Врачи за месяц превратили парня-спортсмена в "овощ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mоskal
28.01.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 283
ЧП. чую пиздёж.
 
[^]
johnsib
28.01.2018 - 15:59
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 192
..упал на улице. Перелом ключицы и травма головы- это входные данные из видео.

падают в двух сучаях:
1. Подскользнулся
2. Случился инсульт(или иное что повлияло на падение)

Что бы упасть и переломать ВЕРХНИЕ "органы" такие как ключица и голова - надо падать просто как бревно.. Для ловкого "спортсмена" окутанного мышцами падение могло закончиться отшибом копчика, переломом предплечья, плеча, вывихом кисти..

Но травма головы и левой руки..Именно левую руку он не может поднять и именно на левой части головы у него шрам 7-10см..

И вот же незадача: Левое полушарие мозга отвечает за языковые способности. Оно контролирует речь, способности к чтению и письму, запоминает факты, имена, даты и их написание..

Так вот. Чувака либо приложили и он падал НЕ на землю(лед) - падал он на забор, ворота, что-то что острым краем рассекает. Падал молча как бревно - значит в полете не мог УЖЕ группироваться - был пьян, был отключен от удара в голову.

Падал на левый бок. Его пнули или токнули с правой стороны. По статистике 90% людей правши. Значит (если был кто-то второй), то ударил он его ногой или рукой со спины. А пострадавший отключился и падал уже как мешок.

Пьяным в "№опу быть он не мог - спортсмЭн же. А вот кому то нагрубить, дать в нос и деловито развернувшись спиной пойти дальше - вполне. И те кто был рядом знали об этом (жена, "дядя")

Моя версия. Чувак получил удар со спины после конфликта в котором сам же и был виноват - а родные зная что их подопечный сам накосячил до последнего стыдливо думали , что Андрюха получил вроде как и по заслугам.

Андрюху жестко приложили... А медики?

А чего медики!!?? К ним поступил пациент с травмой левого полушария - который 1. не мог говорить и внятно что-то ответить. 2 вырывался постоянно потому что сам был напуган. 3 пациент ничего не помнил - факты, имена (он не мог позвонить потому что не после травмы не знал и не помнил кому- он просто рвался как сумасшедший к телеыону и орал: "алло, алло, дайте позвонить.."

Все кто к нему приходил - он мог забывать через пол часа. У чувака гемотома, расстройство питания - с травмой головы его вообще могли кормить через трубку глюкозой. Ведь он был "зафиксирован" и под успокоительными.

Вот и похудел...


Так или нет?
 
[^]
Тымф
28.01.2018 - 16:00
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Мужика жаль, но без полной инфы о случившемся судить об этом не возьмусь. Сам всего несколько раз за прошлые 10 лет попадал в руки хирургии, как раз в Питере, и всё было отлично, выше всяких похвал. Не ради красного словца это говорю.

Причём один раз попадал и в Елизаветинскую. Острая зубная боль, опухоль росла мгновенно, ничего не понимал, друзья привезли к ближайшему зубному, оттуда сразу в больницу, челюстно-лицевая операция. Когда был на Вахте памяти, из-за переохлаждения иммунитет подсел и меня самый простой стафилококк золотистый "достал", попав, куда не надо... Через час уже операция, бригада молодых врачей, местное обезбаливание. Сразу после меня у них уже следующий "болезный"...

Молодая девушка, которая делала операцию, без соплей и быстро всё расспросила - остаюсь или выписываюсь (был вариант полежать 3 дня там), была участлива. Дотошно спрашивала - точно дом у меня есть, видно, бомжей им привозят часто, я был одет просто, но прилично, всё равно поинтересовалась. Я подписал, что решил выписаться, пояснила про постельный режим, выписала рецепт того, что надо было принимать, и, поскольку при приёме слышала обстоятельства "болячки", строго-настрого запретила любые потрясения организму устраивать в ближайшие полгода, а лучше год. Очень сердечно пожелала не болеть впредь, попрощалась, я, как мог, при моём перекошенном лице, поблагодарил, и она побежала (буквально) на следующую операцию.

С трудом могу представить, что у этих людей есть время на маниакальные развлечения с галаперидолом (тем паче, что вместо него уж что-то другое используют, вроде) и пациентами. Чего в жизни не бывает, конечно, но я бы сначала выслушал врачей, до впадания в праведный гнев.
 
[^]
evgenyk
28.01.2018 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 2328
мне кажется, у него инсульт случился
 
[^]
gorlopan
28.01.2018 - 16:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
У нас такие постоянно проходят, привозят, неделю пил до этого, периодически били по башке, за 2 дня очухался, на 5е сутки начинает гнать пургу, белая горячка, ссыт, срёт где попало, ломает кровати, ставит синяки санитаркам, которые моют его жопу от говна, гасим его аминазином, галоперидолом, сибазоном. Потом очухается, а никому не нужен, родня брать не хочет, звонишь в ЦРБ, те приедут заберут, куда их потом девают, не знаю.
 
[^]
kocapb
28.01.2018 - 16:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Вообще в городских больницах очень не любят алкашей, которые буянят и требуют к себе внимания особого. Обычно выгоняют нах после трех предупрежений.
Сейчас зима, зимой со сложными переломами много пациентов. Я летом в очереди на операцию на ключицу пролежал полторы недели. При мне умерло два пациента и еще двух выгнали.

При мне привели тоже пьяного "качка" с открытым переломом голени. Два дня он буянил, курил в палате, на каталке выезжал побухивать во дворе с приятелями. После второго предупреждения он успокоился. Лежать до операции ему оставалось еще три недели. Только тогда он осознал тяжесть и серьезность своего положения. Курить в палате перестал, бухать тоже. И вообще оказался вменяемым человеком.

А второй алкаш - дед лет 70-80 так и заживо сгнил в своей койке у нас на глазах. Лечиться не хотел, посылал нах месестер и санитарок. Ухаживать за ним перестали почти все, кроме практиканток студенток. В общем, вывезли его вперед ногами.

Так что я после этого понял - пришел лечиться по ОМС - веди себя прилично. Операция на ключице стоила в клиниках - 110-200тыс. Мне бесплатно поставили тинановую пластину с болтами. Пришлось потерпеть и умирающего алкаша, и запахи и постную еду.

Это сообщение отредактировал kocapb - 28.01.2018 - 16:12
 
[^]
Малапуций
28.01.2018 - 16:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 500
Цитата (OBrian @ 28.01.2018 - 10:53)
Цитата (sibir100 @ 27.01.2018 - 13:03)
Слишком мало исходных данных!
И, да, Маш заебал!

За.бал - не смотри. У Мэша самые свежие и проверенные новости. Даже корифеи новостей частенько ссылаются на этот канал.
А вот насчёт недостатка данных, здесь я согласен. Что есть, то есть.

Мэш,это-выкидыш зашкваренного лайфньюс!
 
[^]
RUSCTAPbIU
28.01.2018 - 16:22
6
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (AleksandrU @ 28.01.2018 - 19:43)
РУСАЙ007 ПРАВ СТО БАЛЛОВ.А НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ОН СТАРШЕ СТАЛ ЛЕТ НА 10...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ОТ ГАЛОПЕРИДОЛА.ВОЗМОЖНО И НАПАЛИ И ПОХИТИЛИ С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ.ИСПЫТАНИЙ..но ведь для вас все Рен -тв...

А у Вас фольга отклеилась... cool.gif
 
[^]
Андрей82
28.01.2018 - 16:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2167
Цитата (Тымф @ 28.01.2018 - 16:00)
Мужика жаль, но без полной инфы о случившемся судить об этом не возьмусь. Сам всего несколько раз за прошлые 10 лет попадал в руки хирургии, как раз в Питере, и всё было отлично, выше всяких похвал. Не ради красного словца это говорю.

+100500! тут дело ясное, что дело тёмное. меня в Питере врачи спасли раз. реально спасли. и не важно им было, что я гражданин другого государства! напала какая-то гопота, я тоже Андрей, но не такой здоровый, чтобы трёх раскидать. кинули меня в Неву с Университетской набережной. об камни разбил голову и в воду. кое-как выбрался на остановку, попросил скорую вызвать и отрубился. ОЧМТ, сотрясение, переохлаждение. очнулся в автомобиле реанимации. надо мной "колдовала" фельдшер. летели по встречным трамвайным путям с "крякалкой". в больнице тут же каталка и в операционную. чердак зашили, перевезли в палату отогреваться. НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛИ!!! а жизнь спасли. не могу, не хочу верить, без предыстории, что питерские врачи загубили жизнь. НЕ ВЕРЮ!!
 
[^]
RUSCTAPbIU
28.01.2018 - 16:30
1
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (johnsib @ 28.01.2018 - 19:59)
Блаблаблаблаблабла...


Так или нет?

Да хуй его знает. Ни один эксперт по такому количеству водной информации делать выводы не станет, но ты не такой... gigi.gif
 
[^]
Gromodryn
28.01.2018 - 16:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5507
Очередной наркоша ищет оправдания и помощи! Тьфу! moderator.gif
 
[^]
Nemezida77
28.01.2018 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Ну, у нас дед глухонемой был. Пропал как-то. Искали несколько дней. Нашли в больнице с привязанными руками и под препаратами. Его нашли на другом конце города без документов замёрзшего с воспалением лёгких. Врачи не поняли, что он глухонемой, даже когда им об этом сказали - пытались ему что-то говорить, потому что запоминали только последние буквы в слове (немой). Пришлось растолковать более популярно, что он их не услышит тоже. Без анализов решили, что он ужрался в хлам и говорить не может. Потом выяснилось, что него сильнейшее воспаление легких было. Умер он там у них через пару дней, как мы его там нашли.
 
[^]
Дуремаркс
28.01.2018 - 16:47
-8
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
неизвестно, что случилось. Но эти уроды не дали дозвониться до родителей.

Не завидую всем, кто попал в такую больничку. если у её совсем нет денег, то будут закалывать галиком. Ибо заграничные препараты стоят тыщи.

Я уж не говорю о том, как докторишки в сговоре с ментами и судьями разделываются с людьми. Случаи отъема квартир с помощью врачей дурок - очень не редкость.
Кстати, одна из самых малооплачиваемых профессий - психиатр. В регионах все отработают годик и сваливают в Москву, в частные клиники. На местах остается зверьё или пофигисты.
 
[^]
filchaleks
28.01.2018 - 16:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (docvikt @ 27.01.2018 - 13:13)
Скорее всего дело было так.Парень поступил с переломом,а затем у него развился,скорее всего алкогольный психоз.Психозы развиваются у пациентов при уменьшении дозы приема алкоголя, когда тканям недостаточно экзогенных веществ, которые привычно поступали после употребления алкоголя. Ухудшают состояние влияние провоцирующего компонента – выраженная интоксикация, травмы головного мозга, повреждения печени.
Был осмотрен психиатром и было назначено лечение.
Уж поверьте никто не будет колоть галоперидол просто так.

Это им Путин приказал.
 
[^]
Gromodryn
28.01.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5507
...превратили в овощ...А до этого он попал в больницу фруктом? Маловероятно. wub.gif
 
[^]
Дуремаркс
28.01.2018 - 16:54
0
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
Цитата (Андрей82 @ 28.01.2018 - 16:25)
Цитата (Тымф @ 28.01.2018 - 16:00)
Мужика жаль, но без полной инфы о случившемся судить об этом не возьмусь. Сам всего несколько раз за прошлые 10 лет попадал в руки хирургии, как раз в Питере, и всё было отлично, выше всяких похвал. Не ради красного словца это говорю.

+100500! тут дело ясное, что дело тёмное. меня в Питере врачи спасли раз. реально спасли. и не важно им было, что я гражданин другого государства! напала какая-то гопота, я тоже Андрей, но не такой здоровый, чтобы трёх раскидать. кинули меня в Неву с Университетской набережной. об камни разбил голову и в воду. кое-как выбрался на остановку, попросил скорую вызвать и отрубился. ОЧМТ, сотрясение, переохлаждение. очнулся в автомобиле реанимации. надо мной "колдовала" фельдшер. летели по встречным трамвайным путям с "крякалкой". в больнице тут же каталка и в операционную. чердак зашили, перевезли в палату отогреваться. НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛИ!!! а жизнь спасли. не могу, не хочу верить, без предыстории, что питерские врачи загубили жизнь. НЕ ВЕРЮ!!

неотложка и эта самая больничка (о которой ходят плохие истории) - разные вещи.
 
[^]
Poligrafist
28.01.2018 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2340
Беда. Вот так живёшь спокойно себе. А потом кому-то пригляделась твоя квартирка. Или может зловреду дорогу перейдешь (юристов, адвокатов, журналистов и прочих публичных товарищей касается). Тогда тебя упекут в психушку, заколят до состояния овоща. И досвидос!

Upd: недавно тоже была в Якутске история, когда здорового человека упекли в психушку, хорошо хоть не залечили. А ведь могли. Запросто.

Цитата
Якутянин, незаконно помещенный в Якутский психоневрологический диспансер этим летом, выиграл судебный иск, поданный к медучреждению.

Суд признал госпитализацию мужчины в психдиспансер незаконной, а выписку из протокола врачебной комиссии необоснованной. Однако ЯРПНД обжалует постановление в суде высшей инстанции.

Напомним, житель Хангаласского района Валентин Решетников в июне этого года был принудительно помещен в Якутский республиканский психоневрологический диспансер на сутки. Основанием послужило заявление в полицию врача ЯРПНД Туяры Решетниковой. Женщина указала, что Решетников страдает психическим заболеванием, высказывает бредовые идеи. Но супруга Решетникова рассказала News.Ykt.Ru, что таким образом Туяра Решетникова, невестка мужа, решила отомстить мужчине за ссору на свадьбе родственников.

29 сентября судья Якутского горсуда Лукин удовлетворил гражданский иск Решетникова к ЯРПНД. Суд признал госпитализацию мужчины в психдиспансер незаконной, а выписку из протокола врачебной комиссии необоснованной. 

Суд установил, что Решетникова доставили в психдинспансер по направлению врача-психиатра Хангаласской ЦРБ Чиркова в сопровождении полицейского. Основанием послужило заявление в полицию врача ЯРПНД, родственницы истца Туяры Решетниковой. "Фактически направление в ЯРПНД строится на заявлении Решетниковой Т.С. При этом в направлении отсутствуют данные, свидетельствующие о наличии обстоятельств, предусмотренных Законом №3185-1 для дачи санкции на психиатрическое освидетельствование", - говорится в постановлении Якутского горсуда.

Врачебная комиссия заключила, что у Решетникова отсутствует психическое расстройство. При этом было указано, что у него наблюдаются признаки шизоидно-неустойчивого типа. На суде представители медучреждения отметили, что заключение не является медицинским диагнозом.

Главный врач ЯРПНД Иван Замятин на судебном заседании все же высказал сомнение: «Никогда так в жизни не бывает, чтобы больной был белый и пушистый, а они, врачи-психиатры, такими монстрами». "Туяра Семеновна выступала как физическое лицо и, находясь в обществе, точно так же могла реагировать и на Сидорова, Петрова и так далее. Принцип реагирования один: врач обязан разобраться, есть ли здесь болезнь, которая управляет его сознанием и может привести к фатальным последствиям. Сегодня идет судилище над психиатрической службой! Все наши надзирающие органы против нас — психиатрическая служба занимается беспределом! Новый прокурор у нас! Всё это связано с этим делом! Но пока закон о психиатрической помощи работает, мы защищены! Врачебная комиссия не могла идти на поводу у Туяры Семеновны! Для нас важна святая истина! Человек! Понимаете? Человек! Сейчас он абсолютно снял все вопросы — он психически здоров! А кто защитит Туяру Семеновну?!", - приводит слова Замятина газета "Якутск вечерний".

В защиту Решетникова выступил и.о. уполномоченного по правам человека в Якутии Дмитрий Федоров. Он заключил, что конституционные права Решетникова грубо нарушены. "Незаконное помещение в психиатрический стационар Решетникова В.В., не страдающего психическим заболеванием, произведено при непосредственном участии заведующей диспансерным отделением ЯРПНД Решетниковой Туяры Семеновны. Она так поступила в связи с неприязненным отношением к Решетникову, из-за семейного конфликта", - сообщает представитель правозащитного органа.

Представитель Управления Росздравнадзора Якутии Евгений Иннокентьев придерживается такого же мнения. "Считаю, что суд тщательно изучил дело. Ситуация показывает, что человек в нашем государстве совершенно беспомощен. И то, что его права защищены - это событие. Необходимо отметить, что это - тот случай, который оказался на поверхности. А о происходящем за кадром даже предположить страшно"


Это сообщение отредактировал Poligrafist - 28.01.2018 - 17:04
 
[^]
Дуремаркс
28.01.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
А потом еще на ЯПе расскажешь, а тебя заминусят.
 
[^]
zloymaluy
28.01.2018 - 17:10
0
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (PaSquirrel @ 27.01.2018 - 13:02)
А , простите, зачем он буянил и выдергивал катетер? От ЗОЖ-а крыша поехала или таки от химки?

От галоперидола, чела кроет при передозировке.
 
[^]
kamazenochek
28.01.2018 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Наркот поди или буйный, свои правила пытался в больничке установить, вот ему и показали путь к спокойствию и просветлению.
 
[^]
Дуремаркс
28.01.2018 - 17:16
-1
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
Цитата (kamazenochek @ 28.01.2018 - 17:11)
С добрым временем суток.

Наркот поди или буйный, свои правила пытался в больничке установить, вот ему и показали путь к спокойствию и просветлению.

Это всё здорово. Но он теперь как бы ОВОЩ. Его не вылечили, а сделали наоборот. И за это никто не ответит.
 
[^]
kocapb
28.01.2018 - 17:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Цитата (Дуремаркс @ 28.01.2018 - 17:16)
Цитата (kamazenochek @ 28.01.2018 - 17:11)
С добрым временем суток.

Наркот поди или буйный, свои правила пытался в больничке установить, вот ему и показали путь к спокойствию и просветлению.

Это всё здорово. Но он теперь как бы ОВОЩ. Его не вылечили, а сделали наоборот. И за это никто не ответит.

Он теперь спокойный человек, а не буйный качек, представляющий опасность для окружающих. Так что все в норме.
Вообще, нужно понимать, что еще лет 200 назад перелом ключицы мог закончиться инвалидностью или смертью.

Для тех кто не знает - ключица ломается всегда со смещением и без оперативного вмешательства не срастется.
 
[^]
firs83
28.01.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6105
Цитата (stef2005 @ 27.01.2018 - 14:58)
а зачем он буянил и вырывал катетер?

Об этом как всегда тактично умолчали. Обдолбился в край например, так что кукушка улетела.
 
[^]
Дуремаркс
28.01.2018 - 17:30
-1
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
Цитата (firs83 @ 28.01.2018 - 17:24)
Цитата (stef2005 @ 27.01.2018 - 14:58)
а зачем он буянил и вырывал катетер?

Об этом как всегда тактично умолчали. Обдолбился в край например, так что кукушка улетела.

или сказал сыну судьи, чтобы тот не избивал девушек.
 
[^]
illyminat
28.01.2018 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (Boinov @ 27.01.2018 - 13:57)
С хуяли галопередол будут просто так колоть и привязывать, не чисто тут что-то, чую родня не до конца все рассказывает.

Лежал я с межпозвоночногрыжой, мрт есть, результаты есть. Но врач сука, только обследовал и лечил капельницей. Говорила что я выдумываю, мол с такой грыжой нормально ходить нельзя, хотя сука, мрт то на руках у нее, все видно же . Когда меня заебало такое "лечение" послал врача, она сука мне психотропные прописала. Я послал всех и выписался из больницы. А тут парень, после операции, может тоже что не понравилось, сказал, вот ему и въебали галопередол. Зная наших ебанутых врачей компетентных там процентов 40, скорей всего с дозой переборщили

Это сообщение отредактировал illyminat - 28.01.2018 - 17:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32417
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх