«Кому-то в глаз попали, кому-то в ухо». Ученик рассказал о трагедии 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
крекспфекс
15.01.2018 - 19:09 [ показать ]
-10
Fernirs
15.01.2018 - 19:11
5
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Ростелеком @ 15.01.2018 - 18:17)
Цитата (Fernirs @ 15.01.2018 - 18:12)
Цитата (ГойкоМитич @ 15.01.2018 - 18:09)
А кто задержал, как вела себя школьная охрана?

А ШТО может невооружённый школьный охранник сделать вообще? Не смешите только про баллончик, ладно?
А героев лезть например со шваброй (а что ещё найти можно в школе окромя этого вундерваффе?) - "дурных няма", поверьте.
Вот и... да...

Что и стульчиком кинуть нельзя? Мужик должен быть мужиком, даже если он охранник...

Учительница попыталась - и где она? Наградой здоровье не вернёшь!
У нас в школе тоже женщина сидит на вахте.
Противостояние двух идиотов с ножами и немолодой вахтёрши представить могЁте или хфантазии не хватает? Могу подсказать - примерно то же, что с учительницей.
Мне тут выше один умник говорил, что учителям "нельзя давать оружие", потому что это, дескать, не их задача. Таки я имею сказать. Защищать ребёнка от опасности - если что - ДОЛГ взрослого. Вне зависимости от. А оружие - возможность этот долг исполнить с бОльшей эффективностью, не более. То есть нас власть НАМЕРЕННО лишает возможности этот долг исполнить не погробившись наглухо. Видать, боятся что мы - САМИ - порядок наведём - а они-то "не могли", панимаш.
А у меня - ребёнок ещё мельче, чем пострадавшие, и вот я б...дь думаю, а ЧТО делать, чтоб если не дай бог такие вот в класс ворвутся - ЧТО мне делать, а?!
И чо-то мысли у меня прям-таки х...вые-х...вые на ум приходят... Потому что даже повесить ЭТИХ - не повесят, "дети",б...дь...
Тьху...
 
[^]
Шкодная
15.01.2018 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (tolia0611 @ 15.01.2018 - 19:06)
Цитата (Шкодная @ 15.01.2018 - 18:56)
увы. получится скоро, как в романе Веллера Выживатели. Из дома выходим в бронежилетах, все вооружены до зубов, школьный автобус бронированный, школа -охраняемый режимный объект. И всех на поражение.


Нееее такого ни когда в России не будет - скорее уж ножики запретят и будем хлеб как зеки в тюрьме - ниточкой резать shum_lol.gif

все к этому идет. и не только в России.

вот, например, Гондурас
Власти Гондураса активизировали механизм безопасности в 40 школах Тегусигальпы, чтобы остановить волну насилия, имея в виду, что в течение года погибли 42 ученика и 10 учителей.

"Патрулирование осуществляется в районах, где расположены школы, которые больше всего требуют сотрудничества", сказал представитель военной полиции Марио Ривера.
военнослужащие фокусируют патрулирование школ особенно в "горячих точках" Тегусигальпы, укрепляя борьбу с распространением таких преступлений, как вымогательство и продажа наркотиков.

По словам президента Гондурасского профессионального колледжа педагогического образования Элиаса Муньоса, этот и подобные инциденты показывают "социальное разложение, которое проходит в стране, и уже дошло до школьных помещений".
http://www.prensalatina.ru/index.php?optio...d=15&Itemid=101
 
[^]
SOSnetVNOS
15.01.2018 - 19:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1640
Если это АУЕ, то нужно СРОЧНО начинать зачистку! Если этого не сделать, то результаты будут плачевны. И власти на визг всякий "защитников" НЕ смотреть и НЕ реагировать, а жестко душить эту мразь в зародыше. Всех причастных к явным проявленим - изолировать!
 
[^]
krymdryule
15.01.2018 - 19:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 680
И после этого и других разборок в российских школах подумаешь, а нафуй нам крымский мост, может лучше жить на острове? cool.gif
 
[^]
Fernirs
15.01.2018 - 19:24
7
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (alex2013 @ 15.01.2018 - 19:05)
но учителям короткоствол низзя, и вообще никому низзя, а уж тем более никогда низзя применять

Ишь, чего придумали!
А кто будет дОлжный градус страха тогда в гражданах поддерживать, если бедненьких гопников да торчков начнут пачками в наркомзем укладывать-то? А рабы божьи должны молчать, трястись и молиться. Не след в них уверенность в себе позволять культивировать! Оружие -только тем, кому положено и то тока на службе, и достойным людям, а не какому-то там быдлу, панимааш.
 
[^]
Siдор
15.01.2018 - 19:33
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Цитата (qOp @ 15.01.2018 - 23:02)
Цитата (edhar @ 15.01.2018 - 18:05)
Один из учеников 4Б класса пермской школы №127 рассказал о нападении. Как рассказал школьник изданию «Московский комсомолец», 16-летние подростки целенаправленно пришли в 4Б класс, чтобы убивать.

Войдя в класс, двое старшеклассников в масках держали перед собой ножи.

По его словам, "кому-то в глаз попали, кому-то в ухо, кому-то в голову". Первой пострадала учительница, она двинулась за телефоном, чтобы вызвать полицию, и на нее тут же напали оба подростка. Один схватил сзади за волосы, другой стал наносить удары ножом.


Потом нападавшие пошли по рядам, размахивая ножами, пытались ранить детей в голову, лицо или шею. Пострадали в основном те школьники, которые оказались ближе к проходу на пути убийц.

Как сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на учеников 4Б, нападавшие действовали молча, не называя друг друга по именам.

В понедельник, 15 января, двое 16-летних учеников школы №127 в Перми устроили резню в 4Б классе во время урока труда. Ранения получили 9 учеников и учительница. Позже между нападавшими возникла размолвка, в результате которой оба подростка получили серьезные ножевые ранения.

прочитайте внимательней.
ничего не насторожило?
рассказывает УЧЕНИК, т.е. мальчик.

дальше из репортажа выясняется, что зашли на урок труда.
я, как учитель труда, задумался, а что там мальчик делал, если зашли в класс к девочкам, т.к. дальше в тексте "девочка" и "учительница".

мне кажется это опять не вся правда, как и то, что потом эти молчаливые поссорились и порезали друг-друга до полусмерти.

4 класс относится к начальным. И уроки труда - общие для мальчиков и девочек - ведет учительница этого класса. Та самая, которая преподает русский язык, математику и т.д. Потому что это начальный класс. Не средний.
 
[^]
Фрэнсис
15.01.2018 - 19:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (qOp @ 15.01.2018 - 19:02)
Цитата (edhar @ 15.01.2018 - 18:05)
Один из учеников 4Б класса пермской школы №127 рассказал о нападении. Как рассказал школьник изданию «Московский комсомолец», 16-летние подростки целенаправленно пришли в 4Б класс, чтобы убивать.

Войдя в класс, двое старшеклассников в масках держали перед собой ножи.

По его словам, "кому-то в глаз попали, кому-то в ухо, кому-то в голову". Первой пострадала учительница, она двинулась за телефоном, чтобы вызвать полицию, и на нее тут же напали оба подростка. Один схватил сзади за волосы, другой стал наносить удары ножом.


Потом нападавшие пошли по рядам, размахивая ножами, пытались ранить детей в голову, лицо или шею. Пострадали в основном те школьники, которые оказались ближе к проходу на пути убийц.

Как сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на учеников 4Б, нападавшие действовали молча, не называя друг друга по именам.

В понедельник, 15 января, двое 16-летних учеников школы №127 в Перми устроили резню в 4Б классе во время урока труда. Ранения получили 9 учеников и учительница. Позже между нападавшими возникла размолвка, в результате которой оба подростка получили серьезные ножевые ранения.

прочитайте внимательней.
ничего не насторожило?
рассказывает УЧЕНИК, т.е. мальчик.

дальше из репортажа выясняется, что зашли на урок труда.
я, как учитель труда, задумался, а что там мальчик делал, если зашли в класс к девочкам, т.к. дальше в тексте "девочка" и "учительница".

мне кажется это опять не вся правда, как и то, что потом эти молчаливые поссорились и порезали друг-друга до полусмерти.

У меня в начальной школе (а четвертый класс - это начальная школа) уроки труда вела классная руководительница. То есть, тот же учитель, который вел большинство предметов по программе.
Отдельные учителя были только на английский и физкультуру.
Так что ничего удивительного.
А вот уже в средней школе было разделение учителей по специальностям. И труд был: пацаны отдельно, девчонки отдельно

Это сообщение отредактировал Фрэнсис - 15.01.2018 - 19:42
 
[^]
Bonar
15.01.2018 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Четвертовать уродов!
 
[^]
drsimon
15.01.2018 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Цитата (Jazz36 @ 15.01.2018 - 18:28)
а в наше время в школах и охранников не было...
развиваемся как общество.
Зы... вспоминая какой вой подняли либерасты когда псих порезал журналистку эха, подумалось... что то они как в рот воды набрали то?

Ты ебанулся походу... Если с журналисткой по официальным каналам событие освещали так себе, а кое-где находились свинолюди, одобрявшие поступок ебаната, то тут вся страна в ахуе, и "вой" либерастов просто не слышно в общем потоке лучей добра
 
[^]
yapvasspas
15.01.2018 - 19:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 21
походу наркотики, соли и прочая муть
 
[^]
KamblLLl
15.01.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 40
Цитата (yapvasspas @ 15.01.2018 - 19:53)
походу наркотики, соли и прочая муть

да не было там наркотиков...один второгодник..один отличник...отличник попал под влияние раздолбая...смотрели видео в соцсетях...готовились...ученики тырнета
 
[^]
macgugo
15.01.2018 - 19:57
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4440
Цитата (Glossy00 @ 15.01.2018 - 18:13)
Нужны рамки металлоискателей на входы или охране ручные выдавать и тревожные кнопки быстрого реагирования в каждом классе.

Не помогут рамки. Воспитывать надо было. Пороть. Проёбанное поколение.
PS. А сейчас им только тюрьма. И с реальными сроками. И родителям их тоже. Чтобы знали: детей не рОстить надо (сами вырастут), а воспитывать. И прививать ответственность.

Это сообщение отредактировал macgugo - 15.01.2018 - 20:01
 
[^]
Улыбка77
15.01.2018 - 19:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Х.з. уже чему верить, вместо взрывов теперь пишут "хлопки", водители автобусов "случайно" стали как в Европе массово врезаться в скопления людей на остановках в Москве, сейчас неизвестные в масках устроили бойню в школе - оказывается подростки. Ну не верю я, что вот два 16-летних долбоеба, какого бы клея они там не нанюхались пришли в школу целенаправленно резать 10-летних детей - это уже полная фантасмагория. При этом не забыв про маски, и зайдя целенаправленно с черного хода. Их кстати хоть поймали уже или нет? Насчет охраны - школы и так уже как гетто в негритянских районах - все за заборами, охрана, камеры - куда уж еще, колючей проволокой обнести?
 
[^]
regent777
15.01.2018 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 24
Цитата (Сатрапопират @ 15.01.2018 - 18:07)
Э то ж, простите, уже пиздец какой то.

Таких уебков - сразу уничтожать - людьми они уже не станут!...

Это сообщение отредактировал regent777 - 15.01.2018 - 20:03
 
[^]
SkyBB
15.01.2018 - 20:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 41
Сейчас всё будут замалчивать, сводя на случайности, неисправности, пьянку и т.д. - выборы на носу. Иначе как оправдывать результаты 17 лет у власти?
 
[^]
Starnight
15.01.2018 - 20:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 248
Цитата (SkyBB @ 15.01.2018 - 20:05)
Сейчас всё будут замалчивать, сводя на случайности, неисправности, пьянку и т.д. - выборы на носу. Иначе как оправдывать результаты 17 лет у власти?

Сирия и как там у хохлов, куда важнее bravo.gif
 
[^]
faerring
15.01.2018 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
А сейчас им только тюрьма. И с реальными сроками.

Им по 16 лет. накинут червонец, максимум из возможного. А скорее 5-8 лет.
 
[^]
expense
15.01.2018 - 20:12
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
 Кандидат в президенты России Ксения Собчак 

На вопрос ведущего федерального радио «Комсомольская правда» Владимира Ворсобина, политик ответила: «Это совершенно жуткая ситуация, я хочу принести соболезнования родственникам всех погибших. Но наша страна не единственная, где это произошло. Нужно усиливать безопасность».

Пиздец, дибилка
 
[^]
FUGRI
15.01.2018 - 20:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 100
Цитата (Hlg @ 15.01.2018 - 18:07)
Вот это больше похоже на правду.

В прошлом топике сообщение на первой странице позеленили больше 300 человек
Цитата (Enot0007 @ 15.01.2018 - 09:25)
Ну и что, много пользы от охранников? Сколько этих бездельников содержат за свой счет родители по всей стране.

Видимо сюжет с "неизвыстными мужчинами" как раз и рассчитан на то, чтобы свались всё на долбаную охрану, и администрации остаться в сторонке не запятнанными.
И судя по количеству лайков к посту - это очень хорошо работает
 
[^]
Ясмеяльщик
15.01.2018 - 20:26
1
Статус: Offline


Иду по жизни легкою походкой

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 392
походу не жильцы оба, столько обозленных и шокированных родителей... вряд-ли простят
 
[^]
Chasoff
15.01.2018 - 20:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 720
Чему удивляться? По телевизору, в газетах и интернете кричат про убийства, воровство и прочий негатив. Какое информационное пространство, такие и подростки. Особенно те, которыми родители особо не занимаются.
 
[^]
ДарусскийЯ
15.01.2018 - 20:29
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Вы видно забыли, в какой стране мы живём и кто нами правит..? Это вам не времена "тоталитарного совка", когда за подобные деяния, детей обычно били так, что они неделю спали стоя и это в лучшем случае.! Но сегодня у нас ДЕРЬМОкратия и вас посадят в тюрьму, если вы пальцем тронете подобных подонков - а они не дураки, они это знают.!
ЦИТАТА - " 5 августа 2009 13-летний преступник держит в страхе всех жителей одного из сел Новгородской области. И неудивительно: два года назад мальчик совершил убийство, а сейчас снова подозревается в страшном преступлении - в изнасиловании маленькой девочки. Но что самое ужасное: никакого наказания малолетний рецидивист, похоже, так и не понесет.
Алексей Карасёв, старший участковый уполномоченный отдела внутренних дел по Демянскому району: "Он не понимает человеческий язык. Он не разбирается. Ему просто объясняешь, а он не может это понять".
Кто такой "он" в Лычкове знают, наверное, даже собаки. Им он может и лапу сломать, и шерсть поджечь. Или вообще, камень на шею повесить и в реке утопить, горько признаются местные. Но скажешь ему резкое слово или сделаешь замечание - жди беды. Продавщица из продуктового магазина Людмила сначала пыталась воспитывать, а потом чуть не сгорела вместе с вагончиком.
Людмила Афанасьева, продавщица магазина: "Он меня закрыл в этом магазине. С обеих сторон он меня просто завязал. Так что мне было не выйти. Стучала вот, люди, помогите, откройте. 15 минут и магазин сгорел".
Тот день, когда малолетний живодёр переключился на людей, в Лычкове запомнят надолго. Изуродованное тело пятилетнего Вани Волкова нашли в канаве, рядом с кладбищем. Расследование длилось недолго. Мучитель сам признался в убийстве. Родители Вани оправиться от горя так и не смогли.
Светлана Волкова, мама убитого Вани: "Я не хочу, чтобы кто-то видел, что я плачу. Я не хочу. Это моя боль, а не ваша. Это моё".
Так как в тюрьму в одиннадцатилетнем возрасте посадить нельзя, единственное, что удалось добиться органам прокуратуры - это отправить малолетнего преступника в психиатрическую лечебницу. На полгода. Из больницы подросток вышел с новой жаждой приключений.
К тому времени в его голове уже сложилось одно чёткое правило - что бы он ни сделал, всё равно останется безнаказанным. На столе у прокурора Демянского района - папки с описанием его подвигов за один только месяц. Здесь и разбойные нападения, и грабежи, и изнасилование.
Татьяна Виноградова, заместитель прокурора Демянского района: "По данной 131 статье "изнасилование", возраст уголовной ответственности наступает с 14 лет, а к моменту совершения преступления этот подросток достиг 13 лет. Пока не исполнится 14 лет его к уголовной ответственности привлечь нельзя"."... КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Помню, ещё во времена перестройки Горбачёва, один юморист горько пошутил - сегодня мы пытаемся защищать "беззащитных" детей, от "жестоких" родителей, а завтра нам придётся защищать беззащитных родителей, от жестокости детей..!
Я ещё раз повторяю - во всём виновата ДЕРЬМОкратия - посмотрите, что творится у нас в России, да и в других дерьмократических странах и сравните это с тем, что было у нас, во времена СССР - почувствуйте разницу..!
В моё время, в школах не было охранников, их функцию выполняла техничка, баба Валя, которая ссаной тряпкой гоняла старшеклассников, за малейшие правонарушения и не дай бог, кто то из них, не то что руку поднимет, просто голос повысит - дома ждала неминуемая порка.!
СОВОК ВАМ НЕ НРАВИЛСЯ, ДЕРЬМОКРАТИИ ЗАХОТЕЛОСЬ..? Ну так кушайте - не обляпайтесь.. :)
 
[^]
Калистрат
15.01.2018 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2124
Цитата (Hlg @ 15.01.2018 - 18:07)
Вот это больше похоже на правду.

Все не так и ясно некоторые моменты надо состыковать
16-летние подростки целенаправленно пришли в 4Б класс, чтобы убивать.
Определили возраст но как? - двое старшеклассников в МАСКАХ держали перед собой ножи
Как сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на учеников 4Б, нападавшие действовали молча, не называя друг друга по именам. Это тоже надо состыковать с этим- Позже между нападавшими возникла размолвка, в результате которой оба подростка получили серьезные ножевые ранения.
 
[^]
yahooo
15.01.2018 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1202
Цитата (TrK @ 15.01.2018 - 18:13)
Вот и результаты группировок "АУЕ", или как там их!
Подрастающее поколение...

Нет. Это не похоже на тему и атрибутику "АУЕ". На самом деле прослеживается подражание массовым убийствам в школах США.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30920
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх