"Врачи говорили, что у меня проблемы с головой, пока рак пожирал всё моё тело"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nynkuн
17.03.2018 - 17:07
-7
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
у неё рак от силикона начался 146%
 
[^]
Пропальщик
17.03.2018 - 17:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4800
Цитата (Ksoniks @ 17.03.2018 - 16:41)
   Тоже одно время ставили панические атаки. А оказалось совсем другое, в итоге деприсантами толтко сделали хуже мое состояние. Сам изучая все по интернету докопался до причины своих недугов. В итоге врач говорит, вот видишь какой молодец, все таки добился своего. Сказать что я охуел, ничего не сказать. В итоге пошел к платному, но и там особой поддержки не нашел. Только убил кучу денег. Короче пиздец.

Не "панические атаки",а какой диагноз оказался на самом деле?
На "панические атаки" или ВСД наши врачи все стараются свалить,когда помочь не могут.
Панические атаки как правило это следствие,а не причина болезни.
Они имеют место быть,когда человек уже напуган мучениями от реального заболевания и лишь усугубляют и продляют страдания при наступлении приступа.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 17.03.2018 - 17:32
 
[^]
Сволош
17.03.2018 - 17:59
3
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
У мужа подруги за4 дня до НГ поставили лейкоз. Просто с ангиной пришел к ЛОРу, тот отправил на анализ крови, а в нем - жесть. На следующий день уже положили в больницу и начали химию. Через полторы недели - отправили в Питер, сейчас вот уже третий месяц там, вроде как донора нашли, готовят к пересадке. Денег они потратили только на билеты, ну и на билеты и проживание родственников, которые на донорство анализы сдавали.
У коллеги в ноябре рак желудка обнаружили. В начале января - прооперировали в Москве. Сейчас восстанавливается.
Я правда не знаю, может быть это в моем окружении такие везучие, но оба получают полноценное лечение. И главное - вовремя.
 
[^]
Silvestr
17.03.2018 - 18:09
-2
Статус: Online


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
ЯПвдул
 
[^]
Имбецил
17.03.2018 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Цитата (Пропальщик @ 17.03.2018 - 14:37)
Чего уж о нашей медицине говорить.
От жалоб могут и вообще отмахнуться:"Чего вы хотите в вашем возрасте"?
Меня скорая помощь привезла в кардиологическую реанимацию,в которой лежал 10 дней,никак не могли помочь справиться с удушьем.
Потом дали под зад коленом и выгнали домой,так и не сумев облегчить мои мучения.Да собственно всерьез и не лечили ничем толком-нечем.Тоже сказали в конце типа:"проблема в голове".чтобы был повод выписать.
Дома отлеживался еще месяц,пока "само не прошло".

Приступы одышки и удушья из-за учашенного пульса не всегда несут в себе проблемы с кровеносно-сосудистой системой или сердцем. Банальный невроз, который вы и не сразу различите.

Так что не всегда медики такие безграмотные как вы пишите.
 
[^]
Mistress
17.03.2018 - 18:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 935
У отца много лет назад был инфаркт миокарда. 3 года назад, начались боли в груди. Положили в кардиологию на лечение. 15 дней продержали, ему стало лучше - выписали. Вечером того же дня загибается пуще прежнего. Лежал в коридоре, ждал пока кардиолог освободится с операции. Орал дурниной, мы выловили какого то врача и попросили сделать хоть что-то (он оказался жирургом). надавил отцу на грудную клетку реакции - ноль, надавил на жиовт, отец ваще дурниной заорал, тут же увезли на оперцию к этому врачу. Аппендицит... Вот я все понимаю.. но как апендицит можно спутать с инфарктом?

Я уже молчу как мой гаморит лечили... какие только диагнозы не ставили, какие только уколы и таблетки не прописывали - все не по чем... а потом левый врач поставил диагноз (снимок посмотрел, который к слову смотрели и лор, и невролог, и эндокринолог, и терапевт). Нафтизин 10 дней и я была огурцом...
Печально это все на самом деле. :(
 
[^]
Patrina
17.03.2018 - 19:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 460
Красивая такая
 
[^]
Shadowru
17.03.2018 - 19:09
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Тестю несколько месяцев грели на физиотерапии тазобедренный сустав.
Просился на МРТ - отказывали.
Потом нашли грыжу в позвоночнике - снимали обострение в больнице.
Потом просто посадили в машину и отвезли на платное МРТ, которое показало что тазобедренный сустав уже почти развалился из-за местастаз.
Причина - рак почки... А они несколько месяцев физиотерапией грели...
Полтора года ещё мучился... Отмучился.

Москва, 2012-2013

Врачи в той поликлинике до сих пор те же самые.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 17.03.2018 - 19:11
 
[^]
mamontold
17.03.2018 - 19:23
-3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (Пропальщик @ 17.03.2018 - 14:37)
Чего уж о нашей медицине говорить.
От жалоб могут и вообще отмахнуться:"Чего вы хотите в вашем возрасте"?
Меня скорая помощь привезла в кардиологическую реанимацию,в которой лежал 10 дней,никак не могли помочь справиться с удушьем.
Потом дали под зад коленом и выгнали домой,так и не сумев облегчить мои мучения.Да собственно всерьез и не лечили ничем толком-нечем.Тоже сказали в конце типа:"проблема в голове".чтобы был повод выписать.
Дома отлеживался еще месяц,пока "само не прошло".

Вечер охуительных историй. gigi.gif
Доктор Гебельс отдыхает.
 
[^]
Mental
17.03.2018 - 19:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 350
Это дело "Позитронно-эмиссионная томография" можно пройти по ОМС? Или выпишут залупу во весь воротник?
 
[^]
foxх
17.03.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Mental
Можно, если будет направление врача, но там очередь может оказаться на несколько месяцев.
 
[^]
VickysDaddy
17.03.2018 - 19:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 1673
Цитата (изюмСвеслом @ 17.03.2018 - 14:38)
Она вся чтоль силиконовая?

как вы заебали, дебилы... причем здесь твои ебанутые домыслы? стартпост о чем, ты не понял, что ли? moderator.gif
 
[^]
OCEHbKO
17.03.2018 - 19:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 186
Цитата (Пропальщик @ 17.03.2018 - 14:37)
Чего уж о нашей медицине говорить.
От жалоб могут и вообще отмахнуться:"Чего вы хотите в вашем возрасте"?
Меня скорая помощь привезла в кардиологическую реанимацию,в которой лежал 10 дней,никак не могли помочь справиться с удушьем.
Потом дали под зад коленом и выгнали домой,так и не сумев облегчить мои мучения.Да собственно всерьез и не лечили ничем толком-нечем.Тоже сказали в конце типа:"проблема в голове".чтобы был повод выписать.
Дома отлеживался еще месяц,пока "само не прошло".

Меня с 2007 пинают . скорая приезжая по вызову орёл "как так можно?!? Вы понимаете, что в следующий раз мы можем просто не успеть приехать???" в больнице сначала орут "женщина не придумывайте , так не бывает", а потом консилиум у моей полу бессознательной тушки и этак робко "женщина, а чем вы это снимаете?" в конце выписывают "с улучшением состояния и обязательными консультациями у кардиолога и невропатолога". Я приняла, что мой врач патологоанатом и не суечусь третий год. Езжу по скорой только сдать анализы оптом и без талонов rulez.gif
 
[^]
Diana21
17.03.2018 - 19:39
4
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (MrAndrei @ 17.03.2018 - 14:37)
оказывается не только у нас в стране проблемы с диагностикой заболеваний

здоровья девушке, молодая ещё

Один из моих преподавателей в меде как-то сказал: вся медицинская диагностика - это угадайка. Профессиональная, основанная на знаниях и опыте, но все равно угадайка.
Это не проблемы, просто врач исходя из имеющихся у него сведений, предполагает что-то, а потом отправляет пациента сдавать анализы. Если не подтверждается, значит, приходится искать новые предположения и направлять на новые анализы. А в глазах пациента один анализ должен сказать врачу абсолютно все, а если не сказал, то это плохой врач.
 
[^]
Шинша
17.03.2018 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Mental @ 17.03.2018 - 22:29)
Это дело "Позитронно-эмиссионная томография" можно пройти по ОМС? Или выпишут залупу во весь воротник?

Шансов не много пройти по омс.
У вас,в России самое дешевое пэт кт с контрастом(совмещенка) В Питере, в Песочке.
Знаю,так как к вам из Казахстана летала проходить его.
 
[^]
otradnii22
17.03.2018 - 20:06
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 140
простите, а жопа у нее выросла ДО химии или ПОСЛЕ? Академический интерес.


"Врачи говорили, что у меня проблемы с головой, пока рак пожирал всё моё тело"
 
[^]
RegionZemlya
17.03.2018 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Пропальщик @ 17.03.2018 - 17:37)
Чего уж о нашей медицине говорить.
От жалоб могут и вообще отмахнуться:"Чего вы хотите в вашем возрасте"?
Меня скорая помощь привезла в кардиологическую реанимацию,в которой лежал 10 дней,никак не могли помочь справиться с удушьем.
Потом дали под зад коленом и выгнали домой,так и не сумев облегчить мои мучения.Да собственно всерьез и не лечили ничем толком-нечем.Тоже сказали в конце типа:"проблема в голове".чтобы был повод выписать.
Дома отлеживался еще месяц,пока "само не прошло".

Ну всяко бывает - я раз зашел в медпункт таблетку аспирина попросить, кровь разогнать, симптомы простуды начались. Полтора часа вокруг меня плясали ибо кардиограмма показала ПИС (пред инфарктное состояние). Полчаса переговоров с кардиоцентром краевым с отправкой им по электронной почте кардиограммы. Вот так я узнал, что у меня есть аномалия в кардиограмме, похожая на ПИС.
 
[^]
Имбецил
17.03.2018 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Цитата (otradnii22 @ 17.03.2018 - 20:06)
простите, а жопа у нее выросла ДО химии или ПОСЛЕ? Академический интерес.

Шерлока из вас не получится. Если посмотрите фото коллаж, то заметите, что после химио терапии волосы короткие. Такова особенность этого лечения - их сбривают вообще. А на той фотке где вы на задницу загляделись волосы достаточно длинные чтобы отрасти меньше чем за год.

Ладно, Ватсоном будете.
 
[^]
otradnii22
17.03.2018 - 20:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 140
Цитата
Ладно, Ватсоном будете.

Я буду вотки.

А жопа у тетки - класс. Дай бох каждой
 
[^]
Ksoniks
17.03.2018 - 20:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 565
Блин не знаю как тут цитировать (в приложении) Кто то сверху спрашивал. Мне просто в одно утро стало херово, началось сердцебиение и стало темнеть в глазах, я естественно подумал что писец. Набрал скорую, они еще мне говорят мол мы тут рядом может сам доедешь? Это при том что я им сказал что темнеет в глазах. Приехавшие врачи, как потом оказалось, даже не правильно сняли кардиограмму. Ну естевственно проделали манипуляции и отправили домой. Мол писдуй к своему терапевту. Ну дальше анализы и тд. Поставлено сразу было ВСД. Даже когда биохимия показала повышенный уровень холлестерина, (как оказалось что причина всех бед от этого) меня лечили таблетками типо Сибазон и тд, от которых потом если их перестать пить даже ломка появляется, и которые очень сильно бьет по печени, соответсвенно холестерин который и так повышается стал повышаться еще быстрее. Потом я сделал все, томографиии всякого рода узи и тд. Много раз сдавал эти биохимии. Но никто никогда не смотрел на этот долбаный холлестерин, хотя врачей было много разных. И вот потом когда я уже начал разбираться сам, мне прописали таблетки для понижения его. И о чудо. Я стал себя лучше чувствовать. Так теперь осталось найти от чего он повышается, но и этого никто не может сделать. Попробуй то, попробуй это, сделай вот это узи а может это. Тьфу нах. Но хоть не ставят теперь панические атаки )
 
[^]
Алексий1
17.03.2018 - 20:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 66
У нас бы уже умерла
 
[^]
Ksoniks
17.03.2018 - 20:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 565
А еще когда началась вся конитель я сам погнал и сделал томографию головы и шеи. Нашли протрузию в шее. Моя врачиха настаивала на операции, мол точно от этого. Даже когда несколько нейрохирургов сказали что это мелочь, и она никак ничему не мешает, а один Московский даже выразился «как бы я не хотел заработать денег, но операция Вам не требуется» моя врачиха все равно нестаивала на операции, типо не делаешь ну и иди тогда нах, я причину нашла. Бля хто пиздец.
 
[^]
otradnii22
17.03.2018 - 21:03
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 140
Цитата
У нас бы уже умерла

Угу. И похоронить бы не смогли, по-человечески. У нас гробов то таких не делают - под такие жопы. Так и торчала бы - из земли
 
[^]
иван250
17.03.2018 - 21:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 48
Цитата (Нанонимно @ 17.03.2018 - 16:37)
Цитата (Пропальщик @ 17.03.2018 - 16:37)
Чего уж о нашей медицине говорить.
От жалоб  могут и вообще отмахнуться:"Чего вы хотите в вашем возрасте"?
Меня скорая помощь привезла    в кардиологическую реанимацию,в которой лежал 10 дней,никак не могли помочь справиться с удушьем.
Потом дали под зад коленом и выгнали домой,так и не сумев облегчить мои мучения.Да собственно всерьез и не лечили ничем толком-нечем.Тоже сказали в конце типа:"проблема в голове".чтобы был повод выписать.
Дома отлеживался еще месяц,пока "само не прошло".

Зачем писать хуету? При подозрении на инфаркт или сердечную недостаточность - тут же делается ЭКГ в обязательном порядке, а там - всё прекрасно видно - что у тебя там.
Значит и не было ничего сердечного - была просто астма, вот тебя и вынули из кардио-отделения, чтобы ты шёл к терапевту.
Или ты думал, что тебя на вертолёте повезут к самому Доктору Домику, чтобы он в тебе копался?

Эта баба (красивая, кстати) так же ездила в поликлинику и так же обследовалась у терапевта и всяких разных врачей. Никто её в красивую палату не клал к Доктору Домику.
Всё так же как у нас, только побогаче.

Извините но хуету несете именно вы,несколько лет назад проходил

лечение у терапевта,врач усердно лечила от орз,ни о какой обязательой

экг и речи не было,хотя жаловался на боль в области сердца и под левой

лапаткой,при выписке с больничного потребовал сделать экг,в результате

через 15 минут уже везли в скорой с обширным инфарктом миокарда,дальше

лечение в кардиоцентре, коронарное шунтирование,инвалидность,вот так у нас

бывает лечат.

Это сообщение отредактировал иван250 - 17.03.2018 - 21:13
 
[^]
Нанонимно
17.03.2018 - 21:21
-1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Пропальщик @ 17.03.2018 - 18:54)
У меня уже был до того обширный инфаркт,страдал ИБС,попал в реанимацию с диагнозом "сердечная астма",застоем в малом кругу кровообращения.
Снять обострение не смогли и через 10 дней постарались от меня избавится.
Сердечная астма к обычной астме не имеет никакого отношения,это неизлечимое летальное заболевание.Единственно чем мне помогала реанимация-это возможность дышать кислородом,такой возможности дома не было,это для меня неподъемно дорого.А без кислорда как висельник в петле себя чувствуешь,только мучаешься не 15 минут как он,а очень долго,неделя за неделей.
Вот эти мои мучения от удушья,чтобы меня выкинуть из реанимации внаглую и свалили "на голову".Им плевать было как меня отправили задыхаться домой,еще месяц дома страдал от удушья пока обострение прошло.

Какая разница что тебе там поставили в первичном диагнозе. Все ошибаются.
Там и хрон. панкреатит мог быть или обструктивная болезнь лёгких.
Я не верю, что тебе сердечную астму не смогли снять. Тупо пара таблеток нитроглицерина под язык и всё пройдёт. Если не прошло - то и никакая это не сердечная астма, а что-то другой природы.
Идти нужно было к нормальному терапевту, а не лежать и задыхаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 223025
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх