Очевидцы пытались линчевать задавившую пешехода автоТП в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ustalotvseh
22.12.2017 - 23:23
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 162
Цитата (Uglurk @ 22.12.2017 - 23:12)
Цитата (ustalotvseh @ 22.12.2017 - 23:00)
Ха.не удивлен вообще. Меня быдло хотело линчевать за то что я в снегопад вылетел на тротуар и снёс остановку. Хотя все успели разбегаться и пострадавшх просто не было ну ни одного- просто повезло. Также повезло что после моих слов "ну бля,кто первый?" желающих становиться инвалидом не нашлось- иначе хуй бы я такую кодлу размотал в одиночку..

Тоесть ты либо превышал скорость, либо ехал на летней резине, либо пьян был. Не вижу других причин вылетать на остановку. В любом случае, нарушал. Повезло, что ни у кого на остановке не было травмата, рэмбо комнатный бля!

А ты Рембо диванный. И вообще ты мне безразличен от слова "вообще".

Это сообщение отредактировал ustalotvseh - 22.12.2017 - 23:27
 
[^]
iskatel2015
22.12.2017 - 23:23
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Атмосферный @ 22.12.2017 - 23:18)
iskatel2015, Вы в защиту водителя 12 комментариев на двух страницах наебашили!
Такая заинтересованность может быть лишь у близких или тех, кто сам бывал в подобной ситуации!
Я не выгораживаю и не обвиняю ни водилу, ни пешехода! Нас там не было!
У меня только к Вам вопрос - Вы и все Ваши близкие абсолютно всегда за рулём и никогда не ходите пешком? Или Вы думаете, что Вы и Ваши близкие не могут встретить неадекватных водителей будучи вне авто?

Да вот не надо выдумывать про "заинтересованность". Просто я ВСЕГДА при таких кратких сообщениях ищу - что был за переход и что за сигнал горел, зная любовь наших журналистов и топикстартеров выкручивать ситуацию как ему нужно. Ежедневно мне под колеса бросаются по несколько идиотов, идущих на красный, в неположенном месте, и я, как и ЛЮБОЙ ВОДИТЕЛЬ, не застрахован от того, что СОБЛЮДАЯ ПДД и пытаясь всеми силами избежать ДТП, я кого-то из них снесу нахрен, и наживу себе проблем. Само собой, хоть мне и жалко всех погибших на дорогах, я ВСЕГДА буду солидарен с водителем в подобных ситуациях, потому что есть аксиома - если водитель поехал на красный и сбил пешехода переходящего на зеленый - всегда виноват водитель, если водитель ехал на зеленый и сбил пешехода, перебегающего на красный - полностью виноват пешеход, в любом случае. Просто его там на красный не должно было быть, ни при каких обстоятельствах.
Были мы там, не были - есть ВИДЕО, на нем все предельно ясно, тётенька начинает переход УЖЕ на свой красный, просто очевидно НЕ ЗНАЯ, что она обязана стоять ждать еще один цикл.
Более того, в такой ситуации защищать пешехода, только потому, что он пешеход - это преступление по отношению к пешеходам, в первую очередь к детям, т.к. полностью размывается ответственность пешехода за соблюдение ПДД и за свою жизнь.
А вопрос совершенно не в тему, демагогичный и очевидно от "убежденного пешехода". Я и мои близкие ПОСТОЯННО ходим пешком, но я и мои близкие НИКОГДА не переходим на красный. Даже если я ночью стою на пустой дороге - я жду зеленого. Да, всегда. Да, я упоротый.
Поэтому если меня кто и собьет - то явный нарушитель, который едет на красный или по тротуару. Причем он тут в данной истории - я ХЕЗ.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 22.12.2017 - 23:30
 
[^]
NMNH
22.12.2017 - 23:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Атмосферный @ 22.12.2017 - 23:18)
iskatel2015, Вы в защиту водителя 12 комментариев на двух страницах наебашили!
Такая заинтересованность может быть лишь у близких людей этого водителя или тех, кто сам побывал в подобной ситуации (на месте водителя)!
Я не выгораживаю и не обвиняю ни водилу, ни пешехода! Нас там не было!
У меня только к Вам вопрос - Вы и все Ваши близкие абсолютно всегда за рулём и никогда не ходите пешком? Или Вы думаете, что Вы и Ваши близкие не могут встретить неадекватных водителей будучи вне авто?

Т.е. вариант, что человеку просто не нравится стадное поведение, причем исходящее из заведомо неверных выводов, не рассматривается? Человек не может быть "за справедливость и здравый смысл", только личная заинтересованность и все? Как страшно жить.. ))
И при чем тут "неадекватные водители" в случае, где обсуждается неадекватный пешеход и его "мгновенная карма"?
 
[^]
mooir
22.12.2017 - 23:31
12
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
на месте водителя авто, который её сбил может оказаться каждый
у тебя зеленый свет, обзор слева закрывает Газель, передние авто уже едут, ты тоже и тут из за Газели вылетает пешик
а линчевателям можно и самим наебашить, ели кегля лезет под колёса, то водитель жертва, а не пешик
 
[^]
tempomot
22.12.2017 - 23:36
11
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1511
Проезжал там мимо, ровно в тот момент, что на видео: над трупом сидит тетка и теребит трупу волосы. Зная это место и ублюдочно-пучеглазо-пиздоглазых пешеходов, которые, бляди такие, просто новоровят этот переход перебежать на красный, с 99.9% уверенностью могу утверждать, что тетка ломанулась сама на красный. Ох, сколько раз я делал там крикливые замечания из окна машины, когда с еблом кирпичом очередное чучело гордо хуярит через 6 полос Бакинской улицы. Фух. Выдохнул. Кстати, на следующем прекрестке - с Севанской улицей такая же хуйня происходит постоянно. Два заколдованных светофора. На них пеших просто тянет умереть скорее.

Это сообщение отредактировал tempomot - 22.12.2017 - 23:37
 
[^]
Атмосферный
22.12.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (iskatel2015 @ 22.12.2017 - 23:23)
Цитата (Атмосферный @ 22.12.2017 - 23:18)
iskatel2015, Вы в защиту водителя 12 комментариев на двух страницах наебашили!
Такая заинтересованность может быть лишь у близких или тех, кто сам бывал в подобной ситуации!
Я не выгораживаю и не обвиняю ни водилу, ни пешехода! Нас там не было!
У меня только к Вам вопрос - Вы и все Ваши близкие абсолютно всегда за рулём и никогда не ходите пешком? Или Вы думаете, что Вы и Ваши близкие не могут встретить неадекватных водителей будучи вне авто?

Да вот не надо выдумывать про "заинтересованность". Просто я ВСЕГДА при таких кратких сообщениях ищу - что был за переход и что за сигнал горел, зная любовь наших журналистов и топикстартеров выкручивать ситуацию как ему нужно. Ежедневно мне под колеса бросаются по несколько идиотов, идущих на красный, в неположенном месте, и я, как и ЛЮБОЙ ВОДИТЕЛЬ, не застрахован от того, что СОБЛЮДАЯ ПДД и пытаясь всеми силами избежать ДТП, я кого-то из них снесу нахрен, и наживу себе проблем. Само собой, хоть мне и жалко всех погибших на дорогах, я ВСЕГДА буду солидарен с водителем в подобных ситуациях, потому что есть аксиома - если водитель поехал на красный и сбил пешехода переходящего на зеленый - всегда виноват водитель, если водитель ехал на зеленый и сбил пешехода, перебегающего на красный - полностью виноват пешеход, в любом случае. Просто его там на красный не должно было быть, ни при каких обстоятельствах.
Были мы там, не были - есть ВИДЕО, на нем все предельно ясно, тётенька начинает переход УЖЕ на свой красный, просто очевидно НЕ ЗНАЯ, что она обязана стоять ждать еще один цикл.
Более того, в такой ситуации защищать пешехода, только потому, что он пешеход - это преступление по отношению к пешеходам, в первую очередь к детям, т.к. полностью размывается ответственность пешехода за соблюдение ПДД и за свою жизнь.
А вопрос совершенно не в тему, демагогичный и очевидно от "убежденного пешехода". Я и мои близкие ПОСТОЯННО ходим пешком, но я и мои близкие НИКОГДА не переходим на красный. Даже если я ночью стою на пустой дороге - я жду зеленого. Да, всегда. Да, я упоротый.
Поэтому если меня кто и собьет - то явный нарушитель, который едет на красный или по тротуару. Причем он тут в данной истории - я ХЕЗ.

Тут я с Вами полностью согласен! не воспринимайте мой коммент, как личное оскорбление! Я просто хотел подчеркнуть, что неадекваты встречаются как среди пешеходов, так и среди водителей. Но вот очень крутых пешеходов с большими связями я что-то не припомню!
Хотелось бы конечно, чтобы ебанутые пешики всегда встречались с ахуевшими водилами. Но к сожалению Закон подлости этого не позволит!
Всем добра и безопасной дороги! И водителям, и пешеходам!
 
[^]
КотяриЩЕ
22.12.2017 - 23:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 78
Какой накал страстей в названии.... как вы утомили, копируете или публикуйете материал, не надо названиеис 10ю словами и пафосом. Кратко обозначает тему. На ЯПе народ толковый посмотрят, найдут и обоснуют... но на такие названия уже хочется сразу минус воткнуть а уже потом смотреть

Это сообщение отредактировал КотяриЩЕ - 22.12.2017 - 23:44
 
[^]
БаБа
22.12.2017 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (iskatel2015 @ 22.12.2017 - 22:34)
Вот как я понял этот момент.
Судя по описанию видео, это "последние секунды жизни", т.е. погибла тётенька, которая идет внизу скриншота.
Горит зеленый поперечным , более того, после ее прохода, машины все едут, т.е. очевидно, что им зеленый, а ей красный.
Её конечно жалко, само собой, каждый водитель должен стараться предотвратить любое ДТП и тем более наезд на пешехода.
НО за что "линчевать" то? За то, что тетя-пешеход ПДД не изучила?

Я тоже три раза пересмотрела. Все не могла понять.
Но, лично у меня на переходе, при загорании зеленого, пешеходам(!) (Спр. У пешеходов желтого нет) еще минимум два- три мудака, на супер скорости, не тормозя, заканчивают))) движение
То есть реально, ежедневно, каждый пешеход, может стать жертвой
 
[^]
iskatel2015
22.12.2017 - 23:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (БаБа @ 22.12.2017 - 23:40)

Но, лично у меня на переходе, при загорании зеленого, пешеходам(!) (Спр. У пешеходов желтого нет)  еще минимум два- три мудака, на супер скорости, не тормозя, заканчивают))) движение
То есть реально, ежедневно, каждый пешеход, может стать жертвой

Для начала могу посоветовать смотреть на исключительно СВОЙ светофор, а не на "тот, который лучше видно" - поперечный для машин, параллельный для машин и т.д.
Чётко на свой и не делать НИ ОДИН шаг с бордюра до загорания зеленого.
Подчеркиваю - не переминаться с ноги на ногу на обочине, занося ногу за 5 секунд до конца красного - а стоять на тротуаре до момента, когда загорится зеленый.
На 90% переходов, кроме совсем уже древних, введена пауза между красным машинам и зеленым пешеходам 2-3 секунды, чтобы отставшие уехали с перекрестка.
Но пешеходов же это не устраивает, они начинают выпирать на проезжую часть уже с желтым для машин, т.е. когда им горит красный еще.
И опять таки, причем тут это? Обсуждается конкретный случай, выход пешехода на запрещающий сигнал на проезжую часть.
Я так то много чего могу рассказать. Вот два дня назад чуть бабку не раскатал, в произвольном месте дороги выломилась бегом в хреновых погодных условиях из стоящего ряда поворачивающих налево. Просто так побежала бегом в неположенном месте под машину, предварительно стартанув из-за других машин. Там видите ли бля через 100 метров НАЗАД по ходу моего движения (это для придурков которые напишут "ну около остановки надо тормозить" - я остановку ПРОЕХАЛ 100 метров как) автобус подъезжал, боялась опоздать, на кладбище видимо. В 0,5 метре остановился, обсигналил, наорал из окна, каюсь. но это ж писец, её много надо что ли - хряпнулась бы чайником, а мудаки какие-нибудь меня бы говном поливали в интернетах, что я "пешехода убил", еще бы может и писды попытались навесить.
Как и пешеход, и водитель могу сказать - в России автомобилисты В РАЗЫ дисциплинированнее пешеходов.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 22.12.2017 - 23:51
 
[^]
КотяриЩЕ
22.12.2017 - 23:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 78
И среди водителей и среди пешеходов достаточно идиотов. НО любой водитель рискует своей свободой!!!! А пешеход всегда своей жизнью!!! Кроме тебя самого никто тебя не защитит... не просто соблюдать пдд но и пытаться просчитать действия друхих

Это сообщение отредактировал КотяриЩЕ - 22.12.2017 - 23:51
 
[^]
V1RuSpro
22.12.2017 - 23:52
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 794
Цитата (Valek1977 @ 22.12.2017 - 22:23)
Идите нахрен, подьезжаешь к ПП притормаживай сильно. Иначе ты не водитель а уебищная мразь.

за чем он должен притормаживать?и почему он мразь?
потому что какой то долбаеб пешик не в курсе что красный стой,зеленый -убедись в безопасности и переходи.?
или потому что какому то дегенерату по хер на себя и окружающих?
 
[^]
AleksandrU
22.12.2017 - 23:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 462
а че носорогов никто не пытается линчевать.никого не защищаю
 
[^]
БаБа
22.12.2017 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (iskatel2015 @ 22.12.2017 - 23:46)
Цитата (БаБа @ 22.12.2017 - 23:40)

Но, лично у меня на переходе, при загорании зеленого, пешеходам(!) (Спр. У пешеходов желтого нет)  еще минимум два- три мудака, на супер скорости, не тормозя, заканчивают))) движение
То есть реально, ежедневно, каждый пешеход, может стать жертвой

Для начала могу посоветовать смотреть на исключительно СВОЙ светофор, а не на "тот, который лучше видно" - поперечный для машин, параллельный для машин и т.д.
На 90% переходов, кроме совсем уже древних, введена пауза между красным машинам и зеленым пешеходам 2-3 секунды, чтобы отставшие уехали с перекрестка.
Но пешеходов же это не устраивает, они начинают выпирать уже с желтым для машин, т.е. когда им горит красный еще.
И опять таки, причем тут это? Обсуждается конкретный случай, выход пешехода на запрещающий сигнал на проезжую часть.
Я так то много чего могу рассказать. Вот два дня назад чуть бабку не раскатал, в произвольном месте дороги выломилась бегом в хреновых погодных условиях из стоящего ряда поворачивающих налево. Просто так побежала бегом в неположенном месте под машину, предварительно стартанув из-за других машин.
Как и пешеход, и водитель могу сказать - в России автомобилисты В РАЗЫ дисциплинированнее пешеходов.

Я из Беларуси. И именно, передвигаюсь на авто и двигаюсь, как человек.
Так вот именно у меня на пешеходнике (проспект) детишки бегут в школу, а спешуны "завершают маневр", причем на 3 -6 секунде красного. Вот хочется узнать, что у них в башке?

Это сообщение отредактировал БаБа - 23.12.2017 - 00:17
 
[^]
NMNH
22.12.2017 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
В Николаеве есть такой "гиблый переход", на проспекте Ленина в районе улицы Водопроводной. Идиотское планирование остановки, нерегулируемый переход для пешеходов + элементы мистики, похоже..
Постоянно там кого-то сбивают. Даже мне под колеса как-то один "гражданина" бросался, но он толи из больных на голову был то ли из тех, кто не против надписи на своей могилке "ты был прав". Ясный день, видимость "сто на сто", едет поток, я завершающий, скорость около 60-70ти стоит три или четыре тетки пропускают поток, ничто не предвещает беды и уже на автомате отмечаю краем глаза, что вроде кто-то за их спинами со стороны деревьев разделяющих проспект чешет на полном ходу. Интуитивно чуть принимаю вправо и тут же, глядя прямо на меня, без раздумий, прямо под колеса выскакивает какой-то еблан с портфельчиком. Успел его объехать, т.к. если бы тормозил - ему бы точно был пиздец, до него метра четыре оставалось.
Так, что от ебанутых пешиков не застрахован никто за рулем. Придурка похоронят, а тому, кто его сбил нервы потрепают еще хорошо, независимо от того, кто виноват. Благо хоть "диванные линчеватели" в жизни ведут себя как зайчики, а то был бы еще геморрой, с их-то "умением" разбираться кто был прав faceoff.gif
 
[^]
chabh21
23.12.2017 - 00:00
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Мля, да может водитель уже вперед смотрела. Откуда ей знать, что там кегля на красный лося под колеса дает?
 
[^]
NMNH
23.12.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (БаБа @ 22.12.2017 - 23:53)
Я из Беларуси. И именно, передвигаюсь на авто и двигаюсь, как человек.
Так вот именно у меня на пешеходнике (проспект) детишки бегут в школу, а спешуны "завершают маневр", причем на 3 секунде красного. Вот хочется узнать, что у них в башке?

Если это все происходит в Беларуси (из камента это не очевидно), то в башке у них очевидно кисель.
В РБ, насколько знаю, ебут даже за несчастный непристегнутый ремень очень хорошо и качественно. Те, с кем общался даже не питают надежды отмазаться на месте или "залить проблему деньгами".
 
[^]
Qlik
23.12.2017 - 00:05
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (Valek1977 @ 22.12.2017 - 22:41)
Цитата (iskatel2015 @ 22.12.2017 - 22:25)
Цитата (Valek1977 @ 22.12.2017 - 22:23)

Идите нахрен, подьезжаешь к ПП притормаживай сильно. Иначе ты не водитель а уебищная мразь.

Не писди, ПДД НЕ ТРЕБУЮТ притормаживать, тем более СИЛЬНО, перед РЕГУЛИРУЕМЫМ переходом.
С какого ляда водитель всем все вокруг должен, а пешеход, который ТОЖЕ участник движения, и ОБЯЗАН соблюдать ПДД, может на эти ПДД насрать и топать на красный?
Люди, которые по своим качествам (малолетние дети и пр.) не способны перейти на свой свет - на дороги общего пользования допускать без сопровождающих не должны.

Еще раз нахрен, правила нихуя не требуют от водятла и никак не наказывают законы ( за убийство пару лет поселения условно наказанием не считаю). Но надо ж блядь человеком быть, понимать своей тупой башкой что ты за рулем, что можешь убить человека. Хуй там, ведро купили, тапок в пол и все похуй. Жечь будут скоро прямо в этих ведрах ебучих.

Откуда вы такие беретесь , выйди на красный и доказывай свою правоту если сможешь , это как до какой степени нужно обнаглеть что на свой красный пешеход всеравно прав.
 
[^]
G35
23.12.2017 - 00:11
-1
Статус: Offline


Это мои тараканы

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 403
Цитата (Anri96 @ 22.12.2017 - 22:47)
В правильном направление движемся! Если нет доверия органам, народ сам разберется.

Реальный случай недавно:
Два мажора на крутых тачках играли в догонялки на Минской трассе. Народ попроще тащили буксиром машину в которую один из них врезается. Машина загорается и в ней сгорают заживо отец и девушка водителя той машины что буксировала. Виновник торжества заблокировал двери и не открывал никому, до приезда Скорой и полиции которые его и эвакуировали. Потом в спешном порядке, не дожидаясь суда убыл за границу где и благополучно проживает ожидая пока утихнет шум.
Пока "уважаемым людям" и их детям можно будет безнаказанно давить всякое "быдло" на дороге, альтернативы самосуду не вижу. Не у всех хватит сил и средств раздуть скандал, как в истории с "пьяным мальчиком"

Пруфы: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...210234-ttxm.htm
 
[^]
БаБа
23.12.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (NMNH @ 23.12.2017 - 00:01)

В РБ, насколько знаю, ебут даже за несчастный непристегнутый ремень очень хорошо и качественно. Те, с кем общался даже не питают надежды отмазаться на месте или "залить проблему деньгами".

И за грязный номер, и за ТО, и за неправильное перестроение по полосам ( а разметку нанесли только вчера)))), за любой непропуск пешехода, практически за всё ( или все нарушения)) согласитесь, ведь реально эти маленькие уловки и есть нарушения ПДд
 
[^]
Qlik
23.12.2017 - 00:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (G35 @ 23.12.2017 - 00:11)
Цитата (Anri96 @ 22.12.2017 - 22:47)
В правильном направление движемся! Если нет доверия органам, народ сам разберется.

Реальный случай недавно:
Два мажора на крутых тачках играли в догонялки на Минской трассе. Народ попроще тащили буксиром машину в которую один из них врезается. Машина загорается и в ней сгорают заживо отец и девушка водителя той машины что буксировала. Виновник торжества заблокировал двери и не открывал никому, до приезда Скорой и полиции которые его и эвакуировали. Потом в спешном порядке, не дожидаясь суда убыл за границу где и благополучно проживает ожидая пока утихнет шум.
Пока "уважаемым людям" и их детям можно будет безнаказанно давить всякое "быдло" на дороге, альтернативы самосуду не вижу. Не у всех хватит сил и средств раздуть скандал, как в истории с "пьяным мальчиком"

Пруфы: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...210234-ttxm.htm

Видео то смотрели ? Слышу звон да не знаю где он ? Так ведь?
 
[^]
NMNH
23.12.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (БаБа @ 23.12.2017 - 00:16)
И за грязный номер, и за ТО, и за неправильное перестроение по полосам ( а разметку нанесли только вчера)))), за любой непропуск пешехода, практически за всё ( или все нарушения)) согласитесь, ведь реально эти маленькие уловки и есть нарушения ПДд

Вот поэтому и я удивлен, что у Вас находятся отчаянные люди, которым все это нипочем.
У них явно или нетрудовые доходы, чтобы бесконечно платить штрафы или проблемы с головой.
 
[^]
MoHaX1976
23.12.2017 - 00:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 74
Я живу на соседней улице и постоянно вижу как пешеходы перебегают у нас тут дорогу.А по факту инфы нету.
 
[^]
педобелка
23.12.2017 - 00:23
6
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
на видео нет быстроедущих машин..все двигаются в пределах и даже медленнее городского ритма..значит и бешенного наезда не было..просто одна выбежала под колеса,другая не смогла среагировать..
был,скорей всего,толчок ..и неловкое падение головой на асфальт,судя по лужи крови..
виновата ,судя по светофору,сама пешеходка..
 
[^]
bimb0
23.12.2017 - 00:26
7
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Я не понял? Зеленый машинам горит? Да. Все, пешеход виновен - водила нет. Точка.
 
[^]
Танкред
23.12.2017 - 00:34
3
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (Valek1977 @ 22.12.2017 - 22:41)
Цитата (iskatel2015 @ 22.12.2017 - 22:25)
Цитата (Valek1977 @ 22.12.2017 - 22:23)

Идите нахрен, подьезжаешь к ПП притормаживай сильно. Иначе ты не водитель а уебищная мразь.

Не писди, ПДД НЕ ТРЕБУЮТ притормаживать, тем более СИЛЬНО, перед РЕГУЛИРУЕМЫМ переходом.
С какого ляда водитель всем все вокруг должен, а пешеход, который ТОЖЕ участник движения, и ОБЯЗАН соблюдать ПДД, может на эти ПДД насрать и топать на красный?
Люди, которые по своим качествам (малолетние дети и пр.) не способны перейти на свой свет - на дороги общего пользования допускать без сопровождающих не должны.

Еще раз нахрен, правила нихуя не требуют от водятла и никак не наказывают законы ( за убийство пару лет поселения условно наказанием не считаю). Но надо ж блядь человеком быть, понимать своей тупой башкой что ты за рулем, что можешь убить человека. Хуй там, ведро купили, тапок в пол и все похуй. Жечь будут скоро прямо в этих ведрах ебучих.

Valek1977

Дибил, или прикидываешься?
Читй ПДД. Пешеход также участник дорожного двидения и должен соблюдать ПДД
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46989
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх