Погибший в США россиянин стал донором органов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хариус
6.01.2018 - 01:56
-3
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (civitator @ 6.01.2018 - 00:54)
Цитата (сэмен @ 6.01.2018 - 00:39)
...
— Я горжусь свои мужем, потому что даже сейчас, когда он умер, он помогает людям, — рассказала вдова.
...

Фраза какая то странная, как то не по-русски звучит в контексте сообщения ... гордятся мужем как настоящим мужчиной: как воином, как главой семьи и куча других событий.. а тут поехал в Штаты покуражиться, получил пулю в голову - разобрали на "запчасти", а она им теперь гордиться...

Да, странная фраза. Некто размышляет о русском языке, а -тся -ться не знает. Чмо ебаное.
 
[^]
Околица
6.01.2018 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (skyrex @ 6.01.2018 - 01:39)
Цитата (Geomen1 @ 6.01.2018 - 04:33)
Цитата (skyrex @ 6.01.2018 - 01:20)
Не пиши хуйню. Она ни копейки с этого не поимеет. Донорство на сугубо добровольной основн

Ты, видимо, давно в канаде и ничего не понял.
Так мужика-мечтателя своего ей надо было за свой счёт на родину волочь, а это дорого.
Она делает громкое заявление, янки рукоплещут, режут муженька и дают вид на жительство - профит.
В её курином миропонимании cool.gif

1. Не дадут ей ничего. Максимум спасибо.
2. Я недавно в Канаде, 5лет нет еще. Но ситуацию знаю

О! Так вы из Канады!!! А можно к вам вопросик? Маааааленький такой?

Как вы думаете, в случае неядерного конфликта с Россией, армия и правительство Канады станут защищать СВОИХ русскоязычных эмигрантов, в случае если правительство США потребует их выдачи, как заведомо пятой колонны и шпионов "кровавого русского тирана"?

Это сообщение отредактировал Околица - 6.01.2018 - 02:03
 
[^]
Mahora
6.01.2018 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
не баба умная - на органы загнала, останки спалила - все - пиздэц)
и в хайпа словила
сколько стоит перевезти гроб в старый свет - знает кто

А смысл трупаки возить через море?
 
[^]
PITBRIT
6.01.2018 - 02:00
2
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6968
Женьщина не получит за это ни копейки,с этим очень строго,да никому в голову и не придет ей за это бабки предложить,но вот засудить полицию города Питсбург она может,не знаю где этот Питсбург находится,но если в штате ,где короткоствол под контролем,то можно и нужно предьявить иск полиции города,это затяжной процесс (от 2 до 5 лет),но реально и не дорого (5-10% адвокату) отсудить пару лямов .. А так конечно хуёвая история,поехал мужик америку посмотреть блять((
 
[^]
Околица
6.01.2018 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Все вперёд! Смотреть Америку!

Блять! Вот что ещё можно сказать, по такому печальному поводу?
 
[^]
kallahann
6.01.2018 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
СРОЧНО!!! Закрывайте авиасообщения с СШП, там убивают наших туристов!
Отличная тема для пропаганды загнивающего запада, если бы не момент с донорством.
 
[^]
Geomen1
6.01.2018 - 02:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (Mahora @ 6.01.2018 - 01:59)
Цитата
не баба умная - на органы загнала, останки спалила - все - пиздэц)
и в хайпа словила
сколько стоит перевезти гроб в старый свет - знает кто

А смысл трупаки возить через море?

А как вы думаете, ей скажут что?
Мы вам срочную визу оформили, вот вам лопата, прикопайте вашего туриста в той аллее? cool.gif


Это сообщение отредактировал Geomen1 - 6.01.2018 - 02:07
 
[^]
Aladja
6.01.2018 - 02:06
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Geomen1 @ 6.01.2018 - 01:46)
Цитата (skyrex @ 6.01.2018 - 01:39)
1. Не дадут ей ничего. Максимум спасибо.
2. Я недавно в Канаде, 5лет нет еще. Но ситуацию знаю

Постараюсь поподробнее cool.gif
Она делает громкое заявление - мой муж любил америку, шо пиздец.
Я его понимаю, поэтому оставляю его ливер вам.
Иначе мне придётся потратить хуеву гору бабла, чтобы отвезти чучелко этого долбоёба назад в Крыжопль к свекрови.
Я, говорит она, вас тоже лав, я достойна быть рядом с вами.
Занавес.
---
Mahora
Мадам, не знал, что вы нас подслушиваете, прошу пардона wub.gif

Бред какой. Так и не поняла из ваших умозаключений с чего ей дадут гражданство Сешепе? Даже рискну предположить, что дама не захотела везти труп мужа на родину. Еще больше рискну предположить, что не была сделана страховка, которая покрывает подобный случай на перевозку трупа. Но гражданство то здесь при чем?

ПыСы Geomen1, а вы, судя по реакции обидчивый rofl.gif Хотите, я вам плюсов отсыплю?

Это сообщение отредактировал Aladja - 6.01.2018 - 02:13
 
[^]
skyrex
6.01.2018 - 02:07
1
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (Околица @ 6.01.2018 - 04:54)
Цитата (skyrex @ 6.01.2018 - 01:23)
Цитата (Околица @ 6.01.2018 - 04:09)
Ау, либерасты и эмигранты! Как же Великая и прекрасная Америка? Которую всем так хочется увидеть! Живут не по человечески и те, кто туда попадают, живут и умирают не по человечески! Те немногие, у кого хватает сил вырваться, приезжают назад с выпученными глазами и поднятыми дыбом волосами! Хотя бы и чисто образно.

При чем тут это? Недоеб? Или патологическая ненависть к юса и всем эммигрантам? Зависть что сама не можешь? Чувак просто на шальную пулю нарвался. Его и в России могли так же в нежданку завалить.

lol.gif Ну, от чего же? lol.gif
Чуть поднапрячься и здравствуй, страна ковбоев и афроамериканцев! Какая проблема? Если сильно надо. Вопрос не в этом.

Но прежде чем взвизгивать (роликов о "возвращенцах" в Ютубе предостаточно и глаза у всех шалые), задайтесь вопросом - вот нарвался на шальную пулю где-нибудь в России гражданин США, кто- нибудь будет разбирать его на органы? Даже если прилетевшая жена будет настаивать?
Хотите, я сама отвечу? Нет, не будет. А почему? А потому, что не в нынешней ситуации заниматься такой скользкой и опасной работой. Потому что этим фактом обязательно воспользуются те, кому надо этим воспользоваться...

Погрузят тело этого почившего в какую -нибудь "Люфтганзу" и адью! Дома разбирайтесь, кому чего надо...

А всё потому что моя страна умеет быть осмотрительной в скользких и неловких вопросах. Потому, что понимает она - не пуп Земли. А всего лишь крупнейшая держава мир. Понимаете о чём я?

ТАМ давно перестали осознавать, как шутил один КВНовский герой "масштаб трагедии". Они - Великие. Им никто не указ. Разобрать на органы иностранца? Отчего же нет? Эта страна, как говаривала моя мудрая бабуся, давно перестала "края видеть".

Поэтому, я лично очень скорблю по тем моим соотечественникам, которым срочно приспичило в США. И хочу сказать - "Господа! Не забывайте вы там не люди. Вы - контейнеры для органов!"

Про участь русскоязычного населения США в случае начала неядерного конфликта я уже говорила. Гитлер на том свете локти от зависти грызть будет.

А на счёт моего "недоёба"... Я предложений меньше 10 см в состоянии эрекции не рассматриваю. shum_lol.gif

Мадам, я яповец, у меня 45 в холодной воде))
В юса немного другая система здравоохранения, да и вообще все по другому. Они своего не упустят. Там где российская бюрократическая машина буксовать начнет, пиндосы быстренько забудут про это и урвут то что плохо лежит. Вот и все.
Да, жабы. Да, хитровыебанные. Но в вопросах бизнеса они дело свое знют.
 
[^]
Mahora
6.01.2018 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Все вперёд! Смотреть Америку!

Блять! Вот что ещё можно сказать, по такому печальному поводу?

Береги свой генетический материал!

Погибший в США россиянин стал донором органов
 
[^]
Mahora
6.01.2018 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата

А как вы думаете, ей скажут что?
Мы вам срочную визу оформили, вот вам лопата, прикопайте вашего туриста в той аллее?

Прикапывать давно не модно! Крематорий рулит!
 
[^]
skyrex
6.01.2018 - 02:13
1
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (Околица @ 6.01.2018 - 04:57)

О! Так вы из Канады!!! А можно к вам вопросик? Маааааленький такой?

Как вы думаете, в случае неядерного конфликта с Россией, армия и правительство Канады станут защищать СВОИХ русскоязычных эмигрантов, в случае если правительство США потребует их выдачи, как заведомо пятой колонны и шпионов "кровавого русского тирана"?

Вопрос конечно бредовый. Но будут. Точнее, они пошлют юса лесом, ибо Канада не дает и не даст им вмешиватся в жизнь страны. Да и не станут пендосы никого требовать.

Это сообщение отредактировал skyrex - 6.01.2018 - 02:16
 
[^]
Pan010tera
6.01.2018 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (Alllexxx @ 6.01.2018 - 01:47)
не баба умная - на органы загнала, останки спалила - все - пиздэц)
и в хайпа словила
сколько стоит перевезти гроб в старый свет - знает кто

А разве человека без органов уже и хоронить не надо?
 
[^]
Geomen1
6.01.2018 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (Aladja @ 6.01.2018 - 02:06)
Бред какой. Так и не поняла из ваших умозаключений с чего ей дадут гражданство Сешепе? Даже рискну предположить, что дама не захотела везти труп мужа на родину. Еще больше рискну предположить, что не была сделана страховка, которая покрывает подобный случай на перевозку трупа. Но гражданство то здесь при чем?

Не я решил.
Я предполагаю, что делая такое чудовищное заявление, эта курица расчитывает получить какие-нибудь дивиденды, например репутационные, для облегченной процедуры оформления визы в дальнейшем. например.
---
Aladja и Mahora,
да вы не родственницы этой Ольги, случайно? cool.gif
---
Цитата (Aladja @ 6.01.2018 - 02:06)
ПыСы Geomen1, а вы, судя по реакции обидчивый  rofl.gif Хотите, я вам плюсов отсыплю?

Ну вот, другое дело, можно и баиньки идти, слюньки на подушку wub.gif

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 6.01.2018 - 02:19
 
[^]
wizardsl
6.01.2018 - 02:21
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (сэмен @ 5.01.2018 - 23:39)
несмотря на действия медиков, 28 декабря мужчина скончался. Тогда жена погибшего решила пожертвовать его органы для четырёх человек.

Благодаря оперативным действиям медиков мужчину выключили и разобрали на органы. Жена поучаствовала.
 
[^]
Aladja
6.01.2018 - 02:22
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Geomen1 @ 6.01.2018 - 02:15)
Цитата (Aladja @ 6.01.2018 - 02:06)
Бред какой. Так и не поняла из ваших умозаключений с чего ей дадут гражданство Сешепе? Даже рискну предположить, что дама не захотела везти труп мужа на родину. Еще больше рискну предположить, что не была сделана страховка, которая покрывает подобный случай на перевозку трупа. Но гражданство то здесь при чем?

Не я решил.
Я предполагаю, что делая такое чудовищное заявление, эта курица расчитывает получить какие-нибудь дивиденды, например репутационные, для облегченной процедуры оформления визы в дальнейшем. например.
---
Aladja и Mahora,
да вы не родственницы этой Ольги, случайно? cool.gif

Не разводите детский сад, пожалуйста.

Категорически не поддерживаю СШП, но если завтра я решу, что хочу стать гражданином СШа или на худой конец- Канады, так и не поняла как упростить себе жизнь в плане получения гражданства этих стран. Думаете, если родственника на органы заложу, то поможет?
 
[^]
Alllexxx
6.01.2018 - 02:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 138
Цитата (Mahora @ 6.01.2018 - 01:59)
Цитата
не баба умная - на органы загнала, останки спалила - все - пиздэц)
и в хайпа словила
сколько стоит перевезти гроб в старый свет - знает кто

А смысл трупаки возить через море?

похоронить
 
[^]
Mahora
6.01.2018 - 02:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Aladja и Mahora,
да вы не родственницы этой Ольги, случайно?
---

Ага, и рептилоиды к тому же!
 
[^]
Geomen1
6.01.2018 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (Aladja @ 6.01.2018 - 02:22)
Не разводите детский сад, пожалуйста.

Категорически не поддерживаю СШП, но если завтра я решу, что хочу стать гражданином СШа или на худой конец- Канады, так и не поняла как упростить себе жизнь в плане получения гражданства этих стран. Думаете, если родственника на органы заложу, то поможет?

Если вопрос, то - нет.
Если предложение, то (конфиденциально, конечно) -да.
Я так думаю cool.gif

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 6.01.2018 - 02:26
 
[^]
Околица
6.01.2018 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (skyrex @ 6.01.2018 - 02:07)
Цитата (Околица @ 6.01.2018 - 04:54)
Цитата (skyrex @ 6.01.2018 - 01:23)
Цитата (Околица @ 6.01.2018 - 04:09)
Ау, либерасты и эмигранты! Как же Великая и прекрасная Америка? Которую всем так хочется увидеть! Живут не по человечески и те, кто туда попадают, живут и умирают не по человечески! Те немногие, у кого хватает сил вырваться, приезжают назад с выпученными глазами и поднятыми дыбом волосами! Хотя бы и чисто образно.

При чем тут это? Недоеб? Или патологическая ненависть к юса и всем эммигрантам? Зависть что сама не можешь? Чувак просто на шальную пулю нарвался. Его и в России могли так же в нежданку завалить.

lol.gif Ну, от чего же? lol.gif
Чуть поднапрячься и здравствуй, страна ковбоев и афроамериканцев! Какая проблема? Если сильно надо. Вопрос не в этом.

Но прежде чем взвизгивать (роликов о "возвращенцах" в Ютубе предостаточно и глаза у всех шалые), задайтесь вопросом - вот нарвался на шальную пулю где-нибудь в России гражданин США, кто- нибудь будет разбирать его на органы? Даже если прилетевшая жена будет настаивать?
Хотите, я сама отвечу? Нет, не будет. А почему? А потому, что не в нынешней ситуации заниматься такой скользкой и опасной работой. Потому что этим фактом обязательно воспользуются те, кому надо этим воспользоваться...

Погрузят тело этого почившего в какую -нибудь "Люфтганзу" и адью! Дома разбирайтесь, кому чего надо...

А всё потому что моя страна умеет быть осмотрительной в скользких и неловких вопросах. Потому, что понимает она - не пуп Земли. А всего лишь крупнейшая держава мир. Понимаете о чём я?

ТАМ давно перестали осознавать, как шутил один КВНовский герой "масштаб трагедии". Они - Великие. Им никто не указ. Разобрать на органы иностранца? Отчего же нет? Эта страна, как говаривала моя мудрая бабуся, давно перестала "края видеть".

Поэтому, я лично очень скорблю по тем моим соотечественникам, которым срочно приспичило в США. И хочу сказать - "Господа! Не забывайте вы там не люди. Вы - контейнеры для органов!"

Про участь русскоязычного населения США в случае начала неядерного конфликта я уже говорила. Гитлер на том свете локти от зависти грызть будет.

А на счёт моего "недоёба"... Я предложений меньше 10 см в состоянии эрекции не рассматриваю. shum_lol.gif

Мадам, я яповец, у меня 45 в холодной воде))
В юса немного другая система здравоохранения, да и вообще все по другому. Они своего не упустят. Там где российская бюрократическая машина буксовать начнет, пиндосы быстренько забудут про это и урвут то что плохо лежит. Вот и все.
Да, жабы. Да, хитровыебанные. Но в вопросах бизнеса они дело свое знют.

У вас, мой дорогой канадец - неофит, ваши 45 см слишком давно лежат в холодной воде, поэтому моего посыла вы не поняли. Я НЕ о бизнесе и тамошней системе здравоохранения. Я СОВСЕМ о ДРУГОМ!
Мне жаль.
 
[^]
wizardsl
6.01.2018 - 02:27
1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (iskatel2015 @ 5.01.2018 - 23:50)
Что плохого то в трансплантологии?
Я вот был бы рад((

Плохо то, что никто врачей не контролирует и они наживаются на чужих жизнях. Например
http://www.yaplakal.com/forum1/topic109310...?нг

Это сообщение отредактировал wizardsl - 6.01.2018 - 02:27
 
[^]
Околица
6.01.2018 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (skyrex @ 6.01.2018 - 02:13)
Цитата (Околица @ 6.01.2018 - 04:57)

О! Так вы из Канады!!! А можно к вам вопросик? Маааааленький такой?

Как вы думаете, в случае неядерного конфликта с Россией, армия и правительство Канады станут защищать СВОИХ русскоязычных эмигрантов, в случае если правительство США потребует их выдачи, как заведомо пятой колонны и шпионов "кровавого русского тирана"?

Вопрос конечно бредовый. Но будут. Точнее, они пошлют юса лесом, ибо Канада не дает и не даст им вмешиватся в жизнь страны. Да и не станут пендосы никого требовать.

Скайрекс, я не буду ВОТ ЭТО комментировать...


Я лучше так shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Оно понятней.
 
[^]
snesarev
6.01.2018 - 02:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Ничего страшного в этом нет
Ты умер:шальной выстрел, авария, стихийные силы природы. Да подскользнулся ты на вход в свой дом, в конце то концов
Страшно когда тебя убили ради кусков мяса, которые денег стоят, и ублюдки на этом денег поимели не кислых
 
[^]
Околица
6.01.2018 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
А по факту, Скайрекс, и Канада и Мексика - давно политические (заметьте, я сказала "политические") придатки США.

Что США сказало, то и будет.
 
[^]
Mahora
6.01.2018 - 02:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
А по факту, Скайрекс, и Канада и Мексика - давно политические (заметьте, я сказала "политические") придатки США.

Что США сказало, то и будет.

На Первом канале сказали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8520
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх