В Каскелене отец обнаружил 10-летнего сына с полуголой воспитательницей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СмешнойКот
6.03.2018 - 17:55
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Я нихуя не понимаю! учительницы совращающие малолеток пацанов. И подростки прыгающие из окон. Что блять в этом мире не так?!?! Что сломалось?! Ведь это же реально как эпидемия!?
 
[^]
Koш
6.03.2018 - 18:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 629
Цитата (DEMоtivator @ 6.03.2018 - 16:29)
Цитата (Koш @ 6.03.2018 - 13:40)
Цель не совсем понятна, еще не стоит же.

Дебил, если у тебя в 10 еще не стоял, это не значит, что у других так же.... cool.gif

Сам такой. У меня в 10 лет сам по себе вставал, на женский пол позже, через пару-тройку лет только. Да и размеры не те пока были, чтоб произвести впечатление на противоположного пола тех же воспитательниц. Поэтому не понял, чем эти две клуши могли заниматься с этим пиздюком. Хотя радует, что не понимаю, значит не педофил, а то некоторые из них минусуют по тихой.
 
[^]
iMoD
6.03.2018 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1138
что в 10 лет может быть у пацана ? вот это уже насилие я считаю ...
 
[^]
Kira2402
6.03.2018 - 18:39
4
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
может фотки делали для педофилов.
полиция как всегда бездействует, а хули, никого ж не убили...
 
[^]
GarriMooR
6.03.2018 - 19:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Цитата (Condorita @ 6.03.2018 - 17:50)
Цитата (GarriMooR @ 6.03.2018 - 17:34)
Да нет, это вброс. До тех пор, пока мы не услышим вторую сторону. До тех пор, пока не будет озвучена внятная версия обвинения. Есть много вопросов и они без сомнения отвалятся, если будут выполнены эти условия. Но сейчас куча эмоций и гнусных подъебок. Стать животным и кидать камнями в того кого травит толпа легко. Голова зачем людям, шапки носить?

Представьте себе, что Вы пришли в детский сад за сыном. А Ваш сын в комнате с раздетой воспитательницей черт знает чем занимается. Что Вы будете делать? Я вызову милицию сразу же. И дам в морду воспиталке, хотя я женщина, а не здоровый мужик. Разбираться не буду. Потому что полуголой бабе нечего делать наедине с малышом.
Да и что она сказать-то сможет? Что вспотела, бедняжка?

Не надо швырять в лицо свои эмоции. Если бы да кабы. Мы обсуждаем только один именно этот случай. Не приплетайте ничего лишнего. Нигде не сказано что мальчик был раздет! Нигде не сказано что мальчик лежал в одной постели с воспитательницей! Нигде не сказано что папа ребенка видел своими глазами какие то действия по отношению к мальчику. Мальчик сидел в комнате. Женщина лежала. Была еще одна непонятная мадам. Что в итоге происходило мы не знаем, потому что у папы могло перемкнуть, сильно перемкнуть. И раздетая по пояс не проясняет картину. Если человек с улицы в верхней одежде, то для него в лифчике или топе уже раздетая по пояс. Этика да, но не уголовка. До тех пор пока мы не узнаем подробностей.

Это сообщение отредактировал GarriMooR - 6.03.2018 - 19:25
 
[^]
Condorita
6.03.2018 - 19:35
1
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (GarriMooR @ 6.03.2018 - 19:24)
для него в лифчике или топе уже раздетая по пояс.

Вы представляете себе педагога (если он педагог, а не говно), который в присутствии своих учеников или воспитанников будет лежать в постели в одном лифчике? Я не представляю. Прежде всего потому, что к педагогике имею самое непосредственное отношение.
Даже в полевых условиях и в жару нормальный учитель не позволит себе облачиться в купальник и объяснять школьникам или студентам про "расходы воды/климат/растительность! А ведь это в жару и на реке, а не в комнате и в постели!

Даже если там ничего "такого" не было (в смысле педофильского), то даже в таком случае ей не место в детском учреждении, так как налицо абсолютное отсутствие этики у этого "воспитателя".

Это сообщение отредактировал Condorita - 6.03.2018 - 19:36
 
[^]
GarriMooR
6.03.2018 - 19:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Цитата (Condorita @ 6.03.2018 - 19:35)
Цитата (GarriMooR @ 6.03.2018 - 19:24)
для него в лифчике или топе уже раздетая по пояс.

Вы представляете себе педагога (если он педагог, а не говно), который в присутствии своих учеников или воспитанников будет лежать в постели в одном лифчике? Я не представляю. Прежде всего потому, что к педагогике имею самое непосредственное отношение.
Даже в полевых условиях и в жару нормальный учитель не позволит себе облачиться в купальник и объяснять школьникам или студентам про "расходы воды/климат/растительность! А ведь это в жару и на реке, а не в комнате и в постели!

Даже если там ничего "такого" не было (в смысле педофильского), то даже в таком случае ей не место в детском учреждении, так как налицо абсолютное отсутствие этики у этого "воспитателя".

У меня были училки с которыми мы запросто на речку гоняли и купались всем классом. И как то мы выжили в этом кошмаре)))
И не забывайте - мальчик овощ. Там таких детей много. Воспитательница может просто свыклась и к некоторым относится как к мебели. Это я назвал вопросом этики. Но это еще не повод (как тут некоторые одаренные писатели предлагают) уебать с ноги, оторвать голову, отпиздить обеих и т.д.

Это сообщение отредактировал GarriMooR - 6.03.2018 - 19:44
 
[^]
aircopter
6.03.2018 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Дайте припомнить... Не, я в 10 лет даже ещё не дрочил.
 
[^]
Shelest2000
6.03.2018 - 19:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата
Отец обнаружил 10-летнего сына с полуголой воспитательницей в Каскелене

Правильный папа сделал бы так:
- Подвинься сынок,я тебя сейчас научу что и как тут надо делать! hi.gif
 
[^]
Крабат
6.03.2018 - 19:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Condorita @ 6.03.2018 - 16:50)
Представьте себе, что Вы пришли в детский сад за сыном. А Ваш сын в комнате с раздетой воспитательницей черт знает чем занимается. Что Вы будете делать? Я вызову милицию сразу же. И дам в морду воспиталке, хотя я женщина, а не здоровый мужик. Разбираться не буду. Потому что полуголой бабе нечего делать наедине с малышом.

Вы рассуждаете с позиции женщины. Это у вас, женщин, инстинкт оберегать своё лоно от любых посягательств. Секс мужчины и женщины не тождественен, как минимум по последствиям.
Если сексом будет заниматься девочка, у неё могут быть физические травмы, микрофлора не готова, беременность.
Что будет, если будет заниматься мальчик? Ни-че-го. Вообще. Мальчики не беременеют, травмировать у нас нечего, микрофлора нам до лампочки - была бы смазка. Всё.
А уж про психику и говорить нечего. Чем раньше парень станет мужчиной, тем проще ему будет потом в жизни с женским полом, да и вообще возможно единственный гарантированный способ недопустить развитие комплекса неполноценности.
Т.е. по факту, парни могут начать заниматься сексом значительно раньше, чем девушки.

Именно поэтому очень плохо, когда жещины воспитывают парней. Потому что женщины не в состоянии мыслить с мужской точки зрения, с позиций мужской физиологии.

Вот так.
 
[^]
xx22xx
6.03.2018 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Бахыт Компот...
 
[^]
Sollydiz
6.03.2018 - 19:59
3
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Если действительно имели место быть действия сексуального характера с 10-ти летним (!), то сажать однозначно. А пускающим слюни и хихикающим - ну ет понятно, как жеж не вставить пару-тройку совершенно дебильных и неоригинальных сальных «прикольчегов». Дюже дохуя ебанутых развелось.
 
[^]
drlyuc
6.03.2018 - 20:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 737
Оставим сексуальные фантазии дрочерам.

Но вот сам факт отношения к особенному ребенку, как к мебели или любому другому неодушевленному предмету - налицо!
При мальчике взрослая тетка может раздеться и принимать массаж (((
 
[^]
Condorita
6.03.2018 - 20:08
0
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (GarriMooR @ 6.03.2018 - 19:41)
Цитата (Condorita @ 6.03.2018 - 19:35)
Цитата (GarriMooR @ 6.03.2018 - 19:24)
для него в лифчике или топе уже раздетая по пояс.

Вы представляете себе педагога (если он педагог, а не говно), который в присутствии своих учеников или воспитанников будет лежать в постели в одном лифчике? Я не представляю. Прежде всего потому, что к педагогике имею самое непосредственное отношение.
Даже в полевых условиях и в жару нормальный учитель не позволит себе облачиться в купальник и объяснять школьникам или студентам про "расходы воды/климат/растительность! А ведь это в жару и на реке, а не в комнате и в постели!

Даже если там ничего "такого" не было (в смысле педофильского), то даже в таком случае ей не место в детском учреждении, так как налицо абсолютное отсутствие этики у этого "воспитателя".

У меня были училки с которыми мы запросто на речку гоняли и купались всем классом. И как то мы выжили в этом кошмаре)))
И не забывайте - мальчик овощ. Там таких детей много. Воспитательница может просто свыклась и к некоторым относится как к мебели. Это я назвал вопросом этики. Но это еще не повод (как тут некоторые одаренные писатели предлагают) уебать с ноги, оторвать голову, отпиздить обеих и т.д.

С чего это Вы про "овощ"? Аутизм - не синоним идиотии. Очень часто дети все прекрасно понимают, но не общаются.
 
[^]
Аратинга
6.03.2018 - 20:16
4
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1478
Дибильные комментарии: "папа-обломщик".
Ребенку 10 лет и он болен. Чё за бред? Так и до 7-ми летних доберутся странные педагоги.и комментаторы скажут: "вот парню повезло".
Ну, с яслей тогда пусть трахаются, чё.
Вот везунчики будут, да?
 
[^]
7Март7
6.03.2018 - 20:22
1
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4122
Цитата (Blackswan @ 6.03.2018 - 13:44)
Цитата (Condorita @ 6.03.2018 - 15:41)
Цитата (dimkey @ 6.03.2018 - 13:39)
Вот суки

Это еще мягко сказано. Пидагоги, бля.... Не место таким рядом с детьми.

И позиция мусоров не совсем понятна. А если бы это произошло с их детьми?!

Понятна их позиция - НЕДОКАЗУЕМО ! Висяк ... глухое напрочь дело. Без перспектив в судебном отношении ... вообще ... совсем ... никак ... единственный вариант если бы папа заснял факт осуществления развратных действий на видео ... а так - пустое.
 
[^]
7Март7
6.03.2018 - 20:25
3
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4122
Цитата (drlyuc @ 6.03.2018 - 20:02)
Оставим сексуальные фантазии дрочерам.

Но вот сам факт отношения к особенному ребенку, как к мебели или любому другому неодушевленному предмету - налицо!
При мальчике взрослая тетка может раздеться и принимать массаж (((

Блять ... заебали своей особенностью...
Нет особеных - есть умственно неполноценные. Даун, аутист, дебил - он не особеный, не обманывайте себя -ОН БОЛЬНОЙ , как правило неизлечимо больной (
 
[^]
Condorita
6.03.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (Аратинга @ 6.03.2018 - 20:16)
Дибильные комментарии: "папа-обломщик".
Ребенку 10 лет и он болен. Чё за бред? Так и до 7-ми летних доберутся странные педагоги.и комментаторы скажут: "вот парню повезло".
Ну, с яслей тогда пусть трахаются, чё.
Вот везунчики будут, да?

Добираются и до трехлеток. Именно от безнаказанности - ребенок в таком возрасте мало что понимает и чаще всего не может рассказать о том, что с ним делали взрослые дяди/тети. Честно говоря думаю. что за доказанную педофилию надо без разговоров давать смертный приговор.
 
[^]
ДашинПапа
6.03.2018 - 23:03
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (liloyecuka @ 6.03.2018 - 16:35)
Цитата (ОЛЕЖИЧ @ 6.03.2018 - 15:40)
папа обломщик

когда твою несовершеннолетнюю дочь изнасилуют , как запоешь?

Я ему первым щпалу влепил... Но нет, нашлись дебилы заплюсовавшие, уже аж 9
 
[^]
ДашинПапа
6.03.2018 - 23:06
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (GarriMooR @ 6.03.2018 - 19:41)
Цитата (Condorita @ 6.03.2018 - 19:35)
Цитата (GarriMooR @ 6.03.2018 - 19:24)
для него в лифчике или топе уже раздетая по пояс.

Вы представляете себе педагога (если он педагог, а не говно), который в присутствии своих учеников или воспитанников будет лежать в постели в одном лифчике? Я не представляю. Прежде всего потому, что к педагогике имею самое непосредственное отношение.
Даже в полевых условиях и в жару нормальный учитель не позволит себе облачиться в купальник и объяснять школьникам или студентам про "расходы воды/климат/растительность! А ведь это в жару и на реке, а не в комнате и в постели!

Даже если там ничего "такого" не было (в смысле педофильского), то даже в таком случае ей не место в детском учреждении, так как налицо абсолютное отсутствие этики у этого "воспитателя".

У меня были училки с которыми мы запросто на речку гоняли и купались всем классом. И как то мы выжили в этом кошмаре)))
И не забывайте - мальчик овощ. Там таких детей много. Воспитательница может просто свыклась и к некоторым относится как к мебели.

Это ты овощ и мебель... Аутисты впитывают даже неострожно брошенное слово и отучить потом от этого целая проблема. С ними надо вести себя на порядок острожнее чем с обычными детьми
 
[^]
Ancifero
7.03.2018 - 08:08
4
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Ребят. Те кто тут пытается шутить про тимура и папу обломщика.
У вас самих мозги есть блядь?
Пацан даун.
И хуй его знает, как такой сексуальный опыт наложится на его недуг.
Может это перерастёт в манию, будет он вечно возбужденным полоумным мужичарой.
И всё потому что какой то ебанашке пизду негде было почесать.
Ебать смешно конечно же.
 
[^]
012345678910
7.03.2018 - 08:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 153
М-да... Раздеться до пояса перед больным умственно-отсталым ребёнком-инвалидом с признаками аутизма!... Вот же ведь сучки! moderator.gif pray.gif faceoff.gif
Да и менты, конечно тоже «хороши»!
Куда мир катится?!

В Каскелене отец обнаружил 10-летнего сына с полуголой воспитательницей
 
[^]
Zlobny
7.03.2018 - 08:16
1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2017
Цитата (Condorita @ 6.03.2018 - 13:36)
голая до пояса воспитательница по имени Бахыт

всю жизнь считал, что Бахыт - мужское имя gigi.gif
 
[^]
kamaann
7.03.2018 - 08:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
А я почему-то не верю. Сама 9 лет проработала в таком интернате, там так просто не войдёшь, родителя дальше вахты никто не пустит. И уж тем более гонять по всем комнатам не позволят. Если сильно родителю надо попасть внутрь, нужно специальное разрешение, кем только не подписанное.

Мне кажется, какой-то вброс. Судя по сыну, у папы тоже проблемы имеются.

Не знаю, что за тётки там фигурируют, но детишки там ещё те и родители, как правило, неадекватные.
 
[^]
utibozemoi
7.03.2018 - 08:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 122
А могло быть так....заканчивается рабочая неделя,за ребенком папа запаздывает,девченки,зная о диагнозе дитя что оставлять одного нельзя просто переодевались домой,и бац прискакал ранимый сердешный отец и увидел непотребство что без его ведома девченки переодевались.Ну и бурные фантазии отца зашкалили...на моральный ущерб.
Не верю отцу,не дуры девки что то с дитем делать в канун прихода родителей за детьми.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40007
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх