая хуйня, я буду платить по сто тыщ за укол, и обивать пороги каких то кабинетов, цепляясь за призрачную надежду хуй-пойми-чего, между тем проебывая время которое я могу потратить на что то более интересное и запрещенное, обожраться досыта и отъехать счастливым и с улыбкой, нежели здохнуть в обоссаной постели с жутким еблом в мучительной гримасе?

Нахуя лечить то, что нельзя вылечить?

Дурень! Скажи спасибо, что тебя и твою семью это не коснулось. Я бы очень хотел посмотреть на тебя, если бы, не дай бог, произошло иначе.
 
[^]
Shadowru
21.03.2018 - 15:48
5
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (donich @ 21.03.2018 - 15:29)

По его словам, в больницах меньше 67 тыс. рублей сотрудники не получают.

Бля, просто нет слов.
ТУпо ржу...
 
[^]
Эло
21.03.2018 - 15:48
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
ну давайте и пенсии не будем платить
и за пожилыми не смотреть
ведь деньги в бюджете предназначены для распила...да?

Это сообщение отредактировал Эло - 21.03.2018 - 16:01
 
[^]
ыф100
21.03.2018 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
Лаврова снимают
кто ж теперь кокс в Россию будет обеспечивать...?
 
[^]
Gregre
21.03.2018 - 15:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 371
Цитата (FullStalker @ 21.03.2018 - 15:45)
Стопэ товарищи.
Он блять говорит про рак, который в смертельной запущеной стадии, и который неизлечим. Его не вылечить, блять! Ни за сто рублей, ни за десять миллиардов евро. С ним можно только умеретеь. Вы возмущаетесь, что государство не хочет оплачивать. Ну, начнем с того, что оплачивают это из налогов.
Налогоплательщики. Я вот с какого хуя должен платить кому то? Почему мне никто никогда ничего не платит и ни чем не помогает? Неужели вы думаете что если у меня будет такая хуйня, я буду платить по сто тыщ за укол, и обивать пороги каких то кабинетов, цепляясь за призрачную надежду хуй-пойми-чего, между тем проебывая время которое я могу потратить на что то более интересное и запрещенное, обожраться досыта и отъехать счастливым и с улыбкой, нежели здохнуть в обоссаной постели с жутким еблом в мучительной гримасе?

Нахуя лечить то, что нельзя вылечить?

А почему рак не определили ранее? не нормальной аппаратуры? врачей?
 
[^]
Мазайчик
21.03.2018 - 15:50
12
Статус: Offline


Тутумный

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 373
Мой Боян на седня

Заместитель мэра Москвы: безнадежные больные раком должны лечиться за свой счет
 
[^]
SmD
21.03.2018 - 15:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (ValeDer @ 21.03.2018 - 15:34)
Ну, по закону кармы, от рака и загнется. И не жаль. Ибо нехуй.

ДА ВОТ И ХУЙ!! Такие мрази хуй умирают от болячек... Такие или от передоза наркоты, или убьёт кто, но чаще всего "коптят падлы до талого"...
 
[^]
БОЛТун
21.03.2018 - 15:50
4
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 522
почему больных раком стало очень много?
наверно это кому то очень выгодно. ведь с таким диагнозом отдают последнее, и не только свое.
ИМХО.
 
[^]
PoM4Er
21.03.2018 - 15:51
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
А впереди еще 6 лет великолепных реформ и побед.
Ликуйте господа.
 
[^]
DAndr0474
21.03.2018 - 15:51
9
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (FullStalker @ 21.03.2018 - 15:45)
Стопэ товарищи.
Он блять говорит про рак, который в смертельной запущеной стадии, и который неизлечим. Его не вылечить, блять! Ни за сто рублей, ни за десять миллиардов евро. С ним можно только умеретеь. Вы возмущаетесь, что государство не хочет оплачивать. Ну, начнем с того, что оплачивают это из налогов.
Налогоплательщики. Я вот с какого хуя должен платить кому то? Почему мне никто никогда ничего не платит и ни чем не помогает? Неужели вы думаете что если у меня будет такая хуйня, я буду платить по сто тыщ за укол, и обивать пороги каких то кабинетов, цепляясь за призрачную надежду хуй-пойми-чего, между тем проебывая время которое я могу потратить на что то более интересное и запрещенное, обожраться досыта и отъехать счастливым и с улыбкой, нежели здохнуть в обоссаной постели с жутким еблом в мучительной гримасе?

Нахуя лечить то, что нельзя вылечить?

Я так понимаю ты сирота бездетная? Все о себе любимом печешься?
Не из Гэ Думы?
Там один депутат есть смешной, певец, все хочет полечиться за рубежом и нехочет к нам в Онкологию на общих основаниях.И тоже наверное почемукает.
 
[^]
Philippp
21.03.2018 - 15:52
4
Статус: Offline


Кот Федун

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 112
Эта мразь сама не знает, что говорит.Вообще сомневаюсь , что у него есть медицинское образование!
 
[^]
Ingvarion
21.03.2018 - 15:53
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Ну конечно. У нас же не ранней стадии обнаруживают прям на ура... Ты давно был в поликлинике? Иди ты в жопу, урод.
 
[^]
гаврюша
21.03.2018 - 15:53
23
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1904
Шел-бы этот пидор лесом,вместе со своим мнением!

Ты гандон конченный,да да ты Леонид Печатников.
Где, сучара, своевременная диагностика рака,или ты не знаешь,что диагностируют в 90% случаев 4ю стадию?
Это уже пиздец,он не излечим,часто не вырезаем,если вырезаем то всё равно пиздец,ибо метастазы," тут "лечением"является только трамадол.

Я бы на тебя посмотрел,когда тебя или твоих родственников коснётся.

За подобные высказывания,власть имущих,предлагаю расстреливать через повешанье,с дальнейшим протаскиванием по улицам,разбазарились дохуя.

зы Сам видел всё связанное с раком,врагу не пожелаю.А вот таким пиздоболам-запросто.

























 
[^]
yaphunter
21.03.2018 - 15:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Ну тогда встречное предложение. Больных, которых врачи просмотрели и упустили на диспансеризации лечить за счет г. Печатникова. Логично же?
 
[^]
orbitoclast
21.03.2018 - 15:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
А сейчас они не за свой счёт лечатся. Я на днях знакомой небольшую сумму на карту скинул, на лекарства. Рак груди у неё. Женщине всего 42 года.

А этому пидору я желаю рак мозга.
 
[^]
FullStalker
21.03.2018 - 15:54
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (kirge88 @ 21.03.2018 - 15:48)
Цитата (FullStalker @ 21.03.2018 - 15:45)
Стопэ товарищи.
Он блять говорит про рак, который в смертельной запущеной стадии, и который неизлечим. Его не вылечить, блять! Ни за сто рублей, ни за десять миллиардов евро. С ним можно только умеретеь.  Вы возмущаетесь, что государство не хочет оплачивать. Ну, начнем с того, что оплачивают это из налогов.
Налогоплательщики. Я вот с какого хуя должен платить кому то? Почему мне никто никогда ничего не платит и ни чем не помогает? Неужели вы думаете что если у меня будет такая хуйня, я буду платить по сто тыщ за укол, и обивать пороги каких то кабинетов, цепляясь за призрачную надежду хуй-пойми-чего, между тем проебывая время которое я могу потратить на что то более интересное и запрещенное, обожраться досыта и отъехать счастливым и с улыбкой, нежели здохнуть в обоссаной постели с жутким еблом в мучительной гримасе?

Нахуя лечить то, что нельзя вылечить?

Дурень! Скажи спасибо, что тебя и твою семью это не коснулось. Я бы очень хотел посмотреть на тебя, если бы, не дай бог, произошло иначе.

Коснулось. Не хотел писать, но подредактировал все же. Коснулось, читай выше.
 
[^]
Gruner
21.03.2018 - 15:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (samsusam @ 21.03.2018 - 15:31)
Еще один реформатор?

Это обыкновенный зажравшийся 3,1415дорас. Ему бы все ту гадость, да в 100 кратном размере.
 
[^]
Kessel
21.03.2018 - 15:54
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Мне вчера в онкодиспансере сказали, что у них было в понедельник собрание, на котором врачам сказали назначать дорогие обследования как можно меньше. А я за именно таким туда и пришел. Так вот квоты на обследования для некоторых видов рака уже израсходованы. Год только начался. Охренеть.
 
[^]
SmD
21.03.2018 - 15:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (гаврюша @ 21.03.2018 - 15:53)
Шел-бы этот пидор лесом,вместе со своим мнением!

Ты гандон конченный,да да ты Леонид Печатников.
Где, сучара, своевременная диагностика рака,или ты не знаешь,что диагностируют в 90% случаев 4ю стадию?
Это уже пиздец,он не излечим,часто не вырезаем,если вырезаем то всё равно пиздец,ибо метастазы," тут "лечением"является только трамадол.

Я бы на тебя посмотрел,когда тебя или твоих родственников коснётся.

За подобные высказывания,власть имущих,предлагаю расстреливать через повешанье,с дальнейшим протаскиванием по улицам,разбазарились дохуя.

зы Сам видел всё связанное с раком,врагу не пожелаю.А вот таким пиздоболам-запросто.

Орать предлагаю в тырнэте... Это метастазы друже... Если хочешь что то предложить то не тут.
 
[^]
БоБаБиБу
21.03.2018 - 15:55
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Неумный господин. Его тоже коснётся рак. Переобуется мигом. Но ума природа не дала..
 
[^]
Insendante
21.03.2018 - 15:56
3
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (зайкин @ 21.03.2018 - 15:32)
зачем мы тогда налоги платим?

На уточку и ракеты с ядерным двигателем, чемпионат мира по футболу и прочие движухи. Лечиться можем лопухом.
 
[^]
Бойцоваямышь
21.03.2018 - 15:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6090
Цитата (Айдэн @ 21.03.2018 - 15:35)
Цитата (kirge88 @ 21.03.2018 - 15:31)
Цитата
Если человек не прошёл диспансеризацию вовремя, условия его медицинской страховки надо пересмотреть. Но это мое личное мнение, это не мне решать", - заявил на пресс-конференции Печатников


Чтоб его, сука, этот рак и сожрал!

Проходила у меня мама каждый год медосмотр, и хули толку то от него?!

это вы по-доброму. я бы чего еще страшнее пожелала. что б этот ...смотрел.и мучался moderator.gif сука

Рак - это страшно и жутко мучительно.
У меня тетка умерла от рака, кстати - тоже проходила регулярно медосмотры, и УЗИ делала.
 
[^]
K711
21.03.2018 - 15:57
3
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
Цитата (donich @ 21.03.2018 - 15:29)
Леонид Печатников заявил, что находит "разумным опыт азиатских стран, где человек, у которого обнаружен рак на поздней, запущенной стадии, лечится за свой счёт..

Всегда легче перенимать такой опыт, где думать не надо, и делать ни хера не нужно.
Пингвины, вот тоже - срут под себя, и на снегу спят. Может стоит взять на заметку?
 
[^]
INSPEKTOR
21.03.2018 - 15:58
23
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (FullStalker @ 21.03.2018 - 14:45)
Стопэ товарищи.
Он блять говорит про рак, который в смертельной запущеной стадии, и который неизлечим. Его не вылечить, блять! Ни за сто рублей, ни за десять миллиардов евро. С ним можно только умеретеь. Вы возмущаетесь, что государство не хочет оплачивать. Ну, начнем с того, что оплачивают это из налогов.
Налогоплательщики. Я вот с какого хуя должен платить кому то? Почему мне никто никогда ничего не платит и ни чем не помогает? Неужели вы думаете что если у меня будет такая хуйня, я буду платить по сто тыщ за укол, и обивать пороги каких то кабинетов, цепляясь за призрачную надежду хуй-пойми-чего, между тем проебывая время которое я могу потратить на что то более интересное и запрещенное, обожраться досыта и отъехать счастливым и с улыбкой, нежели здохнуть в обоссаной постели с жутким еблом в мучительной гримасе?

Нахуя лечить то, что нельзя вылечить?

Ты идиот. "Лечение" рака в последней стадии заключается в обкалывании наркотиками, потому как боль там адская. Эта белесая тварь (и ты вместе с ним) предлагает больному покупать эти наркотики за свой счет. Или сдохнуть в лютых муках, если не хватит на уколы.

По поводу своевременной диспансеризации...Объясните кто-нибудь этой мрази, что такое, к примеру, саркома. Или меланома. И как быстро они могут развиваться. А еще лучше покажите, на этой жирной харе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 225885
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх