Няня зарезала двоих малышей и дожидалась их мамы, чтобы посмотреть на её лицо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HomoVulgaris
5.03.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (CharlieHarpe @ 5.03.2018 - 11:36)
Заебись,что в США. Там эту тварь быстро на газовые ингаляции отправят. Нам бы тоже стоило вернуть казнь.

дело было в Ньюйорке, там смертную казнь в 2007 отменили, совсем
 
[^]
devor
5.03.2018 - 12:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
Ну теперь в пору сына няни распотрошить прийти к ней в тюрьму и посмотреть в глаза). Отняла самое дорогое у человека так пусть и сама познает эту потерю

Это сообщение отредактировал devor - 5.03.2018 - 12:03
 
[^]
Оксигенация
5.03.2018 - 12:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 27
Цитата (MironovKP @ 5.03.2018 - 11:55)
Цитата (Оксигенация @ 5.03.2018 - 11:54)
Самой нужно своих детей воспитывать. Выбрала карьеру? Наняла дикую няню? Ешь с маслом то что получилось.

У неё на лбу написано что она дикая?

Да не имеет значение что и где у ней написано. Мать должна детьми заниматься, а не наёмная работница.
 
[^]
grekmex
5.03.2018 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Джус, ну ёмана((((((((((((( Понедельник же, и так хреново!!!((((((

Запости лучше сиськи и котиков,будь человеком!

ты просишь меня но делаешь это без уважения к моим китайцам (джус на манер крестного папы) gigi.gif
 
[^]
SaraBarabu
5.03.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
такие детки красивые на фото! sad.gif Плачу....

Фраза "считает себя невиновной по причине безумия" вообще сильно. То есть она сама себе диагноз поставила? Это тогда говорит о полной ее вменяемости! Надеюсь, смертная казнь ее ждет!
 
[^]
silverwing
5.03.2018 - 12:12
7
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2515
Цитата (MADMAXru @ 5.03.2018 - 11:27)
Вот никогда не понимал всех этих нянь и т.д. Неужели карьера настолько дороже детей, что мать готова оставлять их с абсолютно чужим человеком???
Шпалят родители ,готовые оставить ребёнка на попечение чужого человека? Я лично не готов!

Есть одна знакомая РСП-шка. Так и делает, т.к. з/п ей предложили такую, что довольно серьёзно остаётся даже за вычетами выплат няне.
Вариант "работать дома" по её вакансии отпадает, только личное присутствие на рабочем месте. Иначе никак - работа на дому больших доходов в Нижнем, как правило, не приносит. Ей просто деваться некуда. И таких мамашек довольно много.
 
[^]
lissmax
5.03.2018 - 12:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 388
Няня работала в семье Марины в течение двух лет, но женщина завидовала своему работодателю из-за того, что та была матерью, которой она никогда не могла стать. Йоселин недавно перевезла своего 17-летнего сына из Доминиканской Республики

где то в этом предложении НЕСРАСТУШКИ
 
[^]
dim101
5.03.2018 - 12:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 933
Мля..слов нет. Как можно так с детьми...... Ладно бы на тетку кинулась. Прость жутко. У самого двое.

Это сообщение отредактировал dim101 - 5.03.2018 - 12:16
 
[^]
Ramanec
5.03.2018 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 64
пилять... по хорошему - смертная казнь. Не представляю как будут жить дальше родители.
 
[^]
Полоцкий
5.03.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 963
Господи,ненужно такие новости в массы,сколько тварей прочитавших возьмут себе это на вооружение!Законодательно нужно запретить такие статьи для общего освещения!Не один здравый человек уже не будет прежним прочитав такое,а сколько в людей с неустойчивой психикой,сколько депресивных,или просто ебанутых читает всё это сумасшествие!!!(((
Заметьте чем больше страшных преступлений освещены,тем с ещё большей повторностью они происходят!!!!!

 
[^]
MADMAXru
5.03.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (silverwing @ 5.03.2018 - 17:12)
Цитата (MADMAXru @ 5.03.2018 - 11:27)
Вот никогда не понимал всех этих нянь и т.д. Неужели карьера настолько дороже детей, что мать готова оставлять их с абсолютно чужим человеком???
Шпалят родители ,готовые оставить ребёнка на попечение чужого человека? Я лично не готов!

Есть одна знакомая РСП-шка. Так и делает, т.к. з/п ей предложили такую, что довольно серьёзно остаётся даже за вычетами выплат няне.
Вариант "работать дома" по её вакансии отпадает, только личное присутствие на рабочем месте. Иначе никак - работа на дому больших доходов в Нижнем, как правило, не приносит. Ей просто деваться некуда. И таких мамашек довольно много.

Не надо передёргивать! Я не говорю о ситуациях с неполными семьями, где просто выхода нет! Речь идёт о полных семьях, где мать предпочитает карьеру детям!
 
[^]
krokky
5.03.2018 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (ivasy @ 5.03.2018 - 11:35)
Цитата (alex555boris @ 5.03.2018 - 11:28)
Цитата
женщина завидовала своему работодателю из-за того, что та была матерью, которой она никогда не могла стать. Йоселин недавно перевезла своего 17-летнего сына из Доминиканской Республики

не понятно че то

У мулатки не хватает денег на образование сына, а у второй денег хватает, и на няню, и на образование детей. Мулатка пожаловалась ей на несправедливость, та ей: Бери больше часов, хуле, тут моим знакомым нужна помощь по дому. Мулатка оскорбилась, дальше трагедия.

С момента первого недовольства нужно дверь перед носом закрывать.....
Я бы в клочья порвала...
 
[^]
nasher072
5.03.2018 - 12:22
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Лютая жесть...

Кровь за кровь...

Смерть за смерть...
 
[^]
AlexSever
5.03.2018 - 12:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Походу уж если нанимать няню, то только по рекомендации и со справкой от психиатра. И видеокамеры дома обязательною
 
[^]
lazyivolga
5.03.2018 - 12:25
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Давай в списке требований заменим женщину на мужчину:

- Зарабатывать и не быть нахлебником;
- Быть способным обеспечить себя и своих детей если че;
- Выглядеть как фотомодель, а не как ссаная тряпка;
- Иметь ухоженный дом;
- И при этом по законодательству американскому детей нельзя оставлять одних до 12 лет.

По-моему, всё верно?


Ну в посте то заменить можно.
А в реале от мужчин требуется только бабло принести.
А от женщины зачастую и зарабатывать на уровне мужчины и все вышеперечисленное.
Иначе иждивенка, нахлебница и на положении домашней рабы.
 
[^]
krokky
5.03.2018 - 12:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (MADMAXru @ 5.03.2018 - 12:20)
Цитата (silverwing @ 5.03.2018 - 17:12)
Цитата (MADMAXru @ 5.03.2018 - 11:27)
Вот никогда не понимал всех этих нянь и т.д. Неужели карьера настолько дороже детей, что мать готова оставлять их с абсолютно чужим человеком???
Шпалят родители ,готовые оставить ребёнка на попечение чужого человека? Я лично не готов!

Есть одна знакомая РСП-шка. Так и делает, т.к. з/п ей предложили такую, что довольно серьёзно остаётся даже за вычетами выплат няне.
Вариант "работать дома" по её вакансии отпадает, только личное присутствие на рабочем месте. Иначе никак - работа на дому больших доходов в Нижнем, как правило, не приносит. Ей просто деваться некуда. И таких мамашек довольно много.

Не надо передёргивать! Я не говорю о ситуациях с неполными семьями, где просто выхода нет! Речь идёт о полных семьях, где мать предпочитает карьеру детям!

В полных семьях с небольшим доходом сильно лучше что-ли?
Сама я не могу доверить детей даже маме, работаю на удаленке. Год назад з/п срезали вдвое - кризис. Нам пока хватает, но я вполне могу понять семью вынужденную нанимать няню, если з/п папы не хватает прокормить всех.
Пока сами не оказались в безвыходной ситуации, не судите.
 
[^]
Kakvse
5.03.2018 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
по лицу даже видно что кукушка не дома у этой дуры. жаль детей.
 
[^]
Милый
5.03.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Пожизненный цик с гвоздями твари.
 
[^]
DiSm
5.03.2018 - 12:31
-2
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (lazyivolga @ 5.03.2018 - 12:25)
Цитата
Давай в списке требований заменим женщину на мужчину:

- Зарабатывать и не быть нахлебником;
- Быть способным обеспечить себя и своих детей если че;
- Выглядеть как фотомодель, а не как ссаная тряпка;
- Иметь ухоженный дом;
- И при этом по законодательству американскому детей нельзя оставлять одних до 12 лет.

По-моему, всё верно?


Ну в посте то заменить можно.
А в реале от мужчин требуется только бабло принести.
А от женщины зачастую и зарабатывать на уровне мужчины и все вышеперечисленное.
Иначе иждивенка, нахлебница и на положении домашней рабы.

Плохие же тебе мужчины попадались. И где там требуют от женщин на уровне с мужиками зарабатывать...хз
 
[^]
lazyivolga
5.03.2018 - 12:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Плохие же тебе мужчины попадались. И где там требуют от женщин на уровне с мужиками зарабатывать...хз


Везде.
В особенности на ЯПе.
Вон как многие гордятся, что их жена ни дня в декрете не сидела.
 
[^]
MADMAXru
5.03.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (krokky @ 5.03.2018 - 17:26)
Цитата (MADMAXru @ 5.03.2018 - 12:20)
Цитата (silverwing @ 5.03.2018 - 17:12)
Цитата (MADMAXru @ 5.03.2018 - 11:27)
Вот никогда не понимал всех этих нянь и т.д. Неужели карьера настолько дороже детей, что мать готова оставлять их с абсолютно чужим человеком???
Шпалят родители ,готовые оставить ребёнка на попечение чужого человека? Я лично не готов!

Есть одна знакомая РСП-шка. Так и делает, т.к. з/п ей предложили такую, что довольно серьёзно остаётся даже за вычетами выплат няне.
Вариант "работать дома" по её вакансии отпадает, только личное присутствие на рабочем месте. Иначе никак - работа на дому больших доходов в Нижнем, как правило, не приносит. Ей просто деваться некуда. И таких мамашек довольно много.

Не надо передёргивать! Я не говорю о ситуациях с неполными семьями, где просто выхода нет! Речь идёт о полных семьях, где мать предпочитает карьеру детям!

В полных семьях с небольшим доходом сильно лучше что-ли?
Сама я не могу доверить детей даже маме, работаю на удаленке. Год назад з/п срезали вдвое - кризис. Нам пока хватает, но я вполне могу понять семью вынужденную нанимать няню, если з/п папы не хватает прокормить всех.
Пока сами не оказались в безвыходной ситуации, не судите.

Вы хотите сказать, что "семья с небольшим доходом" сможет себе позволить оплату няни? Сказки не рассказывайте! Детсады, ясли, школы-продлёнки, родственники, но только не няни!!! И не надо судить, не зная меня, в каких ситуациях я бывал, ок?
 
[^]
MADMAXru
5.03.2018 - 12:36
3
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (lazyivolga @ 5.03.2018 - 17:33)
Цитата
Плохие же тебе мужчины попадались. И где там требуют от женщин на уровне с мужиками зарабатывать...хз


Везде.
В особенности на ЯПе.
Вон как многие гордятся, что их жена ни дня в декрете не сидела.

Гордиться подобным могут лишь идиоты! Как по мне, мужчина, жене которого не приходится работать - вот повод для гордости!
 
[^]
Holydamnfuck
5.03.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Нда,зависть способна на многое.И как просто потом сказать:я вот псих,я безумен.Проще,чем:я злой,завистливый неудачник.
У неё жизнь по пизде,так пусть всем будет херово вокруг.Бабе жизнь изуродовала,сама сядет,сын поедет обратно в родину,и хрен знает,как он будет дальше.Молодец.

А могла бы жить,работать,сына вырастить,дождаться внуков...Меньше надо смотреть,что там и у кого,на всех не насмотришься,жизнь пройдёт.
 
[^]
Котяра117
5.03.2018 - 12:40
4
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2844
У этих ебучих латиносов отсутствует полностью понятие о морали.
Большинство из них удерживается в жизни цивилизованных наций только страхом перед наказанием и религиозностью.
В своей же среде эти тормоза зачастую не срабатывают. В данном случае не сработали и в чужой среде.
Эта публика лжива, ленива, завислива, двулична, подла и мстительна.
Ненависть к белому человеку - это у них на генетическом уровне. Как бы они это не пытались скрывать, это заметно, особенно, когда приходится жить среди них долгое время.
Притом, у образованной части их общества, это редко заметно, но всё равно присутствует.
У меня товарищ был в Аргентине, купил мотоцикл б-ушный, у одного местного кадра в провинции, самый обычный 125-кубовый. Отдал деньги, договорились на завтра встретиться, переоформить.
А уже темнело, он отъехал буквально километр. Продавец с друганами (втроём на другом мотоцикле) догоняет на светофоре, стреляет из кольта товарищу в голову, тот падает, они снимают с него кроссовки и часы, забирают назад мотоцикл и едут опять домой бухать.
Хорошо, машина проезжала, остановилась, вызвали скорую и ментов. Ранение оказалось несмертельным, челюсть разнесло. Он очнулся в госпитале, смог ментам нарисовать, где и как всё было. Тех уродов прямо на дому и взяли, где они пропивали бабки за проданный мотоцикл. На продавце были кроссовки товарища, часы уже пропили. Дали по 11 каждому.
Вот и что сказать? Мозгов у таких животных нет вообще, одни инстинкты.
 
[^]
хитрыйкотэ
5.03.2018 - 12:41
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 331
Жуть какая-то! Как можно брать на работу няней женщину, у которой никогда своих детей не было?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67334
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх