Бывший член экипажа самолёта ВВС США написал RT о желании помочь семье погибшего в Сирии пилота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bagira82
8.02.2018 - 17:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Анкоз @ 8.02.2018 - 17:10)
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 13:54)
За сочувствие спасибо, но  чужая помощь семье ни к чему. Не бедствуют, и в пиаре кого то не нуждаются.

Тем кто не понимает. Уже 4й день журналисты и блоггеры окучивают окрестности, поснимать "посочувствовать". У семьи горе, а им срать, им надо статейку написать. Чтоб потом что то подобное выложить.
У Ромы хорошая семья, они не нуждаются в чьей то материальной помощи. Звезда Героя даст пенсию.
Просто хватит пиариться на летчике и его семье! Дайте им жить дальше.

Нормально ты так решил за близких летчика.. а ты кто такой вобще, что бы от их лица делать такие заявления? Пока только ты подобным комментом "пиаришься", а точнее плюсики зарабатываешь

Хм, мой муж родственник Роману, одна тетя на двоих. И о том что у них в семье знаю лично из семьи. Муж сегодня там, на похоронах. В комментах ниже, я писала это.
И при чем тут пиар? Как я могу тут пиариться? Пить перестань и чушь писать.
 
[^]
vitalij246
8.02.2018 - 17:36
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 240
Цитата (AndrewSha @ 8.02.2018 - 13:50)
Цитата (хондовод @ 8.02.2018 - 13:46)
Гибель пилота сбитого в Сирии Су-25 Романа Филипова потрясла не только россиян, но и людей по всему миру.

Жаль пилота конечно.
Но вот эти сопливые вбросы, всему миру жаль, весь мир скорбит. Может хватит пиздеть? Америка прямо плачет? А я думаю что большинство их военных и граждан с ухмылочкой злорадствуют

да, заебали говновбросы!!! Американцы скорбят о погибшем российском пилоте, корейцы встречают сборную с российскими флагами. Ребята, вы серьезно в это верите??? Американцам российская армия потенциальный враг, корейцам глубоко срать на сборную России
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.02.2018 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 17:27)
Цитата (Анкоз @ 8.02.2018 - 17:10)
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 13:54)
За сочувствие спасибо, но  чужая помощь семье ни к чему. Не бедствуют, и в пиаре кого то не нуждаются.

Тем кто не понимает. Уже 4й день журналисты и блоггеры окучивают окрестности, поснимать "посочувствовать". У семьи горе, а им срать, им надо статейку написать. Чтоб потом что то подобное выложить.
У Ромы хорошая семья, они не нуждаются в чьей то материальной помощи. Звезда Героя даст пенсию.
Просто хватит пиариться на летчике и его семье! Дайте им жить дальше.

Нормально ты так решил за близких летчика.. а ты кто такой вобще, что бы от их лица делать такие заявления? Пока только ты подобным комментом "пиаришься", а точнее плюсики зарабатываешь

Хм, мой муж родственник Роману, одна тетя на двоих. И о том что у них в семье знаю лично из семьи. Муж сегодня там, на похоронах. В комментах ниже, я писала это.
И при чем тут пиар? Как я могу тут пиариться? Пить перестань и чушь писать.

Так и ты перестань указания давать людям которые от всего сердца желают выразить свои соболезнования, благодарность и помощь.
Не чеши всех под одну гребенку пиара.
Пусть семья сама распорядится помощью. Памятник хороший всем погибшим в Сирии сделает, если помощь лишняя.
 
[^]
bagira82
8.02.2018 - 17:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 8.02.2018 - 17:49)
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 17:27)
Цитата (Анкоз @ 8.02.2018 - 17:10)
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 13:54)
За сочувствие спасибо, но  чужая помощь семье ни к чему. Не бедствуют, и в пиаре кого то не нуждаются.

Тем кто не понимает. Уже 4й день журналисты и блоггеры окучивают окрестности, поснимать "посочувствовать". У семьи горе, а им срать, им надо статейку написать. Чтоб потом что то подобное выложить.
У Ромы хорошая семья, они не нуждаются в чьей то материальной помощи. Звезда Героя даст пенсию.
Просто хватит пиариться на летчике и его семье! Дайте им жить дальше.

Нормально ты так решил за близких летчика.. а ты кто такой вобще, что бы от их лица делать такие заявления? Пока только ты подобным комментом "пиаришься", а точнее плюсики зарабатываешь

Хм, мой муж родственник Роману, одна тетя на двоих. И о том что у них в семье знаю лично из семьи. Муж сегодня там, на похоронах. В комментах ниже, я писала это.
И при чем тут пиар? Как я могу тут пиариться? Пить перестань и чушь писать.

Так и ты перестань указания давать людям которые от всего сердца желают выразить свои соболезнования, благодарность и помощь.
Не чеши всех под одну гребенку пиара.
Пусть семья сама распорядится помощью. Памятник хороший всем погибшим в Сирии сделает, если помощь лишняя.

А я и не указываю. Сочувствуют это хорошо и правильно. Я говорю что помощь не нужна. Итак звонками одолели. Подождать же никак нельзя. Надо именно сейчас говорить именно о помощи, когда на волне всё.
Почему то сослуживцы хотят помочь, и сделают это после всех траурных моментов. Но не рекламируют это на весь мир. И не снимают видеоролики с рассказами о помощи.
 
[^]
doctorlama
8.02.2018 - 18:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (mitek095 @ 8.02.2018 - 17:11)
Маккейну интересно, рассказали про нашего героя? Интересна его реакция и слова.

а по мне так насрать на его мнение и слова..... старый пидор не достигший не каких высот в воинским деле и познавший позор плена, думать и говорить ничего путного о своих противниках не способен...
 
[^]
torontos2008
8.02.2018 - 18:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 264
Редко, но есть Там люди, достойные уважения...
 
[^]
Cromwell
8.02.2018 - 18:40
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 13:54)
За сочувствие спасибо, но  чужая помощь семье ни к чему. Не бедствуют, и в пиаре кого то не нуждаются.

Тем кто не понимает. Уже 4й день журналисты и блоггеры окучивают окрестности, поснимать "посочувствовать". У семьи горе, а им срать, им надо статейку написать. Чтоб потом что то подобное выложить.
У Ромы хорошая семья, они не нуждаются в чьей то материальной помощи. Звезда Героя даст пенсию.
Просто хватит пиариться на летчике и его семье! Дайте им жить дальше.

Интересно, а кто вы такой, что говорите за семью пилота?

Тут не журналист, а другой пилот хочет помочь.

Цитата
Хм, мой муж родственник Роману, одна тетя на двоих.


А, понятно. Жена двоюродного брата. Наверное, такое близкое родство дает вам право говорить за них.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 8.02.2018 - 18:43
 
[^]
Deemk
8.02.2018 - 19:18
-5
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1133
Нашли где-то американца, заставили пустить наигранную слезу. Всё это слишком театрально, даже на трагедии пытаются пропиарить свою помойку под названием рт.
Но парня жаль конечно. И фраза последняя очень сильная.
 
[^]
лвж
8.02.2018 - 19:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 126
А вообще, хоть один янки когда нибудь поступил так же как настоящий русский? может и этот американский пилот, представил что подорвал себя , и заплакал
 
[^]
URiSH
8.02.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (Deemk @ 8.02.2018 - 21:18)
Нашли где-то американца, заставили пустить наигранную слезу. Всё это слишком театрально, даже на трагедии пытаются пропиарить свою помойку под названием рт.
Но парня жаль конечно. И фраза последняя очень сильная.

Расскажи всем, чего добился ты. А то только желчью брызжешь (посмотрел твои комментарии). РТ ему помойка, диван небось задницей своей до пола промял.
 
[^]
7FL
8.02.2018 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Правильно говорит bagira82. Людям нужно побыть одним. Семьёй. Не нужно лезть.
 
[^]
2bOrNot2b
8.02.2018 - 20:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 619
Зачем смешиваете политику и личное участие фактически коллег - летчиков?

Так можно договориться, что не стОит спасать моряков с потопленного вражеского корабля, например. Хотя такие случаи были и много в WW2.

Пока он с тобой сражается - он враг. А пинать труп или расстреливать пленного - это уже психиатрия.

А мы с Америкой даже не враги (Официально). Чего докопались до ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ чувств???
 
[^]
pipecdro
8.02.2018 - 20:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Цитата (лвж @ 8.02.2018 - 19:49)
А вообще, хоть один янки когда нибудь поступил так же как настоящий русский? может и этот американский пилот, представил что подорвал себя , и заплакал

Он в видео так и сказал - "Если бы я был настолько отважным, чтобы сделать то, что сделал он..", затем осёкся и оборвал мысль.

Самопожертвование вообще очень сильный шаг, тем более для европейской цивилизации. И уж тем более для эгоцентричных американцев.

Я в кино такое только видел, когда здание Кибердайна инженер взорвал. И то, это был негр.
 
[^]
SiNteZyara
8.02.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (хондовод @ 8.02.2018 - 13:50)
Всё исправил, спасибо.

Исправить-то исправил, но Роман Филипов почему-то везде пишется с одной "п". Видимо, такая вот уникальная фамилия, что пишется с нарушением правил...

Цитата
Рома́н Никола́евич Фили́пов[1] (13 августа 1984, Воронеж, РСФСР, СССР — 3 февраля 2018, близ Серакиба, Идлиб, Сирия) — российский военный лётчик, заместитель командира эскадрильи 187 гвардейского штурмового авиационного полка, гвардии майор. Герой Российской Федерации (посмертно)
 
[^]
КрепдеШин
8.02.2018 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 2722
Цитата (AndrewSha @ 8.02.2018 - 15:42)
Цитата (andryou @ 8.02.2018 - 15:29)
при чем тут пиар? от пиарщиков и слышу. человек по сути выразил свое одобрение, восхищение поступком нашего летчика. при чем тут пиар?????

нахуй нам высказывания американского летчика/нашего потенциального противника?

американские пЕлоты шпалят?

Какой же ты глупый...
 
[^]
kot666ss
8.02.2018 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
ну так как раша тудей тратим миллиарды долларов на пропаганду не удивлюсь что вес это обычная постановка.
 
[^]
CMH
8.02.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Ну, давно известно, что если б не политики, военные давно бы договорились друг с другом. Опасность смерти, война, она стирает грани, потому что война одинаково страшна и противна с любой стороны, а политика- это пиздабольство, интриги, шантаж и прочие грязные дела. Спросите ветерана полярных конвоев или участника встречи на Эльбе, что они думают о России и русских- будете удивлены.
Почитал комментарии на "дейли мейл", нормальная реакция людей, но вот журналюги в своем репертуаре- в статье мразей называют повстанцами (ссылка выше есть). Мужик сказал хорошо.
 
[^]
Заберукс
8.02.2018 - 22:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 385
за всю Америку не скажу, но вот этот мужик так прямо и сказал, что не знает, смог бы он в подобной ситуации поступить так как наш летчик. стало быть сильно задумался. И подвиг нашего парня его потряс по настоящему.
так что нечего говном метать в него.
 
[^]
sektant77
8.02.2018 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 14:33)
Цитата (Linxform @ 8.02.2018 - 14:26)
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 13:54)
За сочувствие спасибо, но  чужая помощь семье ни к чему. Не бедствуют, и в пиаре кого то не нуждаются.

Тем кто не понимает. Уже 4й день журналисты и блоггеры окучивают окрестности, поснимать "посочувствовать". У семьи горе, а им срать, им надо статейку написать. Чтоб потом что то подобное выложить.
У Ромы хорошая семья, они не нуждаются в чьей то материальной помощи. Звезда Героя даст пенсию.
Просто хватит пиариться на летчике и его семье! Дайте им жить дальше.

Разница в том что блохеры с журнахлюстами там ошиваются ради собственного пиара, а тут чел (по крайней мере так выглядит на видео) просто хочет оказать какую-то реальную помощь. Сомневаюсь что этот американский отставной военный хочет славы в России и тем более в штатах, думаю что это стремление вполне искреннее. Судя по эмоциям этот американец тоже за время службы повидал не мало.
Хочет помочь семье - пусть поможет. Помощь лишней не будет.

Семья не возьмет его помощь. Это я тебя уверяю.
Просто подумай как потом со стороны будет выглядеть: "Бедная семья офицера выживает помощи американского отставного военного"
А уж те, кто так напишет, в наше время точно найдутся.

Для этого и появилась эта новость.
Этот военный мог по-тихому через соц сети спросить.
 
[^]
Хуп
9.02.2018 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_255228

Крокодиловы слезы.
 
[^]
pav10
9.02.2018 - 04:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (AndrewSha @ 8.02.2018 - 13:50)
Цитата (хондовод @ 8.02.2018 - 13:46)
Гибель пилота сбитого в Сирии Су-25 Романа Филипова потрясла не только россиян, но и людей по всему миру.

Жаль пилота конечно.
Но вот эти сопливые вбросы, всему миру жаль, весь мир скорбит. Может хватит пиздеть? Америка прямо плачет? А я думаю что большинство их военных и граждан с ухмылочкой злорадствуют



Конечно, не вся Америка может скорбит из-за гибели нашего летчика, но вы должны понимать, что даже и там, не все 100% руссофобы и недоумки.
Есть и там нормальные люди, которые с уважением относятся к России и понимают истинное положение вещей.

А по поводу "слезливости", это просто менталитет Американцев, нужно это понимать. То что их потрясает, трогает и впечатляет, они это высказывают открыто и эмоционально и не прячут эмоции, как это принято у нас в России.
И этот человек просто глубоко впечатлен подвигом русского летчика. Поскольку на западе так жертвовать собой не принято и американский солдат скорее и охотнее сдался бы в плен. А у нас в России такие вещи характерны и случались еще в ВОВ.

Вот к примеру, есть также известный в инете американский профессор, который тоже открыто и откровенно высказывает свое восхищение Русскими фильмами.





Есть на западе и нормальные, разумные люди. Просто они не у власти.

Это сообщение отредактировал pav10 - 9.02.2018 - 04:42
 
[^]
RUSCTAPbIU
9.02.2018 - 05:08
2
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Цитата (SiNteZyara @ 9.02.2018 - 01:11)
Цитата (хондовод @ 8.02.2018 - 13:50)
Всё исправил, спасибо.

Исправить-то исправил, но Роман Филипов почему-то везде пишется с одной "п". Видимо, такая вот уникальная фамилия, что пишется с нарушением правил...


С нарушением каких, блять, правил? faceoff.gif Вы чё, сука, меня бесите то? Это фамилия, для неё нет никаких правил!

основатель рода Филиповых был выходцем из рабочей или крестьянской среды. Такое предположение объясняется тем, что фамилии, образованные от полной формы имени, имела в основном социальная верхушка, знать, или семьи, пользовавшиеся в данной местности большим авторитетом, представителей которых соседи уважительно звали полным именем, в отличие от других сословий, звавшихся, как правило, уменьшительными, производными, обиходными именами. Филип, со временем получил фамилию Филипов.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 9.02.2018 - 05:09
 
[^]
B4zzingo
9.02.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 646
Цитата (AndrewSha @ 8.02.2018 - 13:50)
Цитата (хондовод @ 8.02.2018 - 13:46)
Гибель пилота сбитого в Сирии Су-25 Романа Филипова потрясла не только россиян, но и людей по всему миру.

Жаль пилота конечно.
Но вот эти сопливые вбросы, всему миру жаль, весь мир скорбит. Может хватит пиздеть? Америка прямо плачет? А я думаю что большинство их военных и граждан с ухмылочкой злорадствуют

Твои ебанутые мысли мало кого беспокоят. По себе людей не судят.
 
[^]
Лeший
9.02.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 245
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 22:33)
Цитата (Linxform @ 8.02.2018 - 14:26)
Цитата (bagira82 @ 8.02.2018 - 13:54)
За сочувствие спасибо, но  чужая помощь семье ни к чему. Не бедствуют, и в пиаре кого то не нуждаются.

Тем кто не понимает. Уже 4й день журналисты и блоггеры окучивают окрестности, поснимать "посочувствовать". У семьи горе, а им срать, им надо статейку написать. Чтоб потом что то подобное выложить.
У Ромы хорошая семья, они не нуждаются в чьей то материальной помощи. Звезда Героя даст пенсию.
Просто хватит пиариться на летчике и его семье! Дайте им жить дальше.

Разница в том что блохеры с журнахлюстами там ошиваются ради собственного пиара, а тут чел (по крайней мере так выглядит на видео) просто хочет оказать какую-то реальную помощь. Сомневаюсь что этот американский отставной военный хочет славы в России и тем более в штатах, думаю что это стремление вполне искреннее. Судя по эмоциям этот американец тоже за время службы повидал не мало.
Хочет помочь семье - пусть поможет. Помощь лишней не будет.

Семья не возьмет его помощь. Это я тебя уверяю.
Просто подумай как потом со стороны будет выглядеть: "Бедная семья офицера выживает помощи американского отставного военного"
А уж те, кто так напишет, в наше время точно найдутся.

Если американец хочет помочь, то верное решение пусть поставит памятник в штатах Роману
 
[^]
Zero17
9.02.2018 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3854
Цитата (russ84 @ 8.02.2018 - 14:54)
Цитата (AndrewSha @ 8.02.2018 - 13:50)
Цитата (хондовод @ 8.02.2018 - 13:46)
Гибель пилота сбитого в Сирии Су-25 Романа Филипова потрясла не только россиян, но и людей по всему миру.

Жаль пилота конечно.
Но вот эти сопливые вбросы, всему миру жаль, весь мир скорбит. Может хватит пиздеть? Америка прямо плачет? А я думаю что большинство их военных и граждан с ухмылочкой злорадствуют

Но не весь мир во первых.,а люди не политики и побывавшие в боевых действиях.

Вообще побывав по работе во многих странах мира на низшем уровне везде к русским относились не плохо но это было в 90х,а вот у политиков и верхушки стран совсем другие планы . Есть конечно везде сволочи,но больше нормальных людей.

так то оно так, только на известных иноСраных ресурсах мнооого людишек изливалось желчью про нашего другого героя - вызвавшего огонь на себя - А.Прохоренко - и "да русские просто решили замести следы - ударив по своим" и тп... dont.gif Просто людишки настолько мелкие, и скверные, что мерят мир вокруг себя своими мерками - ну не верится им, что можно так героически себя повести. Поэтому-то они и не верят в то, что у них Вторая мировая - а у нас Великая Отечественная!

А здесь дядька реально сочувствует, лишь бы не получилась травля в СШП, как с известным блоггером - профессором dont.gif

Это сообщение отредактировал Zero17 - 9.02.2018 - 15:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19934
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх