Сергей Ридзик: «Русские футболисты не достойны таких зарплат. Из них сделали звезд, а люди ни хрена не добились»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thief
27.02.2018 - 07:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10652
Этих бесполезных гоняльщиков мяча давно пора на самоокупаемость перевести! mad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Thief - 27.02.2018 - 08:05
 
[^]
DIMM54
27.02.2018 - 07:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2463
Его надо в тренеры, он быстро им покажет как надо... А лучше меня, да я преподаватель черчения, но и парнишка не футболист. Ах да, третье место я не занимал, снимаю свою кандидатуру...
 
[^]
Vежливый
27.02.2018 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата
А в футболе, даже детском, получается так: есть деньги – сидишь в запасных, еще больше денег – выходишь на поле. Это уже коммерция, а не спорт.
У взрослых все по взрослому,это теперь просто модное шоу,где 22 кривоногих миллионера орут и бегают за дешевым куском пвх
biggrin.gif
 
[^]
gutа1in
27.02.2018 - 08:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 544
Цитата (ASUSTENT @ 27.02.2018 - 06:07)
российский футбол

всегда смешно с этих двух слов gigi.gif
 
[^]
KyMaP
27.02.2018 - 08:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 293
Мне вообще не понятны истерики по поводу футболистов... Подавляющее большинство местных (да и не только) комментаторов искренне удивлены, что футболисты получают огромное бабло ни за что... Дак идите работать футболистом в Зенит, ЦСКА, Спартак, Локомотив... да хоть в СКА Хабаровск... Кто мешает то?! Получайте миллионы в твердой валюте ни за что... Да вот хер там, только срать в комментариях способны... Если ни кто не будет ходить на стадионы, смотреть по телевизору (покупая возможность смотреть именно футбольные каналы), то ни кто не будет платить им (кривоногим с ваших слов) бешеные деньги... Тот же Ридзик, катался на бабки школы (сам покупал шлем, защиту...) Ну выстрелил на олимпиаде, а кто видел как он занял третье место?! доехал пердячим паром, потому что соперник упал... Послезавтра вы и фамилию его не вспомните, а если сейчас спросить в каком виде спорта он взял медаль, подавляющее большинство полезет в поисковики... Так что ребята, просто живите с тем, что футболисты миллионеры, а Ридзик обиженный горнолыжник....
 
[^]
6996
27.02.2018 - 08:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
По сравнению с хоккеистами, сборная России по футболу должна платить зрителям,чтобы они приходили на их матчи.
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 08:03
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (MAY3EP @ 27.02.2018 - 07:58)
самое главное!
почему если я, придя на работу, буду на эту же самую работу хуй забивать и не оправдывать ожидания работодателя, то меня на первый раз простят, вставят пизды, оштрафуют, а если я и дальше не буду делать того для чего меня наняли, то меня ебстесно уволят! почему блять в нашей йобаной футболе\спорте то не так ???

Потому что там, блядь, контракт. Срочный, с взаимными санкциями за досрочное расторжение. По контракту футболист обязан приходить на тренировки, играть, выполнять указания тренера. Там нет пункта "если ты стал играть хуже мы имеем право тебя послать нахуй". Единственное, что можно сделать - посадить на скамейку запасных, сослать в дубль. Но при этом не платить положенную по контракту зарплату нельзя.

А кто сказал, что футболисты на свою работу хуй забивают?
Вон тот же Кокорин, любят тут его ругать. Открываем статистику сезона 2017/2018 - опа, а он лучший бомбардир на данный момент. 10 голов, 3 голевых передачи. Какие, блядь, претензии к нему могут быть со стороны работодателя? Почему не 20 голов и 10 передач? Так, простите, у остальных игроков лиги и того меньше.
 
[^]
АлХав
27.02.2018 - 08:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Пидарасы, получающие в клубах здесь такие зарплаты, там за такие деньги нахуй никому не нужны.
Да они и бесплатно там не нужны.
А тут всякие газпромы и прочие ВТБ с лукойлами из в общем то народного газа, нефти и наших вкладов сделали себе личные команды. И им похуй на то, что эти игрушки за счёт народного достояния пинают хуи на поляне за наш счёт.
 
[^]
RaulDuc
27.02.2018 - 08:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Очень много возмущающихся про зарплаты,ну сами бы пошли в футболисты и получали бы халяву,ну или создали или купили бы футбольный клуб и платили бы копейки игрокам.Хватит считать чужие деньги.
 
[^]
Леошид
27.02.2018 - 08:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (MAY3EP @ 27.02.2018 - 07:58)
самое главное!
почему если я, придя на работу, буду на эту же самую работу хуй забивать и не оправдывать ожидания работодателя, то меня на первый раз простят, вставят пизды, оштрафуют, а если я и дальше не буду делать того для чего меня наняли, то меня ебстесно уволят! почему блять в нашей йобаной футболе\спорте то не так ???

не выиграли ? пошли нахуй, других вот точно таких же наберем по обьявлениям !
хули их держать то ?????????

Есть такое понятие, как "контракт".
Сколько времени Погребняк в "Динамо" скамейку запасных полировал, пока не уволили за нарушения режима?
Не нарушил своих обязательств - получи, распишись.
И неважно, что не играешь годами - не пьешь, тренировки и сборы посещаешь, значит, работаешь.
 
[^]
СтарыйПерец
27.02.2018 - 08:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (MAY3EP @ 27.02.2018 - 06:39)
срока давать как за мошенничество в особо крупных размерах, семьи высылать в сибирь блять

Сибирь-то чем Вас обидела?
 
[^]
ДеловаяРусь
27.02.2018 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3718
збс че пинаешь мяч и получешь миллионы, а толку 0
 
[^]
Леошид
27.02.2018 - 08:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (АлХав @ 27.02.2018 - 08:05)
Пидарасы, получающие в клубах здесь такие зарплаты, там за такие деньги нахуй никому не нужны.
Да они и бесплатно там не нужны.
А тут всякие газпромы и прочие ВТБ с лукойлами из в общем то народного газа, нефти и наших вкладов сделали себе личные команды. И им похуй на то, что эти игрушки за счёт народного достояния пинают хуи на поляне за наш счёт.

Вот тут принципиальная разница.
"Газпром" или РЖД - государевы конторы, следовательно, играющие там ногодрыги оплачиваются, пусть частично, из бюджета. Мне лично похуй, выиграет "Зенит" что-то или нет, мне бы платежи за газ снизить хотя бы рублей на 10 в месяц.
А вот Лукойл или "Магнит" - лавочки частные, и кому они там башляют, меня волновать не должно.
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 08:12
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (АлХав @ 27.02.2018 - 08:05)
Пидарасы, получающие в клубах здесь такие зарплаты, там за такие деньги нахуй никому не нужны.
Да они и бесплатно там не нужны.
А тут всякие газпромы и прочие ВТБ с лукойлами из в общем то народного газа, нефти и наших вкладов сделали себе личные команды. И им похуй на то, что эти игрушки за счёт народного достояния пинают хуи на поляне за наш счёт.

Газпрому и Лукойлу абсолютно похуй, будет ли в их клубе играть русский Кокорин или бразилец Халк, лишь бы результат был. Лимит легионеров - это дело рук спортивного, а так же не спортивного, а просто высшего руководства страны, которые мыслят замшелыми категориями совка. Которые вводят лимит на легионеров, дескать, иначе же наши молоды игроки не пробьются, а как же сборная, а как же результаты. Они просто не понимают, что делают только хуже. Лимит плюс огромные бюджеты как раз раздувают зарплаты наших футболистов и поднимают им эго. Стал бы тот же Кокорин или Смолов играть хуже, если бы вместо большого контракта от Зенита или Краснодара в двадцать с небольшим уехал играть в Европу - не в топ-клуб, естественно, а в какой-нибудь Саутгемптон или Бетис? Да нифига, не стал бы. Но руководство этого не понимает. Потому и будут у футболистов раздутые контракты и такая значимость - ехать играть за Бетис или Саутгемптон, где их реальный уровень, им неинтересно - зачем, здесь-то можно быть лидером клуба и играть в еврокубках. Еще и платят хорошо.
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 08:14
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (Леошид @ 27.02.2018 - 08:11)
Вот тут принципиальная разница.
"Газпром" или РЖД - государевы конторы, следовательно, играющие там ногодрыги оплачиваются, пусть частично, из бюджета. Мне лично похуй, выиграет "Зенит" что-то или нет, мне бы платежи за газ снизить хотя бы рублей на 10 в месяц.
А вот Лукойл или "Магнит" - лавочки частные, и кому они там башляют, меня волновать не должно.

Цены на билеты и платежи за газ крайне слабо связаны с зарплатами Кокорина в "Зените" или Миранчука в "Локо". Точно так же с этими ценами слабо связаны зарплаты Миллера и Сечина. Это ничтожно малые величины в общей структуре доходов и расходов госмонополий.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 27.02.2018 - 08:14
 
[^]
Леошид
27.02.2018 - 08:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (Angelberth @ 27.02.2018 - 08:14)
Цены на билеты и платежи за газ крайне слабо связаны с зарплатами Кокорина в "Зените" или Миранчука в "Локо". Точно так же с этими ценами слабо связаны зарплаты Миллера и Сечина. Это ничтожно малые величины в общей структуре доходов и расходов госмонополий.

Да и пох, что это ничтожно малые величины.
Пусть разгрузят ведомость сначала от ногодрыгов, потом от сечиных и чинуш пониже рангом. Тогда, глядишь, и разгрузят не на 10, а на все 12 рублей.
А то, плять, по ТВ пускают рекламку - "заплатите за газ", а сами халков покупают на эти деньги.

Это сообщение отредактировал Леошид - 27.02.2018 - 08:19
 
[^]
filthyflower
27.02.2018 - 08:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
Цитата (Angelberth @ 27.02.2018 - 10:56)
Цитата (litalva @ 27.02.2018 - 07:53)
Я тоже нихрена не понимаю за что такие бабки получают футболисты при отсутствии каких-либо значимых результатов

Они их получают в клубах. Они их не от государства получают, а от клубов по контракту. И по этому контракту результаты они приносят - богатый "Зенит" со своими затратами на Халков, Витцелей и зарплату Кокорина, вообще-то, многократный чемпион России, да и сейчас буксует исключительно из-за уебищного тренера Манчини, а не потому что "игроки свои зарплаты не отрабатывают".

например, Зенит почти полностью спонсируется газпромом. А газпром.. ну, как там Слепаков пел, это вроде бы как наш общий газ, а мечты сбываются только у них, и у кривоногих дармоедов
 
[^]
Angelberth
27.02.2018 - 08:20
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (filthyflower @ 27.02.2018 - 08:17)
А газпром.. ну, как там Слепаков пел, это вроде бы как наш общий газ, а мечты сбываются только у них, и у кривоногих дармоедов

Ну газпром с проданного газа НДПИ заплатил, дивиденды государству за принадлежащую государству часть акций заплатил, налоги заплатил - чего вам еще от него надо? Фирма с государственным участием не есть государство. И ее прибыль не является доходами бюджета. Нет, доходами бюджета являются только налоги, плюс дивиденды. Остальное фирма тратит на себя. Хочет - на зарплаты топ-менеджеров, хочет - на новый офис хоть каждый год, хочет - на корпоратив новогодний, на который приедут петь Рианна и Тимберлейк. А хочет - на футболистов. Я про то что эта прибыль, которую Газпром тратит на "Зенит" и СКА в хоккее, в бюджет все равно не попадет. Ну не будет потрачена на спортсменов и тренеров - будет потрачена еще куда-то. Газ от этого не подешевеет уж точно.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 27.02.2018 - 08:22
 
[^]
Леошид
27.02.2018 - 08:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
А вот члены Совета Федерации РФ предлагают запретить естественным монополиям финансировать профессиональные спортивные команды. С такой инициативой выступили шесть сенаторов, в том числе первый заместитель председателя комитета СФ по социальной политике Вячеслав Фетисов. Представители СФ разработали соответствующий законопроект, вносящий поправки в закон "О естественных монополиях".
Правда, вопрос тянется чуть ли не с 2013 года.
 
[^]
Гар
27.02.2018 - 08:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 602
ВСЕ футбольные клубы должны быть частными! А не принадлежать госкомпаниям с бездонным бюджетом.
Бизнесмены-капиталисты умеют считать деньги. А если хуево считают- разорятся.
Пример. Вон Галицкий увлекся черезчур своим футбольным клубом- начал проебывать Магнит.

Это сообщение отредактировал Гар - 27.02.2018 - 08:36
 
[^]
fenderplus
27.02.2018 - 08:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 380
Согласен. Платить надо строго по результату . Вот Ридзик это доказал , молодец. А эти наши футболеры (хотя всегда болею за наших) создали себе такую структуру , что ни кто и ни когда их там не достанет. И на хую они всех видели ! Обидно.

Это сообщение отредактировал fenderplus - 27.02.2018 - 08:42
 
[^]
Рогирсон
27.02.2018 - 08:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Во первых, достойны или нет, решать спонсорам команд, а не ему.
Во вторых, идёт он на хер.
Олимпийский атлет из России.
 
[^]
stan0766
27.02.2018 - 08:43
3
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Я согласен бухать шампанское, курить кальян, вяло ходить по полю... иногда попинывая мячик всего за 5 (ПЯТЬ!) миллионов РУБЛЕЙ в месяц!!!Общеаю хайп в инстаграмме и драмматические падения во время матча.
 
[^]
librat
27.02.2018 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
будут пустые стадионы- будут и зп соответствующие
 
[^]
Evgeny64
27.02.2018 - 08:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3587
Больше всего нравится мне объяснения от наших футбольных "менеджеров", типа, если не платить, то разбегутся lol.gif
Блин, кто разбежится? Эти инвалиды косоногие? Куда они нахрен разбегутся? Только если в Замбабве или в Туркмению их возьмут больше чем за 30 тыс. рублей в месяц мяч пинать.
Куда они могут уехать? Хоть один наш "звездел" смог закрепиться в нормальном клубе на Западе, в последнее время?
Это тут они "звезды", блин, а там ими только скамейку полировать можно, или на тренировке, вместо столбиков на поле выставлять, да и то в чем-нибудь накосячат smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20509
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх