В Липецкой области школьницы избивали и унижали ровесницу, а мальчики снимали на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxas33
4.03.2018 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Вот сейчас нам ЯПовцы объяснят, что не всё так однозначно, просто так не бьют, сама напросилась...
 
[^]
dikiibashkir
4.03.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 91
Цитата (FENIX35 @ 4.03.2018 - 00:17)
Цитата (dikiibashkir @ 4.03.2018 - 00:14)
Цитата (FENIX35 @ 4.03.2018 - 00:05)
Цитата (dikiibashkir @ 4.03.2018 - 00:03)
Ребята вам по сколько годиков?! Было это  у нас в детстве или нет, суть не в этом, надо  думать как так вышло  ,  и решать проблемы у детей, а не пиздеть  У НАС  БИЛИСЬ КРУЧЕ.

Чего тут думать? Без жестких наказаний никак это не решить. Но ведь у нас детей наказывать нельзя. moderator.gif

Какие нах наказания, поговорить пробовали?

ну вот тебе и результаты разговоров.
Им плевать на разговоры. У них один принцип--"А что ты мне можешь сделать кроме как языком балаболить? Ничего? Ну и пох на тебя и твои разговоры" И пошел дальше .
Но ты можешь попробовать. Где нибудь в темном переулке. Тебя внимательно выслушают
Откуда такие эльфы взялись в нашей жизни? faceoff.gif

Ебать ты баран, со своим ребёнком поговорить, а не ходить и пасти весь класс,
 
[^]
t9915
4.03.2018 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (dikiibashkir @ 4.03.2018 - 00:16)
Избивать толпой нормально по вашему?

Какое значение слова "норма" вы имеете в виду?

1. Норма (правило) — правило или предписание, действующее в определённой сфере и требующее своего выполнения.

2. Норма (определение) — определение смысла слова. норма является — нормой той или иной ситуации, того или иного обстоятельства, или чего либо схожего для отдельной группы людей в соответствии с их идеологическими устоями или предпочтениями. (что для другой группы людей может являться не нормальным)

3. Норма (характеристика) — термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины.


Отвечая на вопрос: нет, нам всем хотелось бы, чтобы нормой было другое поведение.
Но для детенышей человеков данное поведение, увы, является нормой и ограничивается лишь страхом ответных пиздюлей от кого-нибудь (старшие либо спец.органы).
 
[^]
FENIX35
4.03.2018 - 00:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
dikiibashkir
Цитата
Ебать ты баран, со своим ребёнком поговорить, а не ходить и пасти весь класс,

тебя в каком свинарнике так к незнакомым людям учили обращаться? Мама с папой?
Детей своих тому же учишь?
Не твои отпрыски на видосе?
 
[^]
унтерофицер
4.03.2018 - 00:49
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Видосики от Нарвского или Корвалолума спокойно воспринимаю, а такое смотреть не могу
Зла не хватает
 
[^]
Ogre55
4.03.2018 - 01:00
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Всё делается для того, чтобы нас разобщить.
 
[^]
Масяня999
4.03.2018 - 01:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Ogre55 @ 4.03.2018 - 01:00)
Всё делается для того, чтобы нас разобщить.

Ага. Марсиане вредят. cool.gif
 
[^]
ФэтФрумос
4.03.2018 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4117
Цитата (snezenka @ 4.03.2018 - 00:19)
Это как-то по-особенному нужно мыслить, мир воспринимать. Чтобы вот так ногой бить по голове человека. Не защищая себя, не защищая других, а просто так.
Другой склад ума, психики.
Не понимаю...

Был такой фильм. Три дня кондора.
Там просто так расстреливают людей в одной конторе. В 80х годах он на меня из за этого произвел сильное впечатление. А сейчас дети такие сцены видят с малолетства.
Это тоже накладывает отпечаток.
 
[^]
Marselon
4.03.2018 - 06:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Цитата (4WezDe @ 3.03.2018 - 23:46)
Я не вангую и не предсказываю, просто это мое устойчивое мнение. Все больше подобного поведения от малолеток. А теперь считаем, из какого поколения их родители.. Оппа.. Это как раз то поколение, которое просрало свою страну за жвачки и джинсы.. Это поколение, которое хотело свободы и возможности выделиться из толпы. Вот только свободу все они понимали каждый по своему и выделялись по разному. Ну и родив, естественно, все это прививалось ребенку. И вот результаты. А ведь скоро эти дети придут на производства, во власть, в бизнес.. Страшно думать, куда это может вывести. Понятно, что нельзя всех грести под одну гребенку, большинство сделало правильные выводы тогда, и воспитали своих детей так, что пацаны не нападают толпой на одного, косо смотрят на подвороты и цветные волосы, девченки не ебутся на вписках и у Малахова не прославляются.. Они живут, учатся, участвуют в различных олимпиадах, спортом занимаются, и просто родителей своих радуют..

Вы, меня простите, уважаемый, но вы что то путаете, в старпосте указано, что возраст детей от 13 до 15 лет. Моей дочери сейчас 13 лет, а в 90 годы мне было 10 лет всего (я 1980 года рождения), что я мог просрать скажите? Походу, это ваше поколение тогда Ельцина выбирало вы, судя по профилю 69 года рождения, если не ошибаюсь, так что не надо, пожалуйста с больной головы на здоровую. Я когда право голоса получил в 98 году, ваше поколение второй раз Ельцина президентом избрали не оставив нам никаких шансов. dont.gif

Это сообщение отредактировал Marselon - 4.03.2018 - 06:27
 
[^]
NuFF
4.03.2018 - 06:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 228
Цитата (4WezDe @ 3.03.2018 - 23:46)
Я не вангую и не предсказываю, просто это мое устойчивое мнение. Все больше подобного поведения от малолеток. А теперь считаем, из какого поколения их родители.. Оппа.. Это как раз то поколение, которое просрало свою страну за жвачки и джинсы.. Это поколение, которое хотело свободы и возможности выделиться из толпы. Вот только свободу все они понимали каждый по своему и выделялись по разному. Ну и родив, естественно, все это прививалось ребенку. И вот результаты. А ведь скоро эти дети придут на производства, во власть, в бизнес.. Страшно думать, куда это может вывести. Понятно, что нельзя всех грести под одну гребенку, большинство сделало правильные выводы тогда, и воспитали своих детей так, что пацаны не нападают толпой на одного, косо смотрят на подвороты и цветные волосы, девченки не ебутся на вписках и у Малахова не прославляются.. Они живут, учатся, участвуют в различных олимпиадах, спортом занимаются, и просто родителей своих радуют..

Просто увидим какое следующее, следующее, следующее.... поколение будет. И те кто сейчас осуждает, того и судить скоро тоже будут.
 
[^]
СмешнойКот
4.03.2018 - 06:28
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Цитата (унтерофицер @ 4.03.2018 - 00:49)
Видосики от Нарвского или Корвалолума спокойно воспринимаю, а такое смотреть не могу
Зла не хватает

Потому что это реально может случится с нашими детьми. Я даже не знаю если не дай бог с моей дочерью такое произойдет, поубиваю нахуй сук!
 
[^]
Diana21
4.03.2018 - 06:35
4
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (vladghost @ 3.03.2018 - 23:13)
нифига, не было такого в СССР и в 90-х чтобы девочки вот так вот себя вели, да и у нас до первой крови обычно нос. а вот так толпой не попацански было.

Ой да все было, даже не сомневайтесь. А в 90-е еще и похуже случалось, там вообще берегов не видели. И такое, и другое, только, как правильно сказали, смартфонов не было.
Вспомните даже советский весь идеологически правильный и медово-положительный фильм "Девчата". Там главная героиня говорит: "у нас в детдоме за такое темную устраивали - накрывали простыней и лупили из всех сил".
Поступок не оправдываю, считаю, что надо за такое строго наказывать, но терпеть не могу, когда раньшетравабылазеленейщики вылазят.
 
[^]
albaba
4.03.2018 - 09:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 190
Цитата (Кожаныйшприц @ 3.03.2018 - 23:05)
Только не говорите мне, что я заебал упоминать Серебрякова...(

А в других странах,конечно же такого не происходит. Долбаёб.
 
[^]
elstop
4.03.2018 - 10:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 498
Словно какая-то классовая ненависть. «Дама» в очках видимо решила отыграться за свою невзрачную внешность и толстые линзы, на сверстнице, которой явно больше повезло в этих вопросах.
Но больше всего удручает поведение этих опездолов «операторов». Почти в каждом видео они по меньшей мере ничего не делают, а в текущей «хронике» ещё и подстрекают к насилию. А учитывая заикающиеся повякивания с их стороны, можно заключить, что они настолько чахлы, что им не остаётся ничего другого, иначе ещё и сами могут выхватить от «Рэмбо» в очках. Но это не умаляет их вины. По уму, они должны выхватить лещей ещё больше, чем «красны девицы», мутузящие сверстницу.

Так же есть сомнения относительно «благополучных семей». Почему дети из таких семей считают, что пущего унижения нет, чем поставить оппонента на колени и заставить просить прощения? Ни это ли с ними самими происходит в этих «благополучных семьях»?
 
[^]
Spencer
4.03.2018 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (mrsakhnov @ 3.03.2018 - 23:07)
Сейчас начнется " а в наше время такой хуйни не было". Было все, только телефонов с камерами и интернета не было.

Было и в наше время (начало-конец 90-х). Но как то девчёнки один на один махались. И уж такого унижалова, чтобы по двое били по голове, чтоб приказывали на колени встать - такого уж точно не было. Ну потягали друг друга за волосы пару минут, несколько оплеух и подсрачников друг другу зарядили - и вся драка. Потом разнимали либо силами одноклассников, либо кто то из проходящих мимо учителей это делал.
Потом вели к директору, она словесных пиздюлей провинившимся вставляла, строгая была ппц. Потом вызов родителей в школу, повторная вставка пиздюлей провинившимся.
Мотивировка директрисы была проста - ещё одна такая выходка - исключение из школы.

А вот среди пацанов разборов было довольно много, и пиздились отчаянно, но всегда один на один. И всегда за пределами школы, где-нибудь на пустыре, чтоб не было посторонних глаз.
И даже если со стороны проигравшего драку, команда поддержки была больше - никто не вмешивался. Как то всё просто было, и понятно. И честно.
Вспомнил забавный случай. Схлеснулся я как то с одноклассником, и хотя я был не прав, по внегласным правилам должна была состоятся кулачная дуэль.
Одноклассник был на две головы выше меня и крупнее. Вкупе с тем, что и драчун из меня был никакой, шансы на победу у меня были даже где то ниже нуля.
Но отказатся от махача было гораздо унизительнее, чем просто проиграть.
Вышли мы в лесополосу, махнул я пару раз руками по корпусу оппонента, получил в ответ плюху в пятак, и лёг отдыхать на мягкую осеннюю травку.
Поднялся, пожали друг другу руки, и разошлись.
Но уважения в глазах одноклассников я не потерял, "ибо не зассал" как тогда многие выражались.
 
[^]
shtuzers
4.03.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1
Драки за школой были, есть и будут. Нежный возраст и гармоны
 
[^]
ПРИМа25
4.03.2018 - 10:57
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (zeppelman @ 4.03.2018 - 06:06)
Институт благородных девиц вспомнился,балы и дамы с веерами...

Тогда был "хруст французской булки"
А нынче "хруст челюсти"..

Цитата (shtuzers @ 4.03.2018 - 17:54)
Драки за школой были, есть и будут. Нежный возраст и гармоны

У нас девчонки как то не дрались..ну вот не помню..
В институте как то раз видел как девки за чувака дрались, ну как, космы подрали и всё..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 4.03.2018 - 10:59
 
[^]
домушник
4.03.2018 - 11:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 114
Твари. Только пиздить нещадно. Другого выхода, к сожалению, нет
 
[^]
Волшебный
4.03.2018 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
С какой целью размещаются подобные видеоролики? Если хотите привлечь внимание, то идите в полицию.
 
[^]
урагша
4.03.2018 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Суды должны вписывать не только штраф но и компенсации за физические и моральные страдания потерпевшему. И не меньше миллиона. Вот тогда родители начнут следить за моральным обликом своих отпрысков.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Basarov
4.03.2018 - 11:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 795
Цитата (mrsakhnov @ 3.03.2018 - 23:07)
Сейчас начнется " а в наше время такой хуйни не было". Было все, только телефонов с камерами и интернета не было.

Да телефонов не было. Но и такой хуйни то же не было.
 
[^]
MYXOMOP4UK
4.03.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
А есть видео где эти ублюдки стоят на коленях и просят прощения? Особенно членоносцы, даже парнями их назвать клавиатура не поворачивается.
 
[^]
dimon1983fcs
4.03.2018 - 12:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 1582
Будущие чернильницы.
 
[^]
ntime
4.03.2018 - 12:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
Когда же любое подобное видео будет приводить к серьезным последствиям для действующих лиц и к поощрению тех, кто обнародует это?
 
[^]
CтаC
4.03.2018 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
Животные! Маленькие выродки!!! Не представляю что бы с этими выблядками сделал, будь это моя дочь. Родителей бы их тоже постигла бы плохая судьба.
Мрази!

Это сообщение отредактировал CтаC - 4.03.2018 - 12:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23016
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх