Главные новости Крыма. Где то пустил слезу умиления Челябинец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ben905
26.01.2018 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
вообще то и при 10 тепла можно насмерть замерзнуть

Это сообщение отредактировал ben905 - 26.01.2018 - 15:40
 
[^]
maharudra
26.01.2018 - 15:41
7
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Ты об этом людям с Новоросса, Владика, Мурманска, Архангельска расскажи.


А с какого хера я должен им это рассказывать? Чо у вас так пуканы порвало от новостей из Крыма? Я в курсе насчет климата во всех перечисленных тобой городах. Началось пиписьками меряние. ТС вкинул говна на вентилятор и понеслось.

Новость сугубо региональная, между прочим, для внутреннего употребления, так что не надо так нервничать, дорогие мои. Вас это не касается. У каждого региона свои новости. И здесь показана работа МЧС и есть предупреждение для автовладельцев насчет возможности застрять, только и всего. Чо за истерики с падением на пол? gigi.gif

Это сообщение отредактировал maharudra - 26.01.2018 - 15:42
 
[^]
borodutch
26.01.2018 - 15:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (maharudra @ 26.01.2018 - 15:38)
Там в ноябре умерли от переохлаждения студенты из Днепропетровска, в 2004 году, пошли от лагеря радиалку наверх, попали в резкое изменение погоды (ветер, облачность, снижение температуры, дождь). Там даже минуса не было. Ну так в горах всегда так, надо было с собой брать спички, горелку, термоса, теплую одежду, продукты.

Вот, точно. Благодарю за уточнение.
Это я к тому, что погода у нас - штука коварная, и новоприезжий совершенно зря стебётся.
Я бы поржал, если бы он сам на этой телеге застрял, а ему бы в МЧС сказали - хуле ты ноешь? Подумай, каково сейчас в Челябинске!
Так завтра этот новоприехавший (если бы выжил), накатал бы тут такую простыню, что мама не горюй. Как его, золотого-яхонтового, злые крымские МЧСники на мохнатой лошадке прокатили.
shum_lol.gif
 
[^]
Altoz
26.01.2018 - 15:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Это ты подготовлен был и к тому же ШЁЛ.
Вспомни, как примерно в 2005 году заблудилась на Ай-Петри группа школьников с учителем. Сколько там помёрзло насмерть при +5? Трое или пятеро?
Кажется, с Днепропетровска группа была.
Пошли без спичек даже! Ну и без утепления, думали - ну фиг ли там, +5, как-никак.

Еду в горы я точно так же, в машине топор весит, лопата, Хайджек уложен, трос, цепи всегда лежат, + все тоже самое что когда иду пешкарусом.

А тот случай это вообще пиздец был, они совершали ошибку на ошибке. В итоге трупы!

Я таких же сумасшедших выводил из тумана. С ними ебнутый мужик был лет 50 на взгляд, кричал что ты щенок мне рассказываешь, я в горы хожу больше чем тебе лет, что не помешало им в тумане сойти по ЕГО указанию с "римской дороги" и заблудится в буковом лесу, там все было просто идешь по дороге и выходишь в любом случае к людям в конечном итоге!
ПЫСЫ Их чудо проводник 2 часа меня говном поливал пока я их не спустил по Чертовой лестнице на дорогу к людям!

Это сообщение отредактировал Altoz - 26.01.2018 - 15:48
 
[^]
LED319
26.01.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 797
Цитата (maharudra @ 26.01.2018 - 15:09)
Лютый мороз -6 в Крыму отличается от такого же на материке, знаете ли. Уверяю вас, влажность воздуха под 80 процентов добавляет остроты ощущений, море со всех сторон, если вы не в курсе. Есть такое понятие, как промозглый холод, это как раз об этом. Если на материке мороз сухой и переносится легко даже 10-15 градусов, то здесь при такой температуре кони дохнут  zombie.gif А если еще и ветерок штормовой с моря добавляет, то тепло с тела выдувает моментально.

Другими словами, смешного тут нет ничего, кроме демонстрации ТС и бравыми комментаторами незнания местных климатических реалий.

Хотите попробовать? Добро пожаловать в Крым зимой!

в спб влажность не меньше, не рассказывайте сказки !
да, ощущается сильнее, но при - 6, это 10, ну 12... не - 60 же...

Это сообщение отредактировал LED319 - 26.01.2018 - 15:47
 
[^]
HeliosOskol
26.01.2018 - 15:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Судя по всему Дастер на летней резине. У меня моноприводной Дастер, для него не проблема вылезти из того говна что на фото.
 
[^]
maharudra
26.01.2018 - 15:49
5
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Я бы поржал, если бы он сам на этой телеге застрял, а ему бы в МЧС сказали - хуле ты ноешь? Подумай, каково сейчас в Челябинске!
Так завтра этот новоприехавший (если бы выжил), накатал бы тут такую простыню, что мама не горюй. Как его, золотого-яхонтового, злые крымские МЧСники на мохнатой лошадке прокатили.


Да не говори. Понаехало тут понимаешь, всякой лимиты, а Крым между прочим - Нерезиновый! hz.gif Вместо позитивных и нормальных новостей этот засранец постит на ЯПе какую-то хрень. Нахрен нам тут такие деградаты? Своих местных хватает.
 
[^]
MaryViren
26.01.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (maharudra @ 26.01.2018 - 15:09)
Лютый мороз -6 в Крыму отличается от такого же на материке, знаете ли. Уверяю вас, влажность воздуха под 80 процентов добавляет остроты ощущений, море со всех сторон, если вы не в курсе. Есть такое понятие, как промозглый холод, это как раз об этом. Если на материке мороз сухой и переносится легко даже 10-15 градусов, то здесь при такой температуре кони дохнут zombie.gif А если еще и ветерок штормовой с моря добавляет, то тепло с тела выдувает моментально.

Другими словами, смешного тут нет ничего, кроме демонстрации ТС и бравыми комментаторами незнания местных климатических реалий.

Хотите попробовать? Добро пожаловать в Крым зимой!

Мы в Питере в - 20 при ветре выживали, прорвемся. А вот у в Питере нормального лета нет года этак с 2010-го. А в Крыму народ купается аж до ноября. И винцо свое пьет и фрукты свои ест на постоянной основе. Махнемся?
Везде хорошо, где нас нет... зимой наверное только в Африке зашибись. Но там бибизяны moderator.gif
 
[^]
UberBlad
26.01.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (LED319 @ 26.01.2018 - 15:46)
Цитата (maharudra @ 26.01.2018 - 15:09)
Лютый мороз -6 в Крыму отличается от такого же на материке, знаете ли. Уверяю вас, влажность воздуха под 80 процентов добавляет остроты ощущений, море со всех сторон, если вы не в курсе. Есть такое понятие, как промозглый холод, это как раз об этом. Если на материке мороз сухой и переносится легко даже 10-15 градусов, то здесь при такой температуре кони дохнут  zombie.gif А если еще и ветерок штормовой с моря добавляет, то тепло с тела выдувает моментально.

Другими словами, смешного тут нет ничего, кроме демонстрации ТС и бравыми комментаторами незнания местных климатических реалий.

Хотите попробовать? Добро пожаловать в Крым зимой!

в спб влажность не меньше, не рассказывайте сказки !
да, ощущается сильнее, но при - 6, это 10, ну 12... не - 60 же...

Да, в Питере есть такое. Да и в МСК регионе сейчас не лучше. Там хоть в сто шуб укутайся, при высокой влажности - соответсвенно одежда тоже промокает, становится жуть как холодно.
 
[^]
maharudra
26.01.2018 - 15:52
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
в спб влажность не меньше, не рассказывайте сказки !
да, ощущается сильнее, но при - 6, это 10, ну 12... не - 60 же...


Млин, еще один. Да пофиг что там в Питере. Что вы так возбудились то все? Тут что, сиськи показывают что ли? Больше не на что рефлексировать, кроме как на региональную новостишку? Тоже мне повод нашли. Может у людей бенз заканчивался или плохо кому стало в машине, вот они и вызвали МЧС, хули тут такого?
 
[^]
Altoz
26.01.2018 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Да не говори. Понаехало тут понимаешь, всякой лимиты, а Крым между прочим - Нерезиновый!Вместо позитивных и нормальных новостей этот засранец постит на ЯПе какую-то хрень. Нахрен нам тут такие деградаты? Своих местных хватает.

Братан, у нас новсти все какие то хуевые или бередово истерические в последнее время, что им еще постить dont.gif
ПЫСЫ Я к тому что Рай для таких с такими новостями то

Это сообщение отредактировал Altoz - 26.01.2018 - 15:54
 
[^]
borodutch
26.01.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (maharudra @ 26.01.2018 - 15:49)
Цитата
Я бы поржал, если бы он сам на этой телеге застрял, а ему бы в МЧС сказали - хуле ты ноешь? Подумай, каково сейчас в Челябинске!
Так завтра этот новоприехавший (если бы выжил), накатал бы тут такую простыню, что мама не горюй. Как его, золотого-яхонтового, злые крымские МЧСники на мохнатой лошадке прокатили.


Да не говори. Понаехало тут понимаешь, всякой лимиты, а Крым между прочим - Нерезиновый! hz.gif Вместо позитивных и нормальных новостей этот засранец постит на ЯПе какую-то хрень. Нахрен нам тут такие деградаты? Своих местных хватает.

А это известный тип людей, "человек-говно" называется.
Таких мало, но они есть. И теперь, к сожалению, в Крыму на одного такого человека стало больше.
 
[^]
Altoz
26.01.2018 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
А это известный тип людей, "человек-говно" называется.
Таких мало, но они есть. И теперь, к сожалению, в Крыму на одного такого человека стало больше.

Если бы на одного moderator.gif
 
[^]
VVoldemar
26.01.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Ну так то для южных регионов это пиздец так то. Для них снег - это вообще ужас.

А вы так то представьте себе, что в пустыню попадете, где +40, а вы в валенках, фуфайке и из питья только самогон.
Хорошо, да?
 
[^]
borodutch
26.01.2018 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Altoz @ 26.01.2018 - 15:54)
Цитата
А это известный тип людей, "человек-говно" называется.
Таких мало, но они есть. И теперь, к сожалению, в Крыму на одного такого человека стало больше.

Если бы на одного moderator.gif

Ну, я о конкретном человеке говорю, в данном случае - о топикстартере.
Потому что подавляющее большинство новоприбывших (кого я знаю) - нормальные люди.
 
[^]
maharudra
26.01.2018 - 15:59
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Мы в Питере в - 20 при ветре выживали, прорвемся. А вот у в Питере нормального лета нет года этак с 2010-го. А в Крыму народ купается аж до ноября. И винцо свое пьет и фрукты свои ест на постоянной основе. Махнемся?
Везде хорошо, где нас нет... зимой наверное только в Африке зашибись. Но там бибизяны


Ну и хрен ли ты ноешь? Жил я в Прибалтике неподалеку от Риги и нормально, разница с Питером небольшая. Город Тукумс, где Цой разбился. Жить можно. Климат более менее ровный. А вот когда ты живешь в Крыму и у тебя постоянно температурные качели то минус десять, то плюс пятнадцать - это ни для здоровья, ни для машин и дорог совершенно не в кайф. Климат в Крыму зимой гораздо жестче именно по этой причине. В Питере нет таких лютых перепадов температуры. Вот только вчера ночью было минус пятнадцать, а на завтра уже обещают плюс десять.

Так у нас никто и не ноет, просто живут люди и всё. Привыкают лет за десять.

Это сообщение отредактировал maharudra - 26.01.2018 - 15:59
 
[^]
UberBlad
26.01.2018 - 15:59
-3
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (borodutch @ 26.01.2018 - 15:56)
Цитата (Altoz @ 26.01.2018 - 15:54)
Цитата
А это известный тип людей, "человек-говно" называется.
Таких мало, но они есть. И теперь, к сожалению, в Крыму на одного такого человека стало больше.

Если бы на одного moderator.gif

Ну, я о конкретном человеке говорю, в данном случае - о топикстартере.
Потому что подавляющее большинство новоприбывших (кого я знаю) - нормальные люди.

И не говори!
Ходит тут, топчит Крымскую землю!
Услышал, услышал - пойду чемоданы собирать - раз так! pray.gif Отвергает меня земля Таврическая!
 
[^]
Altoz
26.01.2018 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Потому что подавляющее большинство новоприбывших (кого я знаю) - нормальные люди.

А сколько которые прибыли а ты их не знаешь, а тех которые бывают наскоками, типа мы из Крыма а живем хуй знает где а в Крыму бываем, но нам все не нравится и вообще ТАМ лучше а у вас говно и все вы говно.

Цитата
Вот только вчера ночью было минус пятнадцать, а на завтра уже обещают плюс десять.


Хех утром было -5 а сейчас машина писчала о +6

Это сообщение отредактировал Altoz - 26.01.2018 - 16:01
 
[^]
Igor32
26.01.2018 - 16:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Я из Крыма прошлой зимой в минус 4 прилетел в Москву где минус 15.
Так в Крыму я задубел пока добежал до аэропорта, а в Москве мне было жарко, выходил покурить расстегнув куртку.
Я бы на тебя посмотрел ТС как бы ты в тапках при минусе в Крыму за пивом пошел )))
Выше уже написали про промозглый ледяной ветерок который выдувает из под любой одежды всё тепло и высокую влажность в Крыму.
 
[^]
borodutch
26.01.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Altoz @ 26.01.2018 - 15:52)
Цитата
Да не говори. Понаехало тут понимаешь, всякой лимиты, а Крым между прочим - Нерезиновый!Вместо позитивных и нормальных новостей этот засранец постит на ЯПе какую-то хрень. Нахрен нам тут такие деградаты? Своих местных хватает.

Братан, у нас новсти все какие то хуевые или бередово истерические в последнее время, что им еще постить dont.gif
ПЫСЫ Я к тому что Рай для таких с такими новостями то

Ну, не знаю. Не вижу прям адовых новостей по Крыму. А чувак высосал незнамо откуда хуету, вбросил и ладошки потирает.
 
[^]
Seregkin
26.01.2018 - 16:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 368
Цитата (UberBlad @ 26.01.2018 - 15:01)

От себя добавлю - мороз был лютый, до -6. Я при такой погоде в мск области в тапках и футболке за пивом ходил в магаз.

Не путай Наши -6 с мск. И дело не в южных регионах и нашей "мягкотелости", а влажность и сильный ветер в считанные минуты до костей пробирают.
 
[^]
borodutch
26.01.2018 - 16:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (UberBlad @ 26.01.2018 - 15:59)

И не говори!
Ходит тут, топчит Крымскую землю!
Услышал, услышал - пойду чемоданы собирать - раз так!  pray.gif  Отвергает меня земля Таврическая!

Да если бы ты просто топтал, то вопросов ноль. А ты высираешься. Это ни в одном приличном обществе не приветствуется, и Крым - не исключение.
Ты аккуратнее с высерами-то, ляпнешь что-то из своей говёной душонки, и огорчишься невзначай.
Это я тебе от чистого сердца советую.

Это сообщение отредактировал borodutch - 26.01.2018 - 16:03
 
[^]
borodutch
26.01.2018 - 16:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Altoz @ 26.01.2018 - 15:59)
А сколько которые прибыли а ты их не знаешь, а тех которые бывают наскоками, типа мы из Крыма а живем хуй знает где а в Крыму бываем, но нам все не нравится и вообще ТАМ лучше а у вас говно и все вы говно.

Ну, наверное. Но как-то мимо меня такие обсосы проходят, не пересекаюсь.
 
[^]
Altoz
26.01.2018 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Я бы на тебя посмотрел ТС как бы ты в тапках при минусе в Крыму за пивом пошел )))

Я хожу в ботах в шортах и фуфайке за хлебушком и папиросами народ хуеет. Но правда там идти метров 30 gigi.gif
Ну в падлу мне одеватся полностью что бы через 5 минут снова раздеваться)) сунул ноги в боты куртяк накинул и в перед rulez.gif У нас метелей таких нет при которых пошел к соседу за лопатой и замерз к хуям у соседнего двора dont.gif

Цитата
Ну, не знаю. Не вижу прям адовых новостей по Крыму. А чувак высосал незнамо откуда хуету, вбросил и ладошки потирает.

Может я в депресивно зимнем настроении cool.gif я такое не исключаю

Это сообщение отредактировал Altoz - 26.01.2018 - 16:06
 
[^]
maharudra
26.01.2018 - 16:09
5
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
И не говори!
Ходит тут, топчит Крымскую землю!
Услышал, услышал - пойду чемоданы собирать - раз так! Отвергает меня земля Таврическая!


На, ТС, поржи, смешно правда? Хуевую ты нашел тему для хайпа, мозгов судя по всему кот наплакал.

В ночь на 21 октября на северном плато Ай-Петри в Бахчисарайском районе Крыма группа туристов — преподаватель и 11 студентов Донецкого института туристического бизнеса — сбилась с маршрута. Из-за переохлаждения трое ребят погибли. И лишь благодаря стечению обстоятельств жертв больше не было.

В центральной районной больнице Бахчисарая, куда после перенесенных злоключений доставили студентов, не все из них согласились рассказать о том, что довелось пережить.

— В 1978 году тоже трое человек замерзли, — говорит Виктор Евгеньевич, не один десяток лет проработавший горным спасателем. — Вообще-то маршрут, который изначально выбрали донецкие туристы, — очень сложный. Даже когда они шли по Большому Каньону, по руслу реки, могло случиться всякое — камнепад, к примеру, или кто-то просто мог поскользнуться на мокрых камнях. А уж подниматься в такое время года на Ай-Петри по тропинке вдоль пропасти, где почти всегда очень сильный ветер и видимость не более двух метров!.. Ай-Петри коварен даже летом. Случалось, что люди замерзали на этом плато в июле, когда внизу в Ялте все изнывали от жары! Погода может измениться в любую минуту.

http://news.allcrimea.net/news/2004/10/26/1098786385/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26382
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх