Бывший медик с 40 стажем живет без отопления, света и воды: женщине отказываются пересчитывать пенсию из-за ошибки в документе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karumburum
8.02.2018 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (LevanK @ 8.02.2018 - 18:09)
Что думать будут врачи, прочитавшие это статью?

Врачи будут думать, что в стране лучше не становится и надо последовать рекомендации рожать много детей, чтобы старость не была такой страшной. Ведь так сейчас рекомендуют дальновидные умники?
Ну а в сегодняшних реалиях врач, имеющий много детей будет занят только одной проблемой - обеспечить их. Выводы делайте сами.
 
[^]
Хватитврать
8.02.2018 - 23:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 993
Ну вилкой же по белому писано, что политвброс.
Что? Пруф указан? Да, я перешёл по ссылке, прочитал. Верить МК? Это как верить в Деда Мороза или РенТВ...
Ещё и комментаторы как подорванные стараются, видно ништяков пообещали подкинуть.
 
[^]
MyF
8.02.2018 - 23:14
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
По-моему у бабушки проблемы с головой.
Я сам деревенский и видел и бабушек и дедушек в деревнях где отапливаются печками и воду с колонки носят, но до такого пиздеца, нормальные люди не опускаются.
Кстати, фото автора сего опуса, ему целых 18 лет.



Бывший медик с 40 стажем живет без отопления, света и воды: женщине отказываются пересчитывать пенсию из-за ошибки в документе
 
[^]
marchi7
8.02.2018 - 23:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (Ваха @ 8.02.2018 - 23:12)
А сколько еще такого говна вывалят, ояебу

Два раза подряд это прикол?
Друганы Ройзмана по его наводке бабушек грохали, гугл в помощь. Его выбрали? Да. Где он сейчас? Хрен знает где, мер города билять, не видно и не слышно, ничего сделать не может. А че он может? Котельные Чернецкого, сенатора нашего, торговля других людей, все их знают, на овощебазе №4 обыски и много наркоты, отжимают друг от друга кормушку (наркоту возят с овощами). Хочешь газа получить? Хрен тебе, через комиссию администрации, а им надо? Чернецкий не одобрит, пусть берет центральное отопление с котельной Чернецкого.
 
[^]
Вкусняха
8.02.2018 - 23:30
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 65
Цитата (Балдубей @ 8.02.2018 - 18:03)
Ну я прям не знаю как такое возможно  распилу пилотным проектам впереди страны всей..=)

Вы посмотрите какое шоу устроили на похоронах одного лётчика. За что его убили ? За что он боролся там, в Сирии. А сколько наших военных погибло там же и по тихому похороненных. Это ужас во всех смыслах. А детям на лечение мы по смс.кам собираем. Дурдом. И за того кто этот дурдом устроил борятся, правда купленые неадекваты.

Зашуганый, обманутый и обворованный народ, в рабстве воров, лжецов и предателей. Вперде, в будущее. Класс. niger.gif

Это сообщение отредактировал Вкусняха - 8.02.2018 - 23:40
 
[^]
vvk555
8.02.2018 - 23:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 469
Расскажи нам про шоу. Это дань уважения.

Бывший медик с 40 стажем живет без отопления, света и воды: женщине отказываются пересчитывать пенсию из-за ошибки в документе
 
[^]
АП430
8.02.2018 - 23:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Честно говоря, инфа - хрен поймешь. Бабку с первого взгляда жалко, как одинокого, неприкаянного человека. Но есть и вопросы...
1. Если у нее никого нет в Армении и там ей не жизнь - почему она всю жизнь провела там?
2. Если у нее никого нет в России - зачем она под сраку лет поехала в Россию вникуда? Хотя, не поверю никогда, что проведя жизнь в той самой Армении, как в любом другом насиженном месте, нельзя было обзавестись каким-то жильем, знакомыми, контактами...
3. Она говорит, что чиновники козлы и чинят препоны, но и тут же говорит что жаловалась в приемную президента и приехавший по ЕЕ жалобе чиновник всем матки за нее вывернул.
Мутная история со всех сторон
 
[^]
Вкусняха
8.02.2018 - 23:44
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 65
Цитата (vvk555 @ 8.02.2018 - 23:37)
Расскажи нам про шоу. Это дань уважения.

За что или кого они погибли ? ? Вы понимаете, что если б не амбиции одних, ОНИ МОГЛИ БЫТЬ СЕЙЧАС ЖИВЫ. Сколько наших Людей погибли там, в этой чёртовой Сирии. За что ? За кого ? Зачем ?

А те, кто отправил на войну в чужую страну наших соотечественников, настоящих мужиков, Героев, которые пали в бою.............
Эти отправители сейчас поужинали и сладко спать. А людей не вернуть. За что ?

безвозвратные боевые потери личного состава Вооруженных сил РФ в ходе военной операции в Сирии, начавшейся 30 сентября 2015 года, составили 37 человек. (Википедия)

Нашу страну захватило опг. Оно купило ключевые органы власти. Они превратили страну в зону.

Добро побеждает зло. Мы должны объединиться против зла. Очнитесь Люди.

Это сообщение отредактировал Вкусняха - 9.02.2018 - 00:43
 
[^]
kashpot
9.02.2018 - 00:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3436
Кошки,кошки,кошки.А то что женщина просто 40 лет проработала,то,что она пожилой человек-она перестала быть человеком?в ком и в чём ей искать заботы и тепла-в тех кто говорит:"валите к себе в...".вот вам и кошки.Природа не терпит пустоты и в душе тоже.
Сам из Грозного и когда началась война и пришлось уехать мне и родителям орали в паспортном в Ставрополе ,в пенсионном-"хера вы приехали,а кто вас звал,валите к себе".
Люди,вы о чем?я считаю,что тем кто пережил перестройку,весёлые 90-е и дожил до пенсии,кого обобрали,бросили и в конце концов выдавили с Родины,а моя Родина-Советский Союз,без деления на республики и национальности,только за то,что они пережили можно многое простить..и уж точно ошибки в справках,и их слабость и неспособность за себя постоять.Они родились и жили в стране,где не было такого отношения к людям,они просто уже из другого мира,который многим уже просто не понять.
 
[^]
Patrina
9.02.2018 - 00:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 460
Жалко бабушку...а некоторые комменты почитать,так вообще орать охота sad.gif
 
[^]
Elton
9.02.2018 - 00:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 436
Цитата (Valdark @ 8.02.2018 - 19:39)
Цитата (rfghfk @ 8.02.2018 - 19:34)
Цитата (Valdark @ 8.02.2018 - 19:30)
Не понял почему она не сделала второй запрос в Армению, чтобы ее отчество написали правильно.

Чтоб история получилась трагическая и годная для вброса. Иных причин я лично усмотреть не в состоянии...

Почитал пруф - крайне неоднозначная бабка. мне кажется помимо кошек еще и головой проблемы.

И кстати она с 2005 года не может себе справку из Армении заказать исправленную.

А попробуй закажи справку.
Родственники жены тоже пытались вначале 2000-х из Оренбурга в Луганской области справку получить, пока я не съездил и не утряс все дело.
И вообще запрос посылается не человеком, а только именно пенсионным фондом.
В нашем случае запрос потерялся и уже по номеру регистрации входящих получилось найти.
И даже в этом случае не спешат отвечать.
 
[^]
franko24
9.02.2018 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 61
Из этой ситуации можно понять ( я конкретно про СССР) что тех людей , которых отправляли в другие регионы ( в то время) по долгу службы, работы и т.д. нужно отправлять туда жить и получать там пенсии - НАРОД и Чиновники , вы дикие предатели людей той эпохи в которой жили ваши родители и деды, потому-что тогда любой такой вопрос с человеком который отдал столько лет своему государству решился бы сразу, а тут нет , кругом деньги , бабло - нету давай в стардом , и ее землю в добавок забрать на сладкой территории ах..нно , такие случаи кругом, а нам Пу втирает все зае..сь доходы населения растут и дегенераты тоже/
 
[^]
GALMAR
9.02.2018 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (АП430 @ 8.02.2018 - 23:40)
Честно говоря, инфа - хрен поймешь. Бабку с первого взгляда жалко, как одинокого, неприкаянного человека. Но есть и вопросы...
1. Если у нее никого нет в Армении и там ей не жизнь - почему она всю жизнь провела там?
2. Если у нее никого нет в России - зачем она под сраку лет поехала в Россию вникуда? Хотя, не поверю никогда, что проведя жизнь в той самой Армении, как в любом другом насиженном месте, нельзя было обзавестись каким-то жильем, знакомыми, контактами...
3. Она говорит, что чиновники козлы и чинят препоны, но и тут же говорит что жаловалась в приемную президента и приехавший по ЕЕ жалобе чиновник всем матки за нее вывернул.
Мутная история со всех сторон

1. Работа по распределению, ничего необычного.
2. У нее тут дом. Да и тянет на старости на родину.
3. Да, так и есть. Видимо местное чиновничество уже имело виды на ее землю и не оформляли ей прописку и право собственности. Помог похоже запрос, все оформили, но назначили минимальную пенсию. С чем собственно сейчас и борется.

Интересно, дом снаружи вроде не горелый. Блохер походе закопченые стены за следы пожара принял. Кто с Курска, съездите на досуге, хоть котам корма отвезите.
 
[^]
marchi7
9.02.2018 - 00:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (Хватитврать @ 8.02.2018 - 23:13)
Ну вилкой же по белому писано, что политвброс.
Что? Пруф указан? Да, я перешёл по ссылке, прочитал. Верить МК? Это как верить в Деда Мороза или РенТВ...
Ещё и комментаторы как подорванные стараются, видно ништяков пообещали подкинуть.

Ну и что, что МК? Правда же. У жены стаж не засчитывают, пришел такой к ним на понтах разобраться, так мне поворот от ворот, говорят в суд, а там куй поймешь, что вывезет. Про себя забыл спросить, наверно то же скостили и армию и университет и северные, до пенсии как ...Не, я лучше сам в Китай пешком пойду )
И что мне делать? Жену обобрали и я после этого буду им платить? Неа, лучше уж наличкой, на пенсию сам отложу. До 2020 заморозили, а деньги где? Скоммуниздили? А чем дальше платить? Я ухожу из этой системы

Это сообщение отредактировал marchi7 - 9.02.2018 - 00:42
 
[^]
grad2168
9.02.2018 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3236
С арами и Союзом понятно и нежеланием исправить ошибку в доках, а как интересно в Крыму пенсию выплачивают , кто и при Союзе и Украине там работал?

Это сообщение отредактировал grad2168 - 9.02.2018 - 00:35
 
[^]
Kriostar
9.02.2018 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 372
Может это МЕДИК, это не современная молодежь, которые квартиру отрабатывают.
 
[^]
Redwolf
9.02.2018 - 01:13
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1339
В общем-то, пока она не представит документы на своё имя или судебное решение о принадлежности именно ей документов с ошибочным именем, никто ничего оформить ей не имеет права.
 
[^]
BigBeatle
9.02.2018 - 01:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (ecnifr @ 8.02.2018 - 17:07)
40 лет человек проработал в Армении, потом сколько то в России. И ей не дают квартиру и платят небольшую пенсию? За что ей обязаны давать квартиру и пенсию с учётом работы в Армении в России?
Она там работала в российской больнице? Восстановить документы не проблема.
В больнице Армении? И по запросу прислали подтверждение, но с ошибкой? А чиновники то что потеряли? Какие документы?
И какое основание для обеспечения квартирой? Отселение русских с территории Армении? А есть такая программа?
Совсем ничего не понял.
С Байконура отселяли. В 2012 году программу свернули "в связи с отсутствием" не смотря на очередь. Слышал. Знаю. Стою.

Ну ты и ..., ....., ...... !

Она там работала в СОВЕТСКОЙ больнице !!!

Знаешь такую страну - Советский Союз ?

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 9.02.2018 - 01:23
 
[^]
bimb0
9.02.2018 - 01:23
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Вкусняха @ 8.02.2018 - 23:44)
Цитата (vvk555 @ 8.02.2018 - 23:37)
Расскажи нам про шоу. Это дань уважения.

За что или кого они погибли ? ? Вы понимаете, что если б не амбиции одних, ОНИ МОГЛИ БЫТЬ СЕЙЧАС ЖИВЫ. Сколько наших Людей погибли там, в этой чёртовой Сирии. За что ? За кого ? Зачем ?

А те, кто отправил на войну в чужую страну наших соотечественников, настоящих мужиков, Героев, которые пали в бою.............
Эти отправители сейчас поужинали и сладко спать. А людей не вернуть. За что ?

безвозвратные боевые потери личного состава Вооруженных сил РФ в ходе военной операции в Сирии, начавшейся 30 сентября 2015 года, составили 37 человек. (Википедия)

Нашу страну захватило опг. Оно купило ключевые органы власти. Они превратили страну в зону.

Добро побеждает зло. Мы должны объединиться против зла. Очнитесь Люди.

Если бы не амбиции одних - были бы амбиции других, а дальше весь ваш высер и читать не стоит.
 
[^]
marchi7
9.02.2018 - 01:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (Вкусняха @ 8.02.2018 - 23:30)
Цитата (Балдубей @ 8.02.2018 - 18:03)
Ну я прям не знаю как такое возможно  распилу пилотным проектам впереди страны всей..=)

Вы посмотрите какое шоу устроили на похоронах одного лётчика. За что его убили ? За что он боролся там, в Сирии. А сколько наших военных погибло там же и по тихому похороненных. Это ужас во всех смыслах. А детям на лечение мы по смс.кам собираем. Дурдом. И за того кто этот дурдом устроил борятся, правда купленые неадекваты.

Зашуганый, обманутый и обворованный народ, в рабстве воров, лжецов и предателей. Вперде, в будущее. Класс. niger.gif

Ну как так то? Вон воевали за Кавказ, их там главарь в пропасть бросился от безисходности (все бы туда бросились), за Крым на море, даже какого то матроса в днище вбили вместо заплатки, ему потом героя дали, Азов брали, вообщем все отобрали на Черном море, потом на Балканах всех опистюлили, Шипка, столько людей полегло, за нас, за Родину. Погиб летчик на войне, в Афгане гибли, Вьетнаме, Анголе. Ты тваа рь, ебллишэ захлопни
 
[^]
Вкусняха
9.02.2018 - 01:29
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 65
Цитата (Вкусняха @ 8.02.2018 - 23:44)
Цитата (vvk555 @ 8.02.2018 - 23:37)
Расскажи нам.


Нынешним рвачам во главе с вовой наша страна как ЗАО. Бабок хапнуть и свалить. А нам тут жить. Всех наебать, обокрасть и своё опг прикрыть. Вы думаете чо его держат, подпись важна презика, , зао россия и зао рпц. Мозги всем ебут. Всё продал и народ предал, купил , убил , лжец и . 146%. голосуйте за своего чёрта. Это просто мрак.

Кушайте лапшу производства ЕР&АП&ПУ&Ко
В любом случае заляпаетесь.

Это сообщение отредактировал Вкусняха - 9.02.2018 - 01:38
 
[^]
Марша
9.02.2018 - 01:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (Kraftway @ 8.02.2018 - 22:34)
Вот так люди будут выходить на пенсию, а в архивах документы потеряны и не докажут, где и сколько работали, дадут пенсию 9000.

Я отработала 40 лет, документы не теряла, и что? Дали пенсию 9 тысяч..
 
[^]
Марша
9.02.2018 - 01:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (Вкусняха @ 8.02.2018 - 23:44)
безвозвратные боевые потери личного состава Вооруженных сил РФ в ходе военной операции в Сирии, начавшейся 30 сентября 2015 года, составили 37 человек. (Википедия)

Я читала - 44 человека.
 
[^]
nawTeT
9.02.2018 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4032
В США врачи одни из самых высокооплачиваемых, у нас нищие. Страна перевёртыш) Не понимаю, зачем её защищать "на дальних подступах" и вообще где либо, зачем вообще такое государство - извращенец нужно.
 
[^]
Марша
9.02.2018 - 01:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (Вкусняха @ 8.02.2018 - 23:30)
А детям на лечение мы по смс.кам собираем. Дурдом.

Сегодня по радио слышала - если больной ребёнок не вписался в квоту на лечение по ОМС - существуют выплаты из бюджета города, а в особых случаях - и из федерального бюджета. Почему бы родителям не обратиться в свою страховую компанию и проконсультироваться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27667
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх