«Для всех я просто пропала»: жизнь юной красавицы превратилась в кошмар после страшной аварии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krokky
2.03.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Поэтов и мажоров в топку. Женихов буду с дробовиком встречать......
 
[^]
Valuj
2.03.2018 - 20:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Lisenka4ever @ 2.03.2018 - 20:08)
гы... как быстро люди взяли и додумали ситуацию на основе сухих фактов.
вот прямо уверены, что она ему мозги трахала. это чтобы обелить чувака, который сделал девушку инвалидом, а потом бросил ее?
вот уж действительно, на ЯПе как нигде можно осознать, что одно и тоже действие заслуживает диаметрально противоположных оценок в зависимости от половой принадлежности сторон. браво, чего уж там. верной дорогой идем, товарищи.

Это ты додумываешь. Парень конечно псих, но девушка тоже не большого ума, раз с ним встречалась.
 
[^]
Newvovan1973
2.03.2018 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10579
Цитата (бурбон @ 2.03.2018 - 16:53)
Никому ты не нужен на этом свете кроме родителей. Никому (

Еще детям.
 
[^]
Shumi
2.03.2018 - 21:07
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.08
Сообщений: 3775
При всём отношении ЯПа к вере, могу сказать только одно!
Господи, верни ей зрение, здоровье и веру в себя!
То что, не пристегнулась факт, но вина то на обмудке, которые выебнулся....
 
[^]
Lisa80
2.03.2018 - 21:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (Lisenka4ever @ 2.03.2018 - 20:08)
гы... как быстро люди взяли и додумали ситуацию на основе сухих фактов.
вот прямо уверены, что она ему мозги трахала. это чтобы обелить чувака, который сделал девушку инвалидом, а потом бросил ее?
вот уж действительно, на ЯПе как нигде можно осознать, что одно и тоже действие заслуживает диаметрально противоположных оценок в зависимости от половой принадлежности сторон. браво, чего уж там. верной дорогой идем, товарищи.

ога, во всём баба виновата. И на красный свет ехать, специально разгоняясь, это она его заставила. Видимо прямо с заднего сиденья на газ нажимала.

ппц мужики... уж говорите да не заговаривайтесь faceoff.gif
 
[^]
Lisa80
2.03.2018 - 21:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (Valuj @ 2.03.2018 - 20:28)
Цитата (Lisenka4ever @ 2.03.2018 - 20:08)
гы... как быстро люди взяли и додумали ситуацию на основе сухих фактов.
вот прямо уверены, что она ему мозги трахала. это чтобы обелить чувака, который сделал девушку инвалидом, а потом бросил ее?
вот уж действительно, на ЯПе как нигде можно осознать, что одно и тоже действие заслуживает диаметрально противоположных оценок в зависимости от половой принадлежности сторон. браво, чего уж там. верной дорогой идем, товарищи.

Это ты додумываешь. Парень конечно псих, но девушка тоже не большого ума, раз с ним встречалась.

да девки вообще много с кем ЗРЯ встречаются...

с теми, кто вспыльчивый (а таких мужиков до хера и больше),

с теми, кто алкашку регулярно употребляет ( а таких мужиков до хера и больше),

с теми, кто ленивым пятном на диване расстекается, пока жена и на работе пашет и по дому шустрит и общих детей растит (а таких мужиков до хера и больше),

с теми, кто от маминой юбки до седых мудей отлепиться не может и живет на шее престарелых родителей, поигрывая в танчики (а таких мужиков до хера и больше),

и проч. и проч.

Короче, зря бабы вообще с мужиками встречаются. Идеальных то нет, а по любому кипешу будет виновата она - типа "сама дура" ©
 
[^]
Reisen
2.03.2018 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Как-то история враньем отдает: форма носа у "до" и "после" разная, сравните, у "после" заметно более курносый, чем у "до". Никаким ожирением это не объяснить, форма носа зависит от костей переносицы и прикрепленного к ней хряща, от жира они не смещаются. Так же у "после" взгляд осмысленный, не такой, как у потерявших зрение. По-моему нас хотят наебать. dont.gif
 
[^]
Kostya501
2.03.2018 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (бурбон @ 2.03.2018 - 17:33)
Цитата (Kostya501 @ 2.03.2018 - 17:30)
Сама признается, что он психованный ебанько, но при этом продолжала с ним встречаться четыре года. Очередная тупая курица, за что и поплатилась своим здоровьем. Не случись этой аварии, потом были бы отрубленные руки или ноги и вопли, памагити мой паринь теран.

В нашем мире дохуя психованных, и что теперь? Никому не жениться и замуж не выходить? Прямо премудрый пескарь нарисовался...

Вот из таких ебланов и получаются "семьи", где скандалы и ругань - это обыденность и норма. Страдают в итоге дети, вырастая социопатами и дегенератами, глядя на это.
Ты, судя по рассуждениям, и сам результат такой "семьи" по ходу.

Это сообщение отредактировал Kostya501 - 2.03.2018 - 21:24
 
[^]
Reisen
2.03.2018 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Lisa80 @ 2.03.2018 - 21:19)
да девки вообще много с кем ЗРЯ встречаются...

с теми, кто вспыльчивый (а таких мужиков до хера и больше),

с теми, кто алкашку регулярно употребляет ( а таких мужиков до хера и больше),

с теми, кто ленивым пятном на диване расстекается, пока жена и на работе пашет и по дому шустрит и общих детей растит (а таких мужиков до хера и больше),

с теми, кто от маминой юбки до седых мудей отлепиться не может и живет на шее престарелых родителей, поигрывая в танчики (а таких мужиков до хера и больше),

и проч. и проч.

Короче, зря бабы вообще с мужиками встречаются. Идеальных то нет, а по любому кипешу будет виновата она - типа "сама дура" ©

Да и парни тоже много с кем зря встречаются. Вот, например, с такими капризными привередливыми тётьками. gigi.gif
 
[^]
Bugs2005
2.03.2018 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
и когда заметил красный сигнал светофора, надавил на газ и разогнался до 80 км/ч, чтобы побыстрее проскочить перекрёсток.
Это диагноз БМВ ГМ. cranky.gif
 
[^]
shaman4k
2.03.2018 - 21:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 623
Цитата (BigHomerS @ 2.03.2018 - 17:02)
Цитата (Bark007 @ 2.03.2018 - 16:45)
ждал её вместе с другом у подъезда в машине — BMW пятой серии, оформленной тогда на девушку.

он же машину продал, когда она разбилась. А потом обратно купил»

Я ничего не понял!
Машина девушки гоняет с друзьями парень. машину продал парень потом её выкупил ..... оч запутанная история! upset.gif

Читаешь такие, казалось бы мелочи, и понимаешь, кто-то пиздИт.

Это сообщение отредактировал shaman4k - 2.03.2018 - 21:29
 
[^]
VickysDaddy
2.03.2018 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 1673
"не родись красивой, а родись счастливой" - увы, сказано задолго до нас...
 
[^]
irishkaiv
2.03.2018 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (БесСомнений @ 2.03.2018 - 17:16)
вот как так: два года жизни не помнит, а как перед аварией он психовал- помнит.
возможно такое?

Возможно.
Сама перенесла травму головы, но для меня более менее хорошо закончилось. Однако теперь голова болит очень часто, спустя 20 лет мучиться стала часто.
 
[^]
AleksandrU
2.03.2018 - 21:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 462
Теперь наверное не так нос задирает.привязок много у нее было как сказал бы оккультист Лазарев.популярный в 90е годы.вот ее и подлечили..но почему она ..таких ведь много..не знаю..
 
[^]
tuntun
2.03.2018 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1154
Цитата (БесСомнений @ 2.03.2018 - 19:16)
вот как так: два года жизни не помнит, а как перед аварией он психовал- помнит.
возможно такое?

не может быть такого - врет. Почитайте про ретроградную амнезию.
 
[^]
Vygolov
2.03.2018 - 21:52
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 624
Цитата
Несмотря на болезнь, Маша мечтает стать стюардессой и поехать в тёплую страну

Надо радоваться, что выжила. Родителям мало миллиона, хотят два...
Молодой Маше Лебедевой, ведущей популярных аккаунтов в соцсетях, не повезло с умом. В этом главная проблема. Видимо в родителей.

Это сообщение отредактировал Vygolov - 2.03.2018 - 21:52
 
[^]
radiogubitel
2.03.2018 - 22:06
5
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (Lisenka4ever @ 2.03.2018 - 20:08)
гы... как быстро люди взяли и додумали ситуацию на основе сухих фактов.
вот прямо уверены, что она ему мозги трахала. это чтобы обелить чувака, который сделал девушку инвалидом, а потом бросил ее?
вот уж действительно, на ЯПе как нигде можно осознать, что одно и тоже действие заслуживает диаметрально противоположных оценок в зависимости от половой принадлежности сторон. браво, чего уж там. верной дорогой идем, товарищи.

тут не гы. тут не пристегнута была.
Родители виноваты. Не вдолбили ей ТБ в ее голову. Недаром же есть эти черные удавочки, правда?! Подушечки ведь тоже не сработают, если удавочки не застегнуты.

Получаеццо, сама она себе злобное буратино. Ибо не ьтакой силы удар был, что подтверждено тем, что не распидорасило нисколечки 2-х потенциальных трупов при хорошем ударе. Ни царапинки.

Жисть жастока. Следи за собой, ну а дальше как повезет.
 
[^]
ЗаИПротив
2.03.2018 - 22:07
6
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
Вот как обычно в комментах.
Мужчины, которые смотрят на таких девушек издалека или потерпевшие, напишут, что "знала, с кем встречалась, не было большого ума, тп".
Кто поступил бы так же, как ее парень: "надо было думать, когда садилась в машину".
Диванные следователи-очевидцы задним числом: "хуле не пристегнулась".
Те, у кого дочери в таком же возрасте, подумают, пожалеют , как дочь. Пройдут мимо, или в сердцах напишут: "куда смотрели родители".

По факту, обычная, простая семья, которая выучила дочку, гордилась ею, и вот случай поменял всю жизнь.

Девочка претензий-то не имеет, не истерит, не обвиняет, не требует.
Все, что она теперь хочет-это обслуживать себя сама, без посторонней помощи.

 
[^]
radiogubitel
2.03.2018 - 22:09
0
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (Lisa80 @ 2.03.2018 - 21:13)
Цитата (Lisenka4ever @ 2.03.2018 - 20:08)
гы... как быстро люди взяли и додумали ситуацию на основе сухих фактов.
вот прямо уверены, что она ему мозги трахала. это чтобы обелить чувака, который сделал девушку инвалидом, а потом бросил ее?
вот уж действительно, на ЯПе как нигде можно осознать, что одно и тоже действие заслуживает диаметрально противоположных оценок в зависимости от половой принадлежности сторон. браво, чего уж там. верной дорогой идем, товарищи.

ога, во всём баба виновата. И на красный свет ехать, специально разгоняясь, это она его заставила. Видимо прямо с заднего сиденья на газ нажимала.

ппц мужики... уж говорите да не заговаривайтесь faceoff.gif

Ага блять. Потерял он прям инстинки самосохранения.

Автомобилю наперерез и по трубе водосточной полез ©.

Мож проморгал он светофор. Да ошибка пиздец. Но не факт, что спецом.
 
[^]
Valuj
2.03.2018 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (ЗаИПротив @ 2.03.2018 - 22:07)


Девочка претензий-то не имеет, не истерит, не обвиняет, не требует.
Все, что она теперь хочет-это обслуживать себя сама, без посторонней помощи.

Но такие как вы уже окрестили парня психом, уродом и т.д. . А девушку святой.
Оба обычные и оба виноваты. Парень больше, девушка меньше.
 
[^]
Летямба
2.03.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 332
Примерно так же в 91 году погиб мой брат. Жалко, больно, не справедливо. Но ,всё же, это всё ребячество и молодая глупость. Думаю, у многих, тут присутствующих подобных примеров наберётся достаточно.
 
[^]
Melodiver
2.03.2018 - 22:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Цитата
"О красавице выпускнице вуза Маше Лебедевой никто не слышал с лета 2016 года"

Здесь на ЯПе - тоже о такой не слышали.

Цитата
"У меня из памяти ушло два года жизни. Весь 16-й точно ушёл, 15-й ушёл… "

Вообще, иногда так хочется стереть пару отдельных лет из памяти, чтобы не помнить никого и ничего оттуда.

Цитата
"Мне рассказали, что мы ссорились. Я вообще не удивлена — мы часто с ним ссорились, он очень импульсивный".

Цитата
"потому что я знаю, что он импульсивный, будет потом злиться, кричать"

Цитата
"Но я опаздывала, и он начал психовать. Я села в машину, он начал на меня кричать"

Цитата
"вспылил — и когда заметил красный сигнал светофора, надавил на газ и разогнался до 80 км/ч, чтобы побыстрее проскочить перекрёсток. Но врезался во встречную Toyota Land Cruiser, которая как раз поворачивала налево".


Инстаграммная фифа поехала наращивать ногти, или ресницы, или хвост (что там, я уже забыл) на непонятно как и на кого оформленной машине с хахалем, который не справился с управлением. Сама ярко живописует, каким он был. Этот случай ни о чём не заставляет задуматься? Хочется спросить - и кого они выбирают? Сама же нашла и захотела быть с психованным неадекватом, который и права-то наверняка купил! Навыбирают, а потом жалуются, что всё не так, и он вдобавок здоровья ещё лишил. Этот мажор её ни во что не ставил, видно же.

А чуть что:
Цитата
"Когда мне была нужна сильно его поддержка, его не было рядом".


Логика наверное было такая. У него же машина есть! Бээмвэ хэ пять. Ну а то, что чуть ругается - потерплю.

Остаётся пожелать восстановления. Мне кажется, она что до аварии, что после выглядит ничего. Родителям - уважения.
 
[^]
bzrrem
2.03.2018 - 22:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
внимание смазливостью завоевала и потеряв ее - внимание растеряла. вполне нормально (сужу по заголовку). Если бы внимание она привлекла знанием физики или умением, то вряд ли смазливое лицо (отсутствие) повлияло бы.

Это сообщение отредактировал bzrrem - 2.03.2018 - 22:58
 
[^]
ГринчЪ
2.03.2018 - 23:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 813
Не пойму, этого горе водилу не посадили почему?
 
[^]
VickysDaddy
2.03.2018 - 23:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 1673
Цитата (Melodiver @ 2.03.2018 - 22:21)
Цитата
"О красавице выпускнице вуза Маше Лебедевой никто не слышал с лета 2016 года"

Здесь на ЯПе - тоже о такой не слышали.

Цитата
"У меня из памяти ушло два года жизни. Весь 16-й точно ушёл, 15-й ушёл… "

Вообще, иногда так хочется стереть пару отдельных лет из памяти, чтобы не помнить никого и ничего оттуда.

Цитата
"Мне рассказали, что мы ссорились. Я вообще не удивлена — мы часто с ним ссорились, он очень импульсивный".

Цитата
"потому что я знаю, что он импульсивный, будет потом злиться, кричать"

Цитата
"Но я опаздывала, и он начал психовать. Я села в машину, он начал на меня кричать"

Цитата
"вспылил — и когда заметил красный сигнал светофора, надавил на газ и разогнался до 80 км/ч, чтобы побыстрее проскочить перекрёсток. Но врезался во встречную Toyota Land Cruiser, которая как раз поворачивала налево".


Инстаграммная фифа поехала наращивать ногти, или ресницы, или хвост (что там, я уже забыл) на непонятно как и на кого оформленной машине с хахалем, который не справился с управлением. Сама ярко живописует, каким он был. Этот случай ни о чём не заставляет задуматься? Хочется спросить - и кого они выбирают? Сама же нашла и захотела быть с психованным неадекватом, который и права-то наверняка купил! Навыбирают, а потом жалуются, что всё не так, и он вдобавок здоровья ещё лишил. Этот мажор её ни во что не ставил, видно же.

А чуть что:
Цитата
"Когда мне была нужна сильно его поддержка, его не было рядом".


Логика наверное было такая. У него же машина есть! Бээмвэ хэ пять. Ну а то, что чуть ругается - потерплю.

Остаётся пожелать восстановления. Мне кажется, она что до аварии, что после выглядит ничего. Родителям - уважения.

бляааа... какой же ты дебил...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 268756
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх