"Американский аналитик", выступивший в эфире НТВ, оказался продавцом мыла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VerD
5.03.2018 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
И что!? На Япе вон каждый третий аналитег! gigi.gif
 
[^]
mister007
5.03.2018 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (дикийпрапор @ 5.03.2018 - 05:09)
НТВ оказывается пиздит?

Нет, еще и пИздит !
 
[^]
seluga
5.03.2018 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2622
Цитата (taricc @ 5.03.2018 - 04:59)
Строитель может командовать армией, продавец мыла не может быть аналитегом?

Не строитель,продавец мебели((( А слово анал и тег от какого производного?
 
[^]
ДобрыйЭх
5.03.2018 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
у Алкосалавья на втором тоже все фэйки сидят на контрактах, играть в игру: я глупый типа американец, оскорбляйте меня.
 
[^]
kantek
5.03.2018 - 09:44
0
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Цитата (Gess @ 5.03.2018 - 05:24)
кремлядь опять обмишулилась
пытаясь наебать
даже тут наверняка бюджет спиздили
выклянчили долляры на оналитега, а купили мыловара
остальное попилили
все по плану и в соответствии с посланием ботокса

Точно.. Распил бюджета...
 
[^]
MrRoosvelt
5.03.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Все логично у либералов, Павленский художник, Фэйгин адвокат, Навальный политик, продавец мыла аналитеГ
 
[^]
mikelangelo
5.03.2018 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
Цитата (gr0und @ 5.03.2018 - 08:46)
Цитата (makarovdmy @ 5.03.2018 - 11:03)
Цитата (taricc @ 5.03.2018 - 04:59)
Строитель может командовать армией,  продавец мыла не может быть аналитегом?

Это мечта большевиков. Сначала армией руководил филолог, затем мебельщик, теперь строитель. Осталось дождаться кухарку.

Онолитег?
Прочитайте хотя бы в каком контексте упоминалась КУХАРКА и Ленина
Цитата
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

это он еще про спортсменов и артистов не подозревал
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
5.03.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (makarovdmy @ 5.03.2018 - 08:03)
Цитата (taricc @ 5.03.2018 - 04:59)
Строитель может командовать армией,  продавец мыла не может быть аналитегом?

Это мечта большевиков. Сначала армией руководил филолог, затем мебельщик, теперь строитель. Осталось дождаться кухарку.

Странно, ни при большевиках, ни при коммунистах ни мебельщик-филолог-строитель, ни даже кухарка, армией не руководили!!! Почему то это происходит при капиталистах, но мечты приписываются большевикам... У тя там случаем вывиха сознания нету от таких завихрений мозговых???
Ну а "кухарка" как раз и выдает в тебе безграмотного олигофрена что жрет информацию как говно лопатой из ТВ)))

Это сообщение отредактировал ЭкзекуторАРТ - 5.03.2018 - 21:52
 
[^]
Ленинжиф
5.03.2018 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата (Talisinlip @ 5.03.2018 - 07:59)
Кто в здравом уме воообще сейчас воспринимает тот поток "правдивой" информации льющейся с пропрезидентских каналов. Далек от политики, предвыборной кампании, обещаний и прочей втираемой чуши, но буквально вчера случайно натолкнулся на программу "Воскресное время" по первому каналу, который вообще всегда стороной обхожу, удачно попал на момент, где ведущий рассказывает о предвыборных событиях. Путину рукоплескали Лужники, переполненные в 2 раза, Собчак с Жириновским ха ха чуть не подрались, Грудинину сказать нечего убежал с дебатов (обязательно при этом напомнить о какой то там собственности за границей) и т.д

И с каждым днём напор всё сильнее.
Не знаю, как у других людей, но мне чем больше про что-то с телевизора втирают, тем меньше я на это обращаю внимания.
Лет десять назад, после осточертевшей рекламы по ТВ, без сожаления отказался от услуг Билайна. И сейчас, я ни за что не буду заходить на сайт Триваго, чтобы сравнить цены на отели. gigi.gif Ибо с количеством этой рекламы совсем берега потеряли.
Ну и про Путина соответственно. Просто давно уже и до отвращения.

Не, ну какому нормальному человеку не надоест, если два миллиона раз за день он услышит слово "путин"? Значит расчёт на ненормальных, кем они там нас и считают.

А эти помои на Грудинина со всех каналов... Вот не пойму, как мужики телеведущие, могут так опускаться, и вести себя как бабы склочные. Смакуют, сплетничают и не забывают при всём этом Путина похвалить. Деньги не пахнут!
Такой мерзости в наших СМИ, со времён травли Лужкова Сергеем Доренко не было. Грязь сплошная.
 
[^]
litalva
5.03.2018 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата (mikelangelo @ 5.03.2018 - 05:07)
Цитата (taricc @ 5.03.2018 - 04:59)
Строитель может командовать армией,  продавец мыла не может быть аналитегом?

строитель дорог к своим дачам

продавец мебели, давайте уж до конца
генерал-табурет и его генерал-табуретки нанесли ущерба на миллиарды, а отмахиваться теперь уэлшу?

я как инсайд могу сказать - да нет у нас нихера.. оборонку закрывают и новых кадров нет - какой дурак поедет в тайгу на 12к денег с перспективой сдохнуть на съёмной квартире

Ты пробовал сынка в суворовское отправить? О количестве претендентов на одно место знаешь?
Инсайдер ты наш. Такой же как и топик поди
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8329
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх