Лежащий на полу истощенный старик возмутил пациентку больницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
srz2010
22.02.2018 - 20:13
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 23:01)

Мне совершенно не интересно, почему он там.
Но раз уж этот живой человек там, то какого хера он у них как узник Дахау по полу ползает обосранный и обоссаный?

А не нравится старик, не положено ему там быть - ну пускай выкинут его из больницы, как одни врачи уже сделали.
Выкатили и сгрузили у гаража. Сказали "он сам сказал его сюда привезти и оставить". К таким новостям уже тоже не привыкать. Искать не буду, кому надо - помнят эту новость.


мне вот тоже совершенно похуй почему ты не ухаживаешь за дедом и он лежит у тебя в коридоре как узник Дахау.
Че те сложно чтоли поднять умыть накормить спать уложить?
Почему он у тебя в коридоре обоссаный ползает?

Не надо лепить щас про родственников соседей, которые его тебе подкинули- ты нацист чтоли, не можешь деду помочь?

Ну или выкинь его, если считаешь что он незаконно у тебя находиться, как уже сделали. В новости попадешь как тварь последняя, благодаря таким как ты. )))
Уроборос ) Круг замкнулся !
 
[^]
Rold
22.02.2018 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7080
Цитата (batareia8822 @ 22.02.2018 - 17:12)
Надеюсь сама помогла ему встать, либо на кушетку уложила.

Скандал подняла пациентка хирургии, причём немолодая.
 
[^]
Ленинкышпыш
22.02.2018 - 20:18
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (srz2010 @ 22.02.2018 - 20:13)
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 23:01)

Мне совершенно не интересно, почему он там.
Но раз уж этот живой человек там, то какого хера он у них как узник Дахау по полу ползает обосранный и обоссаный?

А не нравится старик, не положено ему там быть - ну пускай выкинут его из больницы, как одни врачи уже сделали.
Выкатили и сгрузили у гаража. Сказали "он сам сказал его сюда привезти и оставить". К таким новостям уже тоже не привыкать. Искать не буду, кому надо - помнят эту новость.


мне вот тоже совершенно похуй почему ты не ухаживаешь за дедом и он лежит у тебя в коридоре как узник Дахау.
Че те сложно чтоли поднять умыть накормить спать уложить?
Почему он у тебя в коридоре обоссаный ползает?

Не надо лепить щас про родственников соседей, которые его тебе подкинули- ты нацист чтоли, не можешь деду помочь?

Ну или выкинь его, если считаешь что он незаконно у тебя находиться, как уже сделали. В новости попадешь как тварь последняя, благодаря таким как ты. )))
Уроборос ) Круг замкнулся !

Я же тебе уже писал про неумность передергивания.
А ты снова одно по одному катаешь.

Прочитай что я пару минут назад написал, может поймешь мою точку зрения.

Не, минус проще же влепить, правда? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ленинкышпыш - 22.02.2018 - 20:21
 
[^]
PapaRoll
22.02.2018 - 20:21
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 508
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 22:31)


дедушка лежал на холодном кафельном полу, просил о помощи, скребся и не мог встать, а медсестрам и санитаркам было все равно.

медикам было некогда,они лелали селфи

Лежащий на полу истощенный старик возмутил пациентку больницы
 
[^]
dim101
22.02.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 933
Цитата (denisio1 @ 22.02.2018 - 17:14)
Это иллюстрация к посту о форуме про "Удивительную российскую медицину".
Скворцовой покажите, пускай еще поудивляется.

А может дело не в Скворцовой а в людях? Конкретно в медсестрах данной больницы?
 
[^]
srz2010
22.02.2018 - 20:26
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 23:10)
Мигрантов и бомжей пусть за мой счет полечат, когда я стану старый, то тоже буду за чужой счет лечиться (если раньше не сдохну конечно).

Кстати, старик на фото не выглядит здоровым человеком, у него какие то язвы или пролежни. Думаю что это уже повод для обращения в мед.учреждение.

Если он сейчас не в целевой больнице, перевезите его там где лечат с такими язвами.

Ну не должен он вот так по полу ползать, пойми ты меня, человек!
Это же пиздец и приговор нашей стране. И нам с тобой тоже.

не останется денег на тебя, если всех мигрантов лечить. Это не шутки, это факт.

А пролежни это не заболевание- это результат отсутствия ухода, а про это уже все обговорили.
Почему вы так родственников игнорите? Советская закалка что Государство вам все должно? Дак это не так! Сделали выбор 20 лет назад, то что токо щас прилетает по башке- ну дак история так работает.

Я ведь родственников понимаю финансово, я из как людей не понимаю.
А главврача я понимаю как человека, а вот финансово нет- ему же отвечать за нецелевое финансирование.
И если раньше он мог намутить внутри бюджета и поддерживать худо-бедно деда- щас точно по башке прилетит и дед на улицу поедет- спасибо, блогеры!
 
[^]
Ленинкышпыш
22.02.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Фсе, в тему набежали все Яповчане, причастные к медицине и сейчас тут нам все-таки докажут, что медперсонал больницы, в которой сделано фото - неуиноуен и свят.

Цитата
и снова убедительнейшим образом докажут нам, что медперсонал был тут прав, а дедушка "не ознакомился с "порядком взаимоотношений с учреждениями" или еще
 
[^]
дикийпрапор
22.02.2018 - 20:31
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6170
Цитата (Словенец @ 22.02.2018 - 19:16)
Пиздец.
Бухенвальд какой то,а не больницы. alik.gif

Ага,медики его до этого довели.А потом он вырвался из лап эскулапов,в набедренной повязке,но силы его покинули прямо перед объективом фотокамеры?

Но если это в дурдоме снималось,то такой клиент может быть.
А это простая больница,там пациэнты так обычно и бегают.
 
[^]
srz2010
22.02.2018 - 20:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 23:27)
Фсе, в тему набежали все Яповчане, причастные к медицине и сейчас тут нам все-таки докажут, что медперсонал больницы, в которой сделано фото - неуиноуен и свят.

Цитата
и снова убедительнейшим образом докажут нам, что медперсонал был тут прав, а дедушка "не ознакомился с "порядком взаимоотношений с учреждениями" или еще

Я надеялся что мы более глубоко на проблему смотрим - типа как так получилось в принципе, а тут оказывается кто то санитарку ищет конкретную...
Ну а че..... тоже подход.

ЗЫ может если бы санитарка не проебала вспышку не было бы этого топика. А щас всем будет плохо. А её ваще уволят.
Эффект санитарки......

Это сообщение отредактировал srz2010 - 22.02.2018 - 20:35
 
[^]
Ленинкышпыш
22.02.2018 - 20:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (srz2010 @ 22.02.2018 - 20:26)
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 23:10)
Мигрантов и бомжей пусть за мой счет полечат, когда я стану старый, то тоже буду за чужой счет лечиться (если раньше не сдохну конечно).

Кстати, старик на фото не выглядит здоровым человеком, у него какие то язвы или пролежни. Думаю что это уже повод для обращения в мед.учреждение.

Если он сейчас не в целевой больнице, перевезите его там где лечат с такими язвами.

Ну не должен он вот так по полу ползать, пойми ты меня, человек!
Это же пиздец и приговор нашей стране. И нам с тобой тоже.

не останется денег на тебя, если всех мигрантов лечить. Это не шутки, это факт.

А пролежни это не заболевание- это результат отсутствия ухода, а про это уже все обговорили.
Почему вы так родственников игнорите? Советская закалка что Государство вам все должно? Дак это не так! Сделали выбор 20 лет назад, то что токо щас прилетает по башке- ну дак история так работает.

Не останется на меня денег - придется видимо сдохнуть.
А разве какие то еще варианты есть?

Революции я не хочу, мне не хочется чтобы мои дети повторили мой путь через ебучие 90е годы.
А без революции поменять существующее положение вещей видимо нереально.

И да, думаю что выбор (чей? кто кого спросил тогда?) тут в целом не при чем.
Еще 10 лет назад, после 17 лет капитализма, такого бардака в медицине как сейчас - не было. Он пошел лет 5-7 назад.
Ну я со своей колокольни считаю что 5-7 лет назад. Сталкивался тогда и сейчас, разницу ощущаю лично.
 
[^]
gluk35
22.02.2018 - 20:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5885
Цитата (batareia8822 @ 22.02.2018 - 17:12)
Надеюсь сама помогла ему встать, либо на кушетку уложила.

Нет. она снимала и выкладывала в инет. заебали эти блохеры. только и могут так пиариться. а помощи от них хуй дождёшься
 
[^]
Ленинкышпыш
22.02.2018 - 20:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (srz2010 @ 22.02.2018 - 20:33)
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 23:27)
Фсе, в тему набежали все Яповчане, причастные к медицине и сейчас тут нам все-таки докажут, что медперсонал больницы, в которой сделано фото - неуиноуен и свят.

Цитата
и снова убедительнейшим образом докажут нам, что медперсонал был тут прав, а дедушка "не ознакомился с "порядком взаимоотношений с учреждениями" или еще

Я надеялся что мы более глубоко на проблему смотрим - типа как так получилось в принципе, а тут оказывается кто то санитарку ищет конкретную...
Ну а че..... тоже подход.

Ну согласись что и это тоже надо сделать.
У каждого конкретного инцидента есть имя и фамилия.
Человеком быть надо стараться несмотря ни на что.
Если так неприятна эта сторона вопроса, больше не буду.
Все равно ничего это не изменит.
 
[^]
spaone
22.02.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 389
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 20:18)
Цитата (srz2010 @ 22.02.2018 - 20:13)
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 23:01)

Мне совершенно не интересно, почему он там.
Но раз уж этот живой человек там, то какого хера он у них как узник Дахау по полу ползает обосранный и обоссаный?

А не нравится старик, не положено ему там быть - ну пускай выкинут его из больницы, как одни врачи уже сделали.
Выкатили и сгрузили у гаража. Сказали "он сам сказал его сюда привезти и оставить". К таким новостям уже тоже не привыкать. Искать не буду, кому надо - помнят эту новость.


мне вот тоже совершенно похуй почему ты не ухаживаешь за дедом и он лежит у тебя в коридоре как узник Дахау.
Че те сложно чтоли поднять умыть накормить спать уложить?
Почему он у тебя в коридоре обоссаный ползает?

Не надо лепить щас про родственников соседей, которые его тебе подкинули- ты нацист чтоли, не можешь деду помочь?

Ну или выкинь его, если считаешь что он незаконно у тебя находиться, как уже сделали. В новости попадешь как тварь последняя, благодаря таким как ты. )))
Уроборос ) Круг замкнулся !

Я же тебе уже писал про неумность передергивания.
А ты снова одно по одному катаешь.

Прочитай что я пару минут назад написал, может поймешь мою точку зрения.

Не, минус проще же влепить, правда? shum_lol.gif

Поражает то что в нашей стране взрослые на вид люди почему-то живут в только им понятном мире всеобщих улыбок, хороводов, радуг и розовых единорогов.
В догонку:
К конституционным обязанностям человека и гражданина относятся:
1. Соблюдение Конституции РФ и законов РФ (статья 15, часть 2).
2. Уважение прав и свобод других лиц (статья 17, часть 3).
3. Забота о детях и нетрудоспособных родителях (статья 38, части 2, 3).
4. Получение основного общего образования (статья 43, часть 4).
5. Забота о памятниках истории и культуры (статья 44, часть 3).
6. Уплата налогов и сборов (статья 57).
7. Охрана природы и окружающей среды (статья 58).
8. Защита Отечества (статья 59).

РИА Новости https://ria.ru/society/20091212/198681245.html
Привет инфантилам!!!
 
[^]
Daykiri
22.02.2018 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Акация @ 22.02.2018 - 17:39)
K711
Цитата
А вот то, что персонал, отвечающий за таких пациентов - атрофированный, факт весьма распространенный.

а кто должен ухаживать? с советских времен за лежачими ухаживали родные. либо платили санитарке. а сейчас и санитаров в больнице нет... вот за это спасибо оптимизаторам.

Санитарка занимается санитарией и гигиеной. А вот медсестры - это уход и выполнение распоряжений врача, да, именно уход за пациентами, а не те злобные твари, которые мнят себя чуть-ли не главврачами.
Медсестер оптимизировали? Нет. Они просто профнепригодны в 90%.
 
[^]
MadeinUSSR
22.02.2018 - 20:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 22:27)
Фсе, в тему набежали все Яповчане, причастные к медицине и сейчас тут нам все-таки докажут, что медперсонал больницы, в которой сделано фото - неуиноуен и свят.

Цитата
и снова убедительнейшим образом докажут нам, что медперсонал был тут прав, а дедушка "не ознакомился с "порядком взаимоотношений с учреждениями" или еще

Я не медик, но в этом случае на их стороне.
Ты сам кем работаешь? У нас хороший только безработный. Остальных на ЯП всех на кол сажали.
Дорожников на кол. Ментов на кол. Врачей на кол. Инженеров на кол. Рабочих на кол, а ВАЗовских рабочих и инженеров на бревно. Офисных хомячков на кол. Руководителей всех мастей на кол. Чиновников всех мастей на кол. Учителей на кол. Воспитателей на кол. Бюджетников на кол. Барыг на кол. .... Безработным даешь работу, а потом на кол.
 
[^]
мышьсерая
22.02.2018 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (Gala2203 @ 22.02.2018 - 17:34)
Цитата (OBrian @ 22.02.2018 - 17:10)
упавшего дедушку зовут Александр - у него парализована часть тела, он скатывается с кровати и не может подняться. Пожилой человек живет в больнице, так как дома о нем не заботятся.

Нахватаю сейчас минусов, но всё же - у дедушки есть дом и родственники, не желающие за ним ухаживать...
Моя полупарализованная бабушка лежала почти 8 лет, знаю, о чём говорю.
Да никакая больница не держит таких пациентов! Странно очень,что такого дедушку вообще госпитализировали. Чего-то недоговаривают опять.

А мне интересно - у нас в больнице держат больных , если дома некому ухаживать.
Если бы у него были родственники\ у кого он был прописан\ - его быстро бы отвезли туда . Если при живых родственниках держат в больнице - значит по блату .И медиков можно понять , и деда жалко \ лучше усыпили- такая растительная жизнь- на хрен надо\
 
[^]
Allforme
22.02.2018 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (PointerRus @ 22.02.2018 - 17:15)
Цитата (batareia8822 @ 22.02.2018 - 17:12)
Надеюсь сама помогла ему встать, либо на кушетку уложила.

Но перед этим сфоткала и выложила в одноклассники, фейсбук, твиттер вконтакте, инстраграмм.

И правильно сделала, может теперь больницу выебут с глав врачом в первых рядах.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
дикийпрапор
22.02.2018 - 20:40
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6170
Цитата (gluk35 @ 22.02.2018 - 22:37)
Цитата (batareia8822 @ 22.02.2018 - 17:12)
Надеюсь сама помогла ему встать, либо на кушетку уложила.

Нет. она снимала и выкладывала в инет. заебали эти блохеры. только и могут так пиариться. а помощи от них хуй дождёшься

Эта ни их работа.Их работа гавно искать.

А чувака жалко,не дай Бог до такого дожить.
 
[^]
MGuseni4ka
22.02.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (PointerRus @ 22.02.2018 - 15:15)
Цитата (batareia8822 @ 22.02.2018 - 17:12)
Надеюсь сама помогла ему встать, либо на кушетку уложила.

Но перед этим сфоткала и выложила в одноклассники, фейсбук, твиттер вконтакте, инстраграмм.

а не сфотала бы, все начнут кричать, что враньё.
 
[^]
Vикторiя
22.02.2018 - 20:47
8
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3932
Дед валяться не должен.
Та падла, которая делала фото, могла подойти и облегчить его страдания.
Любая здоровая падла вместо высеров в сторону медсестры и фото с возмущенным "остросоциальным" комментарием к нему - была бы не падлой, если!
Если - навещая своего благополучного родственника - увидела и не погнушалась помочь лежащему и взывающему к помощи инвалиду.
А не просто блажила - "подойдите кто-нибудь! А-а-а! Ему плохо! Я не могу смотреть на его страдания!"
Не можешь - "хрен тебе тёртый на оба глаза, чтоб плакалось легче."©
Наверняка, к деду подбежала "дармоедка" -постовая медсестра, которая бегала искала помощника, а не фотографа.
Птушо в одиночку поднимать малоподвижного инвалида - не по силам. Косточки неуклюжие очень тяжелые((

П.С. Обычно родственникам разрешают ухаживать за тяжелым больным. Или нанимают сиделок.
За одинокими присматривают по возможности.
Дедуля видимо егозливый. Бывает такая бессмысленная активность, у пациентов с деменцией после инсульта.

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 22.02.2018 - 20:50
 
[^]
Ленинкышпыш
22.02.2018 - 20:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (MadeinUSSR @ 22.02.2018 - 20:40)
Цитата (Ленинкышпыш @ 22.02.2018 - 22:27)
Фсе, в тему набежали все Яповчане, причастные к медицине и сейчас тут нам все-таки докажут, что медперсонал больницы, в которой сделано фото - неуиноуен и свят.

Цитата
и снова убедительнейшим образом докажут нам, что медперсонал был тут прав, а дедушка "не ознакомился с "порядком взаимоотношений с учреждениями" или еще

Я не медик, но в этом случае на их стороне.
Ты сам кем работаешь? У нас хороший только безработный. Остальных на ЯП всех на кол сажали.
Дорожников на кол. Ментов на кол. Врачей на кол. Инженеров на кол. Рабочих на кол, а ВАЗовских рабочих и инженеров на бревно. Офисных хомячков на кол. Руководителей всех мастей на кол. Чиновников всех мастей на кол. Учителей на кол. Воспитателей на кол. Бюджетников на кол. Барыг на кол. .... Безработным даешь работу, а потом на кол.

Я - в твоем списке, на третьем колу слева, прочно и надежно cool.gif

Справедливости ради, в твоем списке есть справедливо усаженные на кол.
Например, чиновники.

Я не против медиков.
Я против их "слепой" цеховой солидарности.
Они своих не бросают, чего бы "свои" не натворили.
А творят в последнее время они часто.
(или писать об этом стало модно?)
 
[^]
baserjoe
22.02.2018 - 21:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
MadeinUSSR
Цитата
У нас хороший только безработный.

да и то в случае "я работал истопником на ядерной котельной, но недавно у нас в деревне ее закрыли и открыли мазутную котельную
больше таких котельных в стране нет, и работать мне негде
ДОКОЛЕ?????"
 
[^]
Акация
23.02.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата (Daykiri @ 22.02.2018 - 20:40)

Санитарка занимается санитарией и гигиеной. А вот медсестры - это уход и выполнение распоряжений врача, да, именно уход за пациентами, а не те злобные твари, которые мнят себя чуть-ли не главврачами.
Медсестер оптимизировали? Нет. Они просто профнепригодны в 90%.

2. Должностные обязанности медицинской сестры

Медицинская сестра выполняет следующие должностные обязанности:
2.1. Осуществляет все этапы сестринского процесса при уходе за пациентами (первичную оценку состояния пациента, интерпретацию полученных данных, планирование ухода, итоговая оценка достигнутого).
2.2. Своевременно и качественно выполняет профилактические и лечебно-диагностические процедуры, назначенные врачом.
2.3. Ассистирует при проведении врачом лечебно-диагностических манипуляций и малых операций в амбулаторных и стационарных условиях.
2.4. Оказывает неотложную доврачебную помощь при острых заболеваниях, несчастных случаях и различных видах катастроф с последующим вызовом врача к пациенту или направлением его в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение.
2.5. Вводит лекарственные препараты, противошоковые средства (при анафилактическом шоке) больным по жизненным показаниям (при невозможности своевременного прибытия врача к пациенту) в соответствии с установленным порядком действий при данном состоянии.
2.6. Сообщает врачу или заведующему, а в их отсутствие, дежурному врачу о всех обнаруженных тяжелых осложнениях и заболеваниях пациентов, осложнениях, возникших в результате проведения медицинских манипуляций или о случаях нарушения внутреннего распорядка учреждения.
2.7. Обеспечивает правильное хранение, учет и списание лекарственных препаратов, соблюдение правил приема лекарств пациентами.
2.8. Ведет утвержденную медицинскую учетно-отчетную документацию.

где тут подмывание, кормление и смена памперсов?
 
[^]
kocapb
23.02.2018 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Лежал я в больничке недавно, дед у нас тоже такой был, а полу не валялся правда, но все равно умер через месяц.
Привезли с белкой, по ночам звал кого-то, спать остальным мешал. по этому ночевал в коридоре. По началу говорил, потом бредить начал. Лечиться не хотел -памперс снимал, ссался и срался в кровать, вонял. Чтобы не срался, - кормить его перестали. В общем, сгнил он от пролежней.
Из родственников никто к нему не приходил ни разу.

Это сообщение отредактировал kocapb - 23.02.2018 - 10:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх