Как осудили хозяйку таксы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smashSR
15.01.2018 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
за18 ет правления " если не он то КОТ" нормальных ментов выдушили из органов..один мусор практически остался...и продолжает СИСТЕМАтически выдавливать или пережевывать тех кто приходит...особливо в службе ППС .....упрочем голосуйте за..." не КОТ" и все будет еще веселее...вашим детям веселее...


слава путину
 
[^]
Saere
15.01.2018 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (ManBLACK @ 15.01.2018 - 04:48)
Хули вы в рашке хотите то, от всех ветвей власти, все в круговой поруке, там менты ментовку трахнули толпой и то прокатило)) а такое в порядке вещей

А вот за такое и того, что по словам тётки, сделали, для тебя мало.
 
[^]
paumka
15.01.2018 - 07:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2342
Цитата (alex252306 @ 15.01.2018 - 06:21)
я конечно могу поверить, что менты натворив беспредела, могли взять в качестве понятых алкашей из КПЗ
но, то что на суде лжесвидетельствовали работника суда, я хуй поверю.
работникам суда, судьям, приставам на хорошие взаимоотношения с сотрудниками полиции, абсолютно поссать.
и соответственно нет повода лжесвидетельствовать.

уж больно история сказочная.
скорее всего, отрабатывали закладчиков, а девка либо была с ними, либо встряла с претензией.
именно поэтому проводили личный досмотр и резали лифчик
пока история рассказана очень однобоко

Цитата
Основными результатами «установления личности» Кристины Морозовой в полиции стали закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени, перелом-трещина скуловой кости, перелом крыла клиновидной кости слева, обширная гематома на ноге, штраф и статья «Оскорбление представителя власти».

Ты серьёзно? Что ж тогда подобные меры к некой Васильевой не применили? Вред она причинила никак не меньший чем "закладчик", я уж молчу про испачканные штаны мусора и отсутствии документов при выгуле собаки, а вот серьезно задать вопросы ей почему-то постеснялись.
 
[^]
VVoldemar
15.01.2018 - 07:04
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Резюме: собака в наморднике и на поводке. Проблем не будет.

Ты таксу в реале видел вообще?
 
[^]
CyberN
15.01.2018 - 07:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 793
ИМХО, женщина могла и в действительности оскорбить полицейских (мало таких с гонором???). Так все в истории сказано, что она вообще ни причем... Взяли, посадили, наручники надели, мордой в пол, а она все это время молчала, глаза в пол опустила и терпела все издевки... А менты вот так вот сходу взяли забрали ее, просто так? А обыскивать ее начали и снимать лифчик тоже просто так? Без оснований?
Че то верится в это с трудом.
Уверен, менты перегнули палку, но изначально видимо были подозрения на счет особы, что бы ее забрать и обыскать. Либо изначально повела с ними себя слишком круто, они проучить решили...
 
[^]
edhar
15.01.2018 - 07:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37248
Цитата (CyberN @ 15.01.2018 - 08:31)
ИМХО, женщина могла и в действительности оскорбить полицейских (мало таких с гонором???). Так все в истории сказано, что она вообще ни причем... Взяли, посадили, наручники надели, мордой в пол, а она все это время молчала, глаза в пол опустила и терпела все издевки... А менты вот так вот сходу взяли забрали ее, просто так? А обыскивать ее начали и снимать лифчик тоже просто так? Без оснований?
Че то верится в это с трудом.
Уверен, менты перегнули палку, но изначально видимо были подозрения на счет особы, что бы ее забрать и обыскать. Либо изначально повела с ними себя слишком круто, они проучить решили...

И че теперь как увидел мента сразу поклоны бить,мля alik.gif
 
[^]
Jefferson
15.01.2018 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Akonit @ 14.01.2018 - 23:15)
Цитата (алекс111 @ 14.01.2018 - 23:09)
Зная наших женщин, что то меня берут определенные сомнения, что именно так все было. Скорее всего пыталась отбить своих знакомых.

допустим, но зачем обыск со срезанием белья, да еще и без понятых?

А он точно был?
 
[^]
that77
15.01.2018 - 07:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
ндя
 
[^]
genj76
15.01.2018 - 07:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 7
когда на Япе появляется пост, где автолюбитель "качает права" попадает в переделку с инспекторами то большинство комментарий: "в сша застрелили бы сразу", а под этим постом что-то таких нет.
Просто полиция видит свою безнаказанность. мировые суды 90% решений в пользу власти, все жалобы заканчиваются простыми отписками (лично пришла отписка: на ваше обращение нарушений не зафиксировано" вот так одной строкой и написано.
Должны полицейские отвечать за свои поступки: обжаловали твой протокол, будь добр заплатить 2 штраф по этому протоколу. тогда и меньше фабриковать будут дела.
 
[^]
JohnDow
15.01.2018 - 08:03
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Akonit @ 15.01.2018 - 01:15)
Цитата (алекс111 @ 14.01.2018 - 23:09)
Зная наших женщин, что то меня берут определенные сомнения, что именно так все было. Скорее всего пыталась отбить своих знакомых.

допустим, но зачем обыск со срезанием белья, да еще и без понятых?

А он был ? Или это только по версии женщины. Вот честно както уж сильно нагнетено,
И заломали и раздели, и ножниццами чуть не изнасиловали.

Тут мол уверяют что онане была в алк опьянении , но дают результа мтомтографии, в котором об иследовании на аклоголь ни слова.


Мне вот кажется что женщина явно не просто так огребла.
Сперва довыпендриалась, а потом уже начала себе жопу прикрывать
 
[^]
блабла364
15.01.2018 - 08:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 484
Или хуйня полная, или все было совсем не так, как размазывает сопли типа " пострадавшая".
 
[^]
igor19680
15.01.2018 - 08:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 456
давайте определимся; у полиции есть, установленные законом, права, но есть и обязанности. сотрудники полиции очень хорошо помнят о правах, но любое упоминание об обязанностях вызывает у них истерику.
 
[^]
VVoldemar
15.01.2018 - 08:15
11
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Мне вот кажется что женщина явно не просто так огребла.
Сперва довыпендриалась, а потом уже начала себе жопу прикрывать

Ну ебать пиздец..

Меня как то менты взяли, причем я выпендривался, просто пиздец как выпендривался. И был бухой, в сраку.
Меня не то что не били, меня даже за решетку не сажали.
Меня посадили перед решеткой в кресло (убогое пиздец канешна).
Я их там на хуй посылал и был вообще неадекватен.
Правда я сразу сказал, что я бухой, и не пытался отрицать.
Но на мне как то не отыгрывались, прекрасно понимали, что с пьяного идиота хер что возьмешь.
Я им потом благодарен был за штраф даже, да еще и шашлыка занес в отделение.

Так, меня тупо с улицы изолировали на тот момент.
Камчатские менты, кстати. Люди, вроде, суровые.

Повторюсь - меня пальцем не тронули. Меня изолировали от людей, да. Сам, собсно виноват.
Но что бы издеваться надо мной, как то отыгрываться за что то..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.01.2018 - 08:35
 
[^]
CyberN
15.01.2018 - 08:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 793
Цитата (edhar @ 15.01.2018 - 07:34)
Цитата (CyberN @ 15.01.2018 - 08:31)
ИМХО, женщина могла и в действительности оскорбить полицейских (мало таких с гонором???). Так все в истории сказано, что она вообще ни причем... Взяли, посадили, наручники надели, мордой в пол, а она все это время молчала, глаза в пол опустила и терпела все издевки... А менты вот так вот сходу взяли забрали ее, просто так? А обыскивать ее начали и снимать лифчик тоже просто так? Без оснований?
Че то верится в это с трудом.
Уверен, менты перегнули палку, но изначально видимо были подозрения на счет особы, что бы ее забрать и обыскать. Либо изначально повела с ними себя слишком круто, они проучить решили...

И че теперь как увидел мента сразу поклоны бить,мля alik.gif

Ну по крайней мере не выебываться... это уж самое логичное... не?
 
[^]
Barmaley65
15.01.2018 - 08:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
А по какому такому закону я должен в собственном городу с паспортом быть. И если не бухой, ничего не нарушаю, имеют право мои доки проверять?
 
[^]
VVoldemar
15.01.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А по какому такому закону я должен в собственном городу с паспортом быть. И если не бухой, ничего не нарушаю, имеют право мои доки проверять?

Я вообще с собой паспорт не ношу.
У меня два пропуска и удостоверение. Раньше было от МО РФ, сейчас от минтранса.
Они тоже документы так то, удостоверяющие личность.
 
[^]
beast6666
15.01.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1779
Если правосудие бессильно - пора устраивать народный суд. Чтоб другие мрази ссались при мысли о том, что с ними может произойти если они себя опять царьками почувствуют. По другому, на них, похоже, управы не найти. Мусоры ебаные.
 
[^]
igor19680
15.01.2018 - 08:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 456
Цитата (Barmaley65 @ 15.01.2018 - 08:18)
А по какому такому закону я должен в собственном городу с паспортом быть. И если не бухой, ничего не нарушаю, имеют право мои доки проверять?

формально нет
п.2 ст. 13 Закона о полиции Статья 13. Права полиции
проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом; проверять у граждан, должностных лиц, общественных объединений и организаций разрешения (лицензии) и иные документы на совершение определенных действий или на осуществление определенного вида деятельности, контроль (надзор) за которыми возложен на полицию в соответствии с законодательством Российской Федерации;
 
[^]
sheeeb
15.01.2018 - 08:24 [ показать ]
-12
kouzmin
15.01.2018 - 08:29
7
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Цитата (alex252306 @ 14.01.2018 - 23:21)
я конечно могу поверить, что менты натворив беспредела, могли взять в качестве понятых алкашей из КПЗ
но, то что на суде лжесвидетельствовали работника суда, я хуй поверю.
работникам суда, судьям, приставам на хорошие взаимоотношения с сотрудниками полиции, абсолютно поссать.
и соответственно нет повода лжесвидетельствовать.

уж больно история сказочная.
скорее всего, отрабатывали закладчиков, а девка либо была с ними, либо встряла с претензией.
именно поэтому проводили личный досмотр и резали лифчик
пока история рассказана очень однобоко

А тебе рассказать как меня один раз по 20.25 судили? Я в коридоре, мент заходит к судье, его судья спрашивает: "Буйный?" Мент: "Нет", судья мне: "штраф в двойном размере, свободен"

Сними очечи, мир заиграет совсем другими красками dont.gif
 
[^]
asasn2
15.01.2018 - 08:30
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 277
Ментозащитникам напомню фамилию Захарченко. Вы думаете он лично один наворовал столько? Ему целый город, если не край, носил. Все они одним миром мазаны.
Правда и тем кто орёт, что Пу виноват во всём скажу, что эти менты не с луны прилетели. Они твои соседи. Это менталитет такой. Смени власть, они останутся. Смени их- на их место придет другой сосед, а то может и твой сын и так же ссучится. За это, кстати, надо сказать спасибо либерастам, это при их поддержке США и Европа с начала 90х ссыт в уши, что бабло решает всё и пох на честь.
 
[^]
VVoldemar
15.01.2018 - 08:34
-2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Если правосудие бессильно - пора устраивать народный суд

Готовься к тому, что и тебе такое устроят, ага.
 
[^]
xzxtykoxzx
15.01.2018 - 08:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
На самом деле история мутная. А почему эти парни которых полиция остановила молчат, они же могут пойти как свидетели, что её увезли в полицию. И как собака испачкала штаны и всё остальное...
Парней в студию, что бы подтвердили, что её добровольно увезли, хотя бы.....
 
[^]
JohnBrown1
15.01.2018 - 08:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 18
Ну не с проста же у мусоров в голове заселилась мысль, что человек обязан любому требованию подчиниться, будь оно хоть 100 раз незаконное, а только потом обжаловать.
Потому, что обжаловать он его будет 3 года и не факт, что чего-то добьется. А поставят его раком и булки раздвинут своим "требованием" прямо здесь и сейчас с применением всего, чего только могут. И попробуй рыпнись, хуже только будет. Свинья по имени Роман Олегович маргариновый не даст соврать. Ну и что это по вашему (те кто тут этих уебков защищают) нормально? Есть сука закон, и он для всех. Обязанность полицейского следить за соблюдением этого закона. А не быть выше его. А они считают совсем наоборот. Но без этого не было бы пукинской вертикали.
Вы только представьте себе разумных и здравомыслящих полицейских. Да в первую очередь все чиновье и пересажают тогда. Тут не полиции реформа нужна, а всей всласти всех чинов и мастей от самого тупого имбицила ппсника до самого царя.
Но это утопия, а кто так мыслит - сразу адепт навального и раскачивает лодку. И что в этой ситуации делать совсем не понятно.

Мне вот интересно, если на выборы прийдет 90% электората и проголосуют за кого угодно, кроме царя. Что тогда будет? Когда явка реальная 10%, то очень просто пририсовать нужные голоса и сделать какой угодно себе рейтинг. А когда все прийдут и проголосуют, что тогда? от оставшихся забивших 10-ти% не хватит голосов для обеспечения 86%-ного рейтинга. Но людям невдомек, они на выборы не пойдут, потму, что... сами знаете.

Это сообщение отредактировал JohnBrown1 - 15.01.2018 - 08:45
 
[^]
Bowmans
15.01.2018 - 08:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1244
Цитата (Barmaley65 @ 15.01.2018 - 08:18)
А по какому такому закону я должен в собственном городу с паспортом быть. И если не бухой, ничего не нарушаю, имеют право мои доки проверять?

Да им обычно покуй есть у тебя паспорт с собой или нет. Сколько раз в том же метро тормозили и независимо от наличия паспорта тащили в свою комнату. А там уж и телефон им проверить надо и карманы пощупать, но при этом пока не напомнишь про протокол досмотра, хрен они его составят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34853
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх