В продолжение темы про бахилы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackBit
18.01.2018 - 04:42
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Gert
Цитата
Врач - не раб, скорая - не обслуга. И общаться сними нужно нормально.

Когда человеку хуево настолько, что он вызвал скорую - грязные полы, это последнее, что его вообще волнует. И если что-то не будет сделано, то может быть так, что о полах он уже вообще думать не будет. Никогда.
Меня так скорая спасла один раз, при дикой ангине был отек горла. Чутка запоздали бы - задохнулся к херам бы и все. Вот в тот момент мне было вообще насрать, как они у меня ходят. Да хоть в сапогах с гавном топчитесь.
 
[^]
Бэримор
18.01.2018 - 04:44
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 73
Цитата (Bormoglotik @ 18.01.2018 - 02:38)
Цитата (Бэримор @ 18.01.2018 - 02:20)
Цитата (Бэримор @ 18.01.2018 - 02:17)
А хули у вас пуканы то подгорели?  Вам в поликлинниках при обращении по  полису ОМС, бахилы не впаривают?

Нук, минусатор обоснуй.

Ты чей клон, сначала скажи. cool.gif

Ну если человек зарегился на ЯПе, то он конечно чей-то клон.
Ты кстати чей?
 
[^]
RedReaper
18.01.2018 - 04:50
13
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Мне кажется или он правда еб**утый на голову, склочный, мелочный сукин сын? lupa.gif
Даже не базарная бабка, а просто фууу condom.gif
 
[^]
denmor
18.01.2018 - 04:56
2
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Бля, мало ему славы, еще захотел?
 
[^]
BlackBit
18.01.2018 - 04:58
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
RedReaper
Цитата
Мне кажется или он правда еб**утый на голову, склочный, мелочный сукин сын?

Не кажется. У него ребенок помирает, а он о коврах думает.
 
[^]
levomicetin
18.01.2018 - 05:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (MegrikOFF @ 18.01.2018 - 06:54)
А он наверное не знает? Если врач зайдет в бахилах, да по мытому кафелю или ламинату - боюсь врачу придется вызывать еще врача.

Из своего помню. Приехали на замер (мебель). Трех этажный частный дом, просто огромный дом, огромный сад и пред домовая территория. Зайдя в коридор после дождя, я в кроссовках, проехал как Овербух по льду. Долбаный пол - глянцевая плитка, в конце был "шмяк". Представляю врача в бахилах на таком полу blink.gif


Каехтин Вячеслав Сергеевич - Вы все таки мудак! Беспокоитесь о чистоте больше чем о ребенке.

ААА! значит я в бахилах в больнице могу наебываться на плитке кафельной, типа врачи рядом.А еще на выходе из больницы зимой забываешь снять бахилы-тот еще пиздец получается! Хрен больше в больнице бахилы одену.
А сутяжник этот мудак все равно.И с похищением-незаконный арест чтоли был?
 
[^]
Gess
18.01.2018 - 05:27
10
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
кстати
согласно практике в нынешней системе здравоохранения
врачей выебут
просто, что допустили жалобу
и пох от кого она, от этого обмудка или шизофреничной тетки какойнибудь
система такая
это печально
предлагаю защитить как то педиатров той скорой.
хотябы десантом на сайт СМП волгограда
 
[^]
gard1960
18.01.2018 - 05:27
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 337
Интересно, этот ебнутый мент, когда приходил с обыском - бахилы надевал?

Это сообщение отредактировал gard1960 - 18.01.2018 - 05:28
 
[^]
levvvv
18.01.2018 - 05:33
10
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2028
Киньте ему ссылку на этот пост.

Два года сыну, 40 температура....... Бахилы надевайте!!!!! Дебил блять.

Это сообщение отредактировал levvvv - 18.01.2018 - 05:33
 
[^]
Chuvaaak
18.01.2018 - 06:03 [ показать ]
-23
BlackBit
18.01.2018 - 06:20
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Chuvaaak
Цитата
У тебя дома ребенок. Не смотря на то, что он болеет, ты всё равно содержишь дом в чистоте. Опять же, в том числе для него, т.к. это и его здоровье тоже.

Пока скорая едет - наложи тряпок на ковер или газет. Трудно чтоль? Делов то НА ПАРУ СЕКУНД!
Цитата
А между тем одеть врачам предложенные бахиллы - ПАРА СЕКУНД ДЕЛОВ !!!! Всего-то! И всем будет хорошо! Нет, надо начать выпендриваться и показать, кто в данной ситуации главный...

Ага... 50 вызовов в день, всем по паре секунд. Если там уж стоит вопрос, что мол, нехай пока оденет - так нахуй тогда скорая? Видать не так уж и хуево все.

Скорая помощь в своем названии подразумевает оказание СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ помощи, а не, блять, "что-то приболел, вы посмотрите". Для услуг на дому есть вызов врача на дом. Там вот можете посидеть повыебываться.

Это сообщение отредактировал BlackBit - 18.01.2018 - 06:22
 
[^]
levvvv
18.01.2018 - 06:22
7
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2028
Цитата (Chuvaaak @ 18.01.2018 - 10:03)
Да, он конечно мудило. Но только потому, что стоял снимал, а потом выложил в интернет. Ещё и жену беременную заставил ребенка нести.
В остальном он прав.
Ролик не смотрел, ибо лень. . Нет, я конечно не сделаю этого, т.к. не мудак.

ЗЫ. Я ни в коем случае не оправдываю поведения хозяина квартиры. Но и поведение работников скорой тоже не одобряю. И считаю необходимым провести разбирательство.

"Тем более, что время позволяет, дал понять сам хозяин, когда потребовал одеть бахилы, взяв, тем самым, ответственность за промедление врачей на себя."

Ну и лечил бы сам тогда, хули врачей дергать, раз такой хладнокровный чистюля. Протереть пол тряпкой - две минуты.

Помню дочке тоже было около двух лет, даже меньше, потому что говорила ещё плохо, не объяснить где болит, ни показать не может.Тоже под 40 температура резко, почти теряет сознание, "плывет" уже. Жене сказал , чтобы не давала ей отключиться, сам выскочил на улицу, встречать скорую, чемодан нёс сам, чтобы ни секунды не было промедления....

Это сообщение отредактировал levvvv - 18.01.2018 - 06:23
 
[^]
AlexanderCR
18.01.2018 - 06:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
А из за чего срач?

Когда у нас дедушка болел (болезнь рак называется), то мы вызывали скорую помощь множество раз.

Так вот, у нас всегда были в запасе новенькие бахилы, в нужном количестве.
И каждый раз оба - доктор и фельдшер/медсестра надевали предложенные им бахилы. Обычно я предлагал помочь, зачастую они стеснялись, и надевали сами.

Причем я просил, но никогда не требовал категорически, просто настойчиво просил.
Только один раз доктор отказался, сказал "если вам это так важно, то я сниму обувь", и разулся.

Все! Никаких конфликтных ситуаций, никаких видеосъемок, никаких жалоб властям.

Причем я не страшный, среднего роста, обычных габаритов, врачи испугаться меня не могли. Я не угрожал врачам, что буду куда то там жаловаться. Просто обращался к ним с просьбой.

P.S. кстати, с нас в больнице требуют надевать бахилы, мы же это делаем без вопросов.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 18.01.2018 - 06:30
 
[^]
levvvv
18.01.2018 - 06:25
3
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2028
Цитата (AlexanderCR @ 18.01.2018 - 10:22)
А из за чего срач?

Когда у нас дедушка болел (болезнь рак называется), то мы вызывали скорую множество раз.

Так вот, у нас всегда были в запасе новенькие бахилы в нужном количестве.
И каждый раз оба - доктор и фельдшер/медсестра надевали бахилы.

Причем я просил, но никогда не требовал категорически, только настойчиво просил.
Только один раз доктор отказался, сказал "если вам это так важно, то я сниму обувь", и разулся.

Все! Никаких конфликтных ситуаций, никаких видеосъемок, никаких жалоб властям.

Да не срач. Просто лично мне не понятны такие принципы. Да и большинству форумчан - тоже.
 
[^]
АндРей00001
18.01.2018 - 06:47
10
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
При температуре 40 каждая секунда важна.
Бахилы на кафеле очень скользкая штука. Я скорую поддерживаю.

 
[^]
Chuvaaak
18.01.2018 - 06:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 3
Цитата (BlackBit @ 18.01.2018 - 06:20)
[b]  Пока скорая едет - наложи тряпок на ковер или газет. Трудно чтоль? Делов то НА ПАРУ СЕКУНД!

Она апеллирует тем, что в бахилах она может упасть. А с газетами и тряпками на полу не может? Ещё как уебётся, особенно если тряпка будет сырой.
Цитата

Ага... 50 вызовов в день, всем по паре секунд. Если там уж стоит вопрос, что мол, нехай пока оденет - так нахуй тогда скорая? Видать не так уж и хуево все.
Скорая помощь в своем названии подразумевает оказание СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ помощи, а не, блять, "что-то приболел, вы посмотрите". Для услуг на дому есть вызов врача на дом. Там вот можете посидеть повыебываться.

Бывает, что прием в поликлинике закончился и врача на дом не вызвать - типа уже закончила сегодня или больных много. Так и говорят в регистратуре - вызывайте скорую. Хотя у меня срочности нет. Просто нужен врач на дом.
Не, не сталкивался?

Это сообщение отредактировал Chuvaaak - 18.01.2018 - 07:17
 
[^]
MegrikOFF
18.01.2018 - 06:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 279
Цитата (levomicetin @ 18.01.2018 - 05:21)
Цитата (MegrikOFF @ 18.01.2018 - 06:54)
А он наверное не знает? Если врач зайдет в бахилах, да по мытому кафелю или ламинату - боюсь врачу придется вызывать еще врача.

Из своего помню. Приехали на замер (мебель). Трех этажный частный дом, просто огромный дом, огромный сад и пред домовая территория. Зайдя в коридор после дождя, я в кроссовках, проехал как Овербух по льду. Долбаный пол - глянцевая плитка, в конце был "шмяк". Представляю врача в бахилах на таком полу  blink.gif


Каехтин Вячеслав Сергеевич - Вы все таки мудак! Беспокоитесь о чистоте больше чем о ребенке.

ААА! значит я в бахилах в больнице могу наебываться на плитке кафельной, типа врачи рядом.А еще на выходе из больницы зимой забываешь снять бахилы-тот еще пиздец получается! Хрен больше в больнице бахилы одену.
А сутяжник этот мудак все равно.И с похищением-незаконный арест чтоли был?

Я одеваю бахилы только перед входом в кабинет если по срочняку, если кабинетов много то снимаю, дохожу до следующего и опять одеваю, если иду из дома в поликлинику или больницу, то беру тапатули - слова никто и никогда ни сказал. И что я делаю не так?
 
[^]
BlackBit
18.01.2018 - 07:06
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Chuvaaak
Цитата
Бывает, что прием в поликлинике закончился и врача на дом не вызвать - типа уже закончила сегодня или больных много. Так и говорят в регистратуре - вызывайте скорую. Хотя у меня срочности нет. Просто нужен врач на дом.
Не, не сталкивался?

Если срочности нет, то в чем проблема, если врач придет завтра?
 
[^]
Camerman
18.01.2018 - 07:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 189
Блин,хорошо,что не ножевое у него в квартире случилось,а то бы наверное возмущался потом,что кровью накапали...
 
[^]
valyot
18.01.2018 - 07:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Всю мою жизнь врачи и скора проходили в обуви. Что ко мне вызывали десятки раз в детстве, что я потом своему ребенку вызывала, что дедушке вызвала, что отцу, что матери.

В чем проблема вообще? Скора я едет не 5 минут, за это время можно если сильно брезгливый (фу на вас) откинуть ковер, или постелить тряпку для прохода.

Я вообще проблемы не вижу!

Последний раз вызывала скорую отцу, да в зале ковер на полу, после ухода пропылесосила и все. И о ужас, собака у нас бегает по улице, потом по ковру, после еды ползает по ковру вытирается. И как то не померли ишо shum_lol.gif пылесосить да раз в месяц ванишем.
 
[^]
Александр38
18.01.2018 - 07:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 212
Chuvaaak, ты Каехтин что ли?
 
[^]
Gurzo
18.01.2018 - 07:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 414
Объясните отцу Вячеславу, что это ЧАЙ. Его нужно заваривать и пить, а не курить.
https://yunnansourcing.com/


В продолжение темы про бахилы
 
[^]
Gurzo
18.01.2018 - 07:27
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 414
 
[^]
грамозека
18.01.2018 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 2669
Каетхин конечно мудила еще тот! Но если быть честным то к жене шефа неоднократно вызывали скорую ведомственную и врачи всегда САМИ без вопросов надевали в коридоре свои бахилы , и при выходе после лечения снимали и оставляли их в коридоре и ни каких проблем не было.
 
[^]
Vaperov
18.01.2018 - 07:42
17
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4937
Мне знакома порода людей таких уебков. У нас в многоэтажке есть таких несколько.
Эти люди на все обиженные, никогда никому не помогают, в свою очередь и сами помощи не просят. Но когда доходит до принципиальных моментов, то над ними начинает ржать весь дом. Потом такую хуйню нести начинают что все понимают, он ебанат.

Так и этот кусок говна

У меня когда дочери скорую вызывали какие в пизду бахилы.... я до сих пор не помню вообще разувались они ил так зашли. Я вообще не помню как они зашли. Помню стук в дверь, и оп они уже мелкую смотрят.

Какие бахилы нахуй?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32854
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх