На рязанских врачей завели уголовное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex844
7.02.2018 - 15:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2
Вот так у нас в России работает медицина, им зарплату подняли, а они ещё больше обнаглели, соответственно и взятки подросли. Если бы у человека были деньги при себе и предложили бы их врачам, они бросили б всё и немедленно оказали первую неотложную медицинскую помощь, тогда инцидента не было, человек бы жил. Такое практикуется не только в Рязанской области, а во многих других.
 
[^]
Alex844
7.02.2018 - 15:25
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2
Вот так у нас в России работает медицина, им зарплату подняли, а они ещё больше обнаглели, соответственно и взятки подросли. Если бы у человека были деньги при себе и предложили бы их врачам, они бросили б всё и немедленно оказали первую неотложную медицинскую помощь, тогда инцидента не было, человек бы жил. Такое практикуется не только в Рязанской области, а во многих других.
 
[^]
KSWK
7.02.2018 - 15:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Скоро будет с медециной как в сша, только качество не повысится. Будут так же лечить только за дорого.
Тагил ЦГБ №4, жену там чуть не уморили с пневмонией, первый раз выписали вообще с недолеченной пневманией через 4 дня после поступления, через 12 часов снова там же. Мед. персонал пульманологии хамы, которым вообще похрену и попояс на больных. Жена на осмотре говорит врачу, что ей тяжело дышать, где боли... а той похуй, жене говорит -“вот погода сегодня какая, тихо,снег...” Потом еще перлы были, жене заявляют что все это у нее от курева и курить нужно бросать, вот только жена у меня не курит совсем, и меня аж на улицу гоняет курить, вот блядь и все сука реформы что б им пусто было.
 
[^]
Cudilario
7.02.2018 - 15:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (DirtypiG @ 7.02.2018 - 14:42)
Ну хз. Довольно частый гость там, но в последний мой визит ( моя 95 летняя бабушка сломала 3 ребра), лежали в отделении торакальной хирургии, и всё обошлось, хоть и считаю, что это в основном заслуга бабушки), крепкая она у меня. В предыдущий раз в 15 году, дважды отправляли домой из приемного частично парализованного отца. Говорили, что признаков инсульта нет. На третий раз ( за 1 вечер) таки положили. Через неделю отец скончался. Диагноз - ишемический инсульт. Я в бутылку не лез, знал, что отца не вернуть... Но с тех пор понял, что коли хочешь оказания помощи, готовься хамить, орать и всячески скандалить. Очень грустно, но факт

Вот из-за таких не лезущих в бутылку вся эта хуйня и происходит.

В Белгороде посадили ублюдка Зелендинова, теперь многие подумают, как обращаться с пациентами. Царьки ёбаные.
 
[^]
Ugusha
7.02.2018 - 15:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 1
Цитата (Purity @ 7.02.2018 - 15:00)
Я не хочу оправдывать мед персонал ОКБ

Я столкнулась с пофигизмом в частной клинике, живой интерес ко мне был до того момента пока не внесли деньги за роды, а после уже не до денег было бы. Итог - ребенку занесли кишечную инфекцию, меня выписали на третьи сутки после кесарева с грудницей и температурой под 40. Пол года мы лечили малышку, благо очень повезло с педиатром и она вытащила нас без антибиотиков, а благодаря "компетентности и бдительности" врачей той клиники у меня после грудницы пропало молоко и вместо молока мой ребенок был вынужден питаться смесью. Все эти люди забывают, что они давали клятву ...... деньги и только и это не зависит от того какая больница, персонал почти везде ужасный в последнее время
 
[^]
obulalaizin
7.02.2018 - 15:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 24
А ни кого не смущает статья и обстоятельства смерти? За не оказание помощи статья другая. А эта статья последнее время много где фигурирует, с врачами, сдается мне, скоро докторов не останется, сам врач и знаю уже несколько человек кто уходит из профессии в связи с уголовным делам против врачей. И прошла некая информация, что в следственных комитетах создаются специальные отделы по мед делам, в общем выводы не в пользу врачей, любого можно взять за жопу по этой статье.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AnTs86
7.02.2018 - 15:36
-2
Статус: Offline


древолаз

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 326
пиздец, товарищи.
 
[^]
Tankeast
7.02.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1846
Половину по-увольняли для введения так называемой "дорожной карты" при этом зп у врача должна достигать 100 т.р. в месяц, на деле же никаких 100 тысяч нет и близко... а работать приходится вдвое больше за прежнюю заработанную плату. У кого правда ?
 
[^]
ssss11
7.02.2018 - 15:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 1
К большому сожалению люди бывают не хотят замечать других людей по каким-то непонятным причинам. Нельзя судить плохо о таких поступках, но с другой стороны ведь понимают же что на них вся ответственность за больных и причины могут быть действительно разные. Либо действительно халатность сотрудников, либо же все были так чем-то заняты и не обратили особого внимания на умирающего человека.

Это сообщение отредактировал ssss11 - 7.02.2018 - 15:39
 
[^]
obulalaizin
7.02.2018 - 15:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 24
Цитата (Alex844 @ 7.02.2018 - 15:25)
Вот так у нас в России работает медицина, им зарплату подняли, а они ещё больше обнаглели, соответственно и взятки подросли. Если бы у человека были деньги при себе и предложили бы их врачам, они бросили б всё и немедленно оказали первую неотложную медицинскую помощь, тогда инцидента не было, человек бы жил. Такое практикуется не только в Рязанской области, а во многих других.

А вы товарищ поменьше телевизор смотрите, зарплату никто не поднимал, вчера подписал новый договор где увеличили оклад на 700 рублей теперь он у меня составляет 7777 рублей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Obscurial
7.02.2018 - 15:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 196
Бесплатная медицина .
С некоторого времени стали семьёй обращаться к платной медицине , так почувствовали себя немного людьми , а не куском мяса который приперся сука с самого утра к кабинету врача
 
[^]
olechkan
7.02.2018 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 1
Да уж…sad.gif Недавно попала в больницу (Саратов) с переломом бедра (со смещением), отношение жуткое!!! Мои родственники сами возили меня, поднимали, перекладывали, сами резали на мне одежду (мед персонал отказался, сказал, что не их работа…) все сами! А если бы я оказалась в такой ситуации в чужом городе? Даже представить страшно! Никто бы и не подошел. А что делать людям, у которых нет родных… Бесплатная медицина – огромное разочарование((( sad.gif
 
[^]
порцайка
7.02.2018 - 15:46
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1
Цитата (Wait @ 7.02.2018 - 12:11)
Цитата (bobkill @ 7.02.2018 - 12:05)
оптимизация  хуле .

не, банальная коррупция и халатность. хотя результат плачевный. так что давая деньги в карман можно вспоминать эту ситуацию. а гнать всех надо от санитарок до глав врачей. но что изменится? эта телега идет сверху, придут другие то же самое будет.

Меня умиляет, когда из-за одного пьяницы народ требует наказать медиков. Нашли кого жалеть.
Бабы таких еще нарожают легион, спасибо программе маткапитала.
У каждого врача есть свое персональное кладбище. Потому что мы имеем право на ошибки.
Мы спасаем жизни!
 
[^]
Алена90
7.02.2018 - 15:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 1
В каждой больнице требуют деньги так называемый благотворительный взнос. Полтора года тому неожиданно попала в больницу (камни в почка) мне в первый день сразу сказали кому и сколько заплатить. Без денег тебя не то что лечить не будут, даже не заметят. Так что хотите болеть, собирайте деньги на лечение и взятки.
 
[^]
akmin
7.02.2018 - 15:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Цитата (MrsWinter @ 7.02.2018 - 13:42)
Я вот ни разу не слышала о подобном за рубежом (но не утверждаю, что там такого вовсе нет) Так почему такое халатное отношение к своей профессии допустимо только на просторах нашей страны? Платят мало, понятно. Условия порой тоже не айс (по крайней мере, в моем регионе), но чем тогда руководствуются студенты медов, когда идут туда учиться, зная все плюсы и минусы предстоящего поприща??? Профдеформацией это тоже не назовешь - когда за те же поборы все равно в итоге "получаешь леща" от персонала. А выбора у большинства нет: те же пенсионеры и малоимущие пользовались, пользуются и будут пользоваться услугами загаженных больниц и поликлиник.
Рыба гниет с головы...

А как вы анализируете, что происходит в зарубежной медицине?
Вам приносят с утра выдержки по медицинским случаем из мировой прессы основных крупных стран мира? Или сами в интернете пользуясь гуглпереводчиком мониторите?
На каком основании можно делать вывод
"Я вот ни разу не слышала о подобном за рубежом"
Андрей Малахов не рассказал?
Или соседи?
Как?
Рыба у вас с головы гниет.
 
[^]
ksenya8989
7.02.2018 - 15:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 1
Это уже откровенная жестокость по отношению к людям и полный беспредел. Все зависит от лечащего врача и мед.персонала. Оптимизация сильно повлияла на загруженность врачей. И сокращение койка- мест. При мне больнице ничего подобного не было.Отзывчивый и внимательный персонал.И это не платная клиника.

Это сообщение отредактировал ksenya8989 - 7.02.2018 - 16:03
 
[^]
Richo88
7.02.2018 - 15:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 1
Да, уж! У нас в городе ребенок умер от анафилактического шока при неправильно подобранном препарате! Ребенок попал в больницу после того, как выпил средство для сантехники, но смерть наступила в результате того, что ему ввели снотворное, чтобы тот уснул, так как срывал с себя все трубочки и т.д., ребенок был аллергиком. То есть проба препарата не проводились! Стоит попасть с ребенком в больницу по скорой, в первую очередь дают подписать соглашения на мед.вмешательство, а кто его читает, в такой момент... Не дай бог попасть к таким горе-врачам, а уж тем более оставлять им свое дитя! 
 
[^]
Felarof
7.02.2018 - 15:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (Hearest @ 7.02.2018 - 14:13)
РОКБ просто адовый пиздец. Лучше сразу в морг, чем к тамошним коновалам попасть.

лчино наблюдал как мужика с острыми болями готовили к операции - он сидел на полу и орал от боли, а рядом стояли и курили две медсестры, предлагая мужику самостоятельно залезть на каталку.
Ни одна блядина не подошла и не помогла. Только когда я сам закинул мужика на каталку, эти ... его куда-то увезли. Дальнейшей судьбы пациента я не знаю, может быть и зарезали его на хер.

почему гонят на врачей а не на депутатов-оптимизаторов такие придурки вроде тебя ? Тем более ты пиз"бол Курят прямо в коридоре больницы ?
И в работы медсестер не входит перекладывать больного на каталку ( ни физически - женщина мужика взрослого поднять не в состоянии, ни по инструкции) - это работа санитара. А то что санитаров нет - это к оптимизаторам-депутатам
 
[^]
akmin
7.02.2018 - 15:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Цитата (Obscurial @ 7.02.2018 - 15:43)
Бесплатная медицина .
С некоторого времени стали семьёй обращаться к платной медицине , так почувствовали себя немного людьми , а не куском мяса который приперся сука с самого утра к кабинету врача

Какая нахер бесплатная?
посчитайте, сколько выплат идет на страховую медицину
очень удивитесь, насколько она бесплатная.
Дело в организации.
Приходит главврач в больницу. Особенно в районную больницу какой-нибудь области или края. И его задача себя не обидеть и концы свести с оптимизацией
А персонал должен по завещанию мистера медведева, как и учителя работать за идею. Он же врач. Он же слуга, ему только дай поработать врачом в говне-соплях и крови поковыряться. Ему и платить не нужно. За пациентами доест.
 
[^]
anna1111111
7.02.2018 - 15:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 1
Не знаю кто доволен условиями или обслуживанием медперсоналом, но я как вспомню, это ужас! Пока дождешься , когда поставят капельницу или сделают укол, который прописан в лечении. И то, с таким одолжением делают, как-будто ты им обязан жизнью. Но самое ужасное, это отсутствие горячей воды! Да, классно зимой умываться ледяной водой. Очень. Фу! ни за что туда ногой!
 
[^]
Felarof
7.02.2018 - 15:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (anna1111111 @ 7.02.2018 - 15:53)
Не знаю кто доволен условиями или обслуживанием медперсоналом, но я как вспомню, это ужас! Пока дождешься , когда поставят капельницу или сделают укол, который прописан в лечении. И то, с таким одолжением делают, как-будто ты им обязан жизнью. Но самое ужасное, это отсутствие горячей воды! Да, классно зимой умываться ледяной водой. Очень. Фу! ни за что туда ногой!

о , как в той теме пошли платные боты.. с рассказами как дождешься.. палитесь..
 
[^]
Pave1993
7.02.2018 - 15:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 1
Лежал как-то в Могоче в инфекционном отделении с ангиной ещё будучи школьником. Думал, что хуже быть просто не может. Но оказывается бывает ещё хуже. Налицо абсолютная безалаберность и равнодушие персонала. Пациент лежит без штанов и истекает кровью, а врачам просто плевать. Надеюсь, что всё-таки справедливость восторжествует и медперсонал понесёт соответствующее наказание.
 
[^]
zheka08
7.02.2018 - 15:57
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 631
ужас нах, это уже за гранью.
Мне вот интересно своих родственников рязанские депутаты где лечат?
 
[^]
Felarof
7.02.2018 - 15:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (Pave1993 @ 7.02.2018 - 15:57)
Лежал как-то в Могоче в инфекционном отделении с ангиной ещё будучи школьником. Думал, что хуже быть просто не может. Но оказывается бывает ещё хуже. Налицо абсолютная безалаберность и равнодушие персонала. Пациент лежит без штанов и истекает кровью, а врачам просто плевать. Надеюсь, что всё-таки справедливость восторжествует и медперсонал понесёт соответствующее наказание.

лежал лежал и научился врать ?
вы хоть ники нормально пишите, платные вруны
 
[^]
KotAfonasy
7.02.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 697
Цитата (ksenya8989 @ 7.02.2018 - 15:49)
Это уже откровенная жестокость по отношению к людям. Все зависит от лечащего врача и мед.персонала. Оптимизация сильно повлияла на загруженность врачей. И сокращение койка- мест. При мне больнице ничего подобного не было.Отзывчивый и внимательный персонал.И это не платная клиника.

Абсолютно согласна. Безответственность и пофигизм медиков из Рязани нисколько не оправдываю, сама врач , и много раз сталкивалась с равнодушием по отношению к своим близким. Но те, результаты, которые мы получили на выходе после оптимизации просто ужасают. Сокращение медперсонала среднего и нижнего звена при возросшей нагрузке на врачей , одновременным снижением зарплат ( даже по сравнению с 2014 г) и увеличением административного ресурса привели к катастрофе в медицине. Спасают пока частные центры, которые принимают стариков по системе ОМС. Надолго ли - не знаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34888
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх