Разоблачение врачей-мошенников обернулось для прокурора увольнением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garex
18.01.2018 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
#putin_team хуле, голосуем за стабильность и скрепность воровских схем
 
[^]
macgugo
18.01.2018 - 09:00
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4440
Цитата (garex @ 18.01.2018 - 08:53)
#putin_team хуле, голосуем за стабильность и скрепность воровских схем

Вот тут про скрепы хорошо сказано:

 
[^]
berserkren
18.01.2018 - 09:05
4
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
ну хорошо, всякое бывает, прокурор и правда был честным(хотя, похоже их куда больше честных чем думается, просто возможностей и сил нет что-то сделать - сожрут), и делал свою работу по мере своих сил, пока это ему, блеать, позволяли делать, пока сей прокурор не мешал большим дядям и тётям проворачивать их тёмные делишки... А вот как полез прокурор куда ему сказали не лезть(может забыли сказать), то и убрали его, ещё мягко убрали, а могли и кокнуть -_-

может и правда не всё там так однозначно, и прокурор тоже запятнан по самое небалуй и просто ссора вышла, но хочется верить (что и делаю) что прокурор таки на стороне закона... а то моду взяли вопить что раз Россия то и прокуроры продажные...

Это сообщение отредактировал berserkren - 18.01.2018 - 09:07
 
[^]
Марфин
18.01.2018 - 09:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 115
Цитата
махинации с ФОМС никогда не делают без крыши губернатора, главпрокурора и министра здравоохранения региона. она прямо как маленькая наивная девочка. раскопала то что ей не положено было раскапывать.

а самое интересное, что ты преподносишь так, что это она дура, а ведь она выполняла свою работу!
Вот что значит доворовались, даже народ знает, что не стоит раскрывать такие дела...
 
[^]
IСанчесI
18.01.2018 - 09:48
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
прокуратура- самая гнилая система! далее- мвд.
чего далеко ходить!
www.gazeta.ru
Как стало известно «Газете.Ru», полиция Волгоградской области проводит проверку по факту ДТП с участием сына главы Следственного комитета по Волгоградской области. В конце мая 25-летний Иван Музраев на Land Cruiser Prado сбил местного жителя, который шел вдоль дороги. Тот погиб на месте.
По данным «Газеты.Ru», инцидент произошел 26 мая этого года в районе 9 вечера. Однако до сих пор ни в одном СМИ информация о происшествии не проходила. Согласно предварительной версии, 25-летний Иван Музраев, управляя автомобилем Land Cruiser Prado, выехал на обочину и сбил пешехода, который шел вдоль дороги. Угодивший под автомобиль мужчина, 46-летний местный житель Александр Черекаев, погиб на месте. Инцидент произошел недалеко от дома погибшего на дороге Средняя Ахтуба — Краснослободск.

Инцидент «Газете.Ru» подтвердили в МВД России.

«26 мая около 9 вечера в дежурную часть ОМВД по Среднеахтубинскому району поступило сообщение о ДТП, — сообщили в пресс-службе МВД России по Волгоградской области. — На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что погибший пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Также мужчина был нетрезв.

Водитель 1990 года рождения был направлен на освидетельствование, следов опьянения выявлено не было. В настоящий момент проводится процессуальная проверка, назначена судебная экспертиза, в том числе автотехническая».

По сведениям «Газеты.Ru», в настоящий момент проверку проводит полиция Волгоградской области. Уголовное дело по факту смертельного ДТП пока не заведено.

Примечательно, что

молодой водитель — сын руководителя Следственного управления Следственного комитета по Волгоградской области Михаила Музраева.

У погибшего Александра Черекаева остался сын Никита, который всего на год моложе Ивана Музраева. У него на странице в социальной сети «ВКонтакте» есть фотография с отцом.

«Друзья, знакомые, отца домой привозят в 10 утра, вынос в 13:00 дня, — гласит последняя запись на странице. — Кто желает попрощаться улица прибрежная дом 1».

«Газета.Ru» написала Никите Черекаеву, однако он на сообщение не ответил.

В Следственном комитета РФ на момент публикации не смогли оперативно прокомментировать инцидент, попросив прислать официальный запрос.

/лично знал погибшего. он шел ВДОЛЬ дороги. по обочине... перед музраевым остановилась машина с поворотом налево на заправку, тот решил объехать справа, а там-пешеход... вот то место. потом знак поставили. ублюдки. откупились.. сыну погибшего -позор. я бы отомстил, и будь что будет

Разоблачение врачей-мошенников обернулось для прокурора увольнением
 
[^]
Monolit7
18.01.2018 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Денег в ФОМСе валом... Только воруют их пиздец как... А если б их на дело - медицину бы поднять можно было ой-ей-ей как....
 
[^]
theQuZAR
18.01.2018 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4479
Коррупции нет? совсем нет!
 
[^]
andrewod
18.01.2018 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1630
Да я сам сталкивался с подобными наёбками. Зашёл на сайт mgfoms.ru а там в оказанных мне услугах по моему ОМС куча всяких экспертиз с расценками, которые мне не оказывались. Там же можно жалобу оставить. Не поленитесь проверьте свои полисы.
 
[^]
ErmakSibir
18.01.2018 - 09:55
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Ну еще бы, так никакого фонда ОМС не хватит. Никакого ПФР, никакого ОСАГО, и никакого ПЛАТОНА, чтобы всю эту шоблу ненасытную прокормить.
 
[^]
КДИ
18.01.2018 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Цитата (andrewod @ 18.01.2018 - 09:54)
Да я сам сталкивался с подобными наёбками. Зашёл на сайт mgfoms.ru а там в оказанных мне услугах по моему ОМС куча всяких экспертиз с расценками, которые мне не оказывались. Там же можно жалобу оставить. Не поленитесь проверьте свои полисы.

Ну да Масквабад это же вся Россия ( moderator.gif
 
[^]
Пионерка
18.01.2018 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (61brg @ 18.01.2018 - 05:19)
Вот решение суда первой инстанции https://lenin--vol.sudrf.ru/modules.php?nam...0&text_number=1
Очень кстати интересное и не везде там всё бело и пушисто.
Вот например:
... ввела в заблуждение опрашиваемых медицинских работников относительно законности участия Мамонова А. в прокурорской проверке и путём обмана пыталась изобличить работников в совершении противоправных действий...
т.е. играла в известную игру: хороший- плохой полицейский.

Что ж Вы нужное только для себя показываете.
Цитата

в ходе проведенных проверочных мероприятий по анонимным обращениям от имени работников администрации и жителей Жирновского района, медперсонала больницы ГУЗ «Жирновского ЦРБ» было установлено, что 12 января 2017 года старшим помощником прокурора Л.Ю. Меркуловой был проведен опрос врачей, в котором принимал участие Мамонов А., который задавал вопросы, изучал медицинские карты пациентов, кроме того, в присутствии Меркуловой Л.Ю. применял к ней психологическое давление и угрозы.


Т.е. Любой, не отвечая за свои слова, может написать анонимку и уволить следователя?
 
[^]
Жидомасон
18.01.2018 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11981
В 2012 г мне в одну из известных социальных сетей написала моя бывшая жена. Смысл письма был такой: мол чего это я был в поликлинике, где она работает и не зашел к ней. От сего я немного офигел, т.к.:
1. в тот день был в Сочи, а не в Краснодаре
2. был здоров и в помощи доктора не нуждался
3. в данную поликлинику никогда не обращался, т.к.она находится в другом конце города
4.моя вторая жена доктор, которая ни в какую поликлинику меня не пустит, а в случае необходимости найдет нужного специалиста из своих коллег, которым доверяет.

Обо всем этом я сообщил бывшей и спросил, с чего это она вдруг решила, что я был в ее поликлинике.. Она сказала, что лично заполняла в базу мой медицинский полис. И даже выслала скрин экрана. Там действительно были все мои данные, включая ФИО, дату и место рождения, место работы, должность, единственное, что в графе образование значилось "среднее", а не высшее.
Вот и решайте, зачем оформлялись липовые документы.
Переписка хранится в почте.

 
[^]
Сан9
18.01.2018 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Цитата (папаигоря @ 18.01.2018 - 04:49)
послушать бы другую сторону
что значит
Цитата
если ты не дай боже у прокурора области откроешь рот и начнешь говорить про то, кто стукач…

"работала недостаточно правильно" вот же шь одного это го комента другой стороны достаточно. работать надо правильно, не по закону а правильно. вот только правильно может быть у каждого своя.
 
[^]
Razgulnov
18.01.2018 - 10:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 1357
Сыктывкар. Однажды, мне позвонили из страховой и спросили проходил ли я диспансеризацию. Я честно сказал, что нет. Через месячишко меня вызывают в прокуратуру. Прихожу и там показывают мне карточки якобы с моей подписью. Анализы, которые я не сдавал. Потом ходил к следователю давать показания. Как оказалось не я один такой был. На суд еще не вызывали в качестве свидетеля, хотя обещали.
 
[^]
Led
18.01.2018 - 10:20
-1
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3995
Цитата
Дэк про Грудинина уже заявляют, адепты Путина, что он госдеповский проект,


Ессно будут заявлять. В отличие от остальных Вова чувствует реального соперника. Может не такого и сильного, но в отличие от остальных, реального
 
[^]
Gostsentinel
18.01.2018 - 10:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 197
В этой стране никогда не будет порядка, пока у власти люди которые думают только о собственной выгоде. А от идейных людей всегда стараются избавится- они как белые вороны, своими идеями и поступками достают грязное белье действующих, зажравшихся чинушь, не знающих что такое голод и безысходность.... сука как же вы заебали. Самое печальное что ни кто и ни что не в силах изменить в лучшую сторону.
 
[^]
Pablito77
18.01.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 477
Это все патамушта народ налогов мало платит. Вот надо въебать налог на тунеядство и тогда все будет хорошо. Да, кремлеботики?
 
[^]
SuperCop
18.01.2018 - 10:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Что-то от всего этого мне начинает думаться что ада в каноническом его понимании нет. Грешные души просто ссылаются в Россию.
 
[^]
BriskIdol
18.01.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 611
Цитата (brewmen @ 18.01.2018 - 05:13)
всё что нужно знать о том,
что творится в нашей медицине на примере закупок томографов

Цитата
передовики освоения госбюджета:

6. 231 890 000 рублей: рентгеновский компьютерный томограф AQUILION ONE. Реальная рыночная цена аппарата на тот момент не выше 92 млн руб. Заказчик – Федеральное агентство по высокотехнологичной медицинской помощи. Поставщик - «ЗАО «Искра Медикал Корпорейшн», Москва. 25.11.2008.

7. 231 730 860 рублей: томограф рентгеновский компьютерный AQUILION ONE. Реальная рыночная цена аппарата на тот момент около 92 млн руб. Заказчик – Федеральное агентство по высокотехнологичной медицинской помощи. Поставщик – ЗАО «Искра Медикал Корпорейшн», Москва. 12.12.2008.

8. 231 691 290 рублей: томограф рентгеновский компьютерный AQUILION ONE. Реальная рыночная цена аппарата на тот момент около 76 млн руб. Заказчик – Федеральное агентство по высокотехнологичной медицинской помощи. Поставщик – ЗАО «Искра Медикал Корпорейшн», Москва.17.09.2008.

9. 231 691 290 рублей: томограф рентгеновский компьютерный AQUILION ONE. Реальная рыночная цена аппарата на тот момент около 73 млн руб. Заказчик – Федеральное агентство по высокотехнологичной медицинской помощи. Поставщик – ЗАО «Искра Медикал Корпорейшн», Москва. 11.11.2008.

10. 231 500 000 рублей: рентгеновский мультиспиральный 320-срезовый компьютерный томограф. Заказчик – ФГУ «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий» Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помоши. Поставщик – ООО «Медицинские системы и технологии», Санкт-Петербург. 23.07.2010.

11. 210 000 000 рублей: магнитно-резонансный томограф Achievera с напряжением поля 3Т. Рыночная цена аппарата тогда не превышала 91,4 млн руб. Заказчик – Федеральное государственное учреждение «Институт хирургии им. А. В. Вишневского» Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи. Поставщик – ООО «Хайнеманн Медицинтехник», Московская обл., поселок Румянцево. 26.10.2009.

Я полностью с Вами согласен что всё там пиздят и конкурсы проплачены. Но суммы поскромнее. Берем вариант 11, он более округлый. Условно сравниваем 250 000 000 закупки меда и 100 000 000 рынка. Вы ж понимаете что рынок Вам только продает и вы этот томограф должны своими силами и средствами. Томограф сами понимаете подмышкой не принесешь. Потом его надо сгрузить в кабинет, для этого как правило и стену могут разобрать и окно. Поставить его тоже не как тарелку супа на стол. Настройка (пусконаладка) никак не меньше 10% от стоимости. Подвод специальных питающий кабельных линий и прочее. Как по мне спиздили не более 50 000 000. А поделить на всех, так и ваще "крохи", сына даже в европы учится не отправить gigi.gif
 
[^]
RM17
18.01.2018 - 10:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Ratobor @ 18.01.2018 - 04:59)
Каждый раз читаешь такое, и понимаешь, насколько оболганы репрессии "кровавого Сталина".
Что, не нравятся методы, минусатор?! А только так с вами, не иначе - ваша зараза лечится только ампутацией, совесть вам уже не пришить.

Мне иногда кажется, что Сталин был слишком мягкотелым.
Вот, допустим, дети Чубайса - они что, воровать бюджет не будут?

Врагов народа, ИМХО, надо карать в составе генетической линии. Украл у государства - сел с конфискацией, и никто из родственников пожизненно не имеет права занимать государственные должности. Оформлена недвижимость неизвестного происхождения на папу с мамой - они тоже сели как соучастники, и тоже с конфискацией.

Понятное дело, пока Темнейший разрешает воровать, дело в лучшую сторону не сдвинется.
 
[^]
Сурик
18.01.2018 - 10:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 136
Ну и дура. Надо за шоколадки сажать, за шампанское на рабочем месте в Новый Год ! Охренела, на святое покусилась - на приписки !
 
[^]
KSF95
18.01.2018 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3133
Цитата (Магнит @ 18.01.2018 - 05:29)
Вы даже не представляете сколько там воруют! Начиная с откатов от санаториев и далее по списку. Знаю "не по наслышке", т.к. сам работал с этой конторой под более правильным названием "Рога и копыта".

Пока читал, вспомнил «Дело томографов»: http://www.customsunion.ru/info/4431.html
Как там Президент любит говорить - стабильность.
 
[^]
tantoxacot
18.01.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 153
Цитата (ganimede @ 18.01.2018 - 04:43)
Но оказалось, что как минимум в трех школах, где по документам, которые она подписала, всем детям были сделаны прививки, ничего подобного не происходило. Это сообщили директора школ

Да там в Жирновске всего три школы блин.
 
[^]
ЕленаН
18.01.2018 - 10:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 741
Я прошлый год случайно попала по неотложке в травматологию. И доктор зашил рану, но домой не отпустил, велел недельку полежать, понаблюдаться - каждый день уколы поделать и промывать рану. Доктор замечательный. Руки золотые. Все сделали хорошо. Все заросло. В общем я ЛИЧНО очень довольна местной больничкой осталась. Кроме того, что вся она раздолбатая, но ремонтируют постепенно.

Дело в другом. Они все умеют. Но есть нюанс. Там же всегда куча народу с переломами. Особо тяжело, когда перелом шейки бедра. Доктор делает по 2 сложных операции в день - пластины на перелом, даже ставит импланты тазобедренного сустава - шейку бедра может поменять. И кучу мелких вэтот же день - зашить, пришить...

Но вот есть заковыка. Все эти железяки по страховке ОМС бесплатные... Но никто ж не в курсе. Доктор говорит: Я сделаю операцию абсолютно бесплатно, но вы должны выбрать из каталога и оплатить имплант, потому что в больнице их нет и надо купить на фирме. Больной обзванивает всех знакомых, ему привозят налик... У кого денег нет, месяцами лежит в койке с привязанными к ноге грузами - ни повернуться. И дырка просверлена в голени, чтоб там проволоку продеть и привязать грузики ( ужас)

Имплант в среднем 60 000р. Никто никаких квитанций не получает. Звонят по телефону. И через ЧАС нужная железяка в клиники. Деньги наликом "курьеру".

Откуда это за час в захудалую больничку на краю МО могут притащить именно нужную железяку... И почему без квитанции - может быть страховая компания просто бы оплатила покупку необходимой штуки, хотя бы позже по квитанции и выписке из клинике... Ан нет. И НИКОМУ не говорят, что это должно быть бесплатно. Я только потом узнала.. И так каждый день по одной две железки для совмещения костей и имплантов.. А кто не платит - месяцами ждет пока само срастется и лежит...

Это сообщение отредактировал ЕленаН - 18.01.2018 - 10:48
 
[^]
andrewod
18.01.2018 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1630
Цитата (КДИ @ 18.01.2018 - 09:56)
Цитата (andrewod @ 18.01.2018 - 09:54)
Да я сам сталкивался с подобными наёбками. Зашёл на сайт mgfoms.ru а там в оказанных мне услугах по моему ОМС куча всяких экспертиз с расценками, которые мне не оказывались. Там же можно жалобу оставить. Не поленитесь проверьте свои полисы.

Ну да Масквабад это же вся Россия ( moderator.gif

Я пример для Москвы привёл, найди свой территориальный фонд ОМС на ffoms.ru, я думаю там так же всю информацию получить можно. Да и Госуслуги не в одной Москве работают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47855
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх