Боевики вновь атаковали Хмеймим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
7.01.2018 - 05:45
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Cudilario @ 7.01.2018 - 05:37)
А что, в Донецке что-то решаемо?

Полное поражение РФ видят те, кто имущество и детей за рубеж переправляют.

дело в том, что ты забываешь о тех, кто живет в РФ, я доступно тебе объясняю?
Дело в том, что мы далеко не нищие, как в инете многие пытаются нас представить, и на этом заканчивается вся борьба, вот такая хуета.
 
[^]
Chuncho
7.01.2018 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата (Arbatcrazy @ 7.01.2018 - 05:17)
Ответственность за нападение взяла на себя группировка "Ахрар аль-Алави"....пишут повредили 1 самолет и С-400
https://twitter.com/muhammadjazira3?ref_src...646%2Fpage-6715

черные очень хорошо научились бомбочки кидать, в верхний люк хаммера как нехуй делать, в склад на стадионе в Дейр-эз-Зор точно также попали


Нашим можно только посочувствовать, так как заметить эту херню с бомбой очень сложно, особенно ночью. Уже нет сомнений что склад на аэродроме вынесли именно с квадрика, а не миной или ракетой....воспользовались Новым годом, стрельбой и фейерверками

в твиттере или где-то там, можно написать, что угодно...ждёмс видео...и, особенно, видео уничтожения С-400...
 
[^]
AltFox
7.01.2018 - 05:56
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 140
Цитата (zoleg @ 7.01.2018 - 04:44)
знаешь почему банят все темы с укро ТВ
Да потому, что уже это клинический пиздец.
Если раньше смеялись, то теперь не смешно.
Но.. пускай обитают в своем паноптикуме - насрать двадцать раз.

Признаю, до РосТВ ещё шагать семимильными шагами. cool.gif
 
[^]
Cudilario
7.01.2018 - 05:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (zoleg @ 7.01.2018 - 05:45)
дело в том, что ты забываешь о тех, кто живет в РФ, я доступно тебе объясняю?
Дело в том, что мы далеко не нищие, как в инете многие пытаются нас представить, и на этом заканчивается вся борьба, вот такая хуета.

Вы, простите, это кто?
 
[^]
TOS1
7.01.2018 - 05:56
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (zoleg @ 7.01.2018 - 05:26)
Цитата (TOS1 @ 7.01.2018 - 05:18)
zoleg
Ты меня пугаешь!!!! Какое ВСУ???? Какой Донецк??? Мне насрать и на всу и на донецки. И каким боком они к сириянаш????
Заберите у него бухло!!!!! gigi.gif

если ты не заметил,
я рассказывал о том, что в Сирии сейчас начнется то, что есть в Донецке - это мелкие ДРГ с поддержкой части населения, написал, что решаемо все это, как в Донецке, ибо ситуация аналогичная.
И это все решаемо.

Но такие как ты уже видят полное поражение РФ во всем, вот в чем прикол.

Кстати а как может украина победить Россию ведь у вас там есть такой прикол и постоянно это муссируется, так как вы это сделаете?

Найди ка мой белогорячечный друг где я писал про видение поражения РФ.
Я лишь поинтересовался на счет темы с покоцанными самолетами, которая висела на главной, в контексте заявления Минобороны что ни одна единица не задета.
Кроме того я написал что победы приумножаются (вплоть до суканахуй отрывков из компьютерных игр выдаваемых за нанесение ударов) а потери преуменьшаются. Как пример привел две передачи СССР и афганскую войну.
 
[^]
zoleg
7.01.2018 - 06:04
-4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (sakhalinman @ 7.01.2018 - 04:54)
Так вроде как нам со всех каналов годами в уши льют что нехер американцам делать в Ираке, что какие они плохие - суются куда то за пределы своей страны....

и чо?
типа мы ради бабла не должны лезть никуда, так что-ль?
Но это прямые поступления в бюджет.
Вам долго внушали то, что бабло оно пройдет мимо бюджета, разворуют и прочее. Но основная масса бабок идет на развитие - это можно увидеть.
Так почему мы не можем ради бабок что-то делать.
Причем, все это не касается наших затрат, платит Асад однако, об этом многие забыли. И причем, это не Куба, которая в принципе не может оплатить долг, а Асад может, денег у него как у арабских шейхов.
Так в чем проблема?
что вас так озадачивает, есть только один момент который может озадачивать таких как вы - это информационное противодействие, другого, просто,объяснения не найти
 
[^]
zoleg
7.01.2018 - 06:18
-4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (TOS1 @ 7.01.2018 - 05:56)
Найди ка мой белогорячечный друг где я писал про видение поражения РФ.
Я лишь поинтересовался на счет темы с покоцанными самолетами, которая висела на главной, в контексте заявления Минобороны что ни одна единица не задета.
Кроме того я написал что победы приумножаются (вплоть до суканахуй отрывков из компьютерных игр выдаваемых за нанесение ударов) а потери преуменьшаются. Как пример привел две передачи СССР и афганскую войну.

И ...
дело в том, что тебя в курс того, что делает подразделение отвечающее за информационное взаимодействие ВС РФ с окружающей средой, не будет информировать, не смотря на то что ты себя считаешь охуенным перцем, знающим все.
Но видать ты знаешь обо всем shum_lol.gif Тебе лично натовские рассказали как там наши обосрались shum_lol.gif
Врубаешься про что я тут гутарю?
И второе, ты как всегда не отвечаешь на прямые вопросы.
 
[^]
zoleg
7.01.2018 - 06:18
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Cudilario @ 7.01.2018 - 05:56)
Вы, простите, это кто?

большинство,
зы
хохлов
мы можем не учитывать,
вонь в инете - это совсем не то, что на избирательных участках.
ой ой
хохлы думают, что сейчас пойдут сами голосовать?
ахахахаххх хахаххахахах
да.. для резюме
чем хохлов больше в рунете, тем дальше хохлятская мечта, могу ответить - почему....
1. вы заебали своей неадекватностью .
2. вы абсолютно не знаете реалий нашей жизни
3. вы из себя ничего не представляете, это говорит о том, что вы ничего не сделали значимого.
4. вы нам желаете - умереть
Все пункты могу подтвердить пруфами украинскими, причем из выражений высокопоставленных особ.
но..
дело в том, что вы настолько убоги..., что живете в этом пространстве.
и рассчитываете на деньги тех, кто вас убивал
 
[^]
stan123
7.01.2018 - 06:27
2
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
А есть пруф не на бложек хуй знает откуда,а на нормальный источник?
 
[^]
nnemo
7.01.2018 - 06:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 2648
Цитата (DTrump @ 7.01.2018 - 05:19)
Цитата (Adulyar @ 7.01.2018 - 04:27)
Да насрать на эту Сирию своих проблем хватает.

Такой обывательский подход легко подошел бы жителю Швейцарии или Финляндии, но не России. Дело в том, что Сирия на сегодняшний день это пересечение интересов многих мировых и региональных держав и именно от разрешения сирийской проблемы зависит то, каким будет мир в дальнейшем, мир в котором наши российские дети будут жить или выживать. Если вы любите своих детей, внуков, то должны беспокоиться в первую очередь о Сирии.
Просто возьмите циркуль, воткните его в районе Сирийской республики и прочертите радиус того же "Калибра". Этот радиус - расстояние, на которое Россия может гарантированно и без лишнего шума диктовать свою несгибаемую политическую волю.
Сирия это ворота Ближнего Востока, Средиземноморья. Поэтому наша первоочередная задача, это восстановление этого региона, установление там мира и спокойствия. В долгосрочной перспективе мирная, богатая Сирия принесет России колоссальные дивиденды. Путин смотрит на десятилетия вперед и уже сегодня он созидает систему при которой Россия будет процветать в 2040-х - 2050-х годах smile.gif

"Просто возьмите циркуль, воткните его в районе Сирийской республики и прочертите радиус того же "Калибра"

так пойдет?


Боевики вновь атаковали Хмеймим
 
[^]
sogenius
7.01.2018 - 06:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Так Вовандрий вывел же наших вояк из Сирии, или нет? По дуроящегу несколько дней крутили даже, как он приказ отдавал. Походу скоро опять спектакль с выводом намечается.
 
[^]
nnemo
7.01.2018 - 06:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 2648
Цитата (sogenius @ 7.01.2018 - 06:37)
Так Вовандрий вывел же наших вояк из Сирии, или нет? По дуроящегу несколько дней крутили даже, как он приказ отдавал. Походу скоро опять спектакль с выводом намечается.

так выпьем же за то, чтобы количество выводов, совпадало с количеством вводов
 
[^]
Cudilario
7.01.2018 - 06:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (zoleg @ 7.01.2018 - 06:18)

большинство,
зы
хохлов
мы можем не учитывать,
вонь в инете - это совсем не то, что на избирательных участках.
ой ой
хохлы думают, что сейчас пойдут сами голосовать?
ахахахаххх хахаххахахах
да.. для резюме
чем хохлов больше в рунете, тем дальше хохлятская мечта, могу ответить - почему....
1. вы заебали своей неадекватностью .
2. вы абсолютно не знаете реалий нашей жизни
3. вы из себя ничего не представляете, это говорит о том, что вы ничего не сделали значимого.
4. вы нам желаете - умереть
Все пункты могу подтвердить пруфами украинскими, причем из выражений высокопоставленных особ.
но..
дело в том, что вы настолько убоги..., что живете в этом пространстве.
и рассчитываете на деньги тех, кто вас убивал

Неадекватностью, говоришь, заебали?
 
[^]
TOS1
7.01.2018 - 06:49
13
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
zoleg
Можешь пояснить зачем ты начинаешь гнать за хохлов в теме к которой хохлы никаким боком?
 
[^]
Arbatcrazy
7.01.2018 - 06:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 1130
Цитата (Chuncho @ 7.01.2018 - 06:47)
в твиттере или где-то там, можно написать, что угодно...ждёмс видео...и, особенно, видео уничтожения С-400...


Конечно твитер с видео херня, то ли дело 1 канал правда? gigi.gif

Они не сказали что уничтожили, сказали повредили. Если атака, а по ссылке есть видео где по дронам ночью стреляют из стрелковки, то какое видео?

Пока мы имеем бледный вид МО и порции бреда, а так же показания флайтрадара, по которым Ил-76 ВВС РФ не сел на аэродроме а улетел до дома. Это значит садится было не безопасно, значит база атакована. Первый обстрел 29 вроде? Значит уже больше недели базу кошмарят
 
[^]
gerkar
7.01.2018 - 07:00
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Ивасэк @ 7.01.2018 - 07:30)
Цитата (Voffka74 @ 7.01.2018 - 04:28)
Кто-то может сообщить бевикам , что Владимир Владимирович их уже победил?

Он везде уже победил, но нам как то все равно грустно.

Ага, особенно коррупцию победил, причем с разгромным счетом, только вот коррупцию об этом не предупредили и она по незнанке продолжает расти :)
 
[^]
gerkar
7.01.2018 - 07:06
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (TOS1 @ 7.01.2018 - 08:18)
zoleg
Ты меня пугаешь!!!! Какое ВСУ???? Какой Донецк??? Мне насрать и на всу и на донецки. И каким боком они к сириянаш????
Заберите у него бухло!!!!! gigi.gif

Да у чела просто небольшое помутнение рассудка на почве пропаганды. Он видимо как та губка впитывает все подряд, вот и напитался всякой дрянью.
 
[^]
Voffka74
7.01.2018 - 07:30
4
Статус: Offline


Свидетель платины Пашкета

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 748
Цитата (gerkar @ 7.01.2018 - 11:00)
Цитата (Ивасэк @ 7.01.2018 - 07:30)
Цитата (Voffka74 @ 7.01.2018 - 04:28)
Кто-то может сообщить бевикам , что Владимир Владимирович их уже победил?

Он везде уже победил, но нам как то все равно грустно.

Ага, особенно коррупцию победил, причем с разгромным счетом, только вот коррупцию об этом не предупредили и она по незнанке продолжает расти :)

И еще много раз победит!
В этом блять нет никаких сомнений!
 
[^]
gerkar
7.01.2018 - 08:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Voffka74 @ 7.01.2018 - 10:30)
И еще много раз победит!
В этом блять нет никаких сомнений!

Даешь очередную победу над коррупцией перед каждыми выборами!!! gigi.gif
 
[^]
Курк
7.01.2018 - 08:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Цитата (zoleg @ 7.01.2018 - 04:29)
Идет война,
началась ситуация как в Донецке,
абсолютно одинаковая,
дирижер - один.
Мелкие ДРГ с участием местных, но это все решаемо.
Да кстати щаз вылезут хохлы со своими восклицаниями прот то чо ИГИЛ победили,
Да мои шароварники, ИГИЛ сломали, но еще очень долго нужно будет вытравливать говно, ну например как бандеровцев в схронах или лесных братьев в проебалтике.

Какая нахрен одинаковая? В Донецке мы нагадили украинцам, начав их убивать и попилив на металл почти все производства и затопив шахты
А в Сирии наши воены гибнут за вовину трубу за миллиарды новые дорогие яхты и виллы в ниццах
Не путай
 
[^]
loredan
7.01.2018 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Chuncho @ 7.01.2018 - 04:35)
боюсь, что несколько калибров, случайно, по ошибке, так сказать, должны залететь на базы контролируемые нашими американскими партнёрами...с утра пораньше, когда анализы на месте.....иначе этот грёбанный цирк будет ещё долго гастролировать...

А есть у кого-нибудь из наших яйца, чтобы отдать на это приказ? cool.gif
 
[^]
124
7.01.2018 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (Voffka74 @ 7.01.2018 - 07:30)
И еще много раз победит!
В этом блять нет никаких сомнений!

не сомневаюсь gigi.gif
 
[^]
обалдуй
7.01.2018 - 08:44
4
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (DTrump @ 7.01.2018 - 04:19)
Цитата (Adulyar @ 7.01.2018 - 04:27)
Да насрать на эту Сирию своих проблем хватает.

Такой обывательский подход легко подошел бы жителю Швейцарии или Финляндии, но не России. Дело в том, что Сирия на сегодняшний день это пересечение интересов многих мировых и региональных держав и именно от разрешения сирийской проблемы зависит то, каким будет мир в дальнейшем, мир в котором наши российские дети будут жить или выживать. Если вы любите своих детей, внуков, то должны беспокоиться в первую очередь о Сирии.
Просто возьмите циркуль, воткните его в районе Сирийской республики и прочертите радиус того же "Калибра". Этот радиус - расстояние, на которое Россия может гарантированно и без лишнего шума диктовать свою несгибаемую политическую волю.
Сирия это ворота Ближнего Востока, Средиземноморья. Поэтому наша первоочередная задача, это восстановление этого региона, установление там мира и спокойствия. В долгосрочной перспективе мирная, богатая Сирия принесет России колоссальные дивиденды. Путин смотрит на десятилетия вперед и уже сегодня он созидает систему при которой Россия будет процветать в 2040-х - 2050-х годах smile.gif

2040-2050 года. То есть никогда?
 
[^]
horses
7.01.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1926
Хорошо что главком вывел оттуда наших.. Похоже вовремя.
 
[^]
yadev
7.01.2018 - 09:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 125
Цитата (Voffka74 @ 7.01.2018 - 04:28)
Кто-то может сообщить бевикам , что Владимир Владимирович их уже победил?

На себя можешь посмотреть ,кроме принимать в РОТ и мозжечк ,ни одного самостоятельного решения.Как вывалился нечайно ,так и гниешь потихоньку ,незнамо кем. gigi.gif
А если подумаешь то тосделай хоть чуток как либерал или патриот...
А так вывалился и скулишь потихоньку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15109
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх